Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 82
  1. #46
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Уважаемый бубляь-гума !
    поставим точки над Й .
    Для ёрничания, вообще-то существуют отдельные темы, и даже целые разделы.
    По поводу того кто кого успел раньше снять, чем кто-то успел самораспуститься - даже и спорить не хочу - пережёвано тыщщу раз.
    Не хотите собираться и выбирать себе новых командиров - не надо. К чему детские отмазки.
    Хуже от этого будет в первую очередь вам.
    И сама тема принимает тухлый оборот..
    Налицо явное желание просто поскандалить, очевидно возникшее из-за длинных каникул...
    Я уже увидел ещё пару кандидатов на награды в виде горчичников.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  2. #47
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что будут проведены изменения в Устав СРР, еще более усложняющие трепыхания недовольных и полностью исключающие сопротивление генеральной линии властной вертикали.
    В президиуме уже наверняка знают о реакции на ваши письма в Генпрокуратуре и Министерстве юстиции, и будут стараться исключить возможность такого сопротивления в будущем.

    1. Томас всегда прав
    2. Если Томас неправ, смотри п.1

    Вот и весь устав, заучить несложно.
    Да, а так как 99% радиолюбителей состоят в СРР только из-за QSL, то ожидается 100% Одобрямс!!!

  3. #48
    High Power Аватар для RM2P
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Ефремов
    Возраст
    58
    Сообщений
    949
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    209
    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Честно сказать мне сейчас более интересно другое . Что такое придумают, что бы еще более осложнить нам жизнь на съезде 8-9 апреля 2011 года ?
    А кто будет представлять ваш край? Ведь РО как бы и того,и вроде нет Ну а так - дальше ворот в Домодедово "враг" не пройдет.

  4. #49
    Заблокирован
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Эллада
    Возраст
    63
    Сообщений
    41
    Поблагодарили
    73
    Поблагодарил
    32
    СРР один в один КПСС времен ее могущества. Те же партийные бонзы и номенклатура. И съезды-ну прям под копирку. Не хватает только Конторы Глубокого Бурения, чтобы наказывать инакомыслящих. И сайт СРР-газета "Правда", особенно впечатляет раздел "Структура СРР". Помните, во всех более менее солидных организациях и учреждениях в фойе и прочих присутственных висели портреты членов Политбюро? И отделения на местах-те же обкомы с первыми секретарями. Грустно за Вас, ну ни какой альтернативы.

  5. #50
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2756
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Для ёрничания, вообще-то существуют отдельные темы, и даже целые разделы.
    По поводу того кто кого успел раньше снять, чем кто-то успел самораспуститься - даже и спорить не хочу - пережёвано тыщщу раз.
    Не хотите собираться и выбирать себе новых командиров - не надо. К чему детские отмазки.
    Хуже от этого будет в первую очередь вам.
    И сама тема принимает тухлый оборот..
    Налицо явное желание просто поскандалить, очевидно возникшее из-за длинных каникул...
    Я уже увидел ещё пару кандидатов на награды в виде горчичников.
    Извините !
    Я и не думал ёрничать !(лишняя буква случайно попала )Всё достаточно
    серьёзно .
    Тему конечно можно и прикрыть .... это уже не раз делалось ...
    Ну был же у президиумума выход-
    дата собрания назначена .... побщаться с общественностью ....
    написать писменнное заявление от более 1/4 членов РО (пункт 6.4устава.)Посылать почту членам РО пермского края ....
    Ну и если им так надо продолжать бодаться с неугодными личностями
    (например меня -снятого с выборной должности ни за что ....)
    А роспуск РО - означает , ещё раз подчёркиваю - это отсутсвие на данный момент членов этого РО .
    73

  6. #51
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Вам как на духу - по Московской истории (так наверно точнее) не знаю, в интернете информации практически нет.
    Ну вот за 5 минут нарыл:

    23/09/09
    В связи с истечением срока полномочий Совета Московского городского регионального отделения СРР Президиум СРР назначил полномочным представителем Союза по г. Москве ответственного секретаря СРР Владимира Ивановича Феденко, UA3AHA. Президентом СРР Р. Томасом и Ю. Федотовым, RA3AKM, подписано соглашение о расторжении трудового договора, в соответствии с которым Ю. Федотов в течение последних лет на платной основе за счет бюджета московского РО СРР исполнял обязанности помощника председателя Совета РО.

