Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 58910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 349

Тема: CQ WPX SSB

  1. #211
    Standart Power
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    массив Степной
    Возраст
    49
    Сообщений
    320
    Поблагодарили
    193
    Поблагодарил
    39
    У каждой игры свои правила, это ведь не беспредел в свое удовольствие - типо, я так отдыхаю и развлекаюсь, что хочу то и ворочу.

    Другое дело, не понятны мотивы мотивы подобного поступка - зачем марать себя на всю оставшуюся радио-жизнь. Вряд ли этот поступок быстро забудется, и уж не понятно что надо сделать rx1cq, чтоб обелить себя. QRP подгруппа не многочисленна, и к лидерам пристальное внимание тут легко держать.
    В какой-то степени я даже радуюсь происшедшему - авось другим не повадно будет лепить на себя такое ПЯТНО.

  2. #212
    High Power
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    794
    Поблагодарили
    315
    Поблагодарил
    294
    Цитата Сообщение от UU7JF Посмотреть сообщение
    Другое дело, не понятны мотивы мотивы подобного поступка
    Думается, что ответ достаточно простой!
    Если RX1CQ наплевать на то, что в тестах у его соседей через речку подпрыгивает трансивер, от его QRP- сигналов, то вопрос о том , как о нем будут думать в нашей радио-среде - вопрос для него последний!
    Видимо , человек показывая такие награды, самоутверждается где то в другой среде, отличной от радио, например - в семье , в кругу близких знакомых или даже на службе!
    По другому это не объяснить....

  3. #213
    Без позывного
    Регистрация
    13.09.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Уважаеые участники дискуссии!
    Давайте всеже прекратим полемику по этому вопросу и поможем RX1CQ правильно поступить в этой ситуации! В конце концов- это же наш товарищ, который в силу неких причин совершил ошибку и я очень надеюсь на то, что он это понял. К тому же, он достаточно активно участвует в радиолюбительской жизни.

    При детальном рассмотрении некоторыми участиками дискуссии фрагментов его лога , действительно, есть признаки нарушения работы в подгруппе QRP в CQ WPX SSB 2012г.

    Я предлагаю следубщее.....
    Я грамотно составлю соответсвующее письмо на английском языке в адрес contest committee на имя K5ZD с изложением сути вещей, связанных с работой RX1CQ в этом контесте. Я выражу общее мнение радиолюбителей по этому вопросу, укажу на фрагменты лога , которые косвенно подтверждают нарушения регламента. Если кто то захочет засвидетельствовать реальные факты нарушения , по его мнению , я их тоже переведу и приобщу к письму. В письме я попрошу детально проверить лог RX1CQ и вынести по нему решение. Думается, что оно будет не в пользу RX1CQ.

    Дмитрий! Хранить молчание столько времени уже просто не прилично!
    Что касается Вас! У вас есть ТРИ недели на то, что бы отправить в contest committee письмо, в котором Вы попросите отозвать Ваш лог без объяснения причин. Мне в личку Вы должны представить ответ от K5ZD, в котором он это подтвердит.
    Если в указанный период времени от вас не поступит никаких известий по этому поводу, я направлю это коллективное письмо по соответсвующему адресу.

    Кто желает это письмо поддержать , прошу отметиться в конце моего сообщения или в личку.

  4. #214
    Пользователь
    Регистрация
    07.03.2010
    Сообщений
    1,740
    Поблагодарили
    1067
    Поблагодарил
    115
    Цитата Сообщение от Lastochkin Посмотреть сообщение
    который в силу неких причин совершил ошибку и я очень надеюсь на то, что он это понял. К тому же, он достаточно активно участвует в радиолюбительской жизни.
    Только как я понял, у него это не первое "попадалово".
    Его уже снимали с зачёта за нарушения...скорее всего за использования кластера.
    Т.е он уже "рецидивист"...тут по хорошему уже не помочь...к сожалению.

  5. #215
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от Lastochkin Посмотреть сообщение
    Кто желает это письмо поддержать , прошу отметиться в конце моего сообщения.
    Опа! А вот и приведение с мотором! Ты кто-голос в ночи?Зачем же так шифроваться?"Имя сестра?Имя?"(С)

  6. #216
    High Power
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Korolyov
    Сообщений
    554
    Поблагодарили
    470
    Поблагодарил
    717
    Цитата Сообщение от Lastochkin Посмотреть сообщение
    в конце моего сообщения.
    А все таки чьего сообщения?
    Такого позывного не существует...

