Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 70 из 80 ПерваяПервая ... 2060636465666768697071727374757677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 1199
  1. #1036
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Кто должен поставить ..дака на место?
    А если он на самом верху?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    ну что Вы, Петр Иванович, неужели Вы не поняли о чем я спросил? Один деятель уже в кустах сидит- ответить нечего. Но Вы же не будете так делать, правда? Ну так что же Вы и Ваша команда до сих пор не у руля? Что же Вам мешает сделать всем счастье?
    Так значит время не пришло или мы недостойны в глазах изберателей.Все просто,как и то ,что мы имеет то руководство СРР ,каторого достойны своим безразличием(або карточки шли и моя помошь в виде взносов в обратную сторону).

    А на счет Домодедова и работы то как? Яж ведь вас за язык не тянул,а теперь ведь с живого не слезу!

  2. #1037
    Заблокирован
    Регистрация
    01.09.2004
    Адрес
    Гусь-Хрустальный
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,199
    Поблагодарили
    511
    Поблагодарил
    138
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Вы видимо незнакомы лично с Томасом и не разу не видели его выступления. Лично мне после его выступлений хочется что то делать постоянно.... Может курю чего то не то?
    Кашпировского в детстве насмотрелся.

  3. #1038
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А что я Господь Бог? Есть и другие радиолюбители и они свои претензии предъявят.И потом-где я предлагал разогнать весь Президиум?Человек 8-10 на покой(прибавьте к Президенту его замов и тех,кто малоактивен),ввести новых людей и за работу.А Ваше мнение и согласие по работе Правового комитета большого значения не имеет.Правовой комитет импотентен.Последняя инициатива,которую Вы поддержали уже показала Вашу профнепригодность.Полная правовая неграмотность.Народ до сих пор колбасит....
    И чото я не понял а с работой то как?
    Барин вернулся..... щас всем раздаст.....
    Только и Ваше мнение еще не самое главное и не самое верное, этого понять видимо ваша огромная харизма правдорубца-революционера не позволяет. Это Ваше ЧАСТНОЕ мнение, не более того. И Вы не понимаете одного что у меня есть реальный шанс что то сделать и какие то планы и решения реализовать, хотя бы на уровне регионального отделения и комитета CРР. А у Вас этих шансов ноль..... расслабьтесь, наши возможности даже в теории разительно не совпадают. Поэтому Вы будет много писать и говорить, а вот что то делать будут абсолютно другие люди
    Так кто из нас импотентен....

    Добавлено через 35 секунд
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Кашпировского в детстве насмотрелся.
    Смотрел..... не впирало.... видимо глаза таращил плохо
    Последний раз редактировалось RD3M; 12.04.2009 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  4. #1039
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Петр, если сам талантами обижен, не надо завидовать. Если надо будет написать чего - обращайтесь :-) ну и по поводу вопроса- а то Вы что-то стыдливо молчите.. Вот например Артем RD3MA может, хочет и соответствующие шаги делает, чтобы работать в президиуме СРР. А например Петр Антонов говорит что может, говорит что хочет, а шагов то никаких и нет. Хотя по словам Петра Антонова, у него два десятка профессионалов готовы поднять СРР на невиданную доселе высоту. Вот отсюда у меня вопрос- почему так происходит?
    Ай яй яй!!!! Тоже перековались? А вот мне что-то помнится.....Ну да ладно-дело прошлое.Вовремя предать -это не предать,это предвидеть.

    Не устали еще отбиваться то? Значить так сначала выходим с вопросом,а где люди?Нет людей ! Потом облом-люди есть,работают и хотят дальше. Не есть гут.Вытаскиваем новый тезис-а чего нет шагов? Каких? Аль у вас вестник на даче в будке на гвоздике? Так прочитайте пожду делом то.Там про меня много в протаколах.И ктож пустить меня ?Там одной харизмы -расхлебать не можем. Вот проводят товарища,так я тут как тут ,как черт из табакерки,пол за ним подмету и можно за работу.А вы как думали?

