Страница 22 из 24 ПерваяПервая ... 1215161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 349

Тема: CQ WPX SSB

  1. #316
    High Power
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    794
    Поблагодарили
    315
    Поблагодарил
    294
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    А вообще, мне повезло с местом, высота 135 метров над уровнем моря, горизонт чист, направление на Европу и Карибы - сказка.
    Все это уже было...Про Ваш уникальный QTH уже всем известно.И еще Вы забыли добавить про свой уникальный для WPX позывной...

    М-да.. Вопросов более нет!

  2. #317
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    И не только это... В РАЕМ 2012 тесте передавал контрольный номер 60N29O, а его домашний QTH соответствует координатам 60N30O. Может из Большой Ижоры работал /Р ? Но по +40-60дб оттуда никто у меня не шел никогда.
    Валентин,приезжайте в гости,поработаем вместе,посмотрите,как работаю,может научитесь не по 100 связей в тестах проводить.Ваш сигнал + 40 меня не удивляет с одного вашего трансивера -на прямую вы от меня в 4-5 километрах. Мой фактический qth локатор 59N29O. Почему 60n-округлил,так как 59N очень многие воспринимают как рапорт.Если считаете,что я нарушил условия соревнований,пишите протест-ваше право -без проблем.

    Добавлено через 28 минут
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Спасибо. Если, только, в HP. У нас RA1AL в кубке UA1DZ в LP чудеса не меньшие показывает. Да и на УКВ. HP-ков на раз обходит http://ua1dz.ru/articles.php?article_id=36.
    SINGLE-OP CW HIGH
    1 RV1CC 310 8840 45 110 1370200 301 8561 44 108 1301272
    SINGLE-OP CW LOW
    1 RA1AL 311 8871 44 106 1330650 302 8610 42 105 1265670
    Да Дмитрий,Ваши знания и факты так убедительны,так давят логикой и интелектом.Возьмите таблицы большинства тестов ,и Вы внимательно ознакомтесь,на сколько результаты сильно отличаются друг от друга в группах high и lp.Опытные и классные операторы Вам ответят ,почему это происходит и за счёт чего,могу и Вам обьяснить-хотите?
    По кубку UA1DZ,это вы процитировали 2011 год,я работал в LP ,RV1CC-HP.Возьмём теперь 2010 год,я в HP ,как и Владимир RV1CC,смотрите разницу:http://www.ua1dz.ru/articles.php?article_id=24
    1 RA1AL 301 273 273 30 90 32760
    3 RV1СC 280 250 250 33 82 28750

    Учите матчасть Дмитрий,тем более что Вам армия доплачивает за спортивные разряды,которые вы не можете подтвердить,возьмём все Ваши выступления в кубках России и чемпионатах,даже на моём фоне,меня, какого-то перворазрядника Вы смотритесь как реальный лузер.А в чемпионатах России и кубках просто так приличный результат не покажешь,да и qrp группы для Вас нет,где вы могли бы блеснуть,не правда ли Дмитрий?
    Кстати попутно вопрос возник-какой у вас разряд и когда вы его подтверждали впоследний раз?

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    А на 80 в QRP, посмотрите, все корреспонденты рядом, что здесь странного? Было бы удивительно, если бы они были из Азии или из Америки. Было бы понятно.
    Юморист Вы знатный,ей богу.Хотелось бы мне найти такого человека,кто бы на 5 ватт в такой каше 80 метрового диапазона в WPX из нашего региона на общий вызов работал в течении более 2 часов.Дозовитесь хотя бы до поляка ssb на общий вызов в таких тестах...
    Последний раз редактировалось RA1AL; 28.12.2012 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  3. #318
    Very High Power
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,413
    Поблагодарили
    1085
    Поблагодарил
    656
    В гости на мастер класс от RX1CQ, напрашивались RA1AL;R7AO.
    Посты в этой теме №106 и № 132.
    Ответ-получен.
    Нас - нет в списке приглашённых.
    73!

  4. #319
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    У меня есть интересное предложение.Eсли меня не приглашает наш спортсмен rx1cq на показ qrp-cq прорыва на 80 метров в контесте ,готов оплатить поездку в Питер двух наблюдателей,которые впишут золотыми буквами в книгу рекордов гинесса имя и позывной rx1cq.Третьим наблюдателем будет мой земляк с позывным,ну и конечно представителей от СПб книги рекордов приглашу.
    Мне не жалко ради такого достижения моего земляка.Если будут желающие,пожалуйста мне в личку напишите.
    73!

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  5. #320
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RT4RO Посмотреть сообщение
    И еще Вы забыли добавить про свой уникальный для WPX позывной...
    Игорь, с Новым годом вас. Зря Вы так, уж очень я Вас уважаю. Про свой "уникальный QTH" я написал АЛу, который думает, что я живу в другом месте.......

