Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 10 из 80 ПерваяПервая ... 345678910111213141516172060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 1199
  1. #136
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Но тогда предлагайте конкретно, что бы ВЫ хотели изменить в работе СРР.
    Предлагаю:
    Раздавать входящую почту для нечленов раздавать этим самым нечленам бесплатно. Кто не пришёл за почтой в течении 6 мес - в помойку.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #137
    High Power Аватар для UA3CFM
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    801
    Поблагодарили
    306
    Поблагодарил
    788
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Это как? Это значит, буду я с какой нибудь экспедицией работать (например с предстоящей SO4R) и начну я им CW растолковывать куда они должны мне QSL прислать. А народ меня в этом случае за кого примет ?
    Вы уж совсем то дурочку не порите.. Причем тут экспедиции и рядовые связи. За эту экспедицию вы первый побежите на почту слать им карточку свою и денег в тот конверт положите, что бы вам в ответ прислали. А пока менеджер этой экспедиции Вашу карточку не получит- хоть вы член, хоть не член- до второго пришествия их QSL ждать будете.

  3. #138
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RW3FX Посмотреть сообщение
    А пока менеджер этой экспедиции Вашу карточку не получит- хоть вы член, хоть не член- до второго пришествия их QSL ждать будете.
    Некоторые экспедиционеры иногда говорят: карточки будут разосланы по логу. И в самом деле, на хpeна им наши карточки??
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #139
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,535
    Поблагодарили
    2080
    Поблагодарил
    137
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Предлагаю:
    Раздавать входящую почту для нечленов раздавать этим самым нечленам бесплатно. Кто не пришёл за почтой в течении 6 мес - в помойку.
    Илья, ее и так в помойку.... У нас и за деньги не выдают ее. Если не Член, то из регионального отделения идет обратно в Москоу для утилизации.

  5. #140
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от vham Посмотреть сообщение
    А Вам это надо или Вы думаете, что находясь в Новосибирске, Вы сможете оперативно решать вопросы, сомневаюсь.
    Уважаемый, я вот не знаю где Вы проживаете. Да и историю похоже хреново знаете, да и не только историю.
    1. Новониколаевск( ныне Новосибирск ) в старые времена был определен центром Российской Империи, была установлена часовня в этом месте, позднее разрушенная , а затем позднее восстановленная. Часовня эта стоит в паре километров от моего дома. Так , что я, в отличии от Вас , нахожусь в самом, что ни на есть центре. Мне в связи с этим понятна позиция RN3DBQ , который лезет из шкуры в своих попытках этот факт принизить, обзывая нас жителями деревни Гадюкино. Зависть обычная у человека, живущего на задворках Российской Империи.
    2. Посмотрите , где располагаются штаб-квартиры таких национальных организаций как ARRL или DARC. А работают то они намного лучше срр.

  6. #141
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Предлагаю:
    Отложить печатание тиража бланка диплома Р-150-С до окончания съезда СРР и выборов нового президиума.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #142
    High Power Аватар для UA3CFM
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    801
    Поблагодарили
    306
    Поблагодарил
    788
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Некоторые экспедиционеры иногда говорят: карточки будут разосланы по логу. И в самом деле, на хpeна им наши карточки??
    Но к сожалению не все!
    Хотя я согласен- НЕЛЬЗЯ выбрасывать карточки, даже если они присланы не членам СРР. Они должны храниться какое то время в QSL-бюро и если за ними придут- ОТДАТЬ!!!!!!!!!!! Как на почте до востребования. А так это просто варварство...

  8. #143
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Я смотрю, вы как цензор работаете.
    Отнюдь. Правильно будет сказать: "корректор"
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    А по теме ни гу-гу
    После Вас-то? Это нереально.

  9. #144
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    Илья, ее и так в помойку.... У нас и за деньги не выдают ее. Если не Член, то
    Я это всё прекрасно знаю.
    Поэтому и предлагаю -
    отдавать даром и безвозмездно. Пусть нечлены сами потом маются, как отправить ответ.
    На местах - не берите деньги за возвращённые карточки в Москву, неужели вам они не жгут руки? Я понимаю, так вам велит инструкция. Тут вы формально правы. А совесть что - молчит? Разум что - молчит? Отдайте людям их карточки, и улыбнитесь им при этом.. Глядишь - завтра они принесут вам взносы. Послезавтра - вы будете неразлей вода.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #145
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA0CL Посмотреть сообщение
    У нас и за деньги не выдают ее.
    Александр, Вы не правы. Оплатите за "обслуживание" в QSL-бюро СРР 472 руб (в ценах 2006 года) - и нет проблем. Да Вам-то и платить не надо: Вы-ж - член СРР.

  11. #146
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от RW3FX Посмотреть сообщение
    Хотя я согласен- НЕЛЬЗЯ выбрасывать карточки, даже если они присланы не членам СРР. Они должны храниться какое то время в QSL-бюро и если за ними придут- ОТДАТЬ!!!!!!!!!!! Как на почте до востребования. А так это просто варварство...
    С Воронежа привозил по 800 гр. почты для неформалов (члены СРР у нас предпочитают получать почту на дом), так потом замучился им раздавать её. Она им не нужна. Жаль только отправителя - выброшенные деньги на QSL.

  12. #147
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RW3FX Посмотреть сообщение
    За эту экспедицию вы первый побежите на почту слать им карточку свою и денег в тот конверт положите, что бы вам в ответ прислали.
    Во первых не побегу, отбегался в свое время, а во вторых зачем нарушать закон и пересылать деньги в конверте, если есть такие специальные бумажки, которые IRC обзываются.

  13. #148
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    После Вас-то? Это нереально.
    Ну тогда и не высовывайтесь.

  14. #149
    High Power Аватар для UA3CFM
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    801
    Поблагодарили
    306
    Поблагодарил
    788
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    С Воронежа привозил по 800 гр. почты для неформалов (члены СРР у нас предпочитают получать почту на дом), так потом замучился им раздавать её. Она им не нужна.
    Что сказать Сергей- сочувствую!! Но совесть то чиста! И это главное..

  15. #150
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от Bencher Посмотреть сообщение
    Предлагаю каждое РО обязать узаконить антенны в своем регионе.
    Как Вы себе это представляете? Есть законы Федерального уровня - Жилищный кодекс, и законы регионального уровня, которые не могут нарушать законы уровня федерального. Так вот в ЖК есть отсылка к подзаконным актам, например - Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда, на основании которых и действуют все УК, ТСЖ и тд...
    В данных правилах четко указано:

    3.5.8. Организации по обслуживанию жилищного фонда следят за недопущением:
    - крепления к стенам зданий различных растяжек, подвесок, вывесок, указателей (флагштоков и других устройств), установку кондиционеров и спутниковых антенн без соответствующего разрешения.
    4.6.1.20. Установка радио- и телевизионных антенн нанимателями, арендаторами, собственниками жилых помещений, заделывание специальных вентиляционных отверстий (продухов) в крышах и слуховых окнах, производство конструктивных изменений в элементах крыш без утвержденных проектов не допускается.

    Таким образом, ЖК и данные правила устанавливают порядок - сделайте проект, согласуйте, получите заключение из Саннадзора - и ставьте.

    При каких делах тут РО СРР?????

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×