Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 710111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 321
  1. #241
    QRP
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    47
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    214
    Съезд состоялся.
    Теперь в течение предстоящих 2-х лет желающие улучшить работу руководящих органов Союза должны готовиться к отчётно-перевыборному IV съезду Союза. Предлагать кандидатуры на руководящие должности СРР, из тех кто желает, знает, умеет и имеет возможность посвятить себя общественной деятельности.

  2. #242
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    ......А вопрос разрешения на установку антенн рассматривали?
    Олег, не мутите форум, на сьезде были другие вопросы, связанные с работой организации и прежде всего с изменением устава в части радиоспорта.
    По антеннам в принципе все ясно, нет прямых запретов на установку и все правила прописаны.
    Цитата Сообщение от R7FO Посмотреть сообщение
    Теперь в течение предстоящих 2-х лет желающие улучшить работу руководящих органов Союза должны готовиться к отчётно-перевыборному IV съезду Союза. Предлагать кандидатуры на руководящие должности СРР, из тех кто желает, знает, умеет и имеет возможность посвятить себя общественной деятельности.
    Это пожелание прежде всего надо бы отнести не к Президиуму, а работе на местах в РО.
    Будут сильные местные организации, будет сильнее вся организация. А так местные терки и неумение наладить работу у себя в городе переводит градус недовольства на президиум.
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Вот вы не поверите, а мне, члену СРР, плевать на другие вопросы, и не только мне а как мне мыслится, еще 90%там членов. Нам плевать кто там будет очередной президент или вицепрезидент или секретарь....
    Говорите только за себя, а 90% послали своих делегатов на сьезд с вполне конкретной целью.
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    А вот не плевать мне на то, что я с бумагой на регистрацию радиостанции мечтал бы видеть в комплекте бумагу для РЭУ, в которой бы от лица роскомнадзора стоял бы штамп "разрешить" .
    Олег, извините, Вам сколько лет?
    Последний раз редактировалось R3MM; 12.04.2011 в 10:20.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  3. #243
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Олег, не мутите форум, на сьезде были другие вопросы,
    Понятно, собрались мазаи,и порешали мазайские вопросы....

    В таком случае, мне все понятнее скепсис многих оппонентов СРР.

    Вот вы не поверите, а мне, члену СРР, плевать на другие вопросы, и не только мне а как мне мыслится, еще 90%там членов.
    Нам плевать кто там будет очередной президент или вицепрезидент или секретарь...
    нам плевать на изменения в уставе...
    А вот не плевать мне на то, что я с бумагой на регистрацию радиостанции мечтал бы видеть в комплекте бумагу для РЭУ, в которой бы от лица роскомнадзора стоял бы штамп "разрешить" . Как минимум на вертикал промышленного производства. Чтобы я не унижаясь установил его так же как и, с недавнего времени, кондиционер.

  4. #244
    Very High Power
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ейск
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,406
    Поблагодарили
    527
    Поблагодарил
    423
    Цитата Сообщение от RN3AHT/WWW Посмотреть сообщение
    Вот если бы антенну для значимой коллективки
    Во , а я думал, что они на своеи земле , арендованной , по договорености какой, ИТД. Или как у меня, у кума на 64сотках, конечно RT7D ex RV6AWM какая значимость.

  5. #245
    QRP
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Северный Кавказ
    Сообщений
    47
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    214
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Это пожелание прежде всего надо бы отнести не к Президиуму, а работе на местах в РО.
    Будут сильные местные организации, будет сильнее вся организация.
    Никто против этого не возражает.
    Но текущая тема, которая обсуждается здесь съезд - высший руководящий орган и работа руководящих органов Союза. Термин "сильные местные организации" наверно неверен. Так как нужно объяснять в чём сила-то? А далее, на что эта местная организация должна ориентироваться.
    Наверно просто нужно разделить вопрос по компетенциии. Т.е. те вопросы которые можно решать на региональном уровне и те вопросы которые можно решать на федеральном.

