Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 1656596061626364656667 ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 999
  1. #976
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,485
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14777
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от Сергей-AHL Посмотреть сообщение
    Илья, это все можно и в тюрьму с 14 лет по взрослому, то же можно.
    Так это в тюрьму... А в пионэры? Во всяком случае я слышал такое объяснение по поводу возрастного ограничения. Видимо нельзя брать взносы в общественной организации с людей, моложе 18 лет, отсюда и отдельная категория тех, кому "до 18-ти"
    Всё, Алексей ответил.. думаю, и об этом можно забыть.
    Цитата Сообщение от RZ3DZF Посмотреть сообщение
    Вон у RN3AHL двойня родилась- давайте дружно поздравим человека !
    Поздравляем!!!!
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #977
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,791
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1842
    Поблагодарил
    2297
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я еще поражаюсь долготерпению модератора в этом вопросе
    Ну, шашкой махать, дело не хитрое, был бы толк в этом. Эта тема мягко перетекла в житейско-бытовую, накануне Нового Года, что вполне уместно, в связи с праздниками, но в принципе, все осознали, что союз нужен, а значить нужны и взносы в него, вопрос, какой это союз, это уже совершенно другое обсуждение и не в рамках этой темы! Давайте будем жить дружно и не будем вбивать клин между друг-другом, радио одно на всех! А здесь эмоции некоторых участников топика перехлестывают,-вот их, я и буду поправлять!

  3. #978
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    НДС ВОСЕМЬНАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ.
    С памятью у меня все в порядке... Сумм тут называлось уже до дури... А процент налоговой ставки (НДС) в Российской Федерации для физических лиц установлен в 13%.
    Смотрим п.1 ст.224 ч.II НК РФ от 05.08.2000 N 117-ФЗ и все...

    Добавлено через 6 минут
    RA4HRA:

    Алексей, я по-моему вас уже не раз просил, не обсуждать мою личную зарплату и не сравнивать ее ни с чем? Или не ясно? Я вам что давал такое право? Или вы считаете, что вам можно не спрашивать...

    И мне не стыдно... писать на форуме... Потому что свою зарплату я с лихвой отрабатываю...
    А что такое пенсия у моих родителей, да еще инвалидов блокадников - я тоже знаю... И огромную часть из своей зарплаты я перевожу им, чтоб они могли жить нормально... Но вам наверное не понять...

    ПС Модератору: можно на RA4HRA повлиять как-нибудь? Я уже устал... Он только мою зарплату считает...
    Последний раз редактировалось RX1AL; 27.12.2008 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
    73! Михаил (OE6MAF) :: HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF

  4. #979
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,297
    Поблагодарили
    7214
    Поблагодарил
    1993
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Сообщение от RW3PF
    Я фамилию Феденко озвучил.

    У самого Феденко-то спросили?
    А зачем?Я уже говорил,что согласится или нет-другой вопрос.Вы просили кандидата-я выдал фамилию и считаю,что он гораздо лучше Томаса.Где ваши возражения? Выже не видете альтернативы-это из ваших постингов!!!! Возражения в студию и нечего юлить.

  5. #980
    . Аватар для RK1AT
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    2,791
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    1842
    Поблагодарил
    2297
    Просьба, все приватные беседы проводить в личке! Тема и так опухла от флуда, если так будет продолжаться дальше, она будет закрыта!

  6. #981
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RW0LQ Посмотреть сообщение
    Дак по позывному так же не видно - член СРР ты или как. Это все мелочи. Я не знаю как организован в бюро контроль за списками, но если отслеживается принадлежность к организации то и возраст отследить технически не сложно. Дело в желании, а его что-то не наблюдается.
    Вопрос возник не от желания не дать угаснуть теме ( с этим и без меня справятся )- мой младший начал самостоятельно работать в эфире с 12 лет, а в этом возрасте интересно одно - проводить связи.
    Вы не поверите... но такой же вопрос уже задавался кем-то на форуме СРР в 2006. Там топик страниц на 8... Тоже никакого ответа, который помог бы решить данную ситуацию, там не прозвучало.

    Относительно "Вестника", такая же ситуация. Вы почитайте, какие эмоции были на форуме СРР... все станет ясно... Кстати здесь тоже есть цитаты оттуда и ответы от руководетелей из Президиума...

    ПС Главное в том, что нас там даже слушать не хотят... как написал на форуме СРР человек из Президиума - "мы здесь ничего информативного для них не предтавляем"... Вот и ответ. Чего еще? Опять копья ломать на 70 страницах?

