Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 69 из 80 ПерваяПервая ... 195962636465666768697071727374757679 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,035 из 1199
  1. #1021
    Standart Power
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Самара
    Возраст
    50
    Сообщений
    198
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    50
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    А Вы что хотите что бы я ещё отдал свой единственный трансивер, PA на 300 Ватт и три антенны?
    Нет, я бы хотел, что бы вы не рассматривали СРР как поставщика определенной услуги.
    Если кроме щсл почты подавляющему большинству больше ничего не надо, так и не надо большего требовать.

  2. #1022
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,530
    Поблагодарили
    7405
    Поблагодарил
    2032
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    отлично! Так что же Вы все по форумам то? Что Вы сделали, чтобы Вы и Ваша команда определяла политику в общем нашем деле?
    Звиняйте-это вы все по форумам.Это по сообщениям видно.Ну что сделали предложение-я согласился,так оформляться будем или продолжите искать официальный отмаз?Ну а где дела посмотреть Вы знаете.

  3. #1023
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Фантастика и бред? Ха!!!!!
    Нет не фантастика. Там где на местах порядочные люди - радиолюбители - так оно и есть.
    А где ...даки - все по-другому.
    Только вопрос: Кто должен поставить ..дака на место? Президиум? Тогда какая на фиг демократия? Или все-таки соседи должны собраться и образно говоря набить ...даку морду.

    Добавлено через 17 минут
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    PS Кстати экономия будет 600 000 а это уже сумма.
    Это Вы как насчитали? Внимательнее читайте бюджет. Там есть еще и реклама. Разница - 140 тыров.

  4. #1024
    Без позывного Аватар для Bencher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Челябинская обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    244
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    170
    Цитата Сообщение от RM4HQ Посмотреть сообщение
    Нет, я бы хотел, что бы вы не рассматривали СРР как поставщика определенной услуги.
    Если кроме щсл почты подавляющему большинству больше ничего не надо, так и не надо большего требовать.
    А Вы хотели бы чтобы по своей деятельности СРР был аналогом DARC или ARRL ???

  5. #1025
    Very High Power Аватар для RV4LX
    Регистрация
    12.12.2008
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,555
    Поблагодарили
    966
    Поблагодарил
    739
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    От бы нам вместе до власти добраться. Ухххх!!!! Раззудись плечо!
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Только вопрос: Кто должен поставить ..дака на место? Президиум? Тогда какая на фиг демократия? Или все-таки соседи должны собраться и образно говоря набить ...даку морду.
    Не дай Бог такого к власти. Второй Саакашвили.

  6. #1026
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    с их молчаливого согласия ФГУП ФРЧЦ взимает деньги с радиолюбителей на ДОГОВОРНОЙ основе ...
    Перечитайте еще раз что написали. ДОГОВОРНАЯ основа предполагает согласие не СРР, а того кто этот договор подписывает.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от rv4lx Посмотреть сообщение
    Не дай Бог такого к власти. Второй Саакашвили.
    А Вам-то чего опасаетесь? ..даков жалко? Или на себя примерили?

  7. #1027
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,530
    Поблагодарили
    7405
    Поблагодарил
    2032
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    То есть вывод из 14 человек по вашему мнению всего 5 человек работает плохо, а Вы предлагаете разогнать весь Президиум. Где логика?????
    А что я Господь Бог? Есть и другие радиолюбители и они свои претензии предъявят.И потом-где я предлагал разогнать весь Президиум?Человек 8-10 на покой(прибавьте к Президенту его замов и тех,кто малоактивен),ввести новых людей и за работу.А Ваше мнение и согласие по работе Правового комитета большого значения не имеет.Правовой комитет импотентен.Последняя инициатива,которую Вы поддержали уже показала Вашу профнепригодность.Полная правовая неграмотность.Народ до сих пор колбасит....
    И чото я не понял а с работой то как?

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    По итогам этого года, число радиолюбителей - членов СРР в нашей Борисоглебской организации уменьшилось на 6 человек.
    Охренеть! А вот Rz3OV докладывает что все в Воронежской области довольны под Томасовским солнем.И этот парень с абреветурой Мавроди в позывном тоже говорил о счастье-куда-то пропал и уже ничего не требует.А стоило всего лишь на сайт ярославский сходить и галочками посчитать-30 процентов сделали ноги....

