Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 6 из 80 ПерваяПервая 123456789101112131656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 1199
  1. #76
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Игра в "своих" и "чужих" думаю, что всем порядком надоела. Вся эта возня напоминает неудачную шахматную партию.
    ЦРК, СРР... что дальше, коллеги, ЧТО ДАЛЬШЕ?
    Вы не задумывались, что имеем и почему мы это имеем? А не задумывались почему И.Тальков пел в свое время очень популярную песню " Вот так живут Америка с Европой , а у нас всё через..."?
    Пока мы не перейдем из болотного состояния в адекватное - такое положение и будет достойным для нас.
    По ходу просмотра тем и постов "друзей" и "врагов" СРР складывается впечатление, что рядовые радиолюбители попали на IS0 во время борьбы кланов.
    Уважаемый RW3PF, а судьи кто? Вы критикуете ВСЁ и ВСЯ, а конкретики-то нет. Так... одни пуки...
    Вы имеете что-то конкретное предложить? Тогда создайте из группы единомышленников свою самостийную организацию и пропагандируйте, что у Вас лучше, что Вы толерантнее ко всем категориям, группам и т.д. и т.п. не входящим в Вашу организацию. Делом надо доказывать правоту, а не словесными пуками.
    Не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом, лучше организуйте свой.
    Для затравки дарю Вам очень интересное название для Вашей будующей организации - RURL - Russian United Radioamateur League.

  2. #77
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    В период с 5 по 10 мая с.г. будет проходить традиционный мемориал "Победа", посвященный 64-й годовщине победы СССР над фашистской Германией в Великой Отечественной войне. Со списком участников мемориала можно ознакомиться в разделе СОРЕВНОВАНИЯ/Мемориал "Победа". Учитывая опыт предыдущих лет, когда ряд радиолюбителей использовали специальные мемориальные позывные несанкционированно, предупреждаем участников мемориала о том, что радиосвязи с радиостанциями, не включенными в публикуемый список, засчитываться для выполнения диплома "Победа-64", условий награждения участников мемориала и при подведении итогов международных соревнований "CQ-M", не будут.

    взято с сайта срр
    теперь и победа только у них

  3. #78
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом, лучше организуйте свой.
    Ух ты!!! Скорый какой..
    А я думал что этот лозунг уже пошёл в массы:
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    СРР – зеркало и корзина ВСЕХ радиолюбителей России независимо от их членства
    А как тогда понимать это:
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Игра в "своих" и "чужих" думаю, что всем порядком надоела.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #79
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Игра в "своих" и "чужих" думаю, что всем порядком надоела. Вся эта возня напоминает неудачную шахматную партию.
    ЦРК, СРР... что дальше, коллеги, ЧТО ДАЛЬШЕ?
    А дальше либо партия СРР и не согласные изгои, либо национальная радиолюбительская организация. И своих и чужих тут нет. Идея такова либо "любительство" для определенных голубых кровей, либо для всех.
    Это мое личное мнение...

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом, лучше организуйте свой.
    Многопартийность... а дальше.
    А про конкретику видать вы читали через пост... было... а пуки и получаются что господам партейцам все это нахрен не надо... у них на все своя правильная позиция. И не надо многопартийности...очередная смута...вы призываете к этому?!
    Последний раз редактировалось RX0TX; 06.04.2009 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  5. #80
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом, лучше организуйте свой.
    Уважаемый, когда начинал строиться монастырь, который теперь получается лично для меня чужой вас не наблюдалось, так же, как и многих других ныне стоящих у руля этого монастыря. Они в этот момент предпочитали строить торговые киоски.
    Так может быть это вам надо создать свой союз лавочников садового кольца ?
    А иначе получается, как бы банальный рейдерский захват.

