Страница 21 из 44 ПерваяПервая ... 1114151617181920212223242526272831 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 649
Like Tree554Спасибо

Тема: ОЗЧР-2014

  1. #301
    Премодерация
    Регистрация
    25.07.2013
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Но в Спортлото действительно эффективнее написать...
    Знайте, если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото! ( на каначиковой даче - Владимир Семенович Высоцкий) Нет, один парень, который принимает решения, тут просматривает сообщения - это я точно знаю. Я еще удивился, когда он с фотоаппаратом в Нижнем появился в трусах с дельфинами, хотя до этого предпочитал трусы с цветочками... Он же кажется председатель КВ Комитета в нашем самом главном органе СРР, я только забыл как этот орган называется. Владимир, АУ...

  2. #302
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    77
    Сообщений
    310
    Поблагодарили
    180
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от UA4HOX Посмотреть сообщение
    Знайте, если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото! ( на каначиковой даче - Владимир Семенович Высоцкий) Нет, один парень, который принимает решения, тут просматривает сообщения - это я точно знаю. Я еще удивился, когда он с фотоаппаратом в Нижнем появился в трусах с дельфинами, хотя до этого предпочитал трусы с цветочками... Он же кажется председатель КВ Комитета в нашем самом главном органе СРР, я только забыл как этот орган называется. Владимир, АУ...
    Ккакие вы наивные. Не ужели не понимаете, почему эти соревнования не назвали ЧЕмпионат?

  3. #303
    Премодерация
    Регистрация
    25.07.2013
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Поблагодарили
    214
    Поблагодарил
    93
    Цитата Сообщение от UA3TL Посмотреть сообщение
    почему эти соревнования не назвали ЧЕмпионат?
    Почему? Не понимаю!

  4. #304
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    77
    Сообщений
    310
    Поблагодарили
    180
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Прикольное мероприятие )))

    на следующий год снова поедем. Если организаторы разрешат, то возможно что сразу двумя командами.

    Впечатления напишу позже, когда фото разберу на дочкином фотоаппарате.

    P.S. Организаторам и участникам вместе с их технической и моральной поддержками, респект и уважуха.
    Организаторам "респект" чуть меньше из за т.н. "молодежных команд". Ну что за ерунда, когда маленькие ДЕТИ вынуждены "соревноваться" со здоровенными лбами (я не нас имею в виду а именно 4-ре команды "молодежи")???
    Ну какое нафиг у них "4-место"?! Да они ПЕРВЫЕ по всем параметрам! Весь зал апплодировал и кричал "мо-лод-цы!!!" Только им.
    Неужели нет у вас возможности подарить им не по шоколадке, а по хорошему телеграфному манипулятору например или по тому же ноутбуку? Неужели в бюджете СРР не найдется таких денег на ЧЕМПИОНАТ РОССИИ? Вы хоть понимаете, что этот подарок (точнее даже ПРИЗ! ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЙ!) малыши будут помнить всю свою жизнь! Ну нет своих денег, объявите заранее - народ скинется в конце концов.

    Что-то я разбушевался... ехал домой и не мог избавиться от этой мысли... просто мои девчонки наблюдали за этими детками, я лично слышал что и с каким воодушевлением говорили эти дети после теста.... эээхххххххххххххххххх видимо СРР-у еще долго слезать с пальмы.......

    Извините если обидел кого. Обещаю что дальнейший рассказ будет позитивным )))))))))))))))))))))
    Rd3tt выполнил МС, а Rd3ttt КМС в телефоне. Команда, которая официально допущена к соревнованиям Президиумом СРР в числе 16. 16 команда. А их ГССК проигнорировала. Они будут долго помнить, стоит ли им бодаться с дядьками... К слову ro6l , в такой ситуации, за прошлый год, получил МС(менее 30%тлг

  5. #305
    Standart Power
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    757
    Поблагодарил
    102
    Цитата Сообщение от UA4HOX Посмотреть сообщение
    Почему? Не понимаю!
    Я тоже с удовольствием послушаю UA3TL.

    Цитата Сообщение от UA4HOX Посмотреть сообщение
    Сходить в Минспорт, рассказать там про специфику радиоспорта, и доказать, что Чемпионата среди субъектов РФ у нас нет.
    Боюсь что "сходить в Минспорт" - это не так просто. Я конечно не знаю всего, но UA9PM немного обрисовывал официальный формат работы с Минспортом, там столько бюрократии...
    Мне как бы это не интересно, поэтому я уважением отношусь к тем, кто тянет эту лямку.
    И я с пониманием отношусь к изменению статуса ОЗЧР, хоть мне это не нравится.

    Цитата Сообщение от UA4HOX Посмотреть сообщение
    Все таки какая цель очных соревнований? Подготовить команды для WRTC.
    Цель наших очных соревнований - хорошо провести время
    Лично я ровно отношусь к WRTC и не переоцениваю его.
    А для официальных лиц, может в этом и есть логика.

  6. #306
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    77
    Сообщений
    310
    Поблагодарили
    180
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от UA4HOX Посмотреть сообщение
    Почему? Не понимаю!
    Только в личку, после 1августа.

