Страница 7 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 249

Тема: MixW 3.01

  1. #91
    Very High Power
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,298
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    613
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    пока не вижу ни чего принципиально нового. Доработки вижу.
    а что за доработки?....мне денег жалко!!!!!!!!! вот и думаю,дочь миллионера никак не даёт..

  2. #92
    Very High Power Аватар для R3BB
    Регистрация
    27.07.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,855
    Поблагодарили
    2040
    Поблагодарил
    275
    Цитата Сообщение от RX3AGD Посмотреть сообщение
    Виктор Николаевич,а чем версия 3 отличается от 2,2??? не скачивал,просто интересуюсь
    я в том смысле,что стоит переход или ну её на фик?добавили ли LoTW, eQSL ,лог может как то изменился??
    Дима ! eQsl есть , все остальное снаружи не очень видно . Я ,честно говоря, тоже несколько устал изучать , рассказывать , обьяснять , как сейчас скажут заниматься продвижением программы ,чем я никогда не занимался , просто пытался помочь народу. Для меня 300 р вполне по силам - ну интересно просто автора поддержать, ну а кому не интересно - то и Donate кнопочкой автор обойдется.

  3. #93
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    А на сайте нет 3.01

  4. #94
    Very High Power
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,298
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    613
    очень жаль!а eQSL в миксе безпонтовая,только отправка,а отметка полученных екарточек тока вручную,что не совсем удобно и делает функцию eQSL абсолютно не нужной.
    Виктор Николаевич,я не ругаю никого,а то подумает кто чо не карошее,я просто спрашиваю,был ли смысл переделывать с версии 2 на версию 3,если ИЗМЕНЕНИЙ ну просто НЕТ!Самое ведь не приятное то что многие писали автору,просили сделать в проге то что нужно,нет,не навороты лишние,а НУЖНЫЕ ФУНКЦИИ(например поддержку LoTW).И ведь ответ был получен от автора,не помню от кого,что да ЛОТВ будет,в новых версиях,и это было ведь до 2,20-й..а сейчас 3-я а толку то?
    В очередной раз разочарован,да и кстати самое сильное разочарование от МИКСовой команды,то что ведь никакой..НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ ДАЖЕ СВОЕЙ ПРОДУКЦИИ так называемый РИГЭКСПЕРТ,ВЕЩЬ ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ А СЕРВИСА ВООБЩЕ НИКАКОГО!!!!СЛОМАЛАСЬ-ПОКУПАЙ НОВУЮ!!!!
    Хотя и по импортным вещам,да и аппаратуре такая же фигня,фирмы которые торгуют адин КЕР обвинят тебя,и делать будешь за деньги свои...вообщем НАША РАША!!!!

    и пусть скажет кто что я неправ!

  5. #95
    Very High Power Аватар для R3BB
    Регистрация
    27.07.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,855
    Поблагодарили
    2040
    Поблагодарил
    275
    Цитата Сообщение от UT2FF Посмотреть сообщение
    А на сайте нет 3.01
    смотрите английскую версию сайта www.mixw.net
    а прямая ссылка http://mixw.net/files/MixW3_01a.exe

    Дима ! Давай отделим железочную часть от программной там другие люди. Вот туда я бы тоже полил несколько литров кислоты. А в программной части практически Nick Один. Когда будут нужные тебе свойства сообщу.

  6. #96
    Very High Power
    Регистрация
    07.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,298
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    613
    Цитата Сообщение от R3BB Посмотреть сообщение
    Давай отделим
    да я понимаю,грю ж никого не хотел задеть,тем более обидеть,сказал что думаю.Микс мне всегда нравился,да и нравится,что скрывать,восстановлю аппарат под цифру,вернусь точно.

  7. #97
    High Power
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    529
    Поблагодарили
    128
    Поблагодарил
    129
    Цитата Сообщение от R3BB Посмотреть сообщение
    Переход с версии 2.2х на версию 3. увы -теперь стоит денег - если интересно пишите в приват .
    Помнится при регистрации версии 2.х утверждалось, что регистрация пожизненная. А сейчас взяли и новую регистрацию сделали Хоть бы переименовали продукт для приличия тогда. Установил новую версию: САТ кенвуд не работает нормально, как и в версиях 2.х. Через омнириг тоже криво. В rtty появился непонятно работающий индикатор настройки. (ранее утверждалось, что этот индикатор ввести в прогу невозможно, из-за хитрого алгоритма, как и нормально работающий кенвудовский САТ видимо ). Досадно что проект превратился в лохотрон. Иностранные радиоспортсмены тоже не в восторге от новости о перерегистрации.

  8. #98
    Very High Power
    Регистрация
    26.08.2006
    Сообщений
    4,042
    Поблагодарили
    295
    Поблагодарил
    103
    Цитата Сообщение от R3BB Посмотреть сообщение
    А в программной части практически Nick Один
    Вот бы убрать эти нажатия в начале и конце передачи в ПСК, или хотя б сократить по времени до минимума, уйму, этого времени, съедается в холостую в тестах..