  7. #217
    Без позывного
    Регистрация
    13.09.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Опа! А вот и приведение с мотором! Ты кто-голос в ночи?Зачем же так шифроваться?"Имя сестра?Имя?"(С)
    Цитата Сообщение от RM5D Посмотреть сообщение
    А все таки чьего сообщения?
    Такого позывного не существует...
    У RX1CQ есть как и противники , так и сторонники. Я хочу максимально дистанцироваться и от тех, и от других. Что в этом непонятного?

  8. #218
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от Lastochkin Посмотреть сообщение
    У RX1CQ есть как и противники , так и сторонники. Я хочу максимально дистанцироваться и от тех, и от других. Что в этом непонятного?
    Да ради бога,но кто будет слушать анонима? Имя назовите и позывной.Неужели за свою жизнь опасаетесь?Ужас то какой!!!!

  9. #219
    High Power
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Korolyov
    Сообщений
    554
    Поблагодарили
    470
    Поблагодарил
    717
    Цитата Сообщение от Lastochkin Посмотреть сообщение
    У RX1CQ есть как и противники , так и сторонники. Я хочу максимально дистанцироваться и от тех, и от других. Что в этом непонятного?
    ничего не понятно, можно занимать и нейтральную позицию, как Вы делаете, а для этого не надо дистанцироваться

  10. #220
    Very High Power Аватар для US2IZ
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,912
    Поблагодарили
    2505
    Поблагодарил
    230
    М-да...
    И вот тут появляется товарищ Ласточкин, весь в белом...
    С этого момента все становится куда как интереснее.
    Особенно, когда товарищ Ласточкин предлагает составить грамотное письмо на английском, делая в русском тексте массу ошибок.

    Шпион засланный? Антанта? От конкурента избавляется? Льёт, короче, воду на мельницу американского империализма!
    Кто там дальше в списке? TI5N, он же W8QZA! Что и требовалось доказать!

  11. #221
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от Lastochkin Посмотреть сообщение
    Я грамотно составлю соответсвующее письмо на английском языке в адрес contest committee на имя K5ZD с изложением сути вещей, связанных с работой RX1CQ в этом контесте
    Как вы можете грамотно составить письмо,если боитесь назвать свой позывной?

  12. #222
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Только как я понял, у него это не первое "попадалово".
    Его уже снимали с зачёта за нарушения...скорее всего за использования кластера.
    Т.е он уже "рецидивист"...тут по хорошему уже не помочь...к сожалению.
    К сожалению это так,в чемпионате СПб по радиосвязи на КВ RX1CQ с завидной регулярностью дисквалифицируется за очень серьёзные нарушения регламента соревнований.Странно всё это,по человечески действительно жаль,что сам себе человек,наш коллега , проблемы создаёт.Пока ещё не поздно отбросить амбиции,обиды и поступить честно по мужски,достойно офицера Российской армии.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  13. #223
    Без позывного
    Регистрация
    13.09.2012
    Возраст
    64
    Сообщений
    3
    Поблагодарили
    2
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Как вы можете грамотно составить письмо,если боитесь назвать свой позывной?
    Петр! Не сомневайтесь во мне , пожалуйста! я смогу довести это дело до завершения! Есть ли у меня позывной, в данной ситуации не так уже и важно!
    А от Вас мы уже давно ждем отчета по визиту к RG3K!

  14. #224
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да ради бога,но кто будет слушать анонима? Имя назовите и позывной.Неужели за свою жизнь опасаетесь?Ужас то какой!!!!
    Согласен.Позывной лучше назвать,в противном случае гостей ,наблюдателей и инкогнито в диалоге можно воспринимать как неизвестность-виртуальность или как правильно подметили здесь-американским наблюдателем))).

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  15. #225
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от Lastochkin Посмотреть сообщение
    Не сомневайтесь во мне , пожалуйста! я смогу довести это дело до завершения! Есть ли у меня позывной, в данной ситуации не так уже и важно!
    Да как же в тебе не сомневаться мил человек,коль ты позывной боишся назвать? Если это гражданская позиция,то почему под личиной? Если это ментальность такая в тихую барабанить -то какого дьявола вы пришли в общество людей не скрывающихся под образинами?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×