    31/12/10
    Президиумом СРР принято решение о назначении нового Представителя от Президиума СРР по Московскому городскому отделению Союза радиолюбителей России. Им стал Михаил Бондарев (R3BM), хорошо известный всем и как радиоспортсмен, и как ответственный за организацию проведения в этом году радиолюбительского фестиваля "Домодедово-2010".
    Президиум поблагодарил помощника президента СРР, ответственного секретаря Президиума СРР Владимира Феденко (UA3AHA), который, несмотря на и не без того большую нагрузку, с 19 сентября 2009 года возглавил Московское городское отделение СРР и обеспечил его должное функционирование


    ----
    Прошу обратить внимание на даты,а так же на формулировки о назначении и снятии.И что вообще вызывает удивление,так это то,что ни про какие выборы,конференции и прочие гримассы демократии в сообщениях нет.
    Прокоментируйте пожалуйста как это соотносится с уставом?Если мало информации,то можно позвонить Абрамову Артему-он в курсе быть обязан.Телефончик я думаю у Вас есть.Или мне найти?
    Очень хочется узнать Ваши коментарии.
    Спасибо.

  7. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Эллада
    Возраст
    63
    Сообщений
    41
    Поблагодарили
    73
    Поблагодарил
    32
    Интересно, а деятельность президиума СРР кем то контролируется???

  8. #53
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2756
    Цитата Сообщение от RW3PN Посмотреть сообщение
    А кто будет представлять ваш край? Ведь РО как бы и того,и вроде нет Ну а так - дальше ворот в Домодедово "враг" не пройдет.
    Один из сценариев..... притом всё по уставу .
    После праздников ..... просохли ..... с десяток особо буйных соберуться
    (членов РО на данный момент нет) решат создать РО Пермского края-
    не гоже без РО ....
    порешают ... выберут председателем РО ведушего радиоспортсмена
    нашего края - Туева М.А. (R9FT), ну ещё кого нибудь в замы ....
    и пошлют челобитную в Москву на утверждение нового РО ....
    притом муму и придраться то не к чему ....
    здорово ????
    Может быть кто придумает другой вариант ?
    73

  9. #54
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    SV1ADB - 3 балла за флуд и флейм.

    Ребята.
    Если всё так серьёзно - и обсуждайте серьёзно.
    Перечитайте 4 страницы текста, и подумайте сами - без чего можно было-бы обойтись.
    Останется одна страница.
    И после этого вы надеетесь, что тема долго проживёт?
    Не мне ей распоряжаться, но я ещё раз попрошу - спорить и выяснять истину - максимально корректно и не опускаться до оскорблений.
    Неужели так тяжело уяснить: Чем больше ругаемся, тем дальше отдаляемся.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #55
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,264
    Поблагодарили
    7177
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    порешают ... выберут председателем РО ведушего радиоспортсмена
    нашего края - Туева М.А. (R9FT), ну ещё кого нибудь в замы ....
    и пошлют челобитную в Москву на утверждение нового РО ....
    притом муму и придраться то не к чему ....
    здорово ????
    Может быть кто придумает другой вариант ?
    Не для того Туева выгоняли,чтобы допустить избрание.
    Вариант будет такой:
    Поскольку большинство членов осталось без РО,то не спроста оставили МО.Я уверен ,что уже идут переговоры с этими ребятишками о создании на базе МО Регионального отделения Пермского края.С точки зрения устава-комар носа не подточит.Загвоздка только в одном-захотят ли они(МО) взваливать себе на горб эту ношу и смогут ли тащить.В принципе последнее необязательно.В СРР полно номинальных РО которые даже вида не делают,что шевелятся.Ну пообещают чего-нибудь-гранд например.У кого от халявы рука не дрогнет?

  11. #56
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не для того Туева выгоняли,чтобы допустить избрание.
    Вариант будет такой:
    Поскольку большинство членов осталось без РО,то не спроста оставили МО.Я уверен ,что уже идут переговоры с этими ребятишками о создании на базе МО Регионального отделения Пермского края.
    Да, да, ещё если принять во внимание, что Кизеловское МО на 90% состоит из 12-15 летних пацанов.

