Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 76 из 80 ПерваяПервая ... 2666697071727374757677787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,126 по 1,140 из 1199
  1. #1126
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    76
    Сообщений
    1,236
    Поблагодарили
    399
    Поблагодарил
    413
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А это как Д.Медведев, только из Домодедова.
    Уже поправили, спасибо RZ3FR, а я и имел ввиду изначально RZ3DU, ато пишут всякую чепуху, я имею ввиду этого "MIKEZZZZZZZZZ".
    Последний раз редактировалось RX3DU; 13.04.2009 в 17:10.
    73! Валерий.
    "Никогда такого не было, и вот опять!" В.С. Черномырдин.

  2. #1127
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    517
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Артем, а я и Томас в одной команде?
    Ты в команде CРР. Может ты будущий Президент, я же не знаю.......

  3. #1128
    Very High Power
    Регистрация
    11.12.2005
    Адрес
    Москва, Россия (KO85QU)
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,253
    Поблагодарили
    882
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Хорошо!
    Вот мой субъективный ответ, как человека, радиолюбителя и активного участника движения СРР

    1) Р.Р. Томас - харизматичный лидер, пользующийся уважением и авторитетом в среде своих соратников, умеющий ставить конкретные задачи и требовать исполнения их достаточно категорично.


    Странно читать такое восторженное всхлипывание по отношению к вождю, разделившему мир радиолюбителей на «своих и чужих»…Такой могучий инстинкт подчинения вождю в среде радиолюбителей неуместен.


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    2) Создана система вертикали Президент-Президиум-Советы РО-Радиолюбители, что позволяет быть уверенным что вопрос заданный на областном уровне дойдет до самого верха и не погрязнет в бюрократических инстанциях. С поправкой - если на каждом из этапов работают люди ответственные
    Так откровенно подставлятся?
    Развлечемся?

    Так называемая "вертикаль власти" представляет собой самую примитивную форму иерархической организации сообщества, которая образуется всегда в результате самосборки, без каких бы то ни было усилий со стороны самого сообщества. Вертикально утроены системы соподчинения и у наших дальних родственников — обезьян. Вертикальные системы управления образуются и у нас. Вообще, если оставить дело на самотек, ничего кроме вертикально устроенной пирамидальной иерархической системы власти образоваться не может. Такая структура создается из-за действия инстинктивных программ. Так происходит в подростковых мальчишеских группах, то же самое наблюдается в тюрьмах, в армии и т.д.

    Теперь настала пора вернуться к нашей вертикали. Ответьте теперь сами на вопросы:
    — что означает построение вертикали власти с точки зрения биологии? Ну, если это не примитивная самосборка, выдаваемая за осмысленное "построение", то наверняка — это искусственный отбор соподчиненных особей по психотипу, обусловленному наследственными генетическими программами реализации (в том числе и инстинктов).
    — Зачем это делается? Особями с однонаправленными мозгами и реакциями легче управлять.
    — Каковы перспективы у этой вертикали? Очень небольшие, но все же есть.

    И связаны они с весьма жестокой и ужасающей необходимостью — геноцидом собственного народа. Ведь столько народа с одинаковым психотипом сколько нужно, все равно не наберешь. После сталинского поголовного вырезания генофонда и сокращения генетического разнообразия популяции людей, проживавших на территории СССР . В чем смысл идиотических "реформ" Томы Ромаса? Смысл видится в желании, превратить оставшуюся (читай — выжившую) часть радиолюбителей в дебилизированную жующую массу, по худшему образцу африканского гетто.

    Самое грустное, что стая масонов из СРР навязывает обществу некий алгоритм развития (или деградации), понимая возможные плачевные результаты. Кажется, запущен механизм, остановить который не могут уже и сами "управляющие". А почему? Видимо, потому, что по другому-то они просто не умеют ни мыслить, ни действовать. Такой вот психотип, обусловленный генотипом, реализующим соответствующие инстинктивные программы, и помноженный на специфическую подготовку и активность в предыдущей сфере деятельности, исключающий стратегическое мышление, зато позволяющий проводить тактические кампании исключительно в виде спецопераций. О других видах цивилизованной деятельности таким людям не известно, и кроме примитивной властной пирамиды они не признают других форм организации. А если даже и догадываются об их существовании, то все равно не знают как подступиться.

    Таким образом, наличествующая система власти в СРР являет собой убогий результат искусственного отбора по строго детерминированным признакам. Животные инстинктивные программы, направленные на удержание власти любой ценой, не позволяют привлекать к работе особей, опережающих действующих лидеров по своему интеллектуальному развитию. В результате, даже благие намерения (если бы они были) выливаются в то, то "получается как всегда" (цитата из В. Черномырдина).

  4. #1129
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,781
    Поблагодарили
    2631
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    А самое главное ДОСААФ это Добровольное Общество Содействие Армии Авиации и Флоту, то есть Родине. А не содействие кучке халдеев рвущихся к власти.
    О Д Н О З Н А Ч Н О !!!
    Это было при Советской Власти. А сейчас РОСТО (ДОСААФ) это такое же ООО как и СРР, со своим уставом и никакого отношения к Армии, Авиации и Флоту не имеющее. Живет в основном за счет автошкол (которые все переведены в НОУ), сдачи в аренду площадей и активной торговли еще оставшейся недвижимостью.
    Контора, уж поверте, намного более наглая и беспринципная чем СРР хотя бы потому, что в СРР сидят люди не равнодушные, да, возможно и неприятные кому то, но хотя бы пытающиеся что-то делать для радиолюбителей. А в РОСТО сидят ребятки которым эти радиолюбители наааастолько ПОХ, что основная их мечта что бы мы исчезли с лица земли и не парили им мозги своими антеннами, клубами, спортами и пр. отвлекающей от зарабатывания бабок фигней. Там конечно, где еще что-то осталось на руинах.