  6. #81
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    А про конкретику видать вы читали через пост... было... а пуки и получаются что господам партейцам все это нахрен не надо... у них на все своя правильная позиция. И не надо многопартийности...очередная смута...вы призываете к этому?!
    Начнем с того, что QSL-бюро есть разные: самостийные, менеджеры и т.д. и т.п. Ну и что с того? Это всё блажь для избранных. Рядовому радиолюбителю нужно ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ бюро. И не важно как называется контора, важно чтобы почта шла постоянно, без ОГЛЯДКИ на цвет/размер/партийную принадлежность. КТО предоставит такой сервис ПЕРВЫМ - тот и будет "ПРАВИТЬ МИРОМ".
    Второе: информативный сайт российской организации. Здесь тоже всё понятно: QRZ.ru и CQHAM.ru ЗНАЧИТЕЛЬНО опережают сайт СРР по информативности. КТО сделает обероссийский сайт радиолюбителей с рейтингом лучше вышеуказанных - см. п.1
    Третье: критиковать работу любой организации легче всего, труднее сделать лучше чем, у визави.
    Вывод: если собрать все пункты вместе - получается НОВАЯ организация. И Ваша "многопартийность" ничто иное как простая альтернатива.
    Вот интересен такой момент:
    значит в выборах Президента, Правительства дармоедов от дум разного пошиба мы требуем альтернативных кандидатов, а тут - опаньки! - не хотим... Чего боимся, коллеги?

    p.s. Кстати, не факт , что новая организация будет "чистенькой" и не обрастет такими же "пороками" как и СРР, если не хуже.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от ua9of Посмотреть сообщение
    Уважаемый, когда начинал строиться монастырь, который теперь получается лично для меня чужой вас не наблюдалось, так же, как и многих других ныне стоящих у руля этого монастыря. Они в этот момент предпочитали строить торговые киоски.
    Так может быть это вам надо создать свой союз лавочников садового кольца ?
    А иначе получается, как бы банальный рейдерский захват.
    Уважаемый! Я не лезу к "рулю власти" СРР. Мне до него - ни жарко, ни холодно. Я лишь констатирую факт мнением со стороны. Однако мне не безразлична судьба радиолюбительского движения в России и я стремлюсь популяризировать радиоспорт у себя в городе. Мне приходится сталкиваться с некоторыми проблемами при решении насущных проблем в радиолюбительском движении города, которые я здесь и озвучиваю. Пока альтернативы СРР нет и смысла меряться ... не вижу. Еще раз повторю: если Вас не устраивает СРР - создайте АЛЬТЕРНАТИВУ ему и начинайте вовлекать людей в свою организацию. Остальное - жалкие вякания тех, кто не хочет ничего менять, а только критиковать.
    К Вашему сведению, я не отношусь к товарисчам с тугим кошельком. У меня нет ни буржуйского TRX, ни супер антенн. Так что Ваши намеки абсолютно беспочвенны.

  7. #82
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    что новая организация будет "чистенькой" и не обрастет такими же "пороками" как и СРР, если не хуже.
    разве кто то тут сказал что все на... кончить и пустится в анархию? Я думаю большенству просто все как и вам - до лампочки. И действительно если бы не почта в белых тапочках бы я видел это срр (как нынешнюю партию с комерческим уклоном)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    К Вашему сведению, я не отношусь к товарисчам с тугим кошельком. У меня нет ни буржуйского TRX, ни супер антенн. Так что Ваши намеки абсолютно беспочвенны.
    А у меня есть...взял в кредит после развода )))
    Последний раз редактировалось RX0TX; 06.04.2009 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  8. #83
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    QSL-бюро есть разные: самостийные, менеджеры и т.д. и т.п. Ну и что с того? Это всё блажь для избранных.
    Все смешалось - люди, кони.. и ещё что-то там... Причину возникновения самостийных бюро не пробовали уяснить себе? Что делают эти бюро? Правильно, то же самое, что и бюро СРР. Только деньги платятся не сюда, а туда. А почему народ пошёл туда, а не сюда? Значит его тут что-то не устраивает. Что? Сама работа ЩСЛ бюро СРР лучшеет с каждым разом.. значит дело не в этом.. Дальше думайте сами.
    И вообще - думайте.
    100 раз говорено, что создавать ничего и НЕ НУЖНО. Нужно:
    привести устав в соответствие с законом
    соблюдать устав
    разделять уставные цели
    идти к этим целям
    выполнять собственные решения
    если выполнять невозможно, тогда не принимать их
    быть чуточку терпимее к чужому мнению
    уяснить себе, что твоё мнение тоже может быть ошибочным
    чужое мнение может быть более мудрым чем твоё
    и вообще, последняя инстанция находиться не на этом свете
    .. в общем ничего сверхестественного..
    Последний раз редактировалось RX3X; 06.04.2009 в 12:18.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #84
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    разве кто то тут сказал что все на... кончить и пустится в анархию? Я думаю большенству просто все как и вам - до лампочки. И действительно если бы не почта в белых тапочках бы я видел это срр (как нынешнюю партию с комерческим уклоном)
    А вот я не хочу видеть в белых тапочках, ибо пока только они хоть как-то ведут всё "болото". Опять таки повторюсь, что ПОКА альтернативы нет.А порубить последнее дело нехитрое, только вот с чем останемся?
    Добавлено через 1 минуту

