Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 343738394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 646 по 660 из 750
  1. #646
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    люди мусолят и мусолят эти темы
    Не "мусолят", а проявляют некоторую настойчивость с целью получить достоверную информацию. А не "отмазки" на уровне слухов и измышлений от неофициальных лиц и "активистов".

  2. #647
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    В Москве в бизнес-центре комплекса "Крокус - Сити" состоялось учредительное собрание некоммерческого благотворительного Фонда радиолюбителей России (ФРР). Основными направлениями деятельности Фонда станут
    Станут ли ????
    http://www.infrus.ru/fond-radiolyubi...diosporta.html
    Прочесть бы Уставные документы ...

  3. #648
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Ну всё... уделали СРР по полной.. уложили на обе лопатки всех (или почти всех) членов.. враг бежит..
    Ну а дальше-то что? Сколько можно ждать "достойных делегатов, проверенных в деле"? В каком? И почему если они так достойны, а мы о них ничего не слышим? Или всё будет в последний момент? Так он уже настал. Завтра это будет уже бессмысленно. И почему нам, плебсу, не дано знать про них ничего, а только делегатам, и то в самый последний момент, и то не всем? Каким путём идём, товарищи? Чем этот путь отличается от ныныешнего, так вами нелюбимого? Где гарантия, что и вы не будете себя вести так-же, не будете строить своих вертикалей, не найдёте себе таких же скрытных спонсоров, не учередите таких же фондов? Вы будете пахать, засучив рукава, как обещаете? На какой ниве? Ведь нынешняя структура по вашим словам прогнила. Значит пахать будете по новой структуре... Позвольте ознакомиться с хотябы приблизительными набросками. Значит и устав вместе с структурой править будете... Тоже хотелось бы глазком взглянуть. Если ничего этого представить вы не можете, или не хотите, то с какого перепугу я должен слепо верить, и ждать появления мессии на съезде в последний момент перез закрытием занавеса? ЧЕМ ОН БУДЕТ ЛУЧШЕ? Несколько страниц тут все распинались, что теоретически не может быть честных фондов и владельцев заводов-газат-параходов.. Убедили, спасибо.. значит и ваши будут такие-же, а может даже и хуже. Эти то хоть свои.. родные почти..
    А если разницы не видно, то зачем менять шило на мыло??? Томаса и компанию благодаря вашим стараниям мы уже знаем как облупленных.. Спасибо. А вот что делать с вами потом? Кто на вас компромат рыть будет? И как вы поведёте себя по отношению к ним? Какими путями и какой ценой вы хотите осчастливить всех радиолюбителей России? Что и кого принесёте в жертву? А без жертв видимо не получится, время нынче сволочное - за всё надо платить..
    Время осталось - несколько часов... давайте уж.. сверяйте их чтоли..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  4. #649
    Very High Power Аватар для RA3TT
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород NN 07/с. Безводное NN 45
    Возраст
    74
    Сообщений
    2,590
    Поблагодарили
    1817
    Поблагодарил
    569
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    дареному коню не только УСЛОВИЙ НЕ СТАВЯТ, но даже и в зубы не смотрят.
    Те, кто историю не знают...

  5. #650
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Алексей, дело не в сумме.
    А в том что бы ее ОБОСНОВАТЬ.
    Скажите, кому это реально надо?

    Вы думаете, что критична цифра 540 рублей? Совсем нет. Почитайте на тульском сайте, что писали в 2006 году. Тогда они требовали обосновать сумму взноса в СРР в 200 рублей :-)

    Эта песенка без начала и конца.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #651
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Специально для тех, кто активно интересуется всем что связано с СРР:

    Новости с сайта СРР от 16/11/05
    Я это понял так:
    Один человек изъявил желание оплатить конкретно только работу QSL-бюро.
    В ответ на это ему предложили перевести деньги в фонд, назначение которого направление денег куда угодно, но только не на QSL-бюро.
    Естесственно человек отказался оплачивать что угодно, потому, что хотел оплатить только QSL.
    Вроде всё логично.
    Потому, что попав в этот фондовый котёл, деньги бы просто растворились, а человек просто не хотел оплачивать ещё что-то, кроме QSL.

  7. #652
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Фонд ФОНД РАДИОЛЮБИТЕЛЬСТВА И РАДИОСПОРТА (Ателье проката предметов культурно-бытового назначения)
    (город Москва Пресненский Ателье проката предметов культурно-бытового назначения Прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга и отдыха)
    Прочая деятельность в области спорта, деятельность по организации азартных игр, прочее финансовое посредничество...

    Класс!