  5. #1130
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    789
    Поблагодарили
    864
    Поблагодарил
    1071
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Ты в команде CРР. Может ты будущий Президент, я же не знаю.......
    Интересное заявление

    А Томас с Павлом Колесниковым не в команде СРР?

  6. #1131
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Артем, а я и Томас в одной команде?
    Конечно - в команде СРР.

    Добавлено через 34 секунды
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Ты в команде CРР. Может ты будущий Президент, я же не знаю
    Опередил
    Последний раз редактировалось RA4HRA; 13.04.2009 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей (RA4HRA) -
    Спортивная радиопеленгация - спорт быстрых и умных!
    Радиоспорт

  7. #1132
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    А самое главное ДОСААФ это Добровольное Общество Содействие Армии Авиации и Флоту, то есть Родине.
    Анекдот на тему добровольности в ДОСААФ (из личной жизни)
    Учась в средней школе я вступил в ДОСААФ. Причина вступления – просто в секции, куда я ходил сказали «НАДО» …ну…надо так надо. Вступил
    После школы продолжил учебу и вот на вторую – третью неделю обучения приходит к нам представитель местной ячейки ДОСААФ и говорит «Все вступаем»… Я пытаюсь объяснить, что мол я уже …. В ответ «Не порти отчетности. Вступают 100%... тебе что на защиту Родины денег жалко?!» В общем стал я дважды членом ДОСААФ

  8. #1133
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Практически со всем согласен, кроме этого:
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    А в РОСТО сидят ребятки которым эти радиолюбители наааастолько ПОХ,
    Все-таки в РОСТО как и в СРР, да и как везде - есть разные люди.

  9. #1134
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    517
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Интересное заявление

    А Томас с Павлом Колесниковым не в команде СРР?
    Давай говорить корректно..... мы все в одной организации. Команду Президента имею ввиду не просто тех кто входит в Президиум а еще тех кто активно помогает непосредственными действиями, после решений исходящих из Президиума

    Не путай меня, и так башка который день болит

  10. #1135
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    В общем стал я дважды членом ДОСААФ
    Всего-то лишь?
    Я три раза вступал в ДОСААФ в школе. Один раз в радиоклубе. Один раз в институте. И еще раз вступал от имени "Контура" три года назад.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UA3VFS Посмотреть сообщение
    менее тоталитарная
    я плакаль.

  11. #1136
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    789
    Поблагодарили
    864
    Поблагодарил
    1071
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Давай говорить корректно..... мы все в одной организации. Команду Президента имею ввиду не просто тех кто входит в Президиум а еще тех кто активно помогает непосредственными действиями, после решений исходящих из Президиума
    Насколько я помню, Паши нет в президиуме

    А те, кто что-то делает на местах, в другой команде? Типа, рылом не вышли играть в высшей лиге?

  12. #1137
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Всего-то лишь?
    Я три раза вступал в ДОСААФ в школе.
    Причем каждый раз ДОБРОВОЛЬНО!!!!!

  13. #1138
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    517
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, Паши нет в президиуме

    А те, кто что-то делает на местах, в другой команде? Типа, рылом не вышли играть в высшей лиге?
    Да ладно Миша! Мы все делаем одно дело, неважно где. Просто ты спросил я ответил, давай не будем в дебри углубляться

  14. #1139
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от UA3AMY Посмотреть сообщение
    Странно читать такое восторженное всхлипывание по отношению к вождю, разделившему мир радиолюбителей на «своих и чужих»
    Владимир, я вот как-то тоже не очень приветствую эту "вертикаль". Но справедливости ради:
    А Томас ли разделил мир радиолюбителей? Ведь каждый сам решает к какому миру ему себя отнести. И по большому счету для такого отнесения и вступать никуда не надо.

    Добавлено через 49 секунд
    Цитата Сообщение от rn3dbq Посмотреть сообщение
    Причем каждый раз ДОБРОВОЛЬНО!!!!!
    Безусловно!!!
    Даже последний - правда это было уже в РОСТО.

  15. #1140
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от rv6ljk Посмотреть сообщение
    1
    2. Решить вопрос при участии РЧЦ, МЧС, РОСТО, Мин. связи и пр. структур с тотальным засорением спектра, отданного радиолюбителям, помехами от цифровой аппаратуры передачи данных технологий PLC и иже с ними. Сейчас эта гадость есть только в нескольких регионах. Когда она будет повсеместно все наши проблемы покажутся такой мелочью, о которой и говорить то смешно, потому как нас уже не будет в эфире.
    3. Инициировать запрос в соответствующие инстанции о возможности использования PLC на территории РФ, кем сертифицирована, на каком основании. В случае необходимости выделить деньги на платные исследования вреда этих технологий и получение соответствующих документов. Вплоть до увеличения членских взносов и расход полученной разницы на эти цели.
    Еще раз повторяю, если этот вопрос не решить-конец всему, и клепежам, и DX, и хобби, и карточкам, и картофелеводам, и контестам. Поэтому никакие стоны по этому поводу не принимаются. Или мы их, или они нас и вопрос цены тут неуместен.
    4. Поручить решение вопроса №3 конкретному человеку либо группе людей с постоянным контролем со стороны Президиума как вопроса ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ЖИЗНЕННОЙ ВАЖНОСТИ. Недопустима ситуация, которая произошла на примере Ростова.
    Вот в Ростове пусть эту проблему и решают. Или в тех местах где есть помеха. Процедура стандартная и расписана многократно. или самим лень?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×