Результаты опроса: Ваше мнение по поводу регламента

Голосовавшие
220. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я - "За" разделение подгрупп SO1R от SO2R в КР и ЧР

    140 63.64%
  • Я - "Против" разделение подгрупп SO1R от SO2R в КР и ЧР

    40 18.18%
  • Мне - всё равно

    40 18.18%
Страница 14 из 180 ПерваяПервая ... 47891011121314151617181920212464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 2687
Like Tree3788Спасибо

Тема: Кубки РФ по р/связи на КВ 2019

  1. #196
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    932
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    21
    [
    ...если вкратце, словами Анатолия (UA4W) - никогда и низачто он не проиграет SO1R при прочих равных условиях, и он знает почему, и дело тут не в мастерстве
    .
    с уважением, Алексей[/QUOTE]

    И поэтому он решил заявляться в LP, так как в HP ему ничего не светит,однако.....

  2. #197
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,267
    Поблагодарили
    3124
    Поблагодарил
    2154
    Цитата Сообщение от UA5F Посмотреть сообщение
    И поэтому он решил заявляться в LP, так как в HP ему ничего не светит,однако.....
    ..причины заявки в LP уже оговаривались и дело не в первых местах...
    ..а в отсутствии усилителя мощности в то время

    ..хотя, конечно был момент, когда его не заслужено вообще удалили из участников
    ..тогда он говорил, - буду работать в LP до тех пор, пока не восстановят )

  3. #198
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,421
    Поблагодарили
    6590
    Поблагодарил
    6634
    Цитата Сообщение от RW3AI Посмотреть сообщение
    у кого разряды меньше 2-го вообще не считаются , даже место какое то не дают. Оптом , одним пучком они в протоколе.
    Да и фиг с ним, будем считать, что в Кубке -2018 среди б/р победил я, т.к в табличке "Результаты радиостанций операторы которых имеют разряд ниже 2-го", стою первым
    А так во всех остальных таблицах присутствую, кроме ЕВСК, и в зачет области попал, и ФО, ну и в общей для LP-ишников, если так и далее будет, то больше и не надо ничего, все очень информативно!

  4. #199
    Very High Power
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,045
    Поблагодарили
    888
    Поблагодарил
    515
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Устраивающую подгруппу можно создать самому и награждать так же самостоятельно на основании
    результатов судейства
    1. "Создать самому" в Кубке РФ, при созданным КВ -комитетом СРР, утвержденном Президентом СРР, Регламенте!, как то
    звучит глуповато.
    2. ..."результаты судейства"...будут выложены в стандартном виде Протокола. Как? в нём отделить "элиту"-SO2 от "импотентов"-SO1 ??
    3. Внимательно прочел всю ветку и... только 2 человека просят "цацки" в виде досок и прочих пиломатериалов.
    Остальные корреспонденты, в разных словах, просят "элиту-SO2" обозначить, видимым образом их принадлежность к SO2.
    Тогда будет возможность ("создать самому")т.е. каждому "импотенту" самостоятельно, по результатам судейства, поставить напротив того или иного
    члена из "элиты" знаки "= моему результату", или "слабо мне", или "и я смог".
    Можно пойти от обратного: указать SO1 для тех, кто входит в остальные 90% участников.
    PS Просил админа QRZ.ru сделать голосование в этой теме. Надеюсь на понимание с его стороны!

  5. #200
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    932
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    21
    Цитата Сообщение от UA4WI Посмотреть сообщение
    ..причины заявки в LP уже оговаривались и дело не в первых местах...
    ..а в отсутствии усилителя мощности в то время

    ..хотя, конечно был момент, когда его не заслужено вообще удалили из участников
    ..тогда он говорил, - буду работать в LP до тех пор, пока не восстановят )
    Алексей ,а вы сами то верите,ну прям" беспредел" какой то.Имея полные автоматы по 5 кило,и .......обиделся ,а на кого .....на HP шников.Да ладно,пусть "сражается",какие его годы.Я бы посоветовал ему поработать в какой нибудь "киприотской"или "мароканской" или "канарской "команде.

  6. #201
    Big Gun Аватар для UA4WI
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,267
    Поблагодарили
    3124
    Поблагодарил
    2154
    Цитата Сообщение от UA5F Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал ему поработать в какой нибудь "киприотской"или "мароканской" или "канарской "команде.
    ....да я сам бы поработал, пусть из дома работает

  7. #202
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от UA0SC Посмотреть сообщение
    Устраивающую подгруппу можно создать самому и награждать так же самостоятельно на основании
    результатов судейства
    Лукавите Сергей. Да еще и UA9PM М.И. подставляете.
    1. UA9PM недавно просил здесь, как можно быстрее сделать голосовалку, дабы подбить результаты предложений и оформить в новом Регламенте. Никаких фраз от него в стиле:-"Парни, если хотите еще подгрупп, интересных и разных, то предлагая их, заодно становитесь и их спонсорами!", не звучало.
    2. Я сам просил здесь, сделать подгруппы:
    - 160-80-40 ночь LP
    - 160-80-40 день HP
    - 20-15-10 день LP
    - 20-15-10 день HP
    Не прокатило. А то что обновили, не устроило.
    Если еще не поздно и Михаил Иванович успеет оформить подгруппу, готов стать спонсором первой из перечисленных выше.

