Страница 8 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 325

Тема: Старый Новый год 2012

  1. #106
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от UA4WI Посмотреть сообщение
    ...доверяй, но проверяй
    ...лучше б запись теста сделать на SDR

    ...и потом отфильтровать )

    ...с уважением, Алексей
    Вот чем я точно не буду заниматься - так это контролем в дружеских соревнованиях. Задачи у меня по жизни другие... :-)

  2. #107
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Работающие без блокировки честно напишут об этом в отчётах. А как подводить итоги в этой ситуации - решат сами организаторы (но никакие жалобы приниматься не будут). Никакие! Ведь соревнования-то дружеские, важно не место и награды, а результат. Но только честно...
    __________________
    Борис
    Борис Григорьевич, я никогда не работал без блокировки и не собираюсь, для этого надо сломать половину моего сетапа, я высказался просто, для порядка. Но работать в два CQ на двух диапазонах сразу, качелями буду, а почему и нет. Хорошая возможность потренироваться лишний раз. Только в отчете отсутствие или присутствие блокировки вы не увидите. А стерео запись сделаю на всякий случай

  3. #108
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Борис Григорьевич, я никогда не работал без блокировки и не собираюсь, для этого надо сломать половину моего сетапа, я высказался просто, для порядка. Но работать в два CQ на двух диапазонах сразу, качелями буду, а почему и нет. Хорошая возможность потренироваться лишний раз. Только в отчете отсутствие или присутствие блокировки вы не увидите. А стерео запись сделаю на всякий случай
    Вот чего делать никогда не надо (на мой взгляд) - это "высказываться для порядка". А что касается остального - это "как совесть подскажет"...

    И давайте закончим эту тему.

  4. #109
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    А что касается остального - это "как совесть подскажет"...
    обьемы совести у всех разные

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    И давайте закончим эту тему.
    мне этот тест интересен как тренировка, какой будет у меня результат неважно для меня, но другие могут работать на результат, за призы и т.д. Им то каково, если разрешено несоблюдение простейших правил?

    Ладно, для себя тему правил в этом тесте закрыл.

  5. #110
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    обьемы совести у всех разные

    Добавлено через 6 минут


    мне этот тест интересен как тренировка, какой будет у меня результат неважно для меня, но другие могут работать на результат, за призы и т.д. Им то каково, если разрешено несоблюдение простейших правил?
    Вы-то чего гоношитесь? Опять "для порядка"?

    ...

  6. #111
    Пользователь
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Экибастуз, Павлодарская обл.
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,234
    Поблагодарили
    977
    Поблагодарил
    1160
    Встреча "старых друзей".....
    Ну-- "за дружбу"!
    Похамили "друг"- "другу"-и в неформальный "дружеский" тест!
    Сюжет-для " Ералаша"-уже был.
    Всё как обычно-с обмена мнениями-на личности. Даже "мэтр".....
    Хорошо сидим-да только грустно как-то.
    73!До встречи в тесте

  7. #112
    DX-КОНТЕСТОДОР Аватар для RO9O
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    НовосибБарышево
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,080
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    6046
    Поблагодарил
    4771
    Цитата Сообщение от UN7FW Посмотреть сообщение
    Хорошо сидим-да только грустно как-то.
    "Да ты расслабься" (С)
    Я наоборот по ХОХОТАЛ !
    Так их ! Б.Г. !!!!
    бей кацапів а то москолiй кривдять !

  8. #113
    Пользователь
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Экибастуз, Павлодарская обл.
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,234
    Поблагодарили
    977
    Поблагодарил
    1160
    Да я -понял, Саня! А вот кто-то -не очень.
    Молодец- Бубль- одним старым TRX- всех возбудил-до истерики...
    Он там кильку ловит, а остальные как в ковбойском анекдоте-дерутся.
    У обычных радиолюбителей принято просто дарить , отдавать , "продавать"-за один "транзистор"-аппаратуру. А тут- Интернет-популярность+ психология здесь бессильна
    Хай живе батько Интернет и его хозяева. Когда кнопку выключат-некоторые вспомнят про радио.
    На сём -закругляюсь. И как сказал в одном из постов выдающийся крымский контестмен UU7JF-" гр...й Экибастуз "-всем привет-до встречи так сказать "друзья"
    73!UN7FW

  9. #114
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,904
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2477
    Поблагодарил
    714

    еще раз о тесте Старый Новый Год,биггнах,призах и прочем...Обо всем,кроме "дружбы"...

    Наконец-то, на 8-й странице темы "у осла вылезли уши" !!!

    -----------------------------------------------------------------

    Куда-то подевался стартопик Илия с благими высоконравственными намерениями наградить победителя стареньким аппаратом с обязательным последующим передарением его малоимущим или нищим. Говорят, пошел Илия рыбу ловить...Ему бы лучше и не возвращаться на тему : прочитает записи некоторых "благоразумных" контестменов и упадет с привинченного стула. Зашибется больно...
    Как прокомментировать записи UR0MC? Не хочу повторяться, но этот товарищ слово в слово повторяет то, о чем я предупреждал в начальных постах темы. Полная бессовестность бигганов в заявлениях, откровенное нежелание считаться с мнением организатора теста - уважаемым Б.Г. Степановым - вот, что мы видим на теме. "...Что хочу ,то и буду творить и никто мне не указ... Сетап заточен, и ваш тест мне просто случай поразмяться... " Тайные обиды, и вытекающую из них логику поведения нашего коллеги с Украины понять отчасти можно: раз приз не отсылается за пределы РФ, то нужно нагадить побольше. А вот наши бигганы как ? Они откровенно не высказывают своих намерений, но их помыслы также заточены не на дружбу, а на "победу любой ценой"
    О каком дружеском общении можно говорить ? Таких товарищей в погоне за результатом ничто не остановит ...
    ----------------------------------------------------------------
    Дорогой романтик, альтруист и просто наивный человек Илия, еще раз подумайте : нужно ли дарить таким "победителям" свой приз? А не лучше будет после окончания сезона рыбной ловли посетить реально работающую коллективную станцию, ознакомиться с ребятами и в дружеско-товарищеской обстановке подарить аппарат ?
    Последний раз редактировалось RX1AG; 13.01.2012 в 19:07.
    Валентин, RX1AG :: Посетите мои страницы -- https://rx1ag.narod.ru/ARCHIVES/AUDIO/audio_01.htm -- песни о радио