  6. #246
    Low Power Аватар для RD3APJ
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    70
    Поблагодарили
    130
    Поблагодарил
    31
    Доброе утро Господа корреспонденты..
    Заключительная часть фото отчета здесь http://www.rd3apj.ru/%D0%BD%D0%BE%D0...rrchast-3.html

    Теперь буду отдавать свободное время обработке видео, выкладывать буду по мере готовности. Так что чуть выдержки :-) и все будет..

    Приятного дня. 73!!

  7. #247
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от R7FO Посмотреть сообщение
    Так как нужно объяснять в чём сила-то? А далее, на что эта местная организация должна ориентироваться.
    Сила в руководстве Регионального отделения СРР, в людях, кто желает, знает, умеет и имеет возможность посвятить себя общественной деятельности. В том числе и тех кто может организовать корректную работу квалификационной комиссии, помочь новичкам сориентироваться в мире НАМ Радио, обьяснить как оформить установку антенну на крыше многоэтажки в своем городе.
    А ориентироваться только на Устав организации, где все прописано, в том числе и кто на каком уровне чем занимается.

  8. #248
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Самое обидное что Миша в результате ничего не добивается..... Миша в вечном процессе добивания кого то и чего то.
    Как-то грустно, а как насчет энергии в мирных целях?
    Боюсь, я тебя снова огорчу. Добивается. А в мирном русле с вами не выходит, бо не хотите по хорошему.

    Недавний пример с получением укороченного позывного для Юрия Баранова (ex RW6FZ).

    РО СРР по СК всячески противилось выдаче рекомендации под надуманными предлогами, вызвано все это было исключительно личными мотивами некоторых членов совета РО СРР. Пришлось писать письма на имя Томаса, Воронина, Феденко - ноль внимания.

    Написали такое же в адрес ГРЧЦ - вопрос решился практически моментально. Потому как там есть люди, которые действуют в соответствии с изданными ими документами, и понимают, что бывает, если их не исполнять.

    Юрий получил заслуженный позывной UC7F и работает им в эфире. Спустя 2 недели после выдачи позывного, и почти 2 месяца спустя начала всей этой истории, собирается совет РО СРР по СК и дает рекомендацию Баранову на получение укороченного позывного А затем, на том же заседании, под опять же надуманным предлогом, исключительно мести ради, исключает его из СРР. Вот так вы и работаете.
    До боли напоминает механизм идиотизма, случившийся с пермяками.

    Исключили незаконно, на основании вообще отфонарных обвинений, не потрудившись даже найти в Уставе пункты, которые им нарушены. Хотел заняться и этим, но Юрий уже не хочет тратить остатки здоровья и нервов на борьбу с этой организацией. А здоровье ему сейчас очень нужно....

  9. #249
    High Power Аватар для R3AM
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    526
    Поблагодарили
    193
    Поблагодарил
    67
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    РО СРР по СК всячески противилось выдаче рекомендации под надуманными предлогами, вызвано все это было исключительно личными мотивами некоторых членов совета РО СРР. Пришлось писать письма на имя Томаса, Воронина, Феденко - ноль внимания.

    Написали такое же в адрес ГРЧЦ - вопрос решился практически моментально. Потому как там есть люди, которые действуют в соответствии с изданными ими документами, и понимают, что бывает, если их не исполнять.

    Юрий получил заслуженный позывной UC7F и работает им в эфире. Спустя 2 недели после выдачи позывного, и почти 2 месяца спустя начала всей этой истории, собирается совет РО СРР по СК и дает рекомендацию Баранову на получение укороченного позывного А затем, на том же заседании, под опять же надуманным предлогом, исключительно мести ради, исключает его из СРР. Вот так вы и работаете.
    Михаил, мне непонятно, как UC7F получил укороченный позывной без рекомендации РО СК СРР? Ему его НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫДАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИИ. Это нарушение.
    Для справки: не членам СРР такие рекомендации также выдавались.
    РО СК СРР всё сделал правильно: собрались, написали рекомендацию, отправили по инстанции.
    ПО поводу его исключения - я не могу помметировать из-за недостаточности фактов, но судя по его действиям и поступкам - такое решение не было принято спонтанно.