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от R7AO Посмотреть сообщение
    Нас - нет в списке приглашённых.
    Михаил, приезжайте.... Вас буду рад видеть, Ленинград покажу и попробуем в QRP ПОРАБОТАТЬ.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RA1AL Посмотреть сообщение
    Eсли меня не приглашает наш спортсмен rx1cq
    и ВАС С нОВЫМ ГОДОМ, НО Я НЕ СПОРТСМЕН, а просто радиолюбитель...... И ваши письмена меня не трогают. Не буду вставлять ссылку, когда вы наших Чемпионов-очников этого года облили дерьмом. Помните? Видимо ФОРУМНЫЙ-ТРОЛь - это про вас. Одно я понял, встречая Новый год в Петродворце, в кругу Кировцев - ВИДИМО У ВАС СВЯТАЯ НЕНАВИСТЬ К ЛЕНПЕХАМ. ЧТО, ДЕВЧОНКУ УВЕЛИ КИРОВЦЫ? В ПЕТРОДВОРЦЕ ВСЕГДА БЫЛО ДВЕ КАТЕГОРИИ ЖИТЕЛЕЙ - ОДНИ, ЛЮБЯЩИЕ И УВАЖАЮЩИЕ КИРОВЦЕВ И ВТОРЫЕ - ОБИЖЕННЫЕ НА НИХ. ВЫ ИЗ ОПУЩЕН...., ПРОСТИТЕ, ОБИЖЕННЫХ.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RT4RO Посмотреть сообщение
    Все это уже было...
    Игорь, с Новым годом Вас. Побед в нашем хобби, счастья и здоровья. Если будут вопросы, пишите, в "личку". Вы есть в списке гостей, приезжайте.... Это прелюдия. О главном - вот Ваш сарказм, меня задевает. Есть люди, которых я уважаю UI4I, RC6U, RM4HZ, RT4RO и еще пару парней из забугорья.

    Добавлено через 1 минуту
    Если ал хочет меня задеть - через Вас может..

    Добавлено через 7 минут
    А в подведение итогов - ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ и даже ал, ПОБЕД И УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, СЧАСТЬЯ ВАМ КОЛЛЕГИ!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Добавлено через 13 минут
    Вижу Пётр Игоревич, здесь в форуме. Пётр И Вас персонально, с Новым годом, здоровья Вам и исполнения желаний. С Новым годом.

    Добавлено через 6 минут
    Игорь, и Вам спасибо, за СПАСИБО. Мы мирные люди, но бронепоезд не заржавел. Очень много грязи могу про ал, но считаю, что наши форумы не для этого. Хотя хотел бы услышать разъяснения его про РАЕМ&&&
    Последний раз редактировалось RX1CQ; 01.01.2013 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
    Дмитрий (RX1CQ), координатор RCC по Северо-Западному ФО, СС1К.

  6. #321
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RX1CQ Посмотреть сообщение
    Не буду вставлять ссылку, когда вы наших Чемпионов-очников этого года облили дерьмом. Помните? Видимо ФОРУМНЫЙ-ТРОЛь - это про вас. Одно я понял, встречая Новый год в Петродворце, в кругу Кировцев - ВИДИМО У ВАС СВЯТАЯ НЕНАВИСТЬ К ЛЕНПЕХАМ. ЧТО, ДЕВЧОНКУ УВЕЛИ КИРОВЦЫ? В ПЕТРОДВОРЦЕ ВСЕГДА БЫЛО ДВЕ КАТЕГОРИИ ЖИТЕЛЕЙ - ОДНИ, ЛЮБЯЩИЕ И УВАЖАЮЩИЕ КИРОВЦЕВ И ВТОРЫЕ - ОБИЖЕННЫЕ НА НИХ. ВЫ ИЗ ОПУЩЕН...., ПРОСТИТЕ, ОБИЖЕННЫХ.
    Cпасибо за поздравленения,в такой же форме поздравляю нашего СЫКЮ с новым годом,раз так и не научились общаться с опонентом цивилизованным образом,обращаясь к человеку по имени.Видно по делу Вас зацепил,раз несёте такой бред,абсолютно не связанный с сайтом и радиолюбительской тематикой.Конечно неприятно и обидно-раз Вас уличают постоянно.Вам не хватает просто мужского поступка-признаться.Отсюда Ваши нервные и несуразные ответы.
    Что касается очного чемпионата,(поливать грязью),сначало обдумайте ваши слова,повторюсь-изучайте матчасть ,а не показывайте вашу серость.
    Формула определения победителей среди очных участников в очно-заочном чемпионате россии имеет большие перекосы.Определять одновременно победителей очно-заочного чемпионата России среди очников в одном тесте -телеграф , телефон,а также миксе с формулой 30% на 70 % откровенный перегиб.Перекосы налицо.RV1CC и RO1B откровенно сделали ставку на телефон.Конечно молодцы-но согласитесь-это абсурд.Одни сделали ставку на микс ,другие на телефон или микс.Получается комическая ситуация-кто как угадал,например большинство сделали ставку на микс и телеграф,и только одна команда молотила чисто на телефон и конечно не умоляя достоинств победителей в ssb зачёте,боролись практически сами с собой или ещё одной командой.А между тем реального победителя определить в каждом виде невозможно,одни гонятся за селёдкой,другие за килькой-где логика?Может человек чувствует свои силы и хочет быть лучшим во всех видах- среди ловцов килек,селёдок и килек/селёдок миксе,но ему нельзя ,что-то одно надо выбирать,иначе за всем погонишься-останешься ни с чем.Понятно-что такую формулу кто-то другой придумал-но ведь она не подходит однозначно.Может я конечно и не прав,но это моё мнение.
    Это уже другая тема,но раз последовала реплика-ответил.
    Дмитрий,убедительная просьба,задавайте Ваши вопросы и жду ваши ТРОЛЛИНГИ и изречения в соотвествующих темах,про RAEM,ОЧНО-ЗАОЧНЫЕ ТЕСТЫ,ПРО ГРЯЗЬ,ПРО ДЕВОЧЕК И ПЕХОТУ,ТАНКИ ,ОПУЩЕННЫХ И ПРИПОДНЯТЫХ НА 135 МЕТРОВ ВЫШЕ УРОВНЯ МОРЯ С КАНАЛОМ НА КАРИБЫ И Т.Д.
    Жду вопросы в теме RAEM-если они появились.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 01.01.2013 в 17:04.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  7. #322
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Для rx1cq.
    http://forum.qrz.ru/showthread.php?t...D%E0%F2&page=8
    Читайте посты № 185,188,191.
    В каком месте Вы учуяли д......о?

