Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 43 из 80 ПерваяПервая ... 3336373839404142434445464748495053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 645 из 1199
  1. #631
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    1. Жду ответ от форумных вояк - когда они решаться реально доказать свою правоту (ответ от Миши жду)
    . . . . . Похоже ответа не будет. Покричали и в кусты.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 12.04.2009 в 17:25.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  2. #632
    Standart Power Аватар для RV6FC
    Регистрация
    21.03.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    249
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    СРР должен сначала ВОССТАНОВИТЬ свой авторитет среди радиолюбителей
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Хотите как лучше ? А получится у вас--как всегда !
    Как это не прискорбно звучит, но это горькая правда. Пока СРР - всего лишь очередная аббревиатура. И плач на форумах ни к чему не приведет. Тем более, высказанных идей, как таковых, нет. Улучшить, углубить, разогнать, забрать позывной....кризис, однако. Меня, как члена, все устраивает. В СРР я состою из-за почты. Проблем не ощущаю. Наказ делегатам - много не пить

  3. #633
    Без позывного
    Регистрация
    18.01.2009
    Сообщений
    179
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    135
    государственное
    объединение
    всех
    независимых
    операторов

  4. #634
    Standart Power Аватар для RV6FC
    Регистрация
    21.03.2007
    Возраст
    55
    Сообщений
    249
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от Чемпион радио Посмотреть сообщение
    государственное
    объединение
    всех
    независимых
    операторов
    В точку!!!

  5. #635
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,927
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2485
    Поблагодарил
    714
    Наказ делегатам - много не пить..
    Вы имели ввиду СН5ОН ?Лекарство потреблять только в виде 40% -го водного раствора за едой ...Дозированно по 100-150 мл единомоментно .После паузы в 10 -15 мин прием, вовнутрь можно повторять
    неоднократно, до появления признаков расслабления тела и ума .После этого нужно настроить себя на спокойное заслушивание речей оппонентов из провинции ....

  6. #636
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    И какой из уставов читать, правильный, не правильный, утверждённый, откррректированный, зарегистрированный, секретный?
    Думаю тот, что на оф. сайте. А если Вам ничего от СРР не надо - что Вы делаете в этой ветке?

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    То есть жрите что дают, а не нравится - нахххх с пляжа?
    Это неразумный подход.
    Это не я, а Вы написали.
    Если сам навыбирал такие советы РО и МО, такой Президиум, такого Президента, таких делегатов, что аж самому невмоготу - то либо нах, либо других надо выбирать.
    А знаете почему других не выбирают? Потому что среди адекватных желающих мало. А неадекватных даже ярые оппозиционеры выбирать не будут.

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    у основных партагеноссе
    А может просто двух-трех пороховниц на 5-6 тыс дармоедов в СРР и еще 20-30 тыс. дармоедов с позывными не хватает? На эту тему не думали?

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Это могло бы "прокатить" если бы была возможность сделать альтернативу СРР перед IARU. Но такой альтернативы уже не будет.
    А насколько лично Вам необходимо быть представленным в ИАРУ? Насколько я знаю, Конституцией ИАРУ не предусмотрена процедура выбора одной нац.организации из нескольких. Так это потому что прецедентов не было. Будет прецедент - появится механизм.

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Что мешает принимать участие в этом влиянии внутри СРР...
    Сам СРР, а если точнее, то его Президиум.
    Что-то про плохого танцора поговорку напоминает...

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Зря Вы так о всех.
    А я как раз не обо всех. Я именно о захребетниках. Пример нужен - плиз - Петр, автор топика - делает кучу всего в Туле, не являясь членом СРР. Он разве захребетник? Вы, к примеру - детским коллективом занялись. А вокруг посмотрите. Юрий, в основе наших разногласий с Петром лежит лишь одно. Он считает, что радиолюбительская масса в большинстве своем такая же активная как он сам. И мешает только косность руководства СРР. А я считаю, что и в СРР и вне его большинство равнодушных индивидуалистов. И никакое руководство эту серую массу не расшевелит. Потому он ветки про Президиум заводит, а я про "настоящих радиолюбителей".

