Страница 49 из 59 ПерваяПервая ... 39424344454647484950515253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 735 из 875
Like Tree575Спасибо

Тема: RDXC 2014

  1. #721
    Silent Key
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Орск
    Возраст
    46
    Сообщений
    301
    Поблагодарили
    112
    Поблагодарил
    158
    Цитата Сообщение от RU3DNN Посмотреть сообщение
    Спасибо!!Не обратил внимание выше

  2. #722
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Александр, когда же вы (не Вы лично, я про всех любителей получать бумажки на стену) успокоитесь?
    Не нравится - не получайте. А за всех не решайте.
    Вам этого не понять.

  3. #723
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,733
    Поблагодарили
    2437
    Поблагодарил
    373
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    Плюсую!!! Сорри за офф: пора бы перейти на нечто, что предложили создатели Формулы -1 и Победы-69. Этакий гипер-мега-лог, платный естественно-заливаешь свои логи, эскиз QSL и вперед-сохраним Планету зеленой!
    На самом деле можно и по принципу donation (пожертвований) сделать, только у нас это не очень популярно. Бомж с картонкой на f1award.ru вообще ничего пока не принес
    eQSL же живет за счет платных допсервисов и добровольных оплат. И как оказалось даже супер-мега кластеров не надо под это дело. Нет же задачи хранить аппаратные журналы всего мира

  4. #724
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3457
    Поблагодарил
    4228
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    ......
    Александр, когда же вы (не Вы лично, я про всех любителей получать бумажки на стену) успокоитесь?

    Вот думаю, каким бы образом направить в оргкомитет RDXC предложения следующего характера:

    Предлагаю с 2015 года в адрес участников бумажные дипломы и сертификаты не рассылать. Только "доски". Остальные дипломы публиковать на сайте контеста для самостоятельного скачивания и печати. В пора бы в 21 веке уже отказаться от бумажной почты, и связанной с нею дополнительными расходами и даже рисками потерять или получить испорченный работниками Почты России бумажный диплом (не раз слышал что получателю диплом засунули в почтовый ящик сложив пополам).
    Василий, так кто против электронных? Распечатаем без проблем, так и их нет. Просто организаторы забили б... и т... Вот вчера появился здесь представитель орг.комитета и как только подняли вопрос (не первый раз, может Вы и не в теме) и что? Как ветром сдуло, хотя были обещания поправить ситуацию связанную с неполучением сертификатов (см. выше). Вот лично я не получил за 2010-2011-2012гг.(и места там не последние). Вы считаете это нормально?

  5. #725
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3457
    Поблагодарил
    4228
    Василий (RZ6MX), почитайте на досуге, на этом форуме тему "Награды за RDXC-2012-кто то получил?". (судя по всему далеки Вы от этой проблемы).

  6. #726
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,577
    Поблагодарили
    5263
    Поблагодарил
    195
    Александр, я не просто далек от проблемы, я не считаю это проблемой вообще. Я и мои друзья участвуем в контестах ради получения удовольствия. Важен сам процесс. Результат тоже важен. Кстати и доска есть за RDXC. Причем за победу в самой престижной подгруппе - MOST. Давнишняя правда, но есть. И нас вполне удовлетворяет сам результат, чтобы узнать который достаточно зайти на rdxc.org. Да, кому то приятно повесить диплом на стену. Я их понимаю. Кому то важно повесить это вдвойне, особенно это касается коллективок каких нибудь школ, СЮТ и пр.
    Мы после получения доски стояли перед дилеммой, то ли повесить ее в шеке, то ли отнести в институтский музей на стенд спортивных достижений. Но ситуация разрешилась сама собой, нет у нас сейчас институтского шека и нет на его крыше антенн. Поэтому и в музее этой доске не место. Однако скажу на 100%, если бы я или мы не получили диплом за 2012 год, то сегодня бы уже о нем и не вспомнили. Ну нет и нет, косяка упороли организаторы...
    Тратить время и нервы на выбивание старых дипломов на мой взгляд не стоит.

  7. #727
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Предлагаю с 2015 года в адрес участников бумажные дипломы и сертификаты не рассылать.
    Да и доски в электронном виде можно рассылать, связи проводить в интернете, пить безалкогольное пиво и спать с резиновыми женщинами. В фотошопе любую бумажку накорябать можно. Бред все это. Если диплом электронный, то и карточки предлагаю рассылать в электронном виде и самим печатать. Только примут ли их в зачет???