  9. #99
    Funkamateur Аватар для DL9NO
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Kitzingen am Main
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,102
    Поблагодарили
    646
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от RZ6HMG Посмотреть сообщение
    Иностранные радиоспортсмены тоже не в восторге от новости о перерегистрации.
    а лично я не в восторге:1 нет немецкого.
    Новая версия стоит не дорого у нас гдето 23,50 Евро.
    ну а в Google ,qrz.com я и так могу посмотреть.
    пока не буду оплачивать перерегистрацию.
    вот если не будет програмной помоши по тестам для 2,19 версии то тогда деватся не куда будет. Но я думаю Виктор R3BB нас не бросит
    Р.С. ... у нас есть одна немецкая программа HAM Office.3 и 4 они почти одинаковы НО разработчики решили так хош новую версию плати или работай со старой вот только помощи для неё больше нет........ Так что если влез в программу........нравится плати не нравится проходи мимо.

  10. #100
    Very High Power
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарили
    163
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от UT2FF Посмотреть сообщение
    Вот бы убрать эти нажатия в начале и конце передачи в ПСК
    В начале убирать нельзя,иначе будут ложные срабатывания, а в конце всё выключается и заносит в журнал. У Вас , наверно, нет САТ.

  11. #101
    High Power
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    529
    Поблагодарили
    128
    Поблагодарил
    129
    Цитата Сообщение от DL9NO Посмотреть сообщение
    НО разработчики решили так хош новую версию плати или работай со старой вот только помощи для неё больше нет........ Так что если влез в программу........нравится плати не нравится проходи мимо.
    Фича в том, что разработчики микс сначала регистрацию пожизненной делали. А теперь придумали доплату за новые версии. Заявили бы сразу (как авторы HAM Office.3) о доплате за новые версии, не было бы вопросов. А так сначала одно говорили, а как финансовое положение ухудшилось - деньги стали требовать. Нехорошо

  12. #102
    QRP
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    10
    [QUOTE=R3BB;478154]to: RW4CR
    Галочку Автосплит выставьте в настройках кластера

    Добавлено через 52 секунды


    Спасибо за нужную информацию,глаз замылин прогой ,не обратил внимания на неё.
    Дальнейшее использование на передачу выявило ещё дефект ,но уже САТ,
    когда работаешь телеграфом с клавы после окончания набора возникает тригерный режим ,по истечении все затихает ,т.е. ещё несколько раз идет хлопанье эфира в наушниках или трансивер встает на передачу ,трансивер IC 746PRO,переходишь на 19ю версию,проблем таких нет ,используется COM1

  13. #103
    QRP
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    г. Саратов
    Сообщений
    10
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    10
    [QUOTE=RW4CR;478780]
    Цитата Сообщение от R3BB Посмотреть сообщение
    to: RW4CR
    Галочку Автосплит выставьте в настройках кластера

    Добавлено через 52 секунды


    Спасибо за нужную информацию,глаз замылин прогой ,не обратил внимания на неё.
    Дальнейшее использование на передачу выявило ещё дефект ,но уже САТ,
    когда работаешь телеграфом с клавы после окончания набора возникает тригерный режим ,по истечении все затихает ,т.е. ещё несколько раз идет хлопанье эфира в наушниках или трансивер встает на передачу ,трансивер IC 746PRO,переходишь на 19ю версию,проблем таких нет ,используется COM1
    Ранее описанная проблема решена ,вопрос снят
    RW4CR

  14. #104
    Funkamateur Аватар для DL9NO
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Kitzingen am Main
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,102
    Поблагодарили
    646
    Поблагодарил
    27
    Есть 1 вопрос к Знатокам программы правда MixW2,19
    установлена на Notebook Vista регистрированая....появляется вот такя бяка см. Фото
    я пробовал делать в MixW.exe уже как администратор какоето время всё ОК.......потом всё сначала, убираю галочку на администраторе....она опять работает........и такя бяка появляется давольно часто
    как это можно лечить????
    Изображения Изображения  

  15. #105
    Very High Power Аватар для R3BB
    Регистрация
    27.07.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    61
    Сообщений
    2,855
    Поблагодарили
    2040
    Поблагодарил
    275
    to: RZ6HMG
    Попробуйте в ini в секции CAT выставить параметр m_iCatDelay в 0.

    to: DL9NO У меня в свое время решилось удалением инишного файла. Правда потом пришлось заново выставлять все параметы
    73 !

Похожие темы

  1. MixW 2.19 ?
    от UU4JEY в разделе Цифровые виды радиосвязи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 00:28
  2. MIXW и E-QSL
    от UA3O в разделе Цифровые виды радиосвязи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.12.2008, 23:22
  3. MixW v.2.17
    от UA3IRS в разделе Цифровые виды радиосвязи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2006, 07:17
  4. MixW
    от R7CQ в разделе Цифровые виды радиосвязи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 20:02
  5. MixW 2.08a
    от fgc в разделе Цифровые виды радиосвязи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.01.2004, 22:08

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×