Страница 11 из 62 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617182161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 930
  1. #151
    Standart Power Аватар для R8FR
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Пермь, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    406
    Поблагодарили
    191
    Поблагодарил
    1194
    Цитата Сообщение от SV1ADB Посмотреть сообщение
    " благодарить организацию, которая это всё осилила.
    За WRTC надо благодарить лично RA3AUU и волонтёров.
    73! Андрей (R8FR) ::
    "Я не злопамятный, я просто злой, и память у меня хорошая".(с) кто-то

  2. #152
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    И кто же глашатаи этого нового "манифеста"? Один картинно возмущается почему руководство СРР публично не покается (не понятно в чем)
    А желающие все это очернить, могут полаять. За забором.[/QUOTE]


    To R8MC
    Я так полагаю , что тебе захотелось почему-то меня оскорбить , Сергей ! Ты думаешь , что я меньше сделал для радиолюбительства и меньше разбираюсь в этом , чем твой труженик Воронин ? Каяться , на мой взгляд , надо в том , что идет развал движения , даже ты позволяешь себе хамить человеку старше себя , чего же от других ждать ? Может вы и сэкономили там какие-то 40 тыс . рублей , но не все надо мерить на рубли ! Я что , озвучил какую-то ложь , нужны доказательства моей правоты , так ты и сам знаешь , что я прав ! Ты меня удивил !

  3. #153
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Почитал последние сообщения, и понял, что для некоторых лояльность к нынешнему руководству СРР - это нечто типа религии. Не нужны доказательства нарушения закона, не нужны очевидные факты - важно общее мироощущение и копеечная экономия средств.

    Ладно, когда поливают грязью меня и других моих коллег моего возраста. Честно говоря, мне наплевать на мнение некоторых оппонентов. Жаль, когда оскорбляют напрямую или походя уважаемых мною ( и не только мною) заслуженных радиолюбителей. Бог всем вам судья!

    Поймите правильно. Всеми нами движет только одно: желание сделать жизнь радиолюбителей страны лучше. Чтобы никто не наживался на этом, и не делил всех на белых и красных. Чтобы дети занимались радиоспортом, чтобы мы были на деле защищены от произвола чиновников в вопросах антенн и любой другой деятельности, не противоречащей законодательству.

    Жаль, что энергия нынешнего руководства СРР уходит только на борьбу с оппонентами, и не приносит никакой пользы всем остальным.

  4. #154
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Всеми нами движет только одно: желание сделать жизнь радиолюбителей страны лучше......Чтобы дети занимались радиоспортом, чтобы мы были на деле защищены от произвола чиновников в вопросах антенн и любой другой деятельности, не противоречащей законодательству.
    Правильные слова, но что мешает Вам заниматься этим по месту жительства, в своем РО и организовать в городе детскую радиостанцию, войти в состав Совета и решить вопрос по антеннам конкретно в Ставропольском крае, на конференции РО предложить свою кандидатуру делегатом на съезд и там бороться за законность при принятии решений. Если реально покажете свои дела, глядишь коллеги выберут представителем по Федеральному округу, а там еще больше возможностей - "сделать жизнь радиолюбителей страны лучше".

    Михаил, что бы лучше понять ваш позыв, Вы можете дать ответ хотя бы на один из трех ранее поставленных вопросов. В списке членов СРР по Ставропольскому краю http://www.srr.ru/STRUCTURE/ro_6h_about.php вашего позывного что то не видно и при этом Вы писали запрос в президиум СРР с вопросом о нарушениях в работе их (не вашего) сьезда?
    Последний раз редактировалось R3MM; 25.08.2011 в 21:07.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  5. #155
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    To R8MC
    Я так полагаю , что тебе захотелось почему-то меня оскорбить , Сергей ! Ты думаешь , что я меньше сделал для радиолюбительства и меньше разбираюсь в этом , чем твой труженик Воронин ? Каяться , на мой взгляд , надо в том , что идет развал движения.
    Гена! даже подумать не мог, что ты примешь мой пост на свой счет. И уж тем более оскорбить тебя никогда в мыслях не было, да и пожалуй не будет никогда. Боле того говоря о конструкторах, как о способе утвердить себя в глазах окружающих, я имел ввиду именно тебя.
    Так что, ты уж пожалуйста, лавры горлопанов на себя не примеряй, ты уважаем в обществе своими руками и головой, и менять ориентацию, в твоем почтенном возрасте, переходя на зарабатывание известности брюзжанием, наверное не к лицу такому уважаемому аксакалу.

