Володя, тут ты размечтался :-)
Вид для печати
Интересно узнать их позывные
Ну ведь полный БРЕД.
Оно Вам надо почему,ну точно не по тому о чем Вы думаете.кстати у него очень хорошие отношения с Президентом СРР (лично был свидетелем их общения по телефону) если Вы об этом
Согласен надо,но тут отсутствует это самое обсуждение
to bubble-gum
Стратегия – переход от персонального членства к членству коллективному. Другими словами СРР эволюционирует от организации объединяющей радиолюбителей к организации объединяющей радиолюбительские объединения (клубы, секции, кружки ….). За СРР остаются лишь представительские функции и законотворчество. Вся работа – на низовом уровне
to RW3DY
Ну ...технически это реально. (могу даже в чем то помочь)... ну и было бы желание
Если с негативной стороны, обратитесь официально к Совету Клуба
Адрес электронной почты Клуба: <ru-qrp-club@mail.ru>
Совет Клуба:
1. Владислав Евстратов - RX3ALL <rx3all@gmail.com> Председатель Совета Клуба
2. Валерий Бобров - RW3AI <qrp@mail.ru> Контест менеджер
3. Алексей Овчаров - RK4FB <rk4fb@hotmail.ru> ICQ#414-906-060 Админ QRP.RU
4. Александр Пономаренко - UR5LAM <ur5lam@bk.ru> ICQ#456-238-090 Зам. председателя
5. Вячеслав Синдеев - UA3LMR <ua3lmr@mail.ru> QSL менеджер
Добавлено через 2 минуты
Мысль верная... один вопрос по стратегии, на что будет существовать данный представительский орган?
Дык… на взносы. Но от объединений. Размер взносов может быть единым или дифференцированным. Плюс издательская деятельность (которая может приносить прибыль). Плюс возможны отчисления от прибыли за пересылку почты. Плюс спонсоры.
Коммерческая деятельность (в том числе и по пересылке почты) – на местах или централизованно, но отдельно от СРР. По почте – тендер на право пользования box88 для обслуживания радиолюбителей
Первый наказ сезьезный, но с долей юмора (про CЕРТ) я уже высказал. Это сейчас главное - сделаете - на коне будете, не сделаете - в г... будете, и организация распадется.
И теперь второй наказ: не тяните одеяло на себя, откройте уши и услышьте своих товарищей по увлечению. Не пиарьте самих себя со слюной у рта, и будете уважаемы всеми. Короче: делайте паузы между мыслями - и все получится!
... очень даже может быть... Для начала было бы невредно "персональное членство" поднять на должный уровень. Другими словами - завлечь имеющийся народ в члены, показать им нечто такое привлекательное, чтоб они ломились в очередях, зажав в руке взносы.. :) С этим пока туговато.. :(
To bubble-gum
Так в том то и дело, что небольшому клубу проще найти и объединить людей, чем организации – монстру…. Что собственно повсеместно и происходит. Одна глобальная организация никогда не сможет вести индивидуальную политику для каждого. А клуб может.
To RK4FB
Так я же писал – взносы могут быть дифференцированными.
И что?