Страница 2 из 29 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 427
  1. #16
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    А почему эта тема не была поднята на форуме официальной организации?
    Рекомендую переместиться туда.

  2. #17
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Сергей R8MC
    Уважаемый, а может прежде чем советовать другим, как поступать по уставу, вам следовало бы выбрать для начала президента СРР.?
    Именно чётко по уставу.

  3. #18
    High Power
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Казань, Russia
    Возраст
    50
    Сообщений
    845
    Поблагодарили
    213
    Поблагодарил
    401
    Истину здесь никто не ищит, просто информация как это все делается .... не более того ... "У кого руль, тот и рулит" (с)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    А почему эта тема не была поднята на форуме официальной организации?
    Рекомендую переместиться туда.
    Ржунимагу .... а туда кто-то ходит??? Я так года два не был ... там нет интересной для меня информации ...
    Последний раз редактировалось UA4PCM; 20.06.2011 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
    Максим UA4PCM Since 1992 restart 2008

  4. #19
    Very High Power Аватар для RX1AL
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Грац, Австрия - Санкт-Петербург, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарили
    374
    Поблагодарил
    160
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    А почему эта тема не была поднята на форуме официальной организации?
    Рекомендую переместиться туда.
    Андрей, а разве непонятно почему она там не была поднята? Там будет примерно следующее: "Ждите ответа... Ждите ответа..."
    Или очередное словоблудие, как в форуме на "скучном сайте". Неужели вы не в курсе? Вот поэтому тему обсуждения и подняли
    здесь. Если конечно пришел сверху приказ "Низзя, запретить, не пущать, не обсуждать!" - против никто не будет. Но рано или
    поздно где-нибудь вновь всплывут все вопросы.

  5. #20
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    А почему эта тема не была поднята на форуме официальной организации?
    Рекомендую переместиться туда.
    Андрей, в официальную организацию отправлен официальный протест. Здесь эта тема для информирования большего числа радиолюбителей. Положа руку на сердце.. Вы сами Андрей как часто ходите на форум официальной организации. Я последнюю неделю заходил туда дважды в день для оценки активности. И сейчас посмотрел: как было последнее сообщение от 9 июня - так и осталось. Или это способ убрать неудобный вопрос? Все таки здесь существует раздел СРР. Грязью его деятельность я не поливаю. Спросил лишь о правомочности определенных решений. Ответа, кстати, так и не получил пока ни от кого.

  6. #21
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от RX1AL Посмотреть сообщение
    Андрей, а разве непонятно почему она там не была поднята? Там будет примерно следующее: "Ждите ответа... Ждите ответа.
    Это будет официальный ответ (пусть не сразу).
    А здесь - обычный флуд.

  7. #22
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    to - R8MC .
    Cергей !
    Все правильно ты говоришь , но ведь всё сделано не по уставу ... одни нарушения .....
    и пишу здесь специально для тебя - ты так и не ответил честно для себя на мои вопросы .
    Я ведь не против организации СРР - много лет занимался общественной работой на лоне СРР , да и до срровского периода .
    Серый привет! Ты уже второй раз спрашиваешь про ответ, забыв задать вопрос. Еще раз говорю Задавай, что хотел спросить?

    Что касается казанцев, причем тут Устав? Как говорится вам шашечки или ехать?
    Почитав все ссылки UA4PCA, убежден что там обычная, к сожалению, склока. Причем, я никак не пойму, людей, которые считают, что председательствовать, это какое то личное благо. В чем там благо? Это общественная нагрузка, не более того. Почему то некоторых, ну прямо прет от желания кого то менять, кого то продвигать, кого то обличать. Я ведь не зря задал ему вопрос о задержках почты для казанцев, который он привел как аргумент, плохой работы председателя, и что мы видим в ответ? Он так и не ответил что он имел ввиду, выдвигая это "обвинение", как повод для смены председателя. Теперь же пишет уже о каком то "плевке". Участие в конференции для него идти "на поклон". Уже из этого могу сделать вывод, что похоже Родыгин неплохой мужик, а эти ребята просто затеяли склоку. И обрати внимание опять конспирологические теории: тайно ездил в Москву, там с этим нехорошим Президиумом опять придумали схему как "зажать" независимых казанцев. Может хорош уже. Ребята, вы ей богу уже просто достали своими НПА, Уставами, легитимными и не легитимными президентами, ОПГ, всей этой мышиной вознёй.

