Страница 46 из 50 ПерваяПервая ... 36394041424344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 676 по 690 из 750
  1. #676
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    57
    Сообщений
    27,047
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    15139
    Поблагодарил
    1571
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Дык не начинал бы...
    Я чтоль начал? Открой форточку, остынь, и подумай: почему мы себе позволяем сомневаться на счёт других, а других за это гнобим?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #677
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    И я про то-же. А тому накинуть пару лимонов сверху жаба душит.. видимо посчитал в уме - нет.. за 4 года не отобью бабаки...
    И где тут про Радио?
    А чтобы было про Радио - надо менять Устав СРР.

  3. #678
    Low Power Аватар для RZ3FR
    Регистрация
    22.08.2002
    Адрес
    Pushkino
    Возраст
    55
    Сообщений
    50
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    229
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что тебя задело, что тебя не купили? Не дали денег? Не отчаивайся, твой хозяин тебя тоже некисло будет финансировать.

    Во всяком случае меня, как члена СРР, никто не купит. Я не продаюсь. Точка.

    А ты продолжай в том же духе. Цена от этого только поднимается, promotion однако.
    Зря ты так Миша.
    Ты очень не прав.

  4. #679
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    791
    Поблагодарили
    877
    Поблагодарил
    1071
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну так ты объясни своим соратникам, что продаваться нехорошо. И что надо за себя-любимого самому денюжку платить, а не на спонсора рассчитывать.
    Ты не понимаешь разницу между "оплатить QSL - обмен для всех радиолюбителей России" и "купить весь СРР"?
    У тебя в школе был плохой преподаватель русского языка и литературы, или, что скорее, ты был паршивым учеником.

    Никто и никогда не отказывался оплачивать свои удовольствия - вас просят обосновать цену, и объяснить, из чего она складывается.

    Давай не прикидывайся, что не понимаешь, о чем идет речь.
    Ты достаточно умен для своей нынешней должности, этакого гибрида первой и второй древнейшей профессии.

  5. #680
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А тому накинуть пару лимонов сверху жаба душит
    Каждому товару - своя цена. Переплачивать никто не хочет. А может быть нынешний правообладатель загнул столько, сколько у второго и нет.
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    И где тут про Радио?
    Во второй букве аббревиатуры СРР спрятано.

  6. #681
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я чтоль начал? Открой форточку, остынь, и подумай: почему мы себе позволяем сомневаться на счёт других, а других за это гнобим?
    Конечно ты начал, я лишь привел факт, обосновал свое отношение. На личности не переходил. Ты-же приписал какие-то желания, тем кто не согласен с существующей системой финансирования, точнее с отсутствием прозрачной отчетности.

  7. #682
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    57
    Сообщений
    27,047
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    15139
    Поблагодарил
    1571
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    А чтобы было про Радио - надо менять Устав СРР.
    Дружище! (ничего что я так?) Ну так покажи наброски, тезисы, основные главы... Покажи ТО, ради чего я должен вот просто так взять и поверить, проникнуться настолько, что поверить нескольким людям, которые к тому-же и не члены того, что предлагают порушить????
    Вот скажи - ЧТО Я ДОЛЖЕН ПОДУМАТЬ?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #683
    Big Gun Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,356
    Поблагодарили
    6996
    Поблагодарил
    3172
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Ты не понимаешь разницу между "оплатить QSL - обмен для всех радиолюбителей России" и "купить весь СРР"?
    Миша. Если бы ты не был упертым и обладал холодным рассудком, понял бы тогда о чем я написал.

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    У тебя в школе был плохой преподаватель русского языка и литературы, или, что скорее, ты был паршивым учеником
    У меня в школе был изумительный преподаватель русского языка. Жаль что тебе такой не попался в свое время. И учеником я был хорошим. Не ботаником, не отличником, но достаточно хорошим.

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Никто и никогда не отказывался оплачивать свои удовольствия - вас просят обосновать цену, и объяснить, из чего она сказывается.
    Кто тут про русский язык то вспомнил? :-) .... ну поправил - молодец :-)
    Миша. Еще раз - ты требуешь подробный отчет почему маршрутка стоит 15 рублей, а не 5?
    Почему булка стоит 20, а не 2? Почему конверт за границу стоит 24 рубля а не 10?
    Кончай дурака валять. Тут всем уже (кроме тебя) понятно что дело вообще не в стоимости и не в ее обосновании. Дело тут в ЖЕЛАНИИ ДОКОПАТЬСЯ.