  8. #203
    Silent Key
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарили
    1855
    Поблагодарил
    1138
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Лукавите Сергей. Да еще и UA9PM М.И. подставляете.
    1. UA9PM недавно просил здесь, как можно быстрее сделать голосовалку, дабы подбить результаты предложений и оформить в новом Регламенте. Никаких фраз от него в стиле:-"Парни, если хотите еще подгрупп, интересных и разных, то предлагая их, заодно становитесь и их спонсорами!", не звучало.
    2. Я сам просил здесь, сделать подгруппы:
    - 160-80-40 ночь LP
    - 160-80-40 день HP
    - 20-15-10 день LP
    - 20-15-10 день HP
    Не прокатило. А то что обновили, не устроило.
    Если еще не поздно и Михаил Иванович успеет оформить подгруппу, готов стать спонсором первой из перечисленных выше.
    Пардон...Я это не читал... Видимо пропустил (((

  9. #204
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3EC Посмотреть сообщение
    1. "Создать самому" в Кубке РФ, при созданным КВ -комитетом СРР, утвержденном Президентом СРР, Регламенте!, как то
    звучит глуповато.
    Да вообще не вопрос... Если голову напрячь и вложить немного можно хоть Кубок альтернативный создать, с блэкджеком и женщинами с пониженной социальной ответственностью...

    Теперь о том что действительно

    Цитата Сообщение от R3EC Посмотреть сообщение
    звучит глуповато.
    из года в год идут одни и те же разговоры о "социальном неравенстве", при этом ( что характерно ) в Кубке никто работать не бросил, хотя некоторые грозились... Выпал из темы считай на три года, зашел.... и как и не уходил... те же яй... лица только в профиль... Правда теперь про SO2R ( видимо все остальные проблемы типа мощи, антенн и географии уже решены ).... Говоря словами персонажа известного фильма - грёбаный Экибастуз....

  10. #205
    High Power
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    69
    Сообщений
    932
    Поблагодарили
    435
    Поблагодарил
    21
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Лукавите Сергей. Да еще и UA9PM М.И. подставляете.
    1. UA9PM недавно просил здесь, как можно быстрее сделать голосовалку, дабы подбить результаты предложений и оформить в новом Регламенте. Никаких фраз от него в стиле:-"Парни, если хотите еще подгрупп, интересных и разных, то предлагая их, заодно становитесь и их спонсорами!", не звучало.
    2. Я сам просил здесь, сделать подгруппы:
    - 160-80-40 ночь LP
    - 160-80-40 день HP
    - 20-15-10 день LP
    - 20-15-10 день HP
    Не прокатило. А то что обновили, не устроило.
    Если еще не поздно и Михаил Иванович успеет оформить подгруппу, готов стать спонсором первой из перечисленных выше.
    Дмитрий ,а зачем вам все это надо.Свои 100QSO вы и так проведете,без всяких регламентов,а расказывать то не так ,это не так это не для вас , а для спортсменов ,которые соревнуются при любых условиях и раскладах,Просто надо почаще работать в разных соревнованиях ну или хотя бы слушать и прислушиваться.

  11. #206
    Пользователь
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Экибастуз, Павлодарская обл.
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,234
    Поблагодарили
    977
    Поблагодарил
    1163
    RO6L-"- грёбаный Экибастуз...."

    А чё? Экибастуз-ЗА, если чё....

    73! Вадим- Экибастуз

  12. #207
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UN7FW Посмотреть сообщение
    А чё? Экибастуз-ЗА, если чё....
    Приветствую, Вадим ! Ну раз Экибастуз ЗА - значит прорвёмся.... А фраза не моя - из "Антикиллера" ....

  13. #208
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Столько лет и ничего толком не меняется....

    Я что сказать то хотел... Тут некоторые гонят на организаторов, "узурпировали" и т.д. типа у них там наверху от Мартеля белочка, или они устриц там переели... У меня вопрос - джентльмены, а вы с этими самыми организаторами хоть раз очно общались на эту тему, или только понты за справедливость в форуме колотите ? Хоть раз кто то предложил конкретно взять на себя организацию Кубка или ЧР "под ключ" ? Да они бы только обрадовались такому предложению, но пока им поступают только предложения самим что то поменять для вас любимых... Резонный вопрос - а оно им надо ?

    ЗЫ Кстати... А в CQWW вам всё нравится ? Может туда оргам чего напишете ?

  14. #209
    High Power
    Регистрация
    22.03.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    828
    Поблагодарили
    1422
    Поблагодарил
    544
    Добрый вечер коллеги!
    Налицо эффект дежавю , все что пишется в этой ветке про разделение SO1R SO2R - все копья были сломаны в ветках про Кубок и Чемпионат 2018 года. Самое интересное что и резюме было выдано лицом уполномоченным для принятия решений уважаемым UA9PM, цитирую
    "На будущий год забью в Регламент неофициальное разделение по технологии работы SO1R - SO2R. На что далее стонать будем?" пост 330
    https://forum.qrz.ru/23-sorevnovaniy...2018-g-17.html ветка Чемпионат РФ 2018.....
    Данное решение на данном этапе устроило бы всех, но к сожалению опять взаимные упреки .... и т.д.
    Не знаю в чем причина, но Михаил Иванович не внес изменения в Регламент по SO1R SO2R, просьба пояснить.
    73 Василий RA1QD

  15. #210
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RA1QD Посмотреть сообщение
    Данное решение на данном этапе устроило бы всех, но к сожалению опять
    началось бы про мощность.... С лёгкими лирическими отступлениями на тему географии...

    И вообще... Читая весь этот бред я бы на месте UA9PM сократил этот пост до -

    Цитата Сообщение от UA9PM Посмотреть сообщение
    На будущий год забью
    И забил бы... А вместо ОЗЧР поехал бы к Алексею TN на рыбалку... И потом хоть тут башкой об стену бейтесь...

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2022, 11:47
  2. Ответов: 578
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 02:37
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 13:20
  4. 2014: Кубки России по радиосвязи на КВ CW и SSB
    от RA0R в разделе Соревнования
    Ответов: 571
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 14:13
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 21:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×