    А у меня есть...взял в кредит после развода )))
    Искренне рад за Вас.

  10. #85
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    А порубить последнее дело нехитрое, только вот с чем останемся?
    Вы у топикстартера спросите - хочет ли он рубать? Про порубать тут я только от вас услышал...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #86
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Искренне рад за Вас
    Спасибо Юрий, есть и самоделки и к самодельщикам очень уважительно отношусь ибо человек может творить и делать не только языком...
    В остальном, что бы не сложилось мнение, о том что я против всего в принципе, то в данном виде срр с той идеологией и демагогией по поводу собственного величия для меня как нац...радиолюб...организ... - это пустой звук.
    Скажу просто одно... как бы каплей перевесившей мое мнение это программа RDA. Своего рода национальная и демократичная программа. Заметьте, и я думаю вы это не опровергните, увеличение QSL обмена. А где же господа СРРовцы... где идея кроме как МЫ, Я, а все остальные электорат...

  12. #87
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1015
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Все смешалось - люди, кони.. и ещё что-то там... Причину возникновения самостийных бюро не пробовали уяснить себе? Что делают эти бюро? Правильно, то же самое, что и бюро СРР. Только деньги платятся не сюда, а туда. А почему народ пошёл туда, а не сюда? Значит его тут что-то не устраивает. Что? Сама работа ЩСЛ бюро СРР лучшеет с каждым разом.. значит дело не в этом.. Дальше думайте сами.
    И вообще - думайте.
    100 раз говорено, что создавать ничего и НЕ НУЖНО. Нужно:
    привести устав в соответствие с законом
    соблюдать устав
    разделять уставные цели
    идти к этим целям
    выполнять собственные решения
    если выполнять невозможно, тогда не принимать их
    быть чуточку терпимее к чужому мнению
    .. в общем ничего сверхестественного..
    Вот Вы уперлись в одну точку соприкосновения. Ну чего Вам сдался тогда СРР, если он Вам не нравится? Нет! Будем бодаться до последнего! Зачем нам новое, когда есть старое. Да?
    Пусть "плохое", но оно старое. Наше. "Мы ж его когда-то создавали".Зачем что-то новое делать, зачем что-то организовывать, когда можно просто критиковать. Смысла нет. Да? По моему это просто лень-матушка.
    У Вас нет желания сделать радиолюбительское сообщество лучше, ибо тот, кто хочет ищет возможность и альтернативы, а тот кто не хочет ищет причины.А причины искать легко. Тот , кто ничего не делает как раз и не совершает ошибок. А критиканов всегда было до ... в любом деле.
    Мы можем тут спорить до пены у рта, но к общему знаменателю не придем: у Вас своя позиция, у меня своя.
    Вы у топикстартера спросите - хочет ли он рубать? Про порубать тут я только от вас услышал...
    Вы прекрасно поняли о чем я. Таких людей обычно называют провокаторами. Он завуалированно призывает к чистке. Может этого и хорошо звучало бы, если бы не одно "НО" :
    Как может давать советы человек, которые фактически не состоит в организации и которые не уважает членов этой организации?