    Что касается "моего Воронина", то он Президент "моего Союза" и когда некоторые особо ретивые уж очень сильно начинают на него наезжать, причем не понятно за что, а сам то он в силу своей, как мне кажется природной скромности, никогда не будет рассказывать, что он хорошего сделал для Союза, то должен же хоть кто то поделиться такой информацией. Раз люди интересуются. Я, грубый транспортник - я могу.
    И уж тем более я не понял твоего возмущения, написав, что ты "больше сделал, чем мой труженик Воронин". Я вас и не сравнивал. Это невозможно. Это все равно, что сравнивать что лучше километр или килогерц.
    Может ты Президентом хочешь стать, так ты скажи - мы тебя выберем.

    А что касается "развала движения", позволю себе не согласиться. Развал был, раньше, после развала СССР, а сейчас, пусть медленно, пусть с ошибками, но последовательно, идет работа по собиранию осколков. И понятно почему идет трудно и со скрипом. У многих еще ельцинский постулат: "берите суверинитета сколько сможете", из головы не выветрился. Есть еще желающие и в нашем деле залезть на танк и "возглавить". А потом можно и в запой. Так вроде хватит. Проходили уже.

  6. #156
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    To: R3MM
    Дорогой Е.И.!
    Убедительная просьба не кормить троллей!
    Пусть дуют в свою "свободную" песочницу. А то им там скучно, вот и пытаются втянуть нормальных людей в очередную склоку.
    Оно Вам надо?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  7. #157
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    даже ты позволяешь себе хамить человеку старше себя ,
    Не знаю, почему Вы так болезненно восприняли пост Сергея в свой адрес. Не думаю, что он именно Вас имел ввиду. Да и не мальчик он, чтобы подчёркивать разницу в возрасте. И мысли высказал здравые и трезвые, как человек дела, а не слова только.
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    чего же от других ждать ?
    Ответы на стиль общения найдёте в постах самого молодого участника этой темы.
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Поймите правильно. Всеми нами движет только одно: желание сделать жизнь радиолюбителей страны лучше.
    Благими намерениями, как говорится... Как только услышишь по ящику о новой "заботе", естественно, "для общего блага", настроение падает минимум на полдня. Так как уверен - добра не жди и во рту слаще не станет.
    Тема, вроде бы, о легитимности нынешнего президента. По необъяснимой логике, дело катится к тому, что пора восстанавливать статус-кво и возвращать "взад" старого. Для инициации борьбы с чистого листа.
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    что энергия нынешнего руководства СРР уходит только на борьбу с оппонентами, и не приносит никакой пользы всем остальным.
    Декларируя заботу о всеобщем счастье для радиолюбителей, хотелось бы узнать имена тех, кто готов воплотить эти идеи в жизнь. В. И. Ленин, будучи в явном меньшинстве, имел смелость (или наглость...) публично заявить: есть такая партия! Заявите и вы, персонально, кто стоит за вашими действиями. Иначе какой смысл затевать бучу, чтобы поменять известную кукушку на анонимного ястреба?
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне наплевать на мнение некоторых оппонентов. Жаль, когда оскорбляют напрямую или походя уважаемых мною ( и не только мною) заслуженных радиолюбителей. Бог всем вам судья!
    Уважаемый Геннадий (RZ3CC)! Я понимаю Вашу боль и горечь Ваших мыслей по существующему положению дел в нашем общем деле и увлечении. Но дайте себе отчёт, что любое Ваше слово, пусть веское и мудрое, может быть использовано людьми, действия которых, пусть пока только на бумаге, косвенно способствуют развалу того немногого, что реально существует.
    Прикрываясь Вашим авторитетом, как знаменем, можно и в дальнейшем декларировать что угодно, поминая Ваше имя всуе.
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Бог всем вам судья!
    Бога вот поминают. И Вас тоже - пока безымянно.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  8. #158
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    А зачем им мнение, окружающих их коллег по хобби? Они "свободные художники". Для них результат не важен, главное громко крикнуть. Что бы в радиусе 50 метров все прохожие обернулись и на тебя посмотрели.
    Ведь для того, что бы о тебе заговорили как о DXмене нужно совершенствовать аппаратуру и антенны, отслеживать все анонсы, ночами не спать, выслеживая редкого DXа, если как о контестмене - нужно и сетап кардинально улучшать и постоянно работать в соревнованиях, повышая свое мастерство, если как о конструкторе, то там вообще пахать и пахать. А можно просто громко крикнуть. Не важно о чем. Не важно во славу или против чего. Главное что бы громко. И ничего больше не делать. Так в своё время знаменитая теперь "моська" не прикладывая никаких усилий вошла в историю.