  8. #728
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Я не сторонник "резиновых женщин", но если есть проблемы с финансированием, с организацией печати и отправки, то что мешает ПРОСТО написать в положении
    "сертификат можно скачать с сайта.... по окончании судейства" и т.п.
    ВСЕ вопросы отпадут.

    Кто работает, тот так и продолжит работать. Зато сколько проблем отпадет!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #729
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,917
    Поблагодарили
    393
    Поблагодарил
    224
    А "бумажки" за 12 год так и нет ...
    О СРР - слова твои - пустые обещанья !

  10. #730
    Покинул форум
    Регистрация
    19.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,464
    Поблагодарили
    2204
    Поблагодарил
    4770
    Я спокойно загружаю сертификаты за другие тесты с сайтов, распечатываю на плотной бумаге на лазерном принтере, старшая дось ламинирует - все !

    По почте все идет долго и нудно. Я до сих пор свою доску за чемпионский титул в CQ WW 160 m жду...Был бы сертификат - скачал и на том спасибо.

  11. #731
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Поблагодарили
    569
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Василий, так кто против электронных? Распечатаем без проблем, так и их нет. Просто организаторы забили б... и т... Вот вчера появился здесь представитель орг.комитета и как только подняли вопрос (не первый раз, может Вы и не в теме) и что? Как ветром сдуло, хотя были обещания поправить ситуацию связанную с неполучением сертификатов (см. выше). Вот лично я не получил за 2010-2011-2012гг.(и места там не последние). Вы считаете это нормально?
    Александр, почему вы предполагаете, что моя ситуация совпадает с вашей? У вас есть время постоянно присутствовать на форуме, а у меня нет. Захожу и отвечаю, когда есть возможность, и есть, что ответить по существу.
    В марте я несколько раз дублировала сообщение с просьбой прислать письмо на мой e-mail тех, кто что-то не получил за прошлые года. До сегодняшнего дня я получила только два e-mailа, но среди них нет вашего.

  12. #732
    Заблокирован надолго
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    205
    Поблагодарили
    569
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    А "бумажки" за 12 год так и нет ...
    Игорь, а за 2013 год вы получили диплом?

  13. #733
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3457
    Поблагодарил
    4228
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Александр, я не просто далек от проблемы, я не считаю это проблемой вообще. Я и мои друзья участвуем в контестах ради получения удовольствия. Важен сам процесс. Результат тоже важен. ....Однако скажу на 100%, если бы я или мы не получили диплом за 2012 год, то сегодня бы уже о нем и не вспомнили. Ну нет и нет, косяка упороли организаторы...
    Тратить время и нервы на выбивание старых дипломов на мой взгляд не стоит.
    Василий,я тоже участвую в контестах и тоже получаю удовольствие и не только в RDXC. Результат должен быть закреплён не только в итоговой таблице на сайте организатора но и в тех же сертификатах, дипломах, плакетках. И ничего хорошего нет в невыполнении положений соревнования самими организаторами этих же соревнований. Очень некрасиво когда "вешают лапшу", когда плакетки оплаченные спонсором по несколько лет валяются в коробках (в кладовке, гараже...) и при этом спонсор думает, что все всё получили. И речь в данной ситуации идёт не только за 2012г. (наверно читали невнимательно). И при таком положении вещей по Вашему надо в ладоши хлопать?

  14. #734
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3457
    Поблагодарил
    4228
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Вот лично я не получил за 2010-2011-2012гг.
    Елена, мне это надо продублировать на Ваш эл. адрес? Вы в марте месяце обещали после завершения контеста поправить ситуацию и Борис заявил, что после праздника будут отправлены долги. И где все эти обещания?

  15. #735
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    9,968
    Поблагодарили
    3457
    Поблагодарил
    4228
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Тратить время и нервы на выбивание старых дипломов на мой взгляд не стоит.
    Василий, судя по всему придётся с Вами согласиться. И "забить" на этот RDXC.

Похожие темы

  1. Dayton-2014: 16-18.05.2014
    от RV4AI в разделе Дейтон
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 18:29
  2. RDXC-2012
    от RX3F в разделе Соревнования
    Ответов: 1192
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 11:59
  3. RDXC-2011
    от RA9MX в разделе Соревнования
    Ответов: 763
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 20:37
  4. RDXC OBL
    от EY8MM в разделе Соревнования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 15:51
  5. WPX и RDXC
    от Contest в разделе Соревнования
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 21:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×