Страница 115 из 174 ПерваяПервая ... 1565105108109110111112113114115116117118119120121122125165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,725 из 2608
Like Tree2437Спасибо

Тема: Кубок памяти UA1DZ

  1. #1711
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Вообще-то сегодня последний день приёма отчетов. До 21:00 по московскому.

    До сих пор нет отчетов от 3 участников из СПб:

    R1BBT
    RW1AX
    UB1AOM

    и 16 из остальных регионов:

    RA4AR
    RW3AO
    UG5R
    R7BA
    RV3AMV
    UA0DX
    UA3TT
    R9DV
    RA3TDG
    RW3TX
    RT3T
    R3TLF
    UA3SAO
    R2DYA
    RW4HFH
    UA9UAE

    У кого есть возможность напомнить коллегам о необходимости выслать отчет - сделайте это, пожалуйста!

    Также нет значительного количества зарубежных отчетов.

    Полный список здесь: http://ua1dz.ru/viewpage.php?page_id=27

  2. #1712
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Вы не имеете оснований для взыскания ссылаясь на п. 1.14.1
    Почему?

    И, еще раз: здесь тема закрыта. Если хотите со мной пообщаться по этом вопросу, перейдите в личку. Все контакты на QRZ.Ru актуальны.

  3. #1713
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Я могу...,
    я не буду.
    Евгений, ваше право.
    Ни вам, ни Максиму никто не вправе запретить что либо говорить тут, пока не нарушены правила.
    Я не знаток правил тестов и кубков, но тут есть еще одно замечательное правило:
    Администрация вправе удалить или перенести любой пост по своему усмотрению без уведомления.
    Если что-то будет нарушать в ваших или Максима постах, или кому-то из Администрации что-то не понравится на том основании, что это наносит ущерб форуму - пост будет удален без предупреждения, а написавшего ждет DQ.
    Вы или согласны с этим, или не согласны. Вот и все.
    Кроме тестов, и, извините, срача, вокруг одного вышеупомянутого оператора, тут достаточно интересных тем.
    Еще раз извините, приятного общения.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #1714
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от RW1F Посмотреть сообщение
    Евгений,
    можно тоже самое сделать с RW1F?)
    Сергей, ты сам ночью перезаявился в чеклог.
    Это твое решение, но я могу тебя перенести обратно в зачет по первой же просьбе.
    Либо ты сам можешь выслать отчет еще раз, указав подгруппу - тогда все произойдет автоматом без моего участия.


    Цитата Сообщение от RW1F Посмотреть сообщение
    МАВ(...CBS)
    ЗВА(...CBN)
    УОА (...1A)
    ПМИ (...BHJ)
    ГАН (...BBU)
    НВН (...CF)
    КВИ (....AAB)
    КНЯ (...AF)
    При этом за эту выходку - на первый раз я делаю предупреждение.
    Выносить на публику свои домыслы, обвиняя указанных людей - грубейшее нарушение спортивной этики.
    Кто не понял - это префиксы и ФИО участников Чемпионата Санкт-Петербурга.
    Подозревать, что их просто вписали - неуважение и к ним, и к судьям. Это недопустимо.

  5. #1715
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Администрация вправе удалить или перенести любой пост по своему усмотрению без уведомления.
    Илья, я вас ни о чем не просил и у меня к вам не было никаких претензий. Я не знаю, что и где вы удалили, и когда, и меня это нисколько не заботит.
    Однако, если вы сами назвали происходящее срачем и со смайликами комментируете происходящее, значит сами являетесь его участником. И это ваше право.

