Страница 7 из 62 ПерваяПервая 12345678910111213141757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 930
  1. #91
    Standart Power
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    145
    Поблагодарили
    85
    Поблагодарил
    220
    R2DAC, вы абсолютно не представляете принцип работы общественной организации. Созвонитесь с руководством СРР, приезжайте в Москву, ознакомьтесь с рабочими документами СРР. Вы будете шокированы объемом этих документов. Вы просто не догадываетесь о той гиганской работе, которую проводит СРР.

  2. #92
    Very High Power
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарили
    163
    Поблагодарил
    22
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    Вы просто не догадываетесь о той гиганской работе, которую проводит СРР.
    Гигантской работе с документами??? Может вообще её не трогать, пусть работает с документами.((

  3. #93
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Игорь !
    Вам говорят , что путь описан в уставе ....нет Вы предлагаете какой-то
    кривой путь ... да ещё и делать это не президиуму а каким то борцам революции .... и при чём здесь ревизионная комиссия ?
    Сергей, это не кривой путь. Этот путь прописан в Уставе. Понятно что Съезд СРР недовольные профукали(видимо не очень то и хотелось, это ж не на форуме обсуждать). Я подсказываю что если Выхотите внеочередной Съезд СРР есть пути прописаные в Уставе СРР.
    Призываете других жить по Уставу? Ну так попробуйте по нему сделать что то реально. Например созвать внеочередной съезд для перевыборов президента. Это будет демократично, по праву, без оскорблений, на равных.
    Но простите, для реального созыва внеочередного съезда нужно РЕАЛЬНО поработать в РО СРР и убедить людей в своей правоте! Сможете? Я сильно сомневаюсь.

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Игорь, меня совершенно не интересуют ваши методы решения вопроса. Единственно правильные методы оговорены в Уставе.
    7.3. Президент Союза или Президиум Союза созывают внеочередной Съезд Союза по письменному требованию более половины Советов региональных отделений Союза либо по письменному требованию Ревизионной комиссии Союза. Съезд созывается в срок, не превышающий трех месяцев со дня поступления письменного требования.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 25.08.2011 в 07:29.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  4. #94
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    R2DAC, вы абсолютно не представляете принцип работы общественной организации. Созвонитесь с руководством СРР, приезжайте в Москву, ознакомьтесь с рабочими документами СРР. Вы будете шокированы объемом этих документов. Вы просто не догадываетесь о той гиганской работе, которую проводит СРР.
    От того, что вы уже десяток раз повторили эту басню, она так и не стала правдой.

    Какое отношение объем бумажной работы имеет к соблюдению Устава организации? Мало бумаг - соблюдаем, много бумажной работы - можно и наплевать? Где логика?

    Может пора перестать молиться на мнимых кумиров и пошире открыть глаза?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Призываете других жить по Уставу? Ну так попробуйте по нему сделать что то реально. Например созвать внеочередной съезд для перевыборов президента. Это будет демократично, по праву, без оскорблений, на равных.
    Но простите, для реального созыва внеочередного съезда нужно РЕАЛЬНО поработать в РО СРР и убедить людей в своей правоте!
    Опять вранье. Вот кто созывает внеочередной съезд, согдасно Устава в этом случае:

    7.10. В случае, если Президент Союза добровольно, в силу тех или иных обстоятельств, решит сложить свои полномочия, Президиум Союза обязан в срок, не превышающий трех месяцев со дня поступления соответствующего заявления, созвать внеочередной Съезд для избрания Президента Союза.
    Последний раз редактировалось RW6HKF; 25.08.2011 в 07:28. Причина: Добавлено сообщение
    73! Михаил (RW6HKF)

  5. #95
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от R3DN Посмотреть сообщение
    R2DAC, вы абсолютно не представляете принцип работы общественной организации. Созвонитесь с руководством СРР, приезжайте в Москву, ознакомьтесь с рабочими документами СРР. Вы будете шокированы объемом этих документов. Вы просто не догадываетесь о той гиганской работе, которую проводит СРР.
    не нужно говорит о моем представлении ни чего.
    трутень тоже приносит вклад в семье, НО меда от этого прибавляется.
    и кричать что я горы сварачиваю, а в итоге кучку перевернуть это мелочь.
    потом без искры, ни когда не возгориться пламя. а критику ни кто не может, А ГЛАВОЕ ни хочет воспринимать. сразу в штыки и в вряд врагов записывают.
    пусть будет тот же Воронин у руля. не справится могут его переизбрать. в законах пока еще ни кто не убирал, отзыв. Можно даже госдуму отзвать за не справления своих полномочий. НО будут ли это делать или нет это ваша кухня.
    покидая тему скажу что я разочарован ССР во всех отношениях и тут я прав. если раньше СТК работали и было видно, то это фак. и ни кто не кричал какие там горы бумаг и документов обрабатывают.
    не был членом и не буду. а будут мешать буду принмать меры по закону. госпарламент поможет не совневаюсь. там про нас радиолюбителей знают. вот только печально что только с плохой стороны.

