Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 67 из 80 ПерваяПервая ... 175760616263646566676869707172737477 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 1199
  1. #991
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Андрей давно в гости зовет..... Я бы очень хотел.... Подумаю... Просто на осень Сенегал планируем с командой.... не знаю пролезу ли по деньгам еще и в Европу съездить.
    [Оффтопик]
    Тут главное очень сильно захотеть... И что в Сенегале делать? Он уже кучей других педишн в этом году закрыт-перезакрыт...

  2. #992
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    519
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Тут главное очень сильно захотеть... И что в Сенегале делать? Он уже кучей других педишн в этом году закрыт-перезакрыт...
    сорри оффтоп

    Хочу сильно! Но пока не прикину возможности ничего не смогу сказать. А Сенегал будем активировать новые WFF директории - все New one
    Хотим кино снять..... к тому же, тут как раз популяризация радио по полной программе - дети наш фильм про Исландию открыв рот смотрели.....

  3. #993
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    67
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Так ездят же..... в том году все не влезли в санаторий.... кучу народу размещали в соседнем. всем угодить невозможно, увы
    Уважаемый, некоторые ездят по всему миру, НО ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ. Если у вас не хватает ума, то спросите у папы или мамы - они на свою пенсию смогли бы и жить и на дорогостоящий фестиваль съездить?

  4. #994
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    .... я даже не улыбнулся.
    Уж поверьте: я этого и не добивался.
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    .... Я лично писал все серьезно, а в ответ от вас опять получаю непонятно что. Видимо нечего аргументированно ответить
    Напрасно Вы так. Я-ж тоже серьёзно. Ведь плохо получается: вроде и "харизма" есть, а вот имидж - ни к черту. А имидж... ну сами знаете. И на что Вы рассчитывали получить какой-то "аргументированны ответ"? На Ваше субъективное мнение? Да и мы вроде-бы договорились заранее: это Вы говорите не мне. Поэтому в обсуждении Ваших "девяти тезисов" я не участвую.
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    .... Ага точно..... расшифровка.... Непонимающие Лучше Прочь
    С Вами всё в порядке?

  5. #995
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Хамство - это ржать гомерически над серьезными вещами.... Думать сложнее видимо
    Ты бы почитал сначала, что именно я предлагал и обсуждал достаточно серьёзно в данной ветке, прежде чем выводы делать. А изрекать партийные лозунги 20-х годов в тему радиолюбительства - это действительно смешно, до колик. При этом я не позволяю себе диких вырвжений подобных твоим, не обсуждаю тебя лично. Да мне не нравится финансовая политика СРР не нравится то что цели заявленные в Уставе отодвинуты на третий - четвертый план ради показухи в виде очного чемпионата приглашенного в Россию, что бумажка - Вестника, дороже развития молодежного направления, что отношение к радиолюбителям не-членам СРР просто хамское.
    Так что ты подумай, извинись за хамство и тогда вновь перейдем к нейтральному общению.

  6. #996
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    519
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Напрасно Вы так. Я-ж тоже серьёзно. Ведь плохо получается: вроде и "харизма" есть, а вот имидж - ни к черту. А имидж... ну сами знаете. И на что Вы рассчитывали получить какой-то "аргументированны ответ"? На Ваше субъективное мнение? Да и мы вроде-бы договорились заранее: это Вы говорите не мне. Поэтому в обсуждении Ваших "девяти тезисов" я не участвую.
    Так не вопрос..... просто Вы все таки отозвались на мое сообщение... видимо все таки прочитали, наверное не против всего что я написал... не так ли


    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    С Вами всё в порядке?
    Так шутка это. Вполне можно "гомерически" улыбнуться

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Ты бы почитал сначала, что именно я предлагал и обсуждал достаточно серьёзно в данной ветке, прежде чем выводы делать. А изрекать партийные лозунги 20-х годов в тему радиолюбительства - это действительно смешно, до колик. При этом я не позволяю себе диких вырвжений подобных твоим, не обсуждаю тебя лично. Да мне не нравится финансовая политика СРР не нравится то что цели заявленные в Уставе отодвинуты на третий - четвертый план ради показухи в виде очного чемпионата приглашенного в Россию, что бумажка - Вестника, дороже развития молодежного направления, что отношение к радиолюбителям не-членам СРР просто хамское.
    Это все декларации не более того. Человек - то есть Вы не будучи членом организации которую он критикует, не участвующий в её работе и просто чешущий языком на форуме для меня просто непонятен. Помните пионерский принцип "Если не я то кто же". Я лично пытаюсь что то изменить, пишу убеждаю, рассказываю лично где могу, делаю много чего в региональном отделении. У Вас похоже по другому. Вы Константина Хачатуровича спросите..... мы с ним очень долго год назад на фестивале в Переславле общались, адекватен ли RD3MA, несет ли бред RD3MA и ищет ли выгоды этот человек.... Вот если Хачатуров публично напишет что я кусок дерьма, трепло и жук, то навсегда ухожу с этого форума и засовываю язык в ж..у. Честное пионерское

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Так что ты подумай, извинись за хамство и тогда вновь перейдем к нейтральному общению.
    Мне не за что извиняться! Я даже не намерен и еще раз напоминаю что на "ты" мы не переходили. Что непонятно???
    Последний раз редактировалось RD3M; 12.04.2009 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team

  7. #997
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от rv4lx Посмотреть сообщение
    Я так же поклонник RDA. Надеюсь услышать Вас с островов и провести с Вами QSO.
    Я не сказал RDA. Я сказал RRA. А при работе с острова самый раздражающий вопрос корреспондентов "...какой у вас номер по RDA?"