  5. #1040
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Охренеть! А вот Rz3OV докладывает что все в Воронежской области довольны под Томасовским солнем.И этот парень с абреветурой Мавроди в позывном тоже говорил о счастье-куда-то пропал и уже ничего не требует.А стоило всего лишь на сайт ярославский сходить и галочками посчитать-30 процентов сделали ноги....
    Петр я Вам вполне официально заявляю что как было в том году народу в РО CРР так и осталось. Ротация безусловно есть - кто то уходит из радио кто то возвращается, если например Рыбинск вступит в CРР я думаю у нас вообще резкий скачок будет.... Поэтому не надо спорить по этому поводу примите это как факт и смею утверждать что такова ситуция во всех областях.... это естественный процесс.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Гомер-ваш землячок.Именно он разродился недоношенной поэмой.
    Косячок однако..... Наш землячок знаменитый русский поэт Некрасов. Слава богу личность не придраться, даже поржать звонко по этому поводу не получится.... слава Богу не какой нибудь Барков матершинник или Асадов слезливый
    Последний раз редактировалось RD3M; 12.04.2009 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  6. #1041
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    И Вы не понимаете одного что у меня есть реальный шанс что то сделать и какие то планы и решения реализовать, хотя бы на уровне регионального отделения и комитета CРР.
    Это я помню.Как кто-то голосил в форуме,что не узнал собственноручно написанной части проекта регламента. На уровне РО -пусть местные решают.На уровне комитета СРР-тут вы уже итак во всей красе!!!!
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    А у Вас этих шансов ноль..... расслабьтесь, наши возможности даже в теории разительно не совпадают. Поэтому Вы будет много писать и говорить, а вот что то делать будут абсолютно другие люди
    Ну если финансовую сторону иметь ввиду-то непоспоришь.Я же не "крапивное семя"как говаривал классик,я на страну пашу.У меня каждый день гимн Тулы по радио-"Тула веками оружье ковала,стала похожа сама на ружье..." Оно знаете ли вдохновляет.
    Согласен что-что-то делать будут другие люди.Так и не буде к ночи упомянутый Саакашвили-тоже не бездельник.А вон каких дел наворочал.....Как бы опять переделывать не пришлось...

  7. #1042
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я!Я! приеду в Домодедово! Пустите?
    Да бросьте Вы эту затею.... Вы там со скуки умрете. Там же богатое радиолюбительское быdлo жрет водку круглые сутки и лижет лижет лижет......
    Ваша тонкая ранимая натура точно не выдержит такого Содома.
    Это же все равно что пьяной матросне Памелу Андерсон показать..... порвут как тузик грелку, отвечай потом за Вас.
    Не надо..... скучно будет без Вас на форуме.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    На уровне РО -пусть местные решают.
    Так я местный и есть..... народ понимаете ли в совет избрал..... приезжайте и расскажете какую они совершили ошибку. Тока когда в шею гнать будут не обессудьте.... я просто так на всякий случай предупреждаю. Мы же тут все дружные не то что у Вас в области
    Последний раз редактировалось RD3M; 12.04.2009 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  8. #1043
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Косячок однако..... Наш землячок знаменитый русский поэт Некрасов. Слава богу личность не придраться, даже поржать звонко по этому поводу не получится....
    Я усобших гениев не трогаю.Я про того Гомера,который тут "разразился " стихами.Ему чьи лавры покоя не дают?
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Петр я Вам вполне официально заявляю что как было в том году народу в РО CРР так и осталось. Ротация безусловно есть - кто то уходит из радио кто то возвращается, если например Рыбинск вступит в CРР я думаю у нас вообще резкий скачок будет....
    Не-не катит....Ваш коллега МММ сказал,что 131 член,я насчитал на сайте 110.Номеров выдано 167. Кстати про сайт.Как вы можете наводить порядок в СРР и там плодотворно работать -если у вас страничка с членами СРР более годичной давности? Куда вам в Москву-если вы у себя дома не можете?
    А что Рыбинск еще не того?Ну это и понятно - ребята там деловые-встречался.УКВ равили до больших высот и авторитета...Это многое объясняет.
    А здорово Вам врезали на Российском УКВ портале,когда вы полезли туда со своей предвыборной агитацией? Правда? Кому интересно можно здесь посмотреть http://forum.vhfdx.ru/obshchiy/vybory-2009/

    У блин и там модератор подчистил -а жаль.Показательная знаете ли была порка....

  9. #1044
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Ну если финансовую сторону иметь ввиду-то непоспоришь.Я же не "крапивное семя"как говаривал классик,я на страну пашу.У меня каждый день гимн Тулы по радио-"Тула веками оружье ковала,стала похожа сама на ружье..." Оно знаете ли вдохновляет.
    Опять вы Петр про бабло.... Фу как пОшло, давайте лучше про духовность и корни....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Я про того Гомера,который тут "разразился " стихами.Ему чьи лавры покоя не дают?
    Так он талантлив во многом..... А стишки - это так..... пописАть на досуге, Вас простите, подразнить. Задело.........