    Еще раз говорю в любой ОО все кадровые вопросы решаются только членами этих ОО на общих собраниях или конференциях. А не вышестоящими начальниками или Президентом России. А боязнь или не желание "идти на поклон", как называет участие в конференции РО СРР наш казанский тёзка UA4PCA, лишний раз убеждает меня, что радиолюбители РТ, в большинстве своем, похоже не разделяют его точку зрения.

    Еще одна просьба к форумчанам. Давайте не превращать его в помойку. Давайте постараемся превратить его в площадку для поиска каких то решений, которые помогут нам в нашем общем деле. Что бы по разным темам были разные же предложения и их конструктивные обсуждения, а не обвинения и хамство по отношению к друг другу. Последнее время здесь сильно уменьшилось количество народа. И если формат общения здесь не изменится, то вас останется здесь человек пять - шесть. Самых "непримиримых". Будете лить помои направо и налево, но заходить на форум люди просто перестанут. Помойки и в окружающем нас мире хватает, чтобы выискивать дерьмо ещё и в любимом хобби.

  8. #23
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Что касается казанцев, причем тут Устав? Как говорится вам шашечки или ехать?
    Почитав все ссылки UA4PCA, убежден что там обычная, к сожалению, склока. Причем, я никак не пойму, людей, которые считают, что председательствовать, это какое то личное благо. В чем там благо? Это общественная нагрузка, не более того. Почему то некоторых, ну прямо прет от желания кого то менять, кого то продвигать, кого то обличать. Я ведь не зря задал ему вопрос о задержках почты для казанцев, который он привел как аргумент, плохой работы председателя, и что мы видим в ответ? Он так и не ответил что он имел ввиду, выдвигая это "обвинение", как повод для смены председателя. Теперь же пишет уже о каком то "плевке". Участие в конференции для него идти "на поклон". Уже из этого могу сделать вывод, что похоже Родыгин неплохой мужик, а эти ребята просто затеяли склоку. И обрати внимание опять конспирологические теории: тайно ездил в Москву, там с этим нехорошим Президиумом опять придумали схему как "зажать" независимых казанцев. Может хорош уже. Ребята, вы ей богу уже просто достали своими НПА, Уставами, легитимными и не легитимными президентами, ОПГ, всей этой мышиной вознёй.
    Сергей. я считаю себя адекватным человеком все-таки.. Повторюсь: конференции меня лишили, не сообщив о ее проведении. А я ХОТЕЛ в ней участвовать. Теперь президиум (пока без протокола) сообщает о регистрации РО. МО Казани надо решать - вступать ли в РО (опять ждем протокол и ответ на протест). Про блага и общественную нагрузку абсолютно с вами согласен. Я и не упоминал это нигде. Про почту.. если уж вам интересно. На устоявшийся адрес шла почта не только из центрального бюро, а и из других регионов и стран напрямую. Была и кроме карточек другая корреспонденция. Карточки пришедшие таким образом, естественно, получали и не члены СРР. Адрес заменен. Что и как сейчас приходит - полная тайна. На сайте, на который я давал ссылку, информация появляется задним числом после моих настойчивых вопросов (скрины сайта аккуратно заархивированы, но дома. А сейчас я на работе). Почту за последние два месяца я получил вполовину меньше обычного объема. (В последней не было ни одной карточки из России). Майскую отправку, повторюсь, в Казани пока не видели. Куда за ней ехать буду выяснять завтра. Про теорию конспирации Вы сами развернули вопрос. Устав значит Вас не интересует? А меня как раз интересует. И вопрос я задал именно по нему. Специально расписал всю подоплеку, чтобы меньше было реплик не по главной теме поста. Так нет же - к подоплеке все и сводите.

  9. #24
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а может прежде чем советовать другим, как поступать по уставу, вам следовало бы выбрать для начала президента СРР.?
    Именно чётко по уставу.
    Не мог пройти мимо поста моего новосибирского друга. Где Вы у меня прочитали, что я кому то советовал поступать по Уставу? Обычный житейский совет : не нравится председатель - изберите другого. Это аксиома. Кто не в курсе аксиома - теорема не требующая доказательств.

