Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 92
  1. #46

  2. #47

  3. #48
    Без позывного
    Регистрация
    16.02.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    165
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    NewBorN А не заменить ли букву "О" на "У"?

  4. #49
    Без позывного
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    а паяла это тот кто уши греет, в репе несучки ставит, сказать ниче не может, рацию украл и знает на ней только одну кнопку. А если что и говорит, то матом. А в основном (ИМХО) все нормальные люди. И кому какое дело кто скем как и где и зачем проводит радиосвязи?

  5. #50
    Радист
    Гость
    Первоначальное сообщение от filars
    а паяла это тот кто уши греет, в репе несучки ставит, сказать ниче не может, рацию украл и знает на ней только одну кнопку. А если что и говорит, то матом. А в основном (ИМХО) все нормальные люди. И кому какое дело кто скем как и где и зачем проводит радиосвязи?
    А Вы то кто, г-н filars? Вы то чем в репитере занимаетесь? Орали тут на днях в репитере: "я UB5, я UB5 всем дальним приём". Гордо и смело раздавали свою почту. Для обмена информацией по говнению?. Вы хоть этих людей знаете?
    А ведь недавно Вы подписывались "С уважением, RK3AVO". Что с Вами произошло? Поддались настроению толпы? Этих подростков и переростков? Вы хоть понимаете, что эта толпа вас всех приведёт не к светлому будущему без позывных, а туда, куда попало стадо свиней в одном известном произведении?

    P.S. И кому какое дело, что я накакаю в твоём подъезде? Не в твою постель, а в подъезде. Не нравится - обойди, не нюхай. Вы же так говорите: "не нравится как мы тут материмся, выключи рацию".

  6. #51
    Без позывного
    Регистрация
    16.02.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    165
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Радист А почему Ты сам своё истинное лицо скрываешь, нувориш на Ниссане, мгновенно разбогатевший? Стыдно или ссъыкатно? Имеющий недвижимость, большой счет в банке, давший детям прекрасное образование. Это твои слова. Свистун ты и хвальбуша. А точнее 3,14здунишка маленький, как сказано было про тебя, имеюший старый бэушный трансивер. В спорах 7800 и 9000 ты показал своё истинное кредо завистника и неудачника, анонимно тявкающего из-за угла...
    Я вот свою первую сотку в поте лица делал 5 лет, вторую за 3 года.

  7. #52
    Без позывного
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    -я не г-н а тов и прошу в дальнейшем не путать
    -я не орал в репиртере
    -и в дальнейшем подпишусь тк за свои слова отвечаю
    -толпы в эфире нет - есть недоумки (типа дефективные)
    - уважаемый аноним - "РАДИСТ" - а почему не "КРЕНКЕЛЬ" или сын лейтенанта Шмидта? - типа ты радист как из гона пуля!!!

    с Уважением RK3AVO

  8. #53
    Без позывного
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    м быть погорячился, но когда наезды, анонимные - типа изза угла - никто не видит не знает - говори что хочеш - тему задал и сидит блин уссывается - терпеть не навижу\

    с уважением UB5

  9. #54
    Радист
    Гость
    Приношу извинения!
    Вы, тов., не орали, а спокойно говорили в репитере: "я UB5, я UB5 всем дальним приём". Что и подтверждаете сами, изменив подпись. Понятное дело, что к "недоумкам (типа дефективные)" себя и своих собеседников Вы не относите. Недоумки (по Вашему) это паялы, которые называют в репитерах свои позывные и не поливают матом друг друга.

  10. #55
    Без позывного
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    не надо передергивать г-н радист

  11. #56
    Без позывного
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    20
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    а паяла это тот кто уши греет, в репе несучки ставит, сказать ниче не может, рацию украл и знает на ней только одну кнопку. А если что и говорит, то матом

  12. #57
    Радист
    Гость
    Уважаемый Вы наш "filars"! Из вышеперечисленного к Вам можно отнести только пункты 1;3;5;6; Так что Вы не паяла! Радуйтесь.

    И немного статистики:
    На этом сайте в форуме "Кв техника" 14702 сообщения, в форуме "УКВ техника" 1818. На СКР форум КВ/УКВ общий, но соотношение на первый взгляд такое же. И это несмотря на обратную пропорцию в ценах.
    Вашего брата на 145,675 мы насчитали 16 персон. 12 из них запротоколировано и идентифицировано. На 145,700 спокойно. На 145,600 из 16 тех же 9 + 2 неопознанных. 145,625 та же ситуация.
    Делайте выводы

  13. #58
    Без позывного
    Регистрация
    16.02.2005
    Возраст
    54
    Сообщений
    165
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Радист Контора пишет...
    Как Мы все напугались. Подсчитал, запротоколировал, идентифицировал почти всех. Ну а репрессии будут?
    Ты не радист, а паяльная ЯгОда 37-го года. Вот кто ты.
    Ты эти НКВДэшные замашки брось, аноним хренов, что зассал свой позывной в студию кинкть? А ежели зассал, то и не тявкай жалкий щенок из-за угла на слонов. Мы на тебя более не реагируем, ты просто посмешище нищебродное.

  14. #59
    Радист
    Гость
    Да, да, потрох, не реагируй! А то без 15 11 настрочил, потом ворчался в кроватке и в четверть первого побежал редактировать. Береги нервишки для контестов.

    Кстати, а тебя случаем не Геннадием зовут?

  15. #60
    Без позывного Аватар для CO2040
    Регистрация
    08.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    904
    Поблагодарили
    3
    Поблагодарил
    2
    Обычно говнителей и радиохулиганов ставят "на карандаш" в управлении "Р" МВД. При этом мне кажется, что тут нужно проводить хоть какую-то дифференциацию между ними и как в суде рассматривать смягчающие/отягощающие поступки. Вот меня, например, на карандаш поставили несправедливо !

Похожие темы

  1. Что за бардак на частоте 3.126 в АМ ?
    от RZ3DFH в разделе 80-метровый диапазон (3,5 ÷ 3,8 МГц)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.02.2004, 01:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×