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  8. #323
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,536
    Поблагодарили
    2081
    Поблагодарил
    137
    Что-то кого-то не туда заносит. Народ, Новый Год! Так до Старого Нового и будете ? Айда по эфиру вдарим...

  9. #324
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,563
    Поблагодарили
    4194
    Поблагодарил
    6205
    Полные официальные результаты на сайте организатора соревнований:
    http://cqwpx.com/results.htm

  10. #325
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,061
    Поблагодарили
    3505
    Поблагодарил
    4262
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    Полные официальные результаты на сайте организатора соревнований:
    http://cqwpx.com/results.htm
    Хорошие новости.Мои поздравления Вам. #1 в стране молодцы!

  11. #326
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    77
    Сообщений
    310
    Поблагодарили
    180
    Поблагодарил
    195

    Улыбка

    #1 в стране молодцы!
    А как называется эта страна? Тем не менее, мои поздравления!
    Всех С новым годом! И от всей души желаю:
    По-сибирски быть здоровым,
    По-каказски долго жить,
    По-цыгански быть веселым
    И по-русски водку пить!
    Валера, до встречи на ОЗЧР 2013! 73!

  12. #327
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,061
    Поблагодарили
    3505
    Поблагодарил
    4262
    Называется ASIATIC RUSSIA. Может слышали.

  13. #328
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    77
    Сообщений
    310
    Поблагодарили
    180
    Поблагодарил
    195
    Со слухом у меня все в порядке, и не только со слухом...
    Правильно, наверное, будет: division for #1 in Asiatic Russia(UA0).

  14. #329
    Администратор Аватар для RA0R
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,563
    Поблагодарили
    4194
    Поблагодарил
    6205
    Цитата Сообщение от UA3TL Посмотреть сообщение
    Правильно, наверное, будет: division for #1 in Asiatic Russia(UA0).
    Привет, Вадим Геннадьевич!
    С Новым Годом!!!
    В этих соревнованиях, мы приняли участие с огромным удовольствием, результат считаю удовлетворительным! А ПЕРВОЕ место из ДВУХ команд, безусловно вызывает улыбку

  15. #330
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,061
    Поблагодарили
    3505
    Поблагодарил
    4262
    Цитата Сообщение от UA3TL Посмотреть сообщение
    Со слухом у меня все в порядке, и не только со слухом...
    Правильно, наверное, будет: division for #1 in Asiatic Russia(UA0).
    Да надо было написать как указано в сертификате.Валера всё равно понял,поздравление было в адрес его команды.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RA0R Посмотреть сообщение
    С Новым Годом!!!
    В этих соревнованиях, мы приняли участие с огромным удовольствием, результат считаю удовлетворительным! А ПЕРВОЕ место из ДВУХ команд, безусловно вызывает улыбку
    Ну тогда с #9 in Asia.
    Последний раз редактировалось UA8U; 03.01.2013 в 03:20. Причина: Добавлено сообщение
    Александр, UA8U (ex. RZ9UI, RA9UGR)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×