    Правда можно пойти другим путем. Писать письма во все инстанции, протесты, обсуждать на форумах, рассказывать какой председатель РО СРР по Татарстану замкнутый и как при нем стала плохо ходить почта.

    Вам какой вариант ближе? Выбор как говорится за вами. Каждый выбирает свой путь. Я предпочитаю первый вариант. Некоторые любят погорячее (с).

  10. #25
    Very High Power
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Лянтор, ХМАО-ЮГРА
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,105
    Поблагодарили
    308
    Поблагодарил
    63
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Участие в конференции для него идти "на поклон".
    а это как ?
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Кто меня приглашал на конференцию?

  11. #26
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Серый привет! Ты уже второй раз спрашиваешь про ответ, забыв задать вопрос. Еще раз говорю Задавай, что хотел спросить?
    Сергей ! это уже не смешно ...
    смотри пост номер 842 в ветке СРР-ДОСААФ .
    пока .

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Еще раз говорю в любой ОО все кадровые вопросы решаются только членами этих ОО на общих собраниях или конференциях.
    Было бы так - и вопросов наверное и не было бы .
    По моему вся возня с МО только для раздора ...
    ВСЁ должно решаться на общем собрании(конференции ) при более половины общего состава , а не представителями МО .
    В одном МО может быть три члена , а вдругом 30 ..а почему их голос идёт один к одному .
    На съезде СРР и то идёт представительство в соответствии с количеством членов в регионе .

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Где Вы у меня прочитали, что я кому то советовал поступать по Уставу?
    Чёт я не понял- значит ты считаешь , что не надо поступать по уставу !!!!
    Тогда всё понятно - надо поступать по понятиям .
    Что и демонстрирует МУМУМ .
    Последний раз редактировалось RL9F; 20.06.2011 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RL9F) DXCC HR№1 MIX , HR CW , HR SSB . Challenge 2800+

  12. #27
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    А почему эта тема не была поднята на форуме официальной организации?
    Рекомендую переместиться туда.
    Прошу прощения за оффтоп, но пользуясь случаем, ввиду того,что вы не ответили на моё личное сообщение, публично к вам обращусь: Уважаемый Андрей Алексеевич! Скажите, почему вы закрыли тему про последний съезд СРР? В чём проблема? Не хотите чтобы люди обсуждали действия руководителей СРР? Я понимаю, что вам тяжело на это решиться, потому, что вы сами занимаете пост в РО СРР, но все-таки призываю вас дать высказаться людям по этому вопросу и открыть закрытую вами тему, тем более вы сами занимаете пост председателя Ревизионной комиссии в РО СРР по Владимирской области и могли бы дать свою личную оценку действиям происходившим на съезде !

    Добавлено через 15 минут
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    Андрей, в официальную организацию отправлен официальный протест.
    Сергей Петрович ! Когда вы подали протест в президиум, сколько времени отвели для ответа на ваш протест и надеетесь ли получить результат протеста?

  13. #28
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Сергей Петрович ! Когда вы подали протест в президиум, сколько времени отвели для ответа на ваш протест и надеетесь ли получить результат протеста?
    См. Пост№1. В Уставе и действующем законодательстве принят срок 30 дней. Примем в любой форме, кроме устной.

  14. #29
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от UA4PCA Посмотреть сообщение
    А пока, как в известной телепередаче, вопрос Знатокам (адвокатам-правоведам): Кто и в каких случаях может нарушать Устав СРР? Представитель президиума? Сам президиум?
    Никто и ни в каких случаях нарушать устав не может....