  12. #57
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2756
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Не для того Туева выгоняли,чтобы допустить избрание.
    Вариант будет такой:
    Поскольку большинство членов осталось без РО,то не спроста оставили МО.Я уверен ,что уже идут переговоры с этими ребятишками о создании на базе МО Регионального отделения Пермского края.С точки зрения устава-комар носа не подточит.Загвоздка только в одном-захотят ли они(МО) взваливать себе на горб эту ношу и смогут ли тащить.В принципе последнее необязательно.В СРР полно номинальных РО которые даже вида не делают,что шевелятся.Ну пообещают чего-нибудь-гранд например.У кого от халявы рука не дрогнет?
    Нееее..
    Этого ещё не выгоняли ..... в этом то и фишка !
    73

  13. #58
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Этот вопрос в большей степени имеет отношение к москвичам.На нас это влияет рикошетом.Так что? Можете ответить?
    "Я Вам на скажу за всю Одессу, ведь Одесса очень велика"(с)
    Скажу только своё виденье ситуации.
    Люди стареют, люди устают. Когда люди в большом городе(Москва) приходят домой им уже мало что нужно для счастья. Если у нас в Подмосковье в некоторых местах без денег можно сходить на каток, сходить в парк, в лес на лыжах и покататься с горки, половить рыбу в озере-реке-пруду, пускать воздушных змеев на пляже, в поле нарвать полевых цветов и половить кузнечиков, в Москве это можно только за ВРЕМЯ и за ДЕНЬГИ! Что бы доехать куда-то нужно ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ.
    Может где-то за уралом и идут манные дожди, а тут нужно много и тяжело работать что б прокормиться. Тебе не рады соседи, потому как они тоже много и тяжело работают и не хотят ни кого видеть в те минуты когда отдыхают.
    Я знаю. Я работал в Москве и пробовал жить. Через несколько лет сказал себе: - Хватит! Не хочу быть в конвеере!! Хочу иметь ВРЕМЯ пялиться на неподвижный поплавок в ожидании поклёвки(не хочу побыструхе за деньги в жабовниках карпов ловить), хочу пялиться в пустую на закат солнца(в метро солнца не видно), хочу бездарно тратить своё время на себя любимого! Потому как проснулся 6-00, транспорт на работу, работа, обед, работа, транспорт домой, забежал в магазин за продуктами, УЖЕ 21-00 !! В субботу будет машина(почти каждую субботу будет машина) - нужно выйти, выйду. Вечером домой... Воскресенье! Что делать в воскресенье? Выспаться!! Выспался к 14-00, покушал, зомбиящик, ужин, 21-00 спать, завтра в 6-00 к "конвееру" по зарабатыванию денег.
    Так у ВСЕХ в Москве!! У кого-то даже тяжелее графики, ибо люди видя на магазине: Режим работы с 8-00 до 20-00, хотят получить товар именно с 8-00 до 20-00. А не "к обеду может привезут..."
    Клуб просрали говорите? А кому он нужен на конвеере? Когда рушился, я озвучил 50к мне в месяц и будет клуб и бюро и коллективка. А что? Работа не пыльная, а Москва город дорогой. Сколько радиолюбителей в Москве? 500 будет? По 100 рэ в месяц с носа - не дорого! Но у некоторых нет времени даже карточками заняться! В эфире как на работе, а взносы заплатить 600 рэ на год ни желания ни времени... Но я их не осуждаю. Ибо люди слабы! Так что повторюсь: им не до вас...
    Вот такое моё виденье ситуации.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Прокоментируйте пожалуйста как это соотносится с уставом?
    Ни как.
    А кому его нужно соблюдать? Вы сбежали, пермские сбежали... А раз не кому, так и не зачем.