  8. #653
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    данный диалог демонстрирует тупое неприятие внешних финансов, нежелание задействовать ПРОЗРАЧНЫЕ финансовые механизмы. И меня наводит не нехорошие мысли...
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Я тоже не финансист, однако поработал в "реальном секторе экономики" и РЕАЛЬНО знаю что говорю. Как принять деньги БЕЗ Фонда я Вам описал.
    А меня вот наводит на нехорошие мысли тот факт, что фондом интересуются в основном нечлены, у которых есть опыт в реальной экономике, и которые досконально знают - что и как делать с фондом...
    Они что, собираются вскорести стать членами, и войти в попечительский совет фонда? Это будет сразу после перевыборов, или пауза для приличия будет?
    ... вот видите, как всё может обернуться... видимо не так уж я и заблуждался в сообщении выше...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #654
    Standart Power
    Регистрация
    30.09.2007
    Сообщений
    211
    Поблагодарили
    60
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ну а дальше-то что? Сколько можно ждать "достойных делегатов, проверенных в деле"? В каком? И почему если они так достойны, а мы о них ничего не слышим? Или всё будет в последний момент? Так он уже настал. Завтра это будет уже бессмысленно.
    Вот по этому я и предложил распустить президиум и приостановит работу СРР на год в случае отсутствия новых кандидатов.
    Принцип- лучше уж так, чем никак, тут на мой взгляд не катит.
    Если у вас в кастрюле прокис суп, вы же не продолжаете его есть лишь на том основании, что у вас сейчас нет продуктов, чтобы сварить новый. Вы его выливаете не смотря ни на что, потому что он воняет и вобще отравиться им можно.
    А потом купите продукты и сварите новый суп и сохраните своё здоровье.

  10. #655
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Кто на вас компромат рыть будет?
    Илья... Какой нафик компромат, все что озвучено есть в свободном доступе... Тебя устраивает? На здоровье... Меня не устраивает я высказал мнение, дал конкретные предложения. Я не виноват что надо повторить сто раз чтобы RV3MI один раз спросил "А каким образом?" Именно отсутствие открытости и обратной связи с руководством СРР, а также непрозрачное и не эффективное финансирование меня отталкивают от данной организации... Сам Устав организации не особо мне импонирует, СРР не на национальную радиолюбительскую организацию похож а на политпартию... Грустно, но факт ...

  11. #656
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Товарищи! Поактивнее! А то Leo нескоро соберется в очередной раз "полезно сообщить" вам про шашечки и караван.
    Слава те господи, что только призывы, а ведь совсем недавно забанил бы их. См. выше.

  12. #657
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Они что, собираются вскорести стать членами, и войти в попечительский совет фонда? Это будет сразу после перевыборов, или пауза для приличия будет?
    Злой ты Илья... Тьху на тебя...

  13. #658
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от UA9JDD Посмотреть сообщение
    Вот по этому я и предложил распустить президиум и приостановит работу СРР на год в случае отсутствия новых кандидатов.
    Старый стал. Память подводит, но гдето уже это в прошлом веке декларировали и воплотили в жизнь.

  14. #659
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    При чем здесь фразы? Когда имеется как факт непрозрачная схема финансирования...

    Можно я по простому скажу?

    Вы уже задрали со своими схемами! Понятно?
    Вы или какой другой умник, а можете все вместе - войдите сначала в СРР, потом в ревизионную комиссию, можете прямо в Президиум, можете стать председателями фонда ФРР. А потом парьте нам тут мозг.


    Достаточно понятно объяснил?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #660
    Standart Power Аватар для RV6FC
    Регистрация
    21.03.2007
    Возраст
    54
    Сообщений
    249
    Поблагодарили
    35
    Поблагодарил
    10
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    нехорошие мысли тот факт, что фондом интересуются в основном нечлены
    Мысли нехорошие, да только не в ту сторону. Интересоваться фондом правильно и нужно. Я, например, готов внести некую сумму в фонд. Вопрос - на что пойдет мой взнос? Могу подтянуть товарищей в качестве спонсоров. И нам нах не надо быть в каком-то попечительском или другом совете! Всего лиш хочется знать, на что конкретно пошло пожертвование. Но прежде чем жертвовать, логично знать куда и зачем. И что происходило с предыдущими пожертвованиями. Про тех,
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    которые досконально знают - что и как делать с фондом...
    сказать не готов. Судить о них надо по их делам, а не по их словам.

    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо bubble-gum за это полезное сообщение: RV3MI (Сегодня), RZ3DZF (Сегодня)
    А почему так мало?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×