    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Но и Вам, людям от руководства СРР
    Представьте, сейчас придет к нам в клуб радиолюбитель и начнет рассказывать что мы должны делать по его мнению, а что нет. Я человек вежливый - я ему для начала вступить в клуб предложу и чего-нибудь для клуба сделать. А кто помоложе может и сразу послать. А то и с лестницы...

    Цитата Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    Для дипломов, соревнований и прочего спорта - действительно достаточно небольших коллективов по интересам.
    Петр, так это и есть основная мысль! Так оно в самом деле и должно быть. СРР должен состоять из небольших коллективов по интересам. Потому что в таких коллективах нет балласта. Но коллективы будут входить в организацию, если в том есть необходимость. Нет необходимости - организация развалится сама. И туда ей дорога.

    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Если таких не найдётся, то заморозить деятельность СРР на 1 год и повторить процедуру избрания на следующем съезде.
    Работу QSL-бюро не останавливать, её работу оплатить из средств заложенных на выпуск Вестника СРР.
    Верно-верно! Главное, про открыточников не забыть - они и есть самая важная движущая сила радиолюбительского сообщества. А я бы как раз начал с бюро замораживать. Глядишь бы подобрал бы его кто-нибудь предприимчивый.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Nickr3q Посмотреть сообщение
    Провести общероссийский референдум: Томаса и его клику - ВОН! Набрать нормальный людей.
    В Австрии, к примеру. Про иностранцев в руководящих органах вроде бы выяснили.
    Последний раз редактировалось RA4HRA; 10.04.2009 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей (RA4HRA) -
    Спортивная радиопеленгация - спорт быстрых и умных!
    Радиоспорт

  7. #637
    QRP
    Регистрация
    31.12.2006
    Возраст
    56
    Сообщений
    43
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    44
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А реальный народ - он побурчит и будет платить. Как до сих пор, а прошло уже десяток лет как ситуация изменилась, но народ все несет и несет "эксплуатационный сбор" в РЧЦ. А ответье ка мне, батенька, что вам сделал РЧЦ за ваши деньги?
    Вот когда СРР опубликует официальный документ ,в котором будет сказано что платить не надо и небудут платить .А пока пустые слова.

  8. #638
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от Алексей2 Посмотреть сообщение
    Ни ОДИН Радиолюбитель в ua9w не платит эксплуатационные сборы.
    За это спасибо руководству РО СРР, действительно, в отличие от Президиума СРР, заботящегося о всех радиолюбителях.
    А вот обо мне руководство РО из ua9w не заботится! Врете Вы все - значит ни обо всех . Обо мне в 4h заботятся.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Чемпион радио Посмотреть сообщение
    государственное
    объединение
    всех
    независимых
    операторов
    Мы имеем в виду разное, но мне название нравится. Отличная альтернатива СРР - с повальными взносами на открытки и членством в ИАРУ. И аббревиатура отличная - суть отражает.

  9. #639
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Сообщение от UA9JDD
    А если Вам ничего от СРР не надо - что Вы делаете в этой ветке?
    Вы читать умеете? Всё подряд, а не только то, что вам хочется прочесть?
    Специально для вас цитирую свой пост:
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Не знаю, может быть в Самаре радиолюбители и тянуться в СРР за кормом и медалями, вам виднее. А мне лично от СРР ни корма, ни медалей не надо.
    Если в вашем понимании корм и медальки это всё, на что можно расчитывать от СРР, то тогда да, делать нечего не только в этой ветке, но и вобще в СРР.

  10. #640
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от rw3rm Посмотреть сообщение
    Вот когда СРР опубликует официальный документ ,в котором будет сказано что платить не надо и небудут платить .А пока пустые слова.
    А если СРР опубликует официальный документ, что за квартиру и за проезд платить не надо, тоже послушаетесь?