  10. #115
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    А можно ВСЕХ поздравить.. с наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ! Побед ВАМ друзья в тестах и здоровья , только 73! (rt7d)

  11. #116
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Рубежное, Луганская обл. Украина
    Возраст
    54
    Сообщений
    5,255
    Поблагодарили
    5133
    Поблагодарил
    1396
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Как прокомментировать записи UR0MC? Не хочу повторяться, но этот товарищ слово в слово повторяет то, о чем я предупреждал в начальных постах темы. Полная бессовестность бигганов в заявлениях, откровенное нежелание считаться с мнением организатора теста - уважаемым Б.Г. Степановым - вот, что мы видим на теме. "...Что хочу ,то и буду творить и никто мне не указ... Сетап заточен, и ваш тест мне просто случай поразмяться... " Тайные обиды, и вытекающую из них логику поведения нашего коллеги с Украины понять отчасти можно: раз приз не отсылается за пределы РФ, то нужно нагадить побольше. А вот наши бигганы как ? Они откровенно не высказывают своих намерений, но их помыслы также заточены не на дружбу, а на "победу любой ценой"
    что то я не понял, вы меня читали? Я как раз за введение нормальных правил писал, а не за беспредел. И трансивер мне ваш не нужен, и пиар мне не нужен, я своей любимой и родной коллективке и трансивер и антенны и компьютер подарил, без всяких интернет технологий, лотерей, форумов и прочей лобуды. И я бы на месте Ильи без этих форумов отдал бы трансивер либо на детскую коллективку либо радиолюбителю-инвалиду. А так он уйдет беспредельщикам, правил тут же нет.

    Добавлено через 17 минут
    to RX1AG

    Цитата Сообщение от UR0MC Посмотреть сообщение
    Но работать в два CQ на двух диапазонах сразу, качелями буду, а почему и нет.
    Вы хоть поняли о чем я тут писал? Где вы увидели тут нарушения?

  12. #117
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,221
    Поблагодарили
    7152
    Поблагодарил
    1990
    да ладно мужики,чего перелаялись? Я вам больше скажу-в этом тесте есть правило которое не афишируется и введено задним числом-это НЕЛЬЗЯ ВЫИГРЫВАТЬ В СВОЕЙ ГРУППЕ БОЛЕЕ 2Х РАЗ. Выиграл 2 раза-на третий все...хоть усрись -победителем признают второго по результату. Был уже такой случай.
    Завтра работать буду.Для души. На призы не претендую.Спорить и что-то предлагать организатору....нет ни малейшего желания.В этом тесте уже давно принято менять подгруппу с HP на LP,работать несколькими сигналами(замечу не с блокировкой или без,а просто тупо несколько станций на один позывной-все же можно).....Плевать....Но работать буду-номера прикольные...
    P.S.Сейчас примчится "дружественный" организатор "дружественного" теста со своим списком Шиндлера(это с кем он общается,а с кем нет).
    P.S.S. Постучалась мысль-если бы обладатель секретного списка обнародовал бы его,то я по примеру хвостатого средства от комаров сагитировал весь список к участию в ONYи профинансировал бы ГРУППУ УЧАСТНИКОВ ИЗ СЕКРЕТНОГО ЧЕРНОГО СПИСКА г-на Степанова. Правда это право еще надо и заслужить,но за этим, я думаю, дело не станет.

  13. #118
    Пользователь
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Экибастуз, Павлодарская обл.
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,234
    Поблагодарили
    977
    Поблагодарил
    1160
    Ну с СНГ !
    Надеюсь-поняли-большинство-вменяемые.
    Рад буду всем в тесте!
    73!Вадим

  14. #119
    Standart Power Аватар для UA9ONJ
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    182
    Поблагодарили
    99
    Поблагодарил
    63
    фигасе у вас тут дебаты...
    Я вот никак не могу решить - самому себе завтра прогул на работе поставить или потарабанить чутка?

    Ну а так - всех с пятницей 13-го!

  15. #120
    Пользователь
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Экибастуз, Павлодарская обл.
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,234
    Поблагодарили
    977
    Поблагодарил
    1160
    потарабанить-однозачно
    Как говорит-.....много раз кандидит в Росс. президенты

Похожие темы

  1. Старый шлак на новый лад (RUFZ под XP)
    от VE3EUT в разделе Программы для телеграфа
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 21:52
  2. LZ HF QRP FIELD DAY COMPETITION "ПРАВЕЦ 2012": 20-22 июня 2012
    от LZ1ZF в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 12:20
  3. Старый Новый Год и 10 минут
    от UA4LW в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 20:41
  4. Новый 'Старый Новый год'
    от OH5ZZ в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 01:13
  5. Новый-старый усилитель или копия ACOM 2000A (DYI)
    от RX1AL в разделе Усилители мощности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 19:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×