    И кто же глашатаи этого нового "манифеста"? Один картинно возмущается почему руководство СРР публично не покается (не понятно в чем) и почему-то не появляется на этой площадке (не понятно зачем), другой называет WRTC спортивными понтами, третий на полном серьезе утверждает,что делегаты последнего съезда избрали Воронина президентом Союза потому что, цитирую : "вашего делегата запросто могли зазомбировать". Коментарии как говорится излишни.
    Хорошенькая нам предлагается альтернатива действующему руководству СРР. Да, 23-х летнего курганца чуть не забыл, который, как он пишет уже 5 лет "с ними " воюет. Эдакий Че Гевара от форумной братии. Ну у этого хоть есть шанс повзрослеть и понять, что такое хорошо и что такое плохо (с).

    А тот же охаиваемый некоторыми Воронин провел встречу с Маевым (глава ДОСААФ Росии) одним из результатов которой, стало письмо Маева в регионы с указанием направить на фестиваль в Домодедово, в рамках которого будет проводится семинар судей по радиоспорту, своих представителей. Наш областной ДОСААФ по нашему письму в рамках этой договоренности направляет двух человек. Мелочь, а приятно. Да и не мелочь. Съэкономили как минимум 40 тысяч.
    Человек не шумит, а просто делает то, что положено, работает. И Домодедовский фестиваль, оказывается не только "большая пьянка", как некоторые пытаются здесь это представить, но еще и полезное для нашего общества мероприятие.
    И давайте не будем ханжами, не вижу ничего предосудительного, когда старые друзья, собравшись со всей страны вместе, не пропустят по рюмке - другой за встречу, за друзей и за любимое HAMRADIO.
    А желающие все это очернить, могут полаять. За забором.
    Господа ! Извините , что приходиться форвардить всё от R8MC .....
    Сергей ! здесь никто и не кричит !
    Здесь обсуждаеться конкретный вопрос - нарушение устава СРР , членом
    которой ты являешся , и более того ты был делегатом на этом съезде .
    Понимаеш ... нельзя быть чуть беременным .... если было нарушение устава , то оно было .... значит Воронин не может быть президентом (здесь вроде и не говорилось , что он не сможет потянуть эту выборную , но не назначенную , должность !)
    Понимаешь Сергей я подписал эту бумагу ( наверное видел , притом там намного больше подписей , отсканировали не все ) не из-за неприязни к СРР и господам Томасу и Воронину , а из-за того , что всё делаеться не по уставу ( ну вот я такой "правильный").
    А вообще-то Томас правильный и волевой человек , добивающийся своей поставленной цели ..... и этот съезд тому подтверждение .
    Но и у него могут быть просчёты ....
    А начинать президенту Воронину с нелегитимных выборов , учитывая его основную работу , вроде бы не с руки ...

    А вот слова в предпоследнем обзаце - я поддерживаю !
    73 и успехов в контестах и DX-инге !

    P.S. Сергей пересмотри запись съезда .....тогда может мои слова и дойдут до тебя ..
    Последний раз редактировалось RL9F; 25.08.2011 в 21:45.
    Сергей (RL9F) DXCC HR№1 MIX , HR CW , HR SSB . Challenge 2800+

  9. #159
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,325
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    7990
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    заниматься этим по месту жительства, в своем РО и организовать в городе детскую радиостанцию, войти в состав Совета и решить вопрос по антеннам конкретно в Ставропольском крае
    Всегда интересовало, а какова в таком случае роль центральной организации? Просто для себя интересно уяснить.

  10. #160
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Михаил, что бы лучше понять ваш позыв, Вы можете дать ответ хотя бы на один из трех ранее поставленных вопросов. В списке членов СРР по Ставропольскому краю http://www.srr.ru/STRUCTURE/ro_6h_about.php вашего позывного что то не видно и при этом Вы писали запрос в президиум СРР с вопросом о нарушениях в работе их (не вашего) сьезда?
    Когда вы наконец выучите русский язык, то поймете, