Страница 266 из 317 ПерваяПервая ... 166216256259260261262263264265266267268269270271272273276316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,976 по 3,990 из 4745
Like Tree4980Спасибо

Тема: COVID-19

  1. #3976
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,323
    Поблагодарили
    1633
    Поблагодарил
    1421
    Цитата Сообщение от RM2P Посмотреть сообщение
    позвоним завтра и сообщим результат. Пока ждем.
    В наших же "Дальних е...нях" можно в торговых центрах получить услугу. Прививку. Скорее всего с занесением.
    Надо только придти.
    Не проверял за ненадобностью. Завтра интереса для зайду, проверю что и как у них.


    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    в медикаментозной коме от пневмонии, ПЦР три раза брали, и все отрицательные.
    На этой стадии, как говорят доктора, в т.ч. и знакомые, кому доверяю, вируса снаружи почти нет. Ему комфортнее в лёгких.
    Мои домочадцы не привились, не успели, не дождались "массовой вакцинации, перенесли. Т-Т-Т относительно легко.


    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    но тесты и анализы должны показывать результат без раскапывания глубинных причин, а они безбожно врут, и примеров таких тысячи.
    Я бы казал сотни тысяч, если не миллионы таких примеров.
    Про миллионы не стёб и не гипербола.
    Почему так повторяться не буду. Уже не интересно.
    Моё субъективное суждение. Может не соответствовать реальным фактам.

  2. #3977
    YLRL Аватар для KT4RP
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Lwow, Ukraine
    Сообщений
    799
    Поблагодарили
    851
    Поблагодарил
    712
    Цитата Сообщение от RJ3FF Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что это НАША газета? А не рупор пятой колонны ...
    Кстати, пятая не пятая, а вы уверены, что статья - ложь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Нуу... например "Наша газета" IMO. Одна из. Есть много проектов на самом деле.
    Лучше в отдельной ветке и без меня..
    Я писала о вакцине, вы не заметили? Все остальное почему-то мгновенно всплыло

  3. #3978
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,034
    Поблагодарили
    1488
    Поблагодарил
    1096
    Цитата Сообщение от RM2P Посмотреть сообщение
    Начали с госуслуг- сколько не пытались,дает сайт ошибку,мол попозже обратитесь.
    Последовательно: заставил супругу привится ,а не слушать ковид диссидентов или откровенно глуповатых.....Отвел, записал, проконтролировал. Говорит,а как получить Сертификат о прививке. Зарегистрировал на сайте Гос услуги и получил для нее Сертификат через пару дней.
    Если по какой то причине не получается,отправляемся в ближайшее МФЦ ,регистрируемся и в указанное время получаем.
    По поводу вакцинации и других проблем: Пишем,отправляем и получаем полный ответ.Помогает,еще как помогает.Скрин письма от Гос услуг прилагаю.
    По поводу пунктов прививки,сегодня был на рынке ,активно работает при рынке пункт вакцинации.Было бы желание!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2021-06-20_120531.png 
Просмотров:	13 
Размер:	15.5 Кб 
ID:	307577
    P.S. По поводу получения Сертификата для себя еще в марте. Подал заявку,тишина.Написал на Гос услуги,забегали как ужаленные. Первое письмо получил от Министерства здравоохранения области,второе ,третье от Минздрава города,от Администрации города и тут же получил Сертификат.Пара дней всего.Все действует,под лежачий камень вода не течет!

  4. #3979
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    Кстати, пятая не пятая, а вы уверены, что статья - ложь?
    Сейчас никогда и ни одно СМИ не выдаст чистую ложь. Крутой замес из полуправды, домыслов и манипулятивных посылов. Технологии однако...
    Цитата Сообщение от R6LCF Посмотреть сообщение
    По поводу получения Сертификата для себя еще в марте. Подал заявку,тишина.Написал на Гос услуги,забегали как ужаленные. Первое письмо получил от Министерства здравоохранения области,второе ,третье от Минздрава города,от Администрации города и тут же получил Сертификат.Пара дней всего.Все действует,под лежачий камень вода не течет!
    А куда вы заявку подавали? Мне сертификат на двух языках пришёл автоматом на Госуслугах через 2-3 дня после второй прививки.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  5. #3980
    Стоваттник Аватар для UA4NE
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын, откуда есть пошла Вятская земля (1181 г.)
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,800
    Поблагодарили
    1887
    Поблагодарил
    3253
    Я уже писал тут про Великорецкий крестный ход, в который нынче (несмотря на пандемию и уговоры властей) отправились 17 тысяч верующих.