  8. #1028
    Very High Power Аватар для RA4HRA
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Самара, Россия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,631
    Поблагодарили
    532
    Поблагодарил
    757
    Цитата Сообщение от rv4lx Посмотреть сообщение
    Я считаю, что я вношу свой посильный вклад, платя взносы в СРР.
    Теперь мне все ясно. А то я удивился, что Вы так расстроились от мысли, что таким как я и Петр (или вы только меня имели ввиду ) получится дорваться до власти.

  9. #1029
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,347
    Поблагодарили
    6990
    Поблагодарил
    3169
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Звиняйте-это вы все по форумам.Это по сообщениям видно.Ну что сделали предложение-я согласился,так оформляться будем или продолжите искать официальный отмаз?Ну а где дела посмотреть Вы знаете.
    ну что Вы, Петр Иванович, неужели Вы не поняли о чем я спросил? Один деятель уже в кустах сидит- ответить нечего. Но Вы же не будете так делать, правда? Ну так что же Вы и Ваша команда до сих пор не у руля? Что же Вам мешает сделать всем счастье?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #1030
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,530
    Поблагодарили
    7405
    Поблагодарил
    2032
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Да Вы и потом не приедете. Найдете любую другую причину
    Я!Я! приеду в Домодедово! Пустите? Или не Вы озвучивали причину снятия меня с регистрации(даже не съезда) фестиваля?Морду говорите набьют? Это по деловому...Так тож моя морда-откуда забота такая? У меня тоже харизма буть здоров-уши в дверь не пролазают! Ну так что приезжать? Только пусть это подтвердить САМ.Я уже слышал от Буклана в 2003м в свой адрес и в адрес делегата из Татарии-"Понаехали тут черт знает кто!"
    Ну так что? Эх Вы! Как дети -прям слово! Прежде чем треньдеть не думая,нужно просчитать как слово Ваше отзовется и за него держать ответ.А память народная крепкая-не скоро забудет.Ну так что-приезжать? Вот и RZ3OV предлагал....Слово дадите?

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Так тут завтрак обед и ужин............ и на убой.... А что такое континентальный завтрак в Европе я очень хорошо знаю.... с голоду только умереть.
    На убой -это с водкой чтоль? Хотя верно.Сытое брюхо к науке глухо-гласит старинная русская пословица.Может по этому и "у них" там все по другому и они на свои слеты не жрать и глюкать приезжают,а работать?

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    А вы Гомер видимо
    Гомер-ваш землячок.Именно он разродился недоношенной поэмой.

  11. #1031
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,347
    Поблагодарили
    6990
    Поблагодарил
    3169
    По поводу 30 процентов еще есть возможность свое сообщение исправить, Петр. А то потом на математику уже не списать будет ;-)
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  12. #1032
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,530
    Поблагодарили
    7405
    Поблагодарил
    2032
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Вот если Хачатуров публично напишет что я кусок дерьма, трепло и жук, то навсегда ухожу с этого форума и засовываю язык в ж..у. Честное пионерское
    Интересное предложение.Надо обдумать...Позвонить и поинтересоваться...

  13. #1033
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Это Вы как насчитали? Внимательнее читайте бюджет. Там есть еще и реклама. Разница - 140 тыров.
    Это если Алексей издавать вестник то УБЫТОК 140 тыр а если не издавать то свободных денег 600 тыр, у Вас как то с арифметикой, типичное не то ...

  14. #1034
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,530
    Поблагодарили
    7405
    Поблагодарил
    2032
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    А здесь мы извините говорим о наказах на съезд, а не просто жуем очередную жвачку на тему СРР
    __________________
    Не может быть!!!! А во всех Ваших постах на этой ветке именно обратное утверждается....

  15. #1035
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,347
    Поблагодарили
    6990
    Поблагодарил
    3169
    Петр, если сам талантами обижен, не надо завидовать. Если надо будет написать чего - обращайтесь :-) ну и по поводу вопроса- а то Вы что-то стыдливо молчите.. Вот например Артем RD3MA может, хочет и соответствующие шаги делает, чтобы работать в президиуме СРР. А например Петр Антонов говорит что может, говорит что хочет, а шагов то никаких и нет. Хотя по словам Петра Антонова, у него два десятка профессионалов готовы поднять СРР на невиданную доселе высоту. Вот отсюда у меня вопрос- почему так происходит?
    Последний раз редактировалось RV3MI; 12.04.2009 в 22:32.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×