Результаты опроса: Как вы оцениваете деятельность нынешнего Президиума СРР?

Голосовавшие
413. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Удовлетворительно

    87 21.07%
  • Неудовлетворительно

    307 74.33%
  • Затрудняюсь ответить

    19 4.60%
Страница 60 из 80 ПерваяПервая ... 105053545556575859606162636465666770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 886 по 900 из 1199
  1. #886
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Заметьте, все знают что и как делать :-) но ни один не вышел и не сказал: ' я знаю что делать и я ГОТОВ это делать! На любом посту, в любом качестве.' ни один.. Ну так как насчет кроме слов еще и делом заняться?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  2. #887
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,409
    Поблагодарили
    7317
    Поблагодарил
    2011
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Петр, но ведь и Вы стали гораздо спокойнее и логичнее.
    Спасибо за комплемент конечно,но не все так считают.UA9KZ считает по другому,а ребята с улицы Лизокова кроют по матери.

    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    И я выходить не буду. И не думаю, что мы в СРР будем вдвоем.
    Я тоже так думаю.
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    А амбициозность президента это в какой-то мере плюс. Какой никакой а стимул. Иначе вообще - болото.
    Э нет ,батенька!Не путайте амбициозность с авторитарностью.
    Если бы цель стояла сделать СРР привлекательным для большинства радиолюбителей и не с помощью QSL и добиться высокого авторитета национальной организации-то тогда ВЕРНО.Это плюс.Пусть ему потом памятник прижизненный и нерукотворный поставят.Сам все свои кубки ,медали за тесты,медали за службу в войсках и даже значки за 5 ходок в ССО отдам на переплавку.А пока этого нет.И все мои трофеи в неприкосновенности.А что есть-а есть авторитарный стиль руководства,непрофессиональная экономика ОО,раскол в радиолюбительском движении России.И есть в Вестнике заявление Президента,что 10000-это самое оно,а остольное болото.Ну и как он может выполнять уставные цели и задачи? А "короля играет свита" или "по мудрости правителя судят о людях которых он к себе приближает"-говорили мудрецы древности. Ну и как вам свита? Как новый Пресс-секретарь,как представитель по ЦФО,как кандидат в представители ЦФО,как председатель спортивного комитета,как представитель по Уралу? Могу позывные назвать и их рейтинговые показатели на местах,привести их высказывания....Оно надо? Так все уже в курсе....

  3. #888
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарили
    3762
    Поблагодарил
    2089
    http://tapa.ee/esqtc/2008_2/EsQTCdets08.pdf
    Не нужна красочная обложка с рекламой, а просто в интернете публиковать черно-белый вестник.
    P.S.
    Нельзя лишать позывного нечлена СРР, т.к. не СРР выдает позывные. QSL-бюро при СРР за плату (отдельно от членства) при желании им пользоваься.

  4. #889
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RA4HRA Посмотреть сообщение
    Радиолюбители - СРРом
    тут вы заблуждаетесь. я не говорил этого. и еще пока что срр для меня еще не союз радиолюбителей, это некая партийная ячейка с вождем и его командой и по сложившемуся впечатлению спутавших приоры и приаритеты

  5. #890
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Да нет именно это он и предлагает.Лишать позывного...
    давайте хотя бы примем за аксиому, что "он" лучше знает что "он" предлагает. Вверху уже все разжевали , но если есть непонимание - еще раз. Последний : я хочу чтобы в стране была система, при которой лицензированный радиолюбитель каждый год платит взнос. Если он не платит взнос, то автоматом прекращает быть лицензированным радиолюбителем . Каков механизм и какая структура в государстве это будет делать - НЕ ЗНАЮ! Важно чтобы все работало, а деньги шли на радио. Росто, СРР, росрадкомразреш это будет называться - вообще параллельно.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #891
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,409
    Поблагодарили
    7317
    Поблагодарил
    2011
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Заметьте, все знают что и как делать :-) но ни один не вышел и не сказал: ' я знаю что делать и я ГОТОВ это делать! На любом посту, в любом качестве.' ни один.. Ну так как насчет кроме слов еще и делом заняться?
    Уже было такое.Лет эток пять назад.Активист с берегов Верхней Волги писал в форуме ,что давайте назначим RW3PF в УКВ комитет по РО Тульской области(это чтож даже не спрашивая мнения Туляков?),он откажется(с чего бы это?) и все увидят ,что это болтун и пустомеля.
    А вопрос то с хитрецой! Не заяви о желании работать-трепло! Заяви-АГА! АМБИЦИИ!
    Ну да ладно.С меня не убудет.
    Я готов работать в СРР.На любой должности ,если это пойдет на пользу.Готов даже без официального участия в Президиуме- в качестве наблюдателя-советника,но с правом высказать свое мнение и правом голоса.Типа представителя общественного совета.
    Но все это после ухода этой команды,которая в большинстве своем себя полностью дискредитировала.Готов даже за ними полы помыть на Вернадского собственноручно.
    Имею опыт работы в QSL бюро ,в организации соревнований,разработке дипломов,организации слетов,поездок в RDA и УКВ экспедиции.Военный пенсионер,радиолюбительский стаж 34 года,работаю инженером на производстве и бросать работу не хочу,потому что она мне нравится.Тула в 2х часах от Москвы на маршрутке.
    Интересы-УКВ,RDA,Цифровые виды связи.

    Ну что берете? И так-как всегда языком потрендеть про отсутствие людей? Меня мало? Еще приведу.Десять-двадцать.Авторитетных с регалиями.
    Конечно сейчас начнется виляение хвостом-не мы то решаем,туда...сюда....
    А треньдеть то зачем?