  6. #1716
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Я могу перейти на общение с участниками посредством адреса из регламента и протоколов ГССК.
    Только ущемлять этим подавляющее большинство добропорядочных участников, из-за действий тех,
    кому никто ничего не может запретить, потому что они принципиально не принимают во внимание чужое мнение
    и не реагируют на просьбы и требования, я не буду.
    Спасибо Илья за возможность. Если возникнет необходимость, я всё изложу чуть позднее. Но сначала по существу вопроса и темы.
    Обращаюсь к RK1AA, как к коллеге по радиоспорту. Теперь я так понимаю надо писать заранее, обращаясь к Вам, что бы не было инсинуаций. Ну и Вам , обращаясь или как к коллеге, или как с спортсмену. Очень запутанная ситуация, Вам надо разобраться, где Вы судья, а где простой гражданин. Вы сами решили, и отметили, что на общедоступном сайте тоже являетесь судьёй... подтверждая эти слова действиями, в виде ваших угроз в качестве судьи( а как иначе, если информирует о снятии с соревнований), различных указаний ..молчать и чёрных списков. В конечном итоге в виде снятия с зачёта за обсуждение и предложения коллег и меня в частности по возможному внесению дополнений и изменений в регламент кубка UA1DZ согласно правил по радиоспорту (*личного..надуманного или не спортивного вне действующих правил -предложений не поступало). С другой стороны, когда Вас просят предметно ответить, Вы начинаете переводить стрелки к общению с Вами официальным языком через переписку с ГССК. В таком случае представьте пожалуйста официальные письма или документ, где Вы официально меня предупреждаете о запрете обсуждения регламентов и итогов соревнований в период, когда соревнования закончились или не начались. Нет таких документов, нет таких законов. Вы можете конечно от себя добавить что угодно в регламент, вплоть до условий снятия зачёта из-за личной неприязни и предвзятости главного судьи. Но есть правила, есть законы, в том числе гражданские. Если есть личная неприязнь, переведите общение в гражданский суд. Но при чём здесь официальные спортивные соревнования. В конце концов есть дисквалификация по обоснованным причинам, которая определяется соответствующей комиссией, основываясь прежде всего на правилах по виду спорта, а не по личным мотивам судьи. Я имею полное право участвовать в этой комиссии, что бы не было принято предвзятого решения, чем вы по сути и занимаетесь. Снятие с зачёта до принятия решения является абсолютно не законным решением. Вы взяли на себя слишком большие полномочия, строго говоря превысили свои полномочия. Говорю это Вам, как гражданин РФ. Вы лишаете меня права по личным доводам участвовать в соревнованиях, сняв меня с зачёта.
    Поэтому. Обращаюсь к RK1AA, как к судье.
    1. Предлагаю Вам вернуть мои результаты в таблицу предварительных результатов.
    2. Если у Вас найдется реальное обоснование дисквалифицировать(снять мой результат) меня с соревнований, прошу Вас заранее пригласить меня на заседание судейской комиссии, которая будет составлять протокол. Комиссия должна предоставить соответствующие оригиналы материалов, подтверждающие неспортивные или не этическо-моральные )) действия участника соревнований. Как и обвиняемый имеет право предоставить собственные материалы(факты), в том числе и оставленные судьёй на различных общественных ресурсах, где он позиционировал себя как судья.
    3. Считаю нецелеобразным доводить дело до вышестоящих инстанций(не СРР конечно). Если Главный судья не понимает, что результаты для одной из сторон могут иметь более серьёзные и развёрнутые последствия, в таком случае обращаюсь к спортивному руководству РО СРР СПб и СРР принять спортивное решение в рамках закона и конституции РФ.
    Всего доброго.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  7. #1717
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Илья, я вас ни о чем не просил и у меня к вам не было никаких претензий. Я не знаю, что и где вы удалили, и когда, и меня это нисколько не заботит.
    Однако, если вы сами назвали происходящее срачем и со смайликами комментируете происходящее, значит сами являетесь его участником. И это ваше право.
    Хмм.. смайлик - признак дружелюбного общения, во всяком случае предложение такого общения. Как раз, чтобы ваши спортивные или околоспортивные споры не превращались в срач.
    И это.. не я участник в ваших тестах, где вы судья..
    Сейчас как раз все наоборот..
    Извините, но вы сами напросились на такой толстый намек.
    Теперь я могу удалиться, и не отвечать на пустые посты?
    Спасибо.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #1718
    Standart Power
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    421
    Поблагодарили
    529
    Поблагодарил
    803
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    При этом за эту выходку - на первый раз я делаю предупреждение.
    Выносить на публику свои домыслы, обвиняя указанных людей - грубейшее нарушение спортивной этики.
    Кто не понял - это префиксы и ФИО участников Чемпионата Санкт-Петербурга.
    Подозревать, что их просто вписали - неуважение и к ним, и к судьям. Это недопустимо.
    Это не подозрения а Факт!

  9. #1719
    Standart Power
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    421
    Поблагодарили
    529
    Поблагодарил
    803
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Сергей, ты сам ночью перезаявился в чеклог.
    Это твое решение, но я могу тебя перенести обратно в зачет по первой же просьбе.
    Либо ты сам можешь выслать отчет еще раз, указав подгруппу - тогда все произойдет автоматом без моего участия.
    Это осознанное решение!
    в качестве протеста на устроенный фарс!

  10. #1720
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Ежегодно повторяются длительные дебаты по результатам теста. Кто-то хочет поиметь звания простым, несложным путем. И занимаются всевозможными махинациями. Если первое время им это удавалось сравнительно несложно, то сейчас не все так просто...
    Что бы не было пост тестовых разборок, нужно вернуть Кубок UA1DZ к первоначальному состоянию. А именно: убрать спортивную составляющую.
    1.Исключить тест из ЕВСК
    2. исключить одновременное проведение в нем Чемпионата СПБ и ЛО

    И разборки закончатся

  11. #1721
    RU1M
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    97
    Поблагодарили
    138
    Поблагодарил
    2
    DZ там наверное уже не один раз перевернулся в гробу.