    Дабы избежать очередных обвинений в любви к халяве хочу сообщить,что а этого года я оплатил абонемент в QSL бюро СРР в сумме 540 рублей.Что много больше ваших членских взносов.Я не считаю эту сумму правильной,но я могу себе это позволить.И самое главное-являясь абонентом услуг,я могу критиковать СРР как хочу(естественно не нарушая закон),в то время как члены СРР связаны уставом(а именно над ними висит домоклов меч исключения).Мало того.Члены СРР не имеют права предъявлять финансовые претензии ОО, а я могу.Я оплачиваю услуги и за каждый скормленный рубль буду требовать по полной.Членам СРР могут не выслать почту если РО будет разогнано.А не выполнить услуги абоненту без объективных причин нельзя.И лишить меня возможности пользоваться абонементом тоже нельзя. Нет этого в документах.Конечно можно просто тихо выбросить мои карточки,как вздорный официант может плюнуть в ваш кофе. Но это принесет убыток мне меньше чем организации.Ведь чтобы не умереть ,она должна заботиться о своем имидже.Иначе она обречена.
    Сколько напыщенности, бахвальства и нарциссизма. "Я" на "Я" и "Я" погоняет.
    Спорить и дискуссировать что можно и что нельзя членам СРР , можно сколь угодно долго. Закон и Правила ВСЕГДА могут быть истолкованы по-разному. Ты хочешь помочь организации? Не вопрос. Вступи в ее ряды. Занимайся активной работой на месте, повышай авторитет и только тогда у тебя будет возможность вносить предложения. А что получается сейчас? "У меня есть бабло. Я хочу чтобы Вы делали как я скажу." И т.п.
    Поэтому я и сказал про "чужой монастырь".
    Всё. "Бодаться" больше ни с кем не хочу. Я свое мнение высказал.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от rx0sd Посмотреть сообщение
    Спасибо Юрий, есть и самоделки и к самодельщикам очень уважительно отношусь ибо человек может творить и делать не только языком...
    В остальном, что бы не сложилось мнение, о том что я против всего в принципе, то в данном виде срр с той идеологией и демагогией по поводу собственного величия для меня как нац...радиолюб...организ... - это пустой звук.
    Скажу просто одно... как бы каплей перевесившей мое мнение это программа RDA. Своего рода национальная и демократичная программа. Заметьте, и я думаю вы это не опровергните, увеличение QSL обмена. А где же господа СРРовцы... где идея кроме как МЫ, Я, а все остальные электорат...
    Это РЕГИОНАЛЬНАЯ программа, не связанная с общегосударственной организацией работы ham`ов. Диплом может быть популярным и в мире, но он зарегистрирован как РЕГИОНАЛЬНЫЙ.
    Это две разницы.

  13. #88
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    У Вас нет желания сделать радиолюбительское сообщество лучше, ибо тот, кто хочет ищет возможность и альтернативы, а тот кто не хочет ищет причины.А причины искать легко. Тот , кто ничего не делает как раз и не совершает ошибок. А критиканов всегда было до ... в любом деле.
    Вы не правы...во власть всех не пустют, а чем плоха обоснованая критика... Или надо скулить по поводу-ой бедненьких сиротинушек обижают...они там в поте и крове, а вы ни хрена не понимающие, унятся не можите заобижали несчастненьких. за нас дураков беспокоющихся... НЕ НАДО ЭТОГО ... есть поговорка назвался груздем полезай в кузов. А вертится и крутится все вокруг срр по причине того что там звездные мальчики и слушать то кроме себя ни кого не хотят... а работать либо будут либо со временем в отстойник... и поверьте так же начнут мы да в свое время... В принципе на всю это с пробором...есть дела и поинтереснее чем возня вокруг портфелей. один черт не слушали и слушать не будут...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Это две разницы.
    Вы только подтвердили мои слова... в регионах делается поверьте не меньше а порой больше полезного. причем плевать срр не срр, сама идея - само радио. Это не мышиная возня за популизм. это люди которые что то делаиют.
    Последний раз редактировалось RX0TX; 06.04.2009 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
    ======================
    Олег (RX0TX) Ex: UA0SOS; RX0SD