  7. #307
    High Power Аватар для LZ1ZF
    Регистрация
    05.07.2010
    Возраст
    68
    Сообщений
    874
    Поблагодарили
    2361
    Поблагодарил
    743
    Мой глубокий поклон и восхищение! : Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	r5ga_photo.php.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	253.4 Кб 
ID:	122844

    73!

  8. #308
    Standart Power
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    757
    Поблагодарил
    102
    Цитата Сообщение от UA3TL Посмотреть сообщение
    Rd3tt выполнил МС, а Rd3ttt КМС в телефоне. Команда, которая официально допущена к соревнованиям Президиумом СРР в числе 16. 16 команда. А их ГССК проигнорировала. Они будут долго помнить, стоит ли им бодаться с дядьками... К слову ro6l , в такой ситуации, за прошлый год, получил МС(менее 30%тлг
    Минуточку.
    (.....)
    Сначала не так написал. Пожалуй тут не так просто. Может и могли RD3TT, RD3TTT включить. Считайте что это было мое рассуждение вслух.
    Для ответа на ваш вопрос нужно изучать правила для подгруппы "Юные участники".


    Теперь по RO6L, 2013.
    Для выполнения МС не нужно держать 30% другим видом. Главное набрать нужное кол-во очков в ВИП.
    Ваша претензия опять необоснованна.

  9. #309
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA3TL Посмотреть сообщение
    К слову ro6l , в такой ситуации, за прошлый год, получил МС
    К слову ro6l выполнил его в 2011-м году... Рассказать почему не получил или тоже в личку после 1-го августа ?

  10. #310
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    77
    Сообщений
    310
    Поблагодарили
    180
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от R5GA Посмотреть сообщение
    Минуточку.
    (.....)
    Сначала не так написал. Пожалуй тут не так просто. Может и могли RD3TT, RD3TTT включить. Считайте что это было мое рассуждение вслух.
    Для ответа на ваш вопрос нужно изучать правила для подгруппы "Юные участники".


    Теперь по RO6L, 2013.
    Для выполнения МС не нужно держать 30% другим видом. Главное набрать нужное кол-во очков в ВИП.
    Ваша претензия опять необоснованна.
    Правил для юных не было, а эти были в числе 16 официально допущенных к участию в этих соревнованиях. Теперь посмотрите их результат. Тлг они провели 12QSO.

  11. #311
    Standart Power
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    757
    Поблагодарил
    102
    Цитата Сообщение от UA3TL Посмотреть сообщение
    Правил для юных не было, а эти были в числе 16 официально допущенных к участию в этих соревнованиях. Теперь посмотрите их результат. Тлг они провели 12QSO.
    Наверно какие-то формальности есть.
    Но самое главное, я думаю ребятам не стоит переживать, они молодцы и еще 100 раз МС выполнят.

  12. #312
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    77
    Сообщений
    310
    Поблагодарили
    180
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    К слову ro6l выполнил его в 2011-м году... Рассказать почему не получил или тоже в личку после 1-го августа ?
    Я знаю кто с 2009 каждый год выполнял, а присвоили только в июле 2014 . В личку с удовольствием пообщаюсь. Мое мнение о Вас спросите у Сергея. Оно очень положительн

  13. #313
    Standart Power
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    77
    Сообщений
    310
    Поблагодарили
    180
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от R5GA Посмотреть сообщение
    Наверно какие-то формальности есть.
    Но самое главное, я думаю ребятам не стоит переживать, они молодцы и еще 100 раз МС выполнят.
    Формальностей никаких нет. Судить надо в соответсвии с нормативными документами, а не здравым смыслом.

  14. #314
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA3TL Посмотреть сообщение
    Я знаю кто с 2009 каждый год выполнял, а присвоили только в июле 2014
    Ну вот и я про то же... Нифига страшного и ужасного в этом нет... Не выполнили сейчас - выполнят потом, главное они в своем возрасте участники ( на минуточку !!! ) вполне себе взрослого и серьезного спортивного состязания, а это уже дорогого стоит...

  15. #315
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Вот вам одно фото, а то скажете, что утомил болтовней
    Название: 1.jpg
Просмотров: 514

Размер: 45.7 Кб
    Ох, и сурьезный у вас судья. И лицо такое....на Жору похож Да уж, тяжело сохранять беспристрастность при таком накале страстей и эмоций.

    Даст Бог, на следующий год приеду, если не участником(не дорос еще, объективно чувствую-рановато мне на такие серьезные сейшн), так хоть со стороны на такой ПРАЗДНИК поглазею, уму разуму наберусь, МАСТЕРОВ в живую увижу, а если повезет, то и за ручку поздаровкаюсь.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

Похожие темы

  1. ОЗЧР - 2009
    от UA4WI в разделе Соревнования
    Ответов: 406
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 08:54
  2. Ваш сетап на ОЗЧР
    от RO6L в разделе Соревнования
    Ответов: 658
    Последнее сообщение: 29.06.2015, 20:52
  3. Dayton-2014: 16-18.05.2014
    от RV4AI в разделе Дейтон
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 18:29
  4. ОЗЧР-2013
    от R3DG в разделе Соревнования
    Ответов: 560
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 21:25
  5. ОЗЧР 2012
    от RC6U в разделе Соревнования
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×