    Неужели все настолько плохо? Неужели среди радиолюбителей царит столь дремучая правовая безграмотность?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Если в вашем понимании
    А Вы слова из контекста не вырывайте, и своих фантазий мне не приписывайте.

    Нужен Вам СРР или нет - не знаю. Мне нужен. А раз нужен, я вношу посильный вклад в его существование.

    Не нужен - не вступайте. Не хотите-не можете участвовать в деятельности - значит вы тот самый захребетник. Тогда уже вы Союзу не нужны.
    (Ремарка: вы - это не Вы персонально, а гипотетический собеседник, который чего-то хочет от СРР взять, но не хочет дать!)

  11. #641
    QRP
    Регистрация
    31.12.2006
    Возраст
    56
    Сообщений
    43
    Поблагодарили
    15
    Поблагодарил
    44
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Неужели все настолько плохо? Неужели среди радиолюбителей царит столь дремучая правовая безграмотность?
    Здравствй,Алексей!
    Ну не всеж юристы в стране,комуто и надо с лопатой пахать. Вот и просьба чтоб был документ. В случае чего можно былоб сослатся на него.Разве это сложно?
    А вдруг придётся обратиться к службам по поводу помехи ,интересно как они рассмотрят твоё заявление? если ты не оплатил услугу по обеспечению готовности радиочастотного ресурса

  12. #642
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от rw3rm Посмотреть сообщение
    Здравствй,Алексей!
    Приветствую Сергей!

    Не может СРР издавать таких документов. Права не имеет. Максимум может - в Вестнике заметку опубликовать со ссылками на нормативно-правовые акты. А Вестник ни РЧЦ и никому не указ.

    И вот тут пишут, пишут, что СРР что-то там обязан "простым радиолюбителям", наказы какие-то...
    Может гражданин России требовать чего-то от депутатов Польского Сейма, давать им наказы? Так и радиолюбитель не вступивший в СРР может только на форумах рассусоливать.
    Вообще-то у многих на демократии крышу снесло напрочь. СРР (даже не Президиум, а весь СРР) с Государственной Думой путают. Только вот Дума работает на всех граждан, за счет налогов. А Президиум - за счет ЧЛЕНСКИХ взносов. Депутаты - зарплату получают, весь рабочий день заняты. А члены президиума за бесплатно в свое личное время трудятся. А про весь СРР говорить вообще глупо. Если человек вступил и платит взносы и говорит что СРР плохой - значит плохой и он в том числе. Потому что СРР не больше и не меньше, чем некоторое количество радиолюбителей таких же как и он сам.
    В зеркало тогда надо просто посмотреть.

    "Ах, СРР не для радиолюбителей, наши потребности не удовлетворяет" - это напоминает требования алкаша дать ему на опохмел - у него тоже потребность и трубы горят. Почему бы не субсидировать. А может еще и за бутылкой самому сбегать?

  13. #643
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарили
    407
    Поблагодарил
    91
    Несмотря на то, что модератор мой пост удалил повторюсь.
    Пресс секретарь СРР- по сути дела лицо этого союза. Пока он ведёт себя не как лицо, а как задница:

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Миша, а ты не забыл что я тебе, балаболу, вопрос задал?
    И пока ты на вопрос прямо и по мужски не ответишь, писульки твои в форуме - чистого вида ПУК.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    По поводу пожелания пары товарищей, отправить меня на курсы, сообщаю: для начала научитесь понимать русский язык, затем излагать свои мысли на русском языке, а там глядишь и начнете понимать о чем диалог. И кто и по какой причине, употребляет некоторые слова. Вообще, следует послать вас дальше, чем находятся курсы русского языка, да уж слишком я культурная личность.
    В Бабруйск животнае!