  7. #892
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Что касается "отчетов " о радиоэкспедициях, так так4ая информация должна быть размещена как раз на сайте СРР. Там ей самое место. В хорошем смысле этого слова.
    в принципе это уже есть,но к несчастью сайт срр не для всех

  8. #893
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    516
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Но все это после ухода этой команды,которая в большинстве своем себя полностью дискредитировала.
    Петр что бы это не выглядело пустой риторикой просьба подробно расписать по каждому члену Президиума, что где и как данный человек сделал неправильно и что порученное ему провалил.
    Пожалуйста без общих фраз про Устав и прочее

    Пока кроме личной неприязни не вижу конструктива

  9. #894
    Малоактивен
    Регистрация
    18.05.2003
    Адрес
    Sillamae
    Возраст
    76
    Сообщений
    11,768
    Поблагодарили
    3762
    Поблагодарил
    2089
    Цитата Сообщение от RD3MA Посмотреть сообщение
    Эх будет время поговорю я с Зарубой насчет сайта..... и во что его превращают
    В смыле высказывают свое мнение и не стоят по стойке смирно!?
    Да, всегда балаган начинается, если больше 2-х собирается. А тут Страна и штатные недовольные.

  10. #895
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,214
    Поблагодарили
    961
    Поблагодарил
    516
    Цитата Сообщение от ES4RZ Посмотреть сообщение
    В смыле высказывают свое мнение и не стоят по стойке смирно!?
    Да, всегда балаган начинается, если больше 2-х собирается. А тут Страна и штатные недовольные.
    Да нет.... я про бардак...... очередной к сожалению. Конкретики мало, много пены и личных разборок. Читать весело, но участвовать не хочется.

  11. #896
    Без позывного
    Регистрация
    07.07.2006
    Сообщений
    44
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    6
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    я хочу чтобы в стране была система, при которой лицензированный радиолюбитель каждый год платит взнос. Если он не платит взнос, то автоматом прекращает быть лицензированным радиолюбителем .
    Ну ничего себе желание! Вам для этого сначала надо бы изменить Конституцию РФ... если речь идет о взносе за членство в ОО.

  12. #897
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,409
    Поблагодарили
    7317
    Поблагодарил
    2011
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    давайте хотя бы примем за аксиому, что "он" лучше знает что "он" предлагает. Вверху уже все разжевали , но если есть непонимание - еще раз. Последний : я хочу чтобы в стране была система, при которой лицензированный радиолюбитель каждый год платит взнос. Если он не платит взнос, то автоматом прекращает быть лицензированным радиолюбителем . Каков механизм и какая структура в государстве это будет делать - НЕ ЗНАЮ! Важно чтобы все работало, а деньги шли на радио. Росто, СРР, росрадкомразреш это будет называться - вообще параллельно.
    Вы сами не знаете что предлагаете.А лицензированный радиолюбитель ежегодно платит взнос-я плачу 100 рублей за обеспечение радиочастотного спектра ежегодно.А вДОСААФЕ тогда мало кто состоял,а те книжечки с марками,что в школе раздавали-фикция и советская липа.По пять раз принимали-обдираловка копеечная.
    Хотите таким образом повысить массовость-извольте.Приходит человек в РО и хочет получить позывной,с ним разговариваю дружелюбно,показывают и объясняют,помогают оформить документы и принять взносы,он берет из пачки Вестник ,а через некоторое время получает позывной.Там же в РО,которое ведет дела со всеми службами.Там же организуются бесплатные телеграфные и радиотехнические курсы,бесплатная юридическая помощь в виде набора правовых документов,фильмотека радиолюбительской тематики,библиотека журналов и справочников,внештатная бригада помошников при установке антенн и КДК.Там же проводится блошиная ярмарка,когда за сущие копейки приобретается ненужное железо,отданное радиолюбителями в клуб.Срества от выручки идут на нужды организации.Фантастика и бред? Ха!!!!! Именно так и было поставлено дело в Ефремовском радиоклубе Эфир и многое и сейчас сохранилось.И во многих клубах так.

  13. #898
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,547
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14823
    Поблагодарил
    1533
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    я хочу чтобы в стране была система, при которой лицензированный радиолюбитель каждый год платит взнос. Если он не платит взнос, то автоматом прекращает быть лицензированным радиолюбителем . Каков механизм и какая структура в государстве это будет делать - НЕ ЗНАЮ!
    Ты просто забыл.. Что то подобное уже было.. это был ДОСААФ.
    Который, счас, конечно, уж не тот, да и мы не те..

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А лицензированный радиолюбитель ежегодно платит взнос-я плачу 100 рублей за обеспечение радиочастотного спектра ежегодно
    А я нет. И никто в R3Х не платит.
    Последний раз редактировалось RX3X; 12.04.2009 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #899
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А я нет. И никто в R3Х не платит.
    И слава богу. Хочу как в Штатах - заплатить ГОСУДАРСТВУ единственный раз за оказанную мне УСЛУГУ - прием экзаменов (было 10 долларов в 2002 году), и все на этом. Никаких обязательных авансов, иначе всегда будем иметь то что имеем - загоняние в "светлое будущее".

    Точнее даже не так - деньги платятся экзаменаторам за бумагу и чернила, государство с радиолюбителей вообще не берет ни цента.

  15. #900
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А я нет. И никто в R3Х не платит.
    дайте докумен...почему тогда мы платим?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×