    Добавлено через 9 минут
    да вот Вам пример когда были дни активности космонавтики и радиолюбители Москвы и обл давали очки за связь. со мной многие проводили связь и я в контактах на Воронина скидывал выписку из журнала работы в дни активности. я от него ни привета ни ответа не получил. что так сильно занят? прошло не прошло хоть бы отписался получил или нет. вот вам отношение. и это факт

  6. #96
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Далее, нецелевое использование денежных средств (взносов и выделенных Минспортом на награды)-ДОКАЖИТЕ.
    Вы осознаёте к чему призываете? Вообще-то бремя доказательства лежит на следственных органах и суде. Вы хотите чтобы суд доказал растрату? А вы не задумывались, что положительное решение суда косвенно поставит под вопрос само существование СРР? Вы этого хотите? Так что думайте прежде чем ляпнуть.

  7. #97
    Радиолюбитель Аватар для UD4A
    Регистрация
    22.11.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    9,911
    Поблагодарили
    2916
    Поблагодарил
    2312
    Цитата Сообщение от NP3D Посмотреть сообщение
    Остальное - лай из подворотни (ничего личного), и дешевый популизм...ИМХО...
    Андрей, без подобных оборотов, что уже нельзя вести дискуссию? Это какие-то штампы времен культа личности.

  8. #98
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сергей, это не кривой путь. Этот путь прописан в Уставе.
    Игорь !
    Вы действительно так считаете ?
    Но в уставе прописаны разные пункты для разных ситуаций .
    Вам на это и HKF на это указывает .
    Вам говорят черное - Вы говорите белое ......

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Но простите, для реального созыва внеочередного съезда нужно РЕАЛЬНО поработать в РО СРР и убедить людей в своей правоте! Сможете? Я сильно сомневаюсь.
    Даже улыбнуло .....
    Наверное Вы не знаете ситуацию в Пермском крае ?
    Или опять включаем тормоза !
    Последний раз редактировалось RL9F; 25.08.2011 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RL9F) DXCC HR№1 MIX , HR CW , HR SSB . Challenge 2800+

  9. #99
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RU3SF Посмотреть сообщение
    Товарищи, господа, братаны, пацаны, мужики, пиплы (это чтобы на максимум аудитории угодить, каждый выбирает соответствующее)-покажите, или назовите хоть одного члена СРР, которому, в результате "выборного-назначения" Воронина, вынесли реальный запрет на работу в эфире, отобрали разрешение, натравили соседей и участкового, посрезали и повалили антенны, сожгли его входящую-исходящую QSL-почту??? Если таковой найдется, я сам высоко подниму Ваше знамя в борьбе с этим правовым беспределом........Нет таковых? Далее, нецелевое использование денежных средств (взносов и выделенных Минспортом на награды)-ДОКАЖИТЕ. А вообще, я всегда думал, что когда коту делать нечего он от скуки гениталии лижет, нет, выяснилось что для гигиены, а вот про "от нечего делать"-это тут.
    Станислав ! Вы думаете , что если бы был выбран лигитимный президент должно всё быть наоборот ( всё что Вы перечислили ) ?
    Я не зря советовал пересмотреть запись съезда .....
    Вам , как делегату этого съезда,всё ещё не понятно что Вас (как бы помягче сказать ) использовали .
    И как делегата хочу спросить - мондатная комиссия (смотреть фрагмент видео до конца !) говорит о 67 делегатах а уже через пару часов при голосовании по президенскому вопросу , голосующих 55 ?
    А не мёртвые ли это души ? (молодец классик !)

    P.S. а музыкальный фрагмент от RN9RQ мне понравился намного больше !
    Последний раз редактировалось RL9F; 25.08.2011 в 08:56.
    Сергей (RL9F) DXCC HR№1 MIX , HR CW , HR SSB . Challenge 2800+

