R3ABM, вам проще было, а у меня 3 метра в комплекте и не хватает, со всеми поворотами и изгибами как раз и выходит 5 метров. Спасибо!
Вид для печати
R3ABM, вам проще было, а у меня 3 метра в комплекте и не хватает, со всеми поворотами и изгибами как раз и выходит 5 метров. Спасибо!
Да так и есть. я подключал 20м Патч-корд станция работает.
Вложение 116390
ну что же, буду подключать
http://s005.radikal.ru/i210/1403/07/b9d5958010e7.jpg
Жду подобный трансивер из Китая, пишут что 100% ОЕМ
Yaesu FTM-350 R/E
Фотографии от продавца
Продавец:
Quanzhou Fengze Tesunho Electronics Co.,Ltd
В дополнение GPS модуль
Общая цена с EMS доставкой и модулем GPS: $635,00
RA9YGN, по какому курсу оплачивали?
Ну вот я и дождался свой FTM=350 R/E + FGPS-1
Прошить на новую версию пока не могу, отсутствует кабель, думаю в ближайшее время приобрету.(MAIN: 1.2 PANEL: 1.0)
Аппарат достойный!
Для справки, шло из Китая EMS доставкой, 8 дней.
Всё дошло в хорошем состояние
Взял ноутбук, спустился на стоянку, вскрыл станцию, подключил ADMS-овский кабель, выполнил инструкцию:
И нажал ОК!
Теперь вот так:
Сделал общий сброс станции и залил зарание сохраненную память с ADMS-350.
Сделал круг почета по Химкам, но явных изменений пока не заметил! Буду наблюдать за работой станции с новой прошивкой!
Я не понял, все видят мои фотограыии постом выше?
Позор джунглям!
Во я даю, во дела..... Я совсем забыл, что я еще больше года назад уже заливал себе новую прошивку - 1.6! Причем забыл напрочь! И вчера поленился, не посмотрел какая версия прошивки у меня стоит и сразу залил типа новую)))
Ну и не зря на самом деле, Т.К. у меня были небольшие глюки с каналами памяти! Каналы памяти Авиа-диапазона (сh 200-215) переключались только с гарнитуры, при нажатии цифровых кнопок. При нажатии на клавиши вверх и вниз на гарнитуре и поворота ручки валкодера, эти каналы перескакивали и не отображались! Перезалитие памяти с ADMS-350 все исправило!
Сдал я сегодня свой FTM-350 R/E обратно владельцам в Китай. Тем же EMS (дней через 7-8 придет к ним)
Открыл спор на PayPal, продавщица отказывается компенсировать доставку, хотя бы одну... не знаю что и делать. :(
Отправил все как есть, с моими настроенными частотами. Другой момент, я не знаю как им объяснить "нашим" английским языком, чтобы они своим китайским поняли, о других проблемах, которые там присутствуют.
Сегодня же заказал полноценный AR из магазина "Профи" (Москва), что в принципе, надо было сделать сразу.
В общем, как говорится - скупой платит дважды, а я трижды.
Буду надеяться, что деньги вернут, хотя бы уж за трансивер...