    Цитата Сообщение от UA9FY Посмотреть сообщение
    Лучше бы СРР 50 мгц открыл .
    Вам каким флажком просигнализировать: зелёным или синим?
    А если серьёзно: Вы уже показали умение "работать" с чиновниками... Вашу бы энергию да в мирных целях!
    Цитата Сообщение от SV1ADB Посмотреть сообщение
    И отделения на местах-те же обкомы с первыми секретарями.
    У нас тут мифов будет поболее чем в древней Греции.
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    здорово ????
    Я уже это предлагал в другой теме. Только это могут сделать уверенные в своей правоте на 100%. Были такие в Пермском РО? Нет. Потому и разбежались.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 05.01.2011 в 23:00.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  14. #59
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,916
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от SV1ADB Посмотреть сообщение
    ....СРР один в один КПСС времен ее могущества. Те же партийные бонзы и номенклатура. И съезды-ну прям под копирку. Не хватает только Конторы Глубокого Бурения, чтобы наказывать инакомыслящих. И сайт СРР-газета "Правда", особенно впечатляет раздел "Структура СРР"...
    к сожалению -это горькая правда ....В нашем движении любителей радио власть узурпирована кучкой агрессивных социал-демократов / большевиков .Методы работы не изменили , они почерпнули их в Кратком курсе ВКП/б .

    для RN3DHL
    Через несколько лет сказал себе: - Хватит! Не хочу быть в конвеере!! Хочу иметь ВРЕМЯ пялиться на неподвижный поплавок в ожидании поклёвки(не хочу побыструхе за деньги в жабовниках карпов ловить), хочу пялиться в пустую на закат солнца(в метро солнца не видно), хочу бездарно тратить своё время на себя любимого!
    Отлично ....грамотно .Движение ДАУН ШИФТЕРОВ развивается .Я Вас поддерживаю .Купил себе дачу и полгода бездельничал ,вставал когда хотел ,делал что хотел - Наслаждался полной свободой .Приглашаю летом в гости всех единомышленников ....

    Последний раз редактировалось RX1AG; 05.01.2011 в 23:02.
    Валентин, RX1AG :: Посетите мои страницы -- https://rx1ag.narod.ru/ARCHIVES/AUDIO/audio_01.htm -- песни о радио

  15. #60
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Неужели так тяжело уяснить: Чем больше ругаемся, тем дальше отдаляемся.
    Бубль ты же модератор и в курсе всех старых тем. И скажи, мы чтоли затеяли этот новый виток ругани? В сентябре нас беззаконно обезглавили. В ноябре добавили. И только вроде все успокоились и начали пытаться найти общий знаменатель как на тебе - очередной булыжник в Пермяков. Так что мы тут не при чём. Это кое кто сами знаете кто никак неуспокоится...
    Что самое удивительное, я бы понял такое упорство в шпынянии Пермяков если бы у президиума всё было шито-крыто, но ведь у них куда ни глянь сплошь нарушения законности. Ведь этот колосс построеный на лжи и обмане завалится от малейшего дуновения ветерка. И пусть они (сами знаете кто) благодарят своего фальшивого бога что ещё никто в серьёз за них не взялся. Ведь только глупцы или самоувереные глупцы могут с такой маниакальной настойчивостью демонстрировать всему миру свою юридическую безграмотность. Ну ведь нарушения на нарушениях. И это у профессиональных юристов (почём дипломы покупали?)
    Напротив у Пермяков всё прозрачно и законно, ибо если бы было к чему придраться нас бы уже давно разогнали законными способами.
    Что самое прикольное, когда сняли верхушку Совета РО то в президиуме даже непочесались официально сообщить об этом снятым и изгнаному. А также и Мишке никто официально несообщил о DQ. Так было ли оно (снятие и DQ) ? Мой юрист говорит, что без официального уведомления все эти записи в писульках на сайте SRR.RU (без подписей и печатей) не имеют никакой юридической силы. И если президиум непрекратит свои нападки на Пермяков, то он просто вынудит нас предпринимать ответные адекватные меры. Что самое любопытное лично я ещё неотправил ни одного подкидного письма, в отличие от одного мелкого пакостника из правового кабинета, который так и норовит воткнуть нож в спину. Но как ни странно, большинство окружающих людей вменяемые - читать и анализировать умеют, и галиматью пакостника раскусили в миг. Вот и пучит президиум от злости.
    Повторюсь, мы ещё ПОКА молчим. Но если начнём рассылать письма как президиум, то президиуму мало непокажется. Но как-то совсем нехочется начинать тотальную войну на полное уничтожение противника. Потому пытаемся начать хоть как то мирно сосуществовать, а нам нож в спину...
    Ну сколько ж можно, ведь доиграетесь господа, потом поздно будет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×