  10. #250
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3AM Посмотреть сообщение
    Михаил, мне непонятно, как UC7F получил укороченный позывной без рекомендации РО СК СРР? Ему его НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫДАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИИ. Это нарушение.
    Для справки: не членам СРР такие рекомендации также выдавались.
    РО СК СРР всё сделал правильно: собрались, написали рекомендацию, отправили по инстанции.
    ПО поводу его исключения - я не могу помметировать из-за недостаточности фактов, но судя по его действиям и поступкам - такое решение не было принято спонтанно.
    Юрий, не выдавать рекомендацию человеку, у которого есть 25 лет стажа, и который прекрасно знает телеграф - вот это как раз нарушение, если руководствоваться инструкцией СРР по этому поводу. Все это как раз и было изложено в письме, которое, кроме меня, было подписано еще 15 радиолюбителями. Поэтому в ГРЧЦ и пошли нам навстречу.

    Юрий далеко не белый и пушистый, но свой позывной он заслужил честно.

  11. #251
    Заблокирован
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    734
    Поблагодарили
    360
    Поблагодарил
    1421
    Цитата Сообщение от R3AM Посмотреть сообщение
    мне непонятно, как UC7F получил укороченный позывной без рекомендации РО СК СРР? Ему его НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫДАТЬ БЕЗ РЕКОМЕНДАЦИИ. Это нарушение.
    Мне тоже... - по аналогии.
    Почему ГИБДД выдает госномер( позывной) на авто, без рекомендации Общества Автолюбителей России (несравнено БОЛЕЕ многочисленного) ??

  12. #252
    High Power Аватар для R3AM
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    526
    Поблагодарили
    193
    Поблагодарил
    67
    Михаил, а как быть с этим?

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    собирается совет РО СРР по СК и дает рекомендацию Баранову на получение укороченного позывного
    Всё-таки выдали заслуженному человеку рекомендацию!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RV3AE Посмотреть сообщение
    Мне тоже... - по аналогии.
    Почему ГИБДД выдает госномер на авто, без рекомендации Общества Автолюбителей России (несравнено БОЛЕЕ многочисленного) ??
    Анатолий, если что-то непонятно -нужно постараться разобраться.
    Ваше сравнение считаю неуместным.

  13. #253
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3AM Посмотреть сообщение
    Всё-таки выдали заслуженному человеку рекомендацию!
    Юрий, рекомендация была выдана спустя 2 недели после выдачи укороченного позывного, и спустя почти 2 месяца с начала всей этой бодяги.

    Ложка дорога к обеду, а это просто была попытка обелить свою глупость.

  14. #254
    Very High Power Аватар для RN3AHT/WWW
    Регистрация
    24.04.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,393
    Поблагодарили
    234
    Поблагодарил
    132
    Цитата Сообщение от R6CD Посмотреть сообщение
    Во
    Во-во. Своими силами.
    Было б совсем грустно, если б ы даже приведенные в пример Вами, не смогли бы... даже оградившись статусом, собственностью...

    Надо быть шейхом, или по крайней мере иметь собственный метеорит. На нем можно выращивать свой любимый цветок.

  15. #255
    High Power Аватар для R3AM
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    526
    Поблагодарили
    193
    Поблагодарил
    67
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Юрий, рекомендация была выдана спустя 2 недели после выдачи укороченного позывного, и спустя почти 2 месяца с начала всей этой бодяги.

    Ложка дорога к обеду, а это просто была попытка обелить свою глупость.
    Михаил, насколько я понял, проблема была в том, что Юрий "бежал впереди паровоза". И СРР тут совсем не причем. Человек получил позывной, работает и слава Богу.

Похожие темы

  1. CQ WW 160 м: 2011
    от UA2FB в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 00:05
  2. UBA SSB 2011
    от RU3DNN в разделе Соревнования
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 21:34
  3. UBA CW 2011
    от RT4RO в разделе Соревнования
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 21:44
  4. ONY 2011
    от UA3LEO в разделе Соревнования
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 23:34
  5. FTL-2011
    от Александр 80 в разделе УКВ: YAESU
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2003, 16:32

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×