  12. #1722
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RK1AD Посмотреть сообщение
    DZ там наверное уже не один раз перевернулся в гробу.
    Эт точно... Смотрю в табл заявл результатов и вижу, что в Питере SO показывает результат выше MULTI OP !!?? Нонсенс полный...
    Или Мс в ТЛФ за 198 ЩСО ,,, Без комментариев

  13. #1723
    Very High Power Аватар для RK1AA
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Бугры
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,113
    Поблагодарили
    1070
    Поблагодарил
    114
    Цитата Сообщение от RW1F Посмотреть сообщение
    Это не подозрения а Факт!
    Где доказательства этого факта? Где поданные протесты?

    Я поясню тем, кто не очень понимает, что здесь происходит.

    Два человека - сначала RW1CW, затем RW1F усомнились в том, что некоторые заявленные в Чемпионате Санкт-Петербурга действительно принимали участие в эфирной части соревнований.
    RW1CW (Владимир, простите меня, с самыми лучшими чувствами к Вам, но то, что тут происходит, уже перешло все рамки) - на эмоциях и без персоналий, затем
    RW1F с перечислением префиксов и ФИО.

    Тут же появились комментарии RA1AL, который был недавно снят с зачета в RAEM именно за это, и теперь, пользуясь удачно подвернувшимся случаем, пытается показать, что весь наш спорт - профанация.

    Какие еще личные обиды? Да упаси боже!

    Вы бездоказательно меня - главного судью - обвиняете во вписывании в протокол тех, кто не участвовал в соревнованиях, и при этом обвиняете людей, вписанных в участники соревнований, что они на самом деле не принимали участия в эфирной части. То есть своими бездоказательными домыслами пытаетесь представить Чемпионат Санкт-Петербурга как соревнования между различными клонами А. Шумановой. Мне очень стыдно упоминать в этом контексте человека, который здесь определенно совершенно не при чем, но иначе я не знаю, как доходчиво объяснить то, что меня вынудило принять такие решения.

    В этом и состоит грубейшее нарушение спортивной этики. Такие обвинения в публичном пространстве недопустимы.

    RW1CW вовремя остановился.
    RW1F на первый раз - предупреждение.
    RA1AL - дисквалификация в Чемпионате Санкт-Петербурга и Кубке памяти UA1DZ.

    Надеюсь, я разъяснил, тем, кто не понял, что здесь происходит.

    Кстати, к Всероссийским соревнованиям это не имеет отношения никакого вообще. В рамках Кубка DZ с кучей неофициальных подгрупп, проходят и Всероссийские соревнования, и Чемпионат Санкт-Петербурга, в которые включены только дисциплины ЕВСК. ВС и ЧСПб по радиосвязи на КВ - это два разных официальных соревнования.

  14. #1724
    High Power
    Регистрация
    04.06.2018
    Адрес
    Пурпе
    Сообщений
    512
    Поблагодарили
    196
    Поблагодарил
    355
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Эт точно... Смотрю в табл заявл результатов и вижу, что в Питере SO показывает результат выше MULTI OP !!?? Нонсенс полный...
    Или Мс в ТЛФ за 198 ЩСО ,,, Без комментариев
    Да уж, мастера спорта растут как грибы после дождя....(SSB)

  15. #1725
    Радиолюбитель Аватар для UG3G
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,704
    Поблагодарили
    2058
    Поблагодарил
    9402
    Цитата Сообщение от RK1AA Посмотреть сообщение
    Вообще-то сегодня последний день приёма отчетов. До 21:00 по московскому.
    ...
    RT3T
    ...
    У кого есть возможность напомнить коллегам о необходимости выслать отчет - сделайте это, пожалуйста!
    Также нет значительного количества зарубежных отчетов.
    У Александра RT3T лог, к сожалению, утерян (инфо от RN3TT).

    Отправлены сообщения Гошо LZ1ZF (LZ75ZZ) и Славко YT5FD.
    Возможно, что и пришлют...

Похожие темы

  1. Кубок С.С.Жидковского CW - 2017 на КВ
    от UT9NA в разделе Соревнования
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.04.2017, 19:42
  2. Жизнь и смерть: памяти всех
    от RW3AH в разделе Замолчавшие ключи (Silent Keys).
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 11.02.2017, 17:15
  3. UA1DZ на WARC
    от RW4C в разделе Антенны КВ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 17:51
  4. Кубок Кривбасса-2016
    от UT0EK в разделе Соревнования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.07.2016, 11:40
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2016, 12:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×