  8. #998
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,633
    Поблагодарили
    412
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Может курю чего то не то?
    Скорее всего. Лучше не курить, тогда галлюцинаций не будет.

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    1) Р.Р. Томас - харизматичный лидер
    Уже смешно. -

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    2) Создана система вертикали Президент-Президиум-Советы РО-Радиолюбители
    Да, власть для самих себя создали, с этим не поспоришь. -

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    3) Очень успешно работает направление по молодежной политике, гранты выдаются каждый год, RV3DA
    Это действительно огормный плюс RV3DA. +

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    4) Правовой комитет. Радиолюбитель должен знать к кому он может обратиться и от кого получит не формальный ответ.
    Правовой комитет занимается только тем, что защищает от шибко грамотных руководсто союза. Закрывает глаза на нарушения устава СРР, если это в интересах союза. -

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Далее - международная политика... RZ3AA и UA3AB. Одно решение по WRTC 2010 чего стоит... Вы хоть осознаете что они сделали..... Это xxxxx по русски.
    Артём здесь действительно полный xxxxx по русски. WRTC 2010 нужен паре десятков топ контест участников. Простым членам союза на него полный xxxxx. -


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    6) QSL - бюро. Но ведь есть факт, есть четко работающее национальное бюро, все вовремя и строго каждый месяц. Разве мы не поставим в заслугу Президиуму и Президенту и лично UA3DX (члену Президиума) всю эту четкую работу....
    Артём, Вам как делегату поручаю на съезде поблагодарить UA3DX за отличную работу. +

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    7) Очный чемпионат России
    Не был, не видел, не знаю. Но верю на слово. +

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    8) Фестивали в Домодедово
    По большому счёту нужен для того, выпить водки. Можно пить и дома хоть каждый день. -

    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    9) Вестник CРР - ругать за его наличие могут только очень недалекие люди...
    Ругать его я не буду. Пару дней назад получил первый в своей жизни экземпляр. Он просто не нужен. -

  9. #999
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    67
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Я лично пытаюсь что то изменить, пишу убеждаю, рассказываю лично где могу, делаю много чего в региональном отделении. У Вас похоже по другому. Вы Константина Хачатуровича спросите..... мы с ним очень долго год назад на фестивале в Переславле общались, адекватен ли RD3MA. несет ли бред RD3MA и ищет ли выгоды этот человек.... Вот если Хачатуров публично напишет что я кусок дерьма, трепло и жук, то навсегда ухожу с этого форума и засовываю язык в ж..у. Честное пионерское
    Я - последняя буква в алфавите. Скромный ВЫ наш. Пускай тебя другие похвалят. А с вас так и прет бахвальство и высокомерие.
    Ниже я писал о прекращении цапаться друг с другом, на какой форум не зайди везде есть "умники" которые обязательно сходят на личности.
    Здесь мы говорим о СРР и будь то член или не член СРР, у каждого свое мнение и [U]ВСЕ МЫ РАДИОЛЮБИТЕЛИ.

  10. #1000
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    519
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Я - последняя буква в алфавите. Скромный ВЫ наш. Пускай тебя другие похвалят. А с вас так и прет бахвальство и высокомерие.
    Извините пожалуйста, но я не могу писать "мы". Похвалы, награды и грамоты тоже не нужны уж поверьте у меня их уже достаточно много накопилось с детства.

    А здесь мы извините говорим о наказах на съезд, а не просто жуем очередную жвачку на тему СРР

  11. #1001
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Это все декларации не более того.
    Это не декларации - это конкретные предложения с опорой на Закон и факт распределения денег. С моей точки зрения решив эти проблемы и поубавив "харизму" СРР имеет шанс стать именно национальным представителем интересов радиолюбителей с понятной и внятной внутренней и внешней политикой данной организации.
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Мне не за что извиняться! Я даже не намерен и еще раз напоминаю что на "ты" мы не переходили. Что непонятно???
    Артём еще раз говорю - с обнаглевшими хамами я на Вы не общаюсь, коли не за что тебе извиняться так и улыбайся себе в зеркало.
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Помните пионерский принцип "Если не я то кто же".
    Помню, реализую, лично. Но в СРР - который не имеет внятной политики вступать не буду.

  12. #1002
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,805
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14963
    Поблагодарил
    1554
    А вот счас XU7MDY на 14005 надрывается зовёт... cq... cq... cq... ау... ау... ау...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #1003
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от UA9KW Посмотреть сообщение
    угать его я не буду. Пару дней назад получил первый в своей жизни экземпляр. Он просто не нужен.
    И я про то... Г-но в обертке... Безполезное, но с "харизмой" ётм...

  14. #1004
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    ... просто Вы все таки отозвались на мое сообщение...
    Уточнимся: отозвался на другое Ваше сообщение. В котором сквозила жалость по отношению к тем, кто не был удостоен чести слышать речи того, кого довелось слушать ( и наверное - видеть?) Вам. Вот и родилась идея фильма - чтобы осчастливленных стало больше. Ведь как говаривал другой, но тоже - харизматичный - лидер: "Из всех искусств важнейшим для нас является кино..." Или что-то в этом роде.


    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    ... видимо все таки прочитали, наверное не против всего что я написал... не так ли
    Без комментариев. Уговор дороже денег.

  15. #1005
    Радиолюбитель Аватар для UA9KW
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Салехард
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,633
    Поблагодарили
    412
    Поблагодарил
    92
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А вот счас XU7MDY на 14005 надрывается зовёт... cq... cq... cq... ау... ау... ау...
    Так сработали уже ведь

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×