  7. #982
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,297
    Поблагодарили
    7214
    Поблагодарил
    1993
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Принадлежность - проще. Есть списки, есть отметка об уплате взноса. В РО и МО это небольшие объемы.
    Опять 25 за рыбу деньги!! Какие списки??? Или это перевод с собачего языка? RA3TT дал ссылку на источник в котором указаны ДВА списка по РО г.Москвы в которых в одном Томас присутствует,а вдругом нет!!! В одном РО.На одной странице!А если смотреть на странице СРР пл Тульской области,так там и я присутствую,хотя уже более ДВУХ лет не состою!!!
    Цитата Сообщение от RA0JV Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RW3PF
    Я еще поражаюсь долготерпению модератора в этом вопросе

    Ну, шашкой махать, дело не хитрое, был бы толк в этом. Эта тема мягко перетекла в житейско-бытовую, накануне Нового Года, что вполне уместно, в связи с праздниками, но в принципе, все осознали, что союз нужен, а значить нужны и взносы в него, вопрос, какой это союз, это уже совершенно другое обсуждение и не в рамках этой темы! Давайте будем жить дружно и не будем вбивать клин между друг-другом, радио одно на всех! А здесь эмоции некоторых участников топика перехлестывают,-вот их, я и буду поправлять!
    А вот это правильно.

    Добавлено через 2 минуты
    TO RX1AL Скажите пожалуйста ,нде вы брали свои цитаты по QSL бюро? Я утром зашел на сайт СРР в форум там тишь и блажь и божья благодать.Одно письио по Брянску а все остальное старое.Может это неправильный форум,а правильный не для всех?

  8. #983
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста ,нде вы брали свои цитаты по QSL бюро? Я утром зашел на сайт СРР в форум там тишь и блажь и божья благодать.Одно письио по Брянску а все остальное старое.Может это неправильный форум,а правильный не для всех?
    Брррр... Петр, да с самого форума и брал... Если надо точные линки, счас пройдусь и выложу...

  9. #984
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RA0JV Посмотреть сообщение
    Ну вот, это уже очень дельное предложение, и деньги, кстати, очень мизерные для оплаты за союз, каким бы он не был!
    Согласен, а всю энергию выплеснутую в интернет направить на работу местного отделения радиолюбителей, в своем городе, поселке, тогда и национальная организация будет сплоченнее.
    Для сравнения хотелось бы увидеть циферки, a сколько платят члены радиолюбительских организаций в Германии, Франции, Италии, Англии?
    Соплеменники за бугром ау.

  10. #985
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от UA3MMM Посмотреть сообщение
    Для сравнения хотелось бы увидеть циферки, a сколько платят члены радиолюбительских организаций в Германии, Франции, Италии, Англии?
    Соплеменники за бугром ау.
    В Австрии, например, годовой взнос составляет 80 евро. Тут нет разделения на члена или не члена. Сумма для всех одинакова, даже для пенсионеров. За эту сумму регулярно (раз в месяц) OEVSV (радиолюбительская организация) высылает цветной бюллетень формат А5, принимает почту для отравки через QSL-бюро, а также организует ежегодные встречи в региональных отеделения и клубах. Кроме того, существует услуга прямого получения почты на свой домашний адрес или на а/я на почте, за дополнительные 5 евро в месяц, т.е. в год еще плюс 60 евро. Такой услугой очень многие пользуются, в особенности те, кому тяжело или далеко ездить в Вену, например из Тироля или Форарльберга.

    Добавлено через 4 минуты
    RW3PF:
    Петр, вот ссылки на топики из форума СРР. Они вроде все живые...

    http://www.srr.ru/forum/viewtopic.php?t=18&start=0 - "Журнал Радиолюбитель- Вестник СРР"
    http://www.srr.ru/forum/viewtopic.php?t=164&start=0 - "Организация работы Президиума СРР"
    Последний раз редактировалось RX1AL; 27.12.2008 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
    73! Михаил (OE6MAF) :: HB9/OE6MAF, DL/OE6MAF

  11. #986
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,755
    Поблагодарили
    3762
    Поблагодарил
    2087
    Цитата Сообщение от UA3MMM Посмотреть сообщение
    Для сравнения хотелось бы увидеть циферки, a сколько платят члены радиолюбительских организаций в Германии, Франции, Италии, Англии?
    Поближе.
    30 Евро.

  12. #987
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,920
    Поблагодарили
    886
    Поблагодарил
    270
    Может хорош пальцы гнуть PF,AL и т.д. вот результат:

    23 декабря с.г. Президент России Д. Медведев подписал распоряжение N 805-рп, в котором за многолетнюю добросовестную работу объявил благодарность президенту Союза радиолюбителей России Р. Томасу. За всю историю российского радиолюбительства это первый случай, когда руководитель государства положительно оценил работу именно в данной сфере общественной жизни.

  13. #988
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RN3OG Посмотреть сообщение
    вот результат:
    Уже страниц 5-6 назад все уже прочитали... о постановлении... вы немного запоздали...

  14. #989
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8572
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    ПС Модератору: можно на RA4HRA повлиять как-нибудь? Я уже устал... Он только мою зарплату считает...
    Ядеда -корябеда. Ну не нашел рисунков ссответствующих в и-нете.

  15. #990
    Very High Power Аватар для RN3OG
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,920
    Поблагодарили
    886
    Поблагодарил
    270
    [QUOTE=RX1AL;227042]Уже страниц 5-6 назад все уже прочитали... о постановлении... вы немного запоздали...[/QUOT

    Вот поэтому надо закрыть эту тему, найдите что нибудь другое для себя...

Похожие темы

  1. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  2. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  3. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×