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не-не катит....Ваш коллега МММ сказал,что 131 член,я насчитал на сайте 110.Номеров выдано 167. Кстати про сайт.Как вы можете наводить порядок в СРР и там плодотворно работать -если у вас страничка с членами СРР более годичной давности? Куда вам в Москву-если вы у себя дома не можете?
    Номера выдаются давно. Я уже говорил про ротацию, кто то умер кто то переехал, кто то бросил радио. Правильно список обновляем один раз в год после уплаты всех взносов. Что непонятного?
    Или хотите ответ админа сайта, члена Совета RA3MF??? Так он может и послать понимаш... какое дело

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А здорово Вам врезали на Российском УКВ портале,когда вы полезли туда со своей предвыборной агитацией? Правда? Кому интересно можно здесь посмотреть http://forum.vhfdx.ru/obshchiy/vybory-2009/
    Да ладно врезали..... 9 областей поддержки..... и Москва кстати тоже....
    Последний раз редактировалось RD3M; 12.04.2009 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  10. #1045
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Да бросьте Вы эту затею.... Вы там со скуки умрете. Там же богатое радиолюбительское быdлo жрет водку круглые сутки и лижет лижет лижет......
    Ваша тонкая ранимая натура точно не выдержит такого Содома.
    Это же все равно что пьяной матросне Памелу Андерсон показать..... порвут как тузик грелку, отвечай потом за Вас.
    Не надо..... скучно будет без Вас на форуме.
    Не на долго Вас хватило....Скатились к обычному RD3MA....Такой вот он наш кандидат в ЦФО.Во всей красе...Любуйтесь!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Так я местный и есть..... народ понимаете ли в совет избрал..... приезжайте и расскажете какую они совершили ошибку. Тока когда в шею гнать будут не обессудьте.... я просто так на всякий случай предупреждаю. Мы же тут все дружные не то что у Вас в области
    Бывал-разговаривал.Буду во второй половине июля.Шибко хочу посмотреть на этот процесс .Из любопытства.Телефончик на QRZ.RU имеется -звоните,приглашайте-прийду.Не всеж на монастыри любоваться-посмотрим и на краповых юристов.

  11. #1046
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не на долго Вас хватило....Скатились к обычному RD3MA....Такой вот он наш кандидат в ЦФО.Во всей красе...Любуйтесь!
    Так не провоцируйте, я понимаете, всегда или опускаюсь или стараюсь подняться до уровня оппонента. Для каждого есть свой понятный язык...... если например захотите обсудить творчество мастеров эпохи Возрождения или античную философию или современную архитектуру операционных систем с удовольствием пообщаюсь. Только сможете ли.......

    А с юмором то напряг у Вас....много работаете батенька.... на юга, на воды.... однозначно

  12. #1047
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Так он талантлив во многом..... А стишки - это так..... пописАть на досуге, Вас простите, подразнить. Задело.........
    Меня задело...Это точно...Меня всегда задевает подгоревшая пища,халтурная работа и бездарное рифмоплетство.Хотите покажу как надо? Я не Барков,но оттянуть смогу по полной..Ну что?Скажите ДА и завтра будет! Жду!

  13. #1048
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,206
    Поблагодарили
    955
    Поблагодарил
    497
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Меня задело...Это точно...Меня всегда задевает подгоревшая пища,халтурная работа и бездарное рифмоплетство.Хотите покажу как надо? Я не Барков,но оттянуть смогу по полной..Ну что?Скажите ДА и завтра будет! Жду!
    Ну уж сами решайте.... это от души должно идти от сердца так сказать

  14. #1049
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от rv4lx Посмотреть сообщение
    Не дай Бог такого к власти. Второй Саакашвили.
    Я плакалъ...

  15. #1050
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7170
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Ну уж сами решайте.... это от души должно идти от сердца так сказать
    Не увиливайте уважаемый знаток античности .Таки ДА или НЕТ? От самого моего сердца и врежу. По заявкам трудящегося ,так сказать.В порядке обмена.Жду ответа.Эх прав был Пушкин "не продается вдохновенье,но можно рукопись продать". А здесь вообще на халяву... ДА или НЕТ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×