    Спустя пару недель по его завершении, можно подвести некоторые итоги о том, как он наложился на начинавшуюся в те дни третью волну. С 3-го по 8-е июня паломники благополучно друг друга позаражали, а с 11-е по 16-е июня (виден локальный подъем на картинке с Яндекса) все они дружно попереболели. В статистическом смысле, конечно.

    Название: изображение_2021-06-20_123650.png
Просмотров: 251

Размер: 12.3 Кб

  6. #3981
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RJ3FF Посмотреть сообщение
    А Вы уверены, что это НАША газета? А не рупор пятой колонны ...
    Я про это умолчал, не хотелось высказывать свое отношение к подобным сми, как бы каждый читает то, что ему нравится..
    Но в общем я не читаю вот то, на что была ссылка
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #3982
    Very High Power Аватар для Слушатель эфира
    Регистрация
    02.07.2019
    Сообщений
    1,653
    Поблагодарили
    493
    Поблагодарил
    442
    Цитата Сообщение от RV9UP Посмотреть сообщение
    Я бы казал сотни тысяч, если не миллионы таких примеров.
    Про миллионы не стёб и не гипербола.
    ___
    Моё субъективное суждение. Может не соответствовать реальным фактам.
    Это Вам так кажется, что это "субъективное суждение". Вы уже вышли за рамки высказывания некоего мнения и вполне можно рассмотреть вопрос о распространении заведомо ложных сведений, что есть клевета.

  8. #3983
    Big Gun Аватар для R6LCF
    Регистрация
    21.04.2015
    Адрес
    г.Таганрог
    Возраст
    70
    Сообщений
    5,034
    Поблагодарили
    1488
    Поблагодарил
    1096
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    А куда вы заявку подавали?
    Во первых подавал еще в марте ,понятно что в Личном кабинете,там что то типа ссылки было.
    Второе, сайт Госуслуги один из самых запутанных в некоторых запросах. Вот бы им разобраться.
    По поводу регистрации супруги на Гос услугах. Отвратительная процедура. Сертификат то прислали по запросу ,а вот активации нет.Пишут что только через ссылку на Сбербанк,Почтабанк или там еще что то. Или самостоятельный приход с документами в МФЦ. Такими ......так называемыми банками не пользуемся ,а поход в МФЦ откладывается на неопределенное время. Спасибо напомнили ,придется написать на Госуслуги-решаем вместе по этому поводу.Посмотрим что ответят.

  9. #3984
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RM2P Посмотреть сообщение
    Приехала дочь из Питера в отпуск,"напуганная" ужесточением мер в городе на Неве,решила привиться в Ефремове. Начали с госуслуг- сколько не пытались,дает сайт ошибку,мол попозже обратитесь.Ладно,звонили в поликлинику,в регистратуру,там "нечеловечим" голосом рекомендуют нажать то одну кнопку,то другую.Попали аж в областной минздрав,где дочери сказали,мол,мы прививки не делаем,пытайтесь дозвонится в регистратуру вашего города Кое как все же она дозвонилась. Молодая тетя,на другом конце провода,начала заполнять данные,но встала в ступор узнав что дочь очень давно не обращалась в поликлинику и ее карточки в родном городе нет.И приписки к медучреждению у них нет. Говорит,только с припиской к данной поликлинике,можем вас записать на вакцинацию. Вообщем после долгих вопрос-ответ,сказали позвоним завтра и сообщим результат. Пока ждем.
    Толя привози Аню в Тулу.Юлька выходит на работу в понедельник-привьет сама.Моя тоже собирается в понедельник-вторник прививаться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    Кстати, пятая не пятая, а вы уверены, что статья - ложь?
    А вы уверены,что нет?Вам об этом Лена Бойченко сказала?Весомый аргумент.