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Давай не прикидывайся, что не понимаешь, о чем идет речь.
    Ты достаточно умен для своей нынешней должности, этакого гибрида первой и второй древнейшей профессии.
    Очень умнО, Миша. Очень. Я то все понимаю, в отличие от тебя - у которого одна извилина, да и та стираться начинает похоже.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #684
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Дружище! (ничего что я так?) Ну так покажи наброски, тезисы, основные главы...
    Старый Устав ЦРК почитай...

  10. #685
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    57
    Сообщений
    27,047
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    15139
    Поблагодарил
    1571
    Цитата Сообщение от RA0CS Посмотреть сообщение
    Во второй букве аббревиатуры СРР спрятано.
    я имел в виду в отношениях тех кто хотел купить, и того кто заломил цену. Тот, кто заломил цену, как тут складывается мнение, про радио не думает. А думает ли тот, кто собирался перекупать? Чем он (абстрактный покупатель) будет отличаться от продавца (абстрактного)
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Конечно ты начал, я лишь привел факт, обосновал свое отношение.
    А я настороженно отнёсся к твоему отношению, и подошёл к оценке с твоей-же позиции - если сама система фондов и финансирования через них допускает непрозрачность, то где гарантия, что новые люди будут настолько честны, что не соблазнятся сладким пряником? Я их даже НЕ ЗНАЮ, и они открываться до времени Ч не собираются.. Я имею право на такие подозрения?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #686
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    791
    Поблагодарили
    877
    Поблагодарил
    1071
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Миша. Еще раз - ты требуешь подробный отчет почему маршрутка стоит 15 рублей, а не 5?
    Почему булка стоит 20, а не 2? Почему конверт за границу стоит 24 рубля а не 10?
    Кончай дурака валять. Тут всем уже (кроме тебя) понятно что дело вообще не в стоимости и не в ее обосновании. Дело тут в ЖЕЛАНИИ ДОКОПАТЬСЯ.
    Ну раз так, то отбей "желание докопаться" раз и навсегда. Предоставь всем злопыхателям именно то, что они требуют, а именно калькуляцию расходов на QSL-обмен.
    Пусть эти злобные пасквилянты убедятся, как об их благе печется СРР, какие немыслимые деньги он вкладывает в бюро, и как он дотирует его работу из внебюджетных средств.

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я то все понимаю, в отличие от тебя - у которого одна извилина, да и та стираться начинает похоже
    Очень самокритично

  12. #687
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    57
    Сообщений
    27,047
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    15139
    Поблагодарил
    1571
    Цитата Сообщение от RK4FB Посмотреть сообщение
    Старый Устав ЦРК почитай...
    дай пожалуйста ссылку, или выложи.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #688
    RK4FB
    Гость
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    А я настороженно отнёсся к твоему отношению, и подошёл к оценке с твоей-же позиции - если сама система фондов и финансирования через них допускает непрозрачность, то где гарантия, что новые люди будут настолько честны, что не соблазнятся сладким пряником?
    Гарантия в том что они не являются основателями Фонда и его попечителями, равно как и СРР не имеет к Фонду НИКАКОГО отношения. Кроме нынешнего руководства, которое и создало этот Фонд.

  14. #689
    Радиолюбитель Аватар для RX3DU
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Москва, Троицкий адм.округ
    Возраст
    77
    Сообщений
    1,237
    Поблагодарили
    399
    Поблагодарил
    428
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    ты был паршивым учеником.
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    этакого гибрида первой и второй древнейшей профессии.
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что тебя задело, что тебя не купили? Не дали денег? Не отчаивайся, твой хозяин тебя тоже некисло будет финансировать
    А говорят что Вы даже были делегатом от ставрополья..

  15. #690
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    791
    Поблагодарили
    877
    Поблагодарил
    1071
    Цитата Сообщение от RX3DU Посмотреть сообщение
    А говорят что Вы даже были делегатом от ставрополья..
    Даже дважды

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×