  14. #89
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Мы можем тут спорить до пены у рта, но к общему знаменателю не придем: у Вас своя позиция, у меня своя.
    Я своё с "пеной у рта" отспорил. И тоже когда-то вот так вот говорил: "не нравится - создай своё!!". Потом задумался над первой частью фразы "не нравится - ...". А собственно - что им не нравится? Действительно, есть вещи, которые могут не нравиться. И мне не понравились. Не буду перечислять. Ещё немного поразмыслив (с годик), понял, что вторая часть фразы "...- создай своё!!" глупа и даже вредна. По простой причине - сделать счастливым почти всех радиолюбителей можно и в рамках нынешнего СРР. Так даже будет дешевле не сколько в материальном плане - сколько в моральном, и не отнимет столько сил и средств у среднестатистического радиолюбителя на раздраи, а сбережет их для работы в эфире или конструирования, или.. и так далее.
    Что для этого надо? Да не так и много - то что я написал выше, и что вы посчитали за мою лень и отсутствие желания.
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Всё. "Бодаться" больше ни с кем не хочу..
    Бодаться - это вы слишком громко заявили..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #90
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    . Рядовому радиолюбителю нужно ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ бюро. И не важно как называется контора, важно чтобы почта шла постоянно
    Уважаемый, говорили бы от своего имени, что вам нужна QSL дубина. У нас в области половине членов срр QSL по барабану. Так, что когда вы пытаетесь говорить от имени рядовых членов, так все таки поконкретнее выражаться видимо надо.Хотя я понимаю, что видимо еще гены, оставшиеся от времен крепостного права( которого , кстати, в Сибири не было), сказываются и одним нравятся дубины, другим розги( и поэтому они по первому свистку управдома из ближайшего ЖЭКа спешат с себя стянуть портки и подставить под них свой зад).
    И если вы говорите, что
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Я не лезу к "рулю власти" СРР.
    то на каком основании вы пытаетесь указывать
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    если Вас не устраивает СРР - создайте АЛЬТЕРНАТИВУ
    Или вы считаете себя управдомом? Так и командуйте над товарисчами из UA3D, эт у них управдомы в почете, а нам здесь они как-то по барабану.

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Мне приходится сталкиваться с некоторыми проблемами при решении насущных проблем в радиолюбительском движении города, которые я здесь и озвучиваю.
    Вот и озвучивайте свои проблемы, только поконкретнее пожалуйста, и не забывайте при этом упомянуть, что вы выступаете представителем от своего города, а не от мифического радиолюбителя, и не говорите при этом, что
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Рядовому радиолюбителю нужно
    QSL-дубина, вам нужна-пусть вас ею и охаживают.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Опять таки повторюсь, что ПОКА альтернативы нет.
    Хотелось бы поконкретнее узнать, а чему нет альтернативы?
    А так однако пустой лозунг.

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Мы можем тут спорить до пены у рта, но к общему знаменателю не придем: у Вас своя позиция, у меня своя.
    Так с этого и надо было начинать. А то столько времени, уважаемый, тут лапшу на уши вешали про" бар альтернатива, жок альтернатива ".
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Пусть "плохое", но оно старое. Наше.
    Эт вы про розги?

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Я свое мнение высказал.
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    при решении насущных проблем в радиолюбительском движении города, которые я здесь и озвучиваю
    Так вы все таки озвучиваете мнение свое или города?

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Диплом может быть популярным и в мире, но он зарегистрирован как РЕГИОНАЛЬНЫЙ.
    Эт где его так зарегистрировали? В Минюсте чтоль?

    Добавлено через 30 минут
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Это РЕГИОНАЛЬНАЯ программа, не связанная с общегосударственной организацией работы ham`ов.
    То ли дело олимпиада....или чемпионат мира, на худой конец
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Это две разницы.
    Последний раз редактировалось UA9OF; 06.04.2009 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
    Лицензия закончилась в июле 2018 года

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×