  10. #3985
    High Power Аватар для UN7MAU
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Uralsk
    Возраст
    50
    Сообщений
    631
    Поблагодарили
    329
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Сейчас никогда и ни одно СМИ не выдаст чистую ложь. Крутой замес из полуправды, домыслов и манипулятивных посылов. Технологии однако...
    Бизнес...!

  11. #3986
    Very High Power Аватар для UA4HBO
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Чапаевск, Самарской обл.
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарили
    288
    Поблагодарил
    651
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Вам об этом Лена Бойченко сказала?Весомый аргумент.
    Пятой колонной-фейком тож пугали франкисты. Но под эту пьеску Хемингуэя уничтожали соратников-социалистов и анархистов, несогласных например с методами коллективизации в Гренадах.

  12. #3987
    Very High Power Аватар для RV9UP
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    2,323
    Поблагодарили
    1633
    Поблагодарил
    1421
    Цитата Сообщение от Слушатель эфира Посмотреть сообщение
    можно рассмотреть вопрос о распространении заведомо ложных сведений, что есть клевета.
    Милейший, применяйте подобные термины осторожнее пожалуйста.

    На ресурсе https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/ нас информируют, что ">145,3 млн Проведено тестов" Цифра "По состоянию на 20 июня 11:00".
    При точности ПЦР тестов даже 98 процентов это почти три миллиона неверных результатов.
    На вышеуказанном сайте достоверные сведения?
    По коэффициенту достоверности тестов у меня нет точной информации от изготовителей, но в Сети опубликованы цифры гораздо ниже, чем 0.98.
    Ежели с арифметикой трудно, то калькулятор поможет. Электронный.

  13. #3988
    Стоваттник Аватар для UA4NE
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын, откуда есть пошла Вятская земля (1181 г.)
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,800
    Поблагодарили
    1887
    Поблагодарил
    3253
    Алексей, 2 процента ошибочных результатов и "безбожно врут" - это по-вашему два синонима?

    С вашими миллионами трудно спорить, но это ведь всего два процента. Нужно посмотреть только немного под иным углом. Тогда и "оценочные суждения" станут не столь шокирующими.
    Последний раз редактировалось UA4NE; 20.06.2021 в 14:16.
    Михаил RCWC #312 == Кто ищет, тот всегда. == SunSDR2pro, Elecraft K3, BURST-2000A, AD-3446, AD-W234.

  14. #3989
    Very High Power Аватар для RN3GP
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,517
    Поблагодарили
    1367
    Поблагодарил
    1514
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    народ доверяет
    Илья, в Голландии на ремонте стояли?

  15. #3990
    YLRL Аватар для KT4RP
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Lwow, Ukraine
    Сообщений
    799
    Поблагодарили
    851
    Поблагодарил
    712
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Сейчас никогда и ни одно СМИ не выдаст чистую ложь. Крутой замес из полуправды, домыслов и манипулятивных посылов. Технологии однако...
    об этом знают даже дети,
    но вы же приводите ссылки на СМИ
    удивительно, что эпивак ринулись рьяно защищать те, кто привился спутником.
    Тему давно пора закрыть, открывали те, кто болел, делились информацией о течении болезни, что кому помогает.
    Удивляет уровень агрессии к оппонентам в этой теме

    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Я про это умолчал, не хотелось высказывать свое отношение к подобным сми, как бы каждый читает то, что ему нравится..
    Но в общем я не читаю вот то, на что была ссылка
    Я тоже ее не читаю, ссылку про вирус прислали. И, кстати, иноагентами не обьявлено это СМИ? Значит пока официально пишут

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Толя привози Аню в Тулу.Юлька выходит на работу в понедельник-привьет сама.Моя тоже собирается в понедельник-вторник прививаться.

    А вы уверены,что нет?Вам об этом Лена Бойченко сказала?Весомый аргумент.
    вот это победа - привезите в Тулу, сделаем по знакомству ...
    Оставьте меня и Лену в покое

Похожие темы

  1. COVID-19 RADIO COMMUNICATION EVENT
    от UA9BA в разделе Дипломы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.09.2020, 14:00
  2. RCC HF Field Day CW 2020 & COVID-19
    от RN2B в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 21:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×