  14. #644
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Не нужен - не вступайте.
    Когда я вступал в СРР, я даже понятия не имел что это такое.
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Не хотите-не можете участвовать в деятельности - значит вы тот самый захребетник. Тогда уже вы Союзу не нужны.
    Ошибаетесь, ещё как нужны!
    Вот я вступил, ещё ктото вступил, ещё человек 100 вступили...
    Томас уже может с чистой совестью отрапортовать: "Вот смотрите, наши ряды растут, значит мы работаем!"
    Тут и грамота на подходе, можно на стенку гвоздём прибить.
    А вы хотите такой радости президента лишить.
    Да и взносы мы платим исправно, какая никакая, а копейка идёт.
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    (Ремарка: вы - это не Вы персонально, а гипотетический собеседник, который чего-то хочет от СРР взять, но не хочет дать!)
    Так что про захребетников это вы очевидно с горяча шлёпнули.

    А СРР мне нужен, только нужен работающий СРР, а не создающий видимость деятельности, от которой пользы в масштабах страны- без микроскопа и 3-х высших юридических образований и не рассмотреть.

  15. #645
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Приветствую Сергей!

    Не может СРР издавать таких документов. Права не имеет. Максимум может - в Вестнике заметку опубликовать со ссылками на нормативно-правовые акты. А Вестник ни РЧЦ и никому не указ.

    И вот тут пишут, пишут, что СРР что-то там обязан "простым радиолюбителям", наказы какие-то...
    Может гражданин России требовать чего-то от депутатов Польского Сейма, давать им наказы? Так и радиолюбитель не вступивший в СРР может только на форумах рассусоливать.
    Для того, чтобы СРР не был Польским Сеймом, а стал именно общероссийской организацией радиолюбителей, нужно всего-то одно: ЧТОБЫ ЕГО УВАЖАЛИ и самое главное - ХОТЕЛИ быть членом этой организации. Для этого надо всего чуть-чуть:
    1. Снять шапку с ушей и прислушаться к просьбам и советам рядовых радиолюбителей разных направлений в радиоспорте.
    2. Разговаривать НОРМАЛЬНО с людьми, а не делить их на патрициев и xxxxx.
    3. Не распыляться в сразу на много заданий. Вы скажите людям, что в этом году мы решим вот этот вопрос, а в следующем другой. Люди не тупые - поймут. Главное чтобы СЛОВА с ДЕЛОМ не расходились.
    4. Регулярное освещение вопросов на сайте организации. Не может администратор сам справится - дайте ему помощников.
    Вообще-то у многих на демократии крышу снесло напрочь. СРР (даже не Президиум, а весь СРР) с Государственной Думой путают. Только вот Дума работает на всех граждан, за счет налогов. А Президиум - за счет ЧЛЕНСКИХ взносов. Депутаты - зарплату получают, весь рабочий день заняты. А члены президиума за бесплатно в свое личное время трудятся. А про весь СРР говорить вообще глупо. Если человек вступил и платит взносы и говорит что СРР плохой - значит плохой и он в том числе. Потому что СРР не больше и не меньше, чем некоторое количество радиолюбителей таких же как и он сам.
    В зеркало тогда надо просто посмотреть.
    Ага. В Думе боятся потерять теплое местечко, а чего же тогда Президиум тогда держится за свои кресла? Не можешь по каким-либо причинам нормально выполнять свои обязанности - скажи это честно. Люди поймут. Выберут другого, у кого есть желание и возможность этим заниматься.
    "Ах, СРР не для радиолюбителей, наши потребности не удовлетворяет" - это напоминает требования алкаша дать ему на опохмел - у него тоже потребность и трубы горят. Почему бы не субсидировать. А может еще и за бутылкой самому сбегать?
    Утрировать конечно легко. Сложнее вникнуть в критику, отмести шелуху, и сделать лучше.
    Ведь люди тоже не безразличны, иначе критики не было априори. А вы их веником по морде. Да еще и по маме. Будьте попроще - и люди к Вам потянутся.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×