  10. #100
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Опять в очередной раз "пошло дерьмо по трубам" ! Коллеги уймитесь , легитимность - не легитимность , уже ничего не изменить , можно только ускорить развал радиолюбительства ! Кто-то там узрел титанический труд новоиспеченного "Почетного радиста" за неоценимый вклад в развитие радиолюбительской аварийной службы , кто-то еще и потрясающие сдвиги в работе руководства СРР , но старина Сизиф тоже каждый божий день рвал пупок , да вот только КПД от такого гигантского труда был равен нулю ! Так и я , грешный , тоже не вижу результатов "гигантской работы с документами" августейшего руководства , все то же болото , если конечно не засчитывать действительно гигантскую работу Николая ДХ с кюэсльками ! Респект и благодарность Николаю ! Что делать - гримаса времени - один только широкомасштабный звон да обещания сладких слюней в далеком будущем ! Вы где-нибудь нашли реальную самооценку деятельности президиума СРР , может кто-то покаялся в недоработках ? Мне наплевать на выдающиеся достижения "спортсмэнов" , прекрасно знаю как это достигается , но мне небезразлично , что радиолюбительство стареет , людей , отрывающих детишек от улицы и приучающих к радио надо лелеять , а тут лишь поощрение мифического спорта , где лучшие человеческие качества далеко не на первом месте ! До сих пор сплошная демагогия в антенном вопросе ! Я старый человек и помню то время , когда установка антенны на крыше не превращалась в унижение и кучу проблем ! Сторонники нынешнего руководства выдвигают веский аргумент - мол найдите достойную кандидатуру , а что , разве нет такой среди тысяч членов движения , обязательно нужен "присяжный поверенный"- краснобай ? Тогда зачем вся эта рать , именуемая президиумом , там что , выходит тоже одна немощь ? Если вы платите за шашлык нормальные "живые" деньги , а в ответ получаете только "запах шашлыка" , то вполне можно дать оценку продавцу , какую - да просто не ходить в этот духан . Вот и я думаю - не нравится вам работа СРР - нужно просто отойти в сторонку , а устраивать революции на форумах бессмысленно , все в России постепенно загнивает , так с какой стати СРР останется свежайшей , нет там в руководстве новых людей , не будет и новых идей ! Организация домодедовских фестивалей - мероприятие конечно хорошее , но мне оно стало напоминать корпоративную пьянку на зоне , вот трудящиеся и теряют к этому интерес ! Возобновившиеся снова дебаты на форуме еще больше усилят конфронтацию , и не три с половиной человека недовольны деятельностью президиума , гораздо больше , просто люди понимают , что исправить что-то уже поздно , вот и молчат , умницы ! Хоть раз эсэрэровцы тут попытались "открыть глаза" общественности , только их сторонники огрызаются вяло в стиле мол "сам xxxxx" , а где же конкретные полезные дела , ау ! Только не надо мне по привычке писать оскорбительных анонимных писем с угрозами , я этого не заслужил , просто у меня душа болит за дело , вы уж лучше научите - где мне взять эсэрэровские глаза и уши , чтобы увидеть выдающиеся достижения !

  11. #101
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    629
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    451
    Хорошо, а смогут подписанты заставить Президента Союза или Президиум Союза созвать внеочередной Съезд согласно п.7.3 Устава? Т.е. собрать письменные требования более половины Советов региональных отделений Союза? Ведь факты нарушений Устава у подписантов не вызывают сомнений. Так докажите это Советам РО! Сделайте, наконец, реальное дело, а не форумное. Зачем писать в Прокуратуру, пишите Советам РО?!

  12. #102
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9AC Посмотреть сообщение
    Хорошо, а смогут подписанты заставить Президента Союза или Президиум Союза созвать внеочередной Съезд согласно п.7.3 Устава?
    см. коммент #94.

  13. #103
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RA9AC Посмотреть сообщение
    Хорошо, а смогут подписанты заставить Президента Союза или Президиум Союза созвать внеочередной Съезд согласно п.7.3 Устава? Т.е. собрать письменные требования более половины Советов региональных отделений Союза? Ведь факты нарушений Устава у подписантов не вызывают сомнений. Так докажите это Советам РО! Сделайте, наконец, реальное дело, а не форумное. Зачем писать в Прокуратуру, пишите Советам РО?!
    Читайте п. 7.10 Устава. Этим должен заняться сам Президиум.

  14. #104
    Радиолюбитель Аватар для RA9AC
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    65
    Сообщений
    629
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    451
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    см. коммент #94.
    Ну, посмотрел. Вы считаете, что нарушен п.7.10 Устава? Вот и исполните п.7.3., как раз с включением в повестку дня в т.ч. и избрание Президента Союза! Вы (подписанты) этого же хотите?

  15. #105
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RA9AC Посмотреть сообщение
    Ну, посмотрел. Вы считаете, что нарушен п.7.10 Устава? Вот и исполните п.7.3., как раз с включением в повестку дня в т.ч. и избрание Президента Союза! Вы (подписанты) этого же хотите?
    тогда см. коммент #23.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Читайте п. 7.10 Устава. Этим должен заняться сам Президиум.
    Михаил,

    Не "должен", а ОБЯЗАН. Иначе опять см. коммент #23.
    Последний раз редактировалось RZ3DTS; 25.08.2011 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
    Festina Lente! 73! Александр. rz3dts@co.ru.

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×