  15. #30
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от R8MC
    Серый привет! Ты уже второй раз спрашиваешь про ответ, забыв задать вопрос. Еще раз говорю Задавай, что хотел спросить?
    Сергей ! это уже не смешно ...
    смотри пост номер 842 в ветке СРР-ДОСААФ .
    пока .
    Ну ты даешь. Как в сказке про Кощея: игла в яйце, яйцо в утке... Захожу на пост 842, а там еще ссылка: смотри ещё три поста. И суть твоего вопроса оказалась по какому пункту Устава избрали президента.
    Отвечаю, по Уставу - Съезд вправе решать любые вопросы. На твои рассуждения, почему же тогда Воронина не избрали Папой Римским, то же могу ответить. Есть две причины. Первая - католиков в России среди радиолюбителей не так уж и много, что бы это было для нас актуальным, да и Россия страна в основном православная, да простят меня наши казанские друзья. Вторая причина - съезд был радиолюбителей России, и проводился в соответствии с Уставом СРР, а не с Уставом Святого Престола. Поэтому мы избирали своего президента, а они своего Папу.
    По моему это очевидно.

    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от R8MC
    Еще раз говорю в любой ОО все кадровые вопросы решаются только членами этих ОО на общих собраниях или конференциях.
    Было бы так - и вопросов наверное и не было бы .
    По моему вся возня с МО только для раздора ...
    ВСЁ должно решаться на общем собрании(конференции ) при более половины общего состава , а не представителями МО .
    Опять твоя логика хромает. СРРу раздор не нужен по определению, а нужен как раз противникам СРР. А что касается общего собрания в РТ с представительством более половины радиолюбителей республики, то после такого заявления я понял, что это последствия длительного твоего здесь нахождения. Ты сам то понял что предложил? Возможно в Перми другие, особенные люди. Но вот у нас в Омске обычные, поэтому при созыве ежегодного общего собрания кворум набирается только-только, на грани фола. Так это в пределах одного города. Сел на машину, такси или троллейбус и приехал. В области у нас к сожалению три с половиной калеки нашего брата, 99% живут в Омске. А в Татарстане со всех городов собери общее собрание. И сколько приедет и прилетит? Розовые очки сними. Я что то тебя последнее время вообще не узнаю. Эта твоя война тебя доконала. В эфире тебя не слышно, в соревнованиях не работаешь, стучишь по клаве тут на форуме. Оно тебе надо? Плюнь ты на это грязное дело. Бери пример с младшего Туева. Парнишка просто молодец. Еще не было пожалуй теста за последний год, что бы с ним не сработал. Работает просто красиво.
    С теми которые "почти тысячу QSO провели тремя позывными", понятно. Но ты то, что тут делаешь? Ты ведь классный DXмен.

    А с казанцами дело по моему вообще простое. Раньше они были Местным отделением СРР и покуда РО СРР не было создано, выходили прямо на Москву. Не факт, что они вообще стремились к созданию РО СРР по РТ. А периферия никогда столичных ребят не любила. Это уже чисто российский менталитет. Ты же москвичей не шибко празднуешь. Так и на местном уровне. Казанцы наверное справедливо считают, что при создании РО, они в общей массе республиканского подразделения СРР как то потеряются. Поэтому UA4PCA и пишет, что участвовать в конференции РО он не намерен, что для него это как оскорбление. Повод конечно, в оправдание себе придумал, но суть думаю в другом. Казанцев как выяснилось из его же протоколов далеко не "контрольный пакет" в республиканском РО. В Омске и то в четыре раза больше любителей. Вот некоторые из них и затеяли эту бучу. Так как не без оснований опасаются, что их мнение на конференции РТ поддержку может не найти. Возможно я конечно ошибаюсь, но уж очень все складывается в пользу этой версии.

    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от R8MC
    Где Вы у меня прочитали, что я кому то советовал поступать по Уставу?
    Чёт я не понял- значит ты считаешь , что не надо поступать по уставу !!!!
    Тогда всё понятно - надо поступать по понятиям .
    Что и демонстрирует МУМУМ .
    Серый не передергивай. Просто в моих постах, товарищ якобы нашел, что я здесь советовал кому то поступать по Уставу. Вот я и спросил где он это прочитал. А по понятиям, это не в моем лексиконе. Кстати что такое МУМ. Ты уже несколько раз в своих постах пишешь. Прости мою дремучесть. Но я ваших форумных фишек всех не знаю. Просто любопытно.

Похожие темы

  1. Изменения в Устав СРР
    от UA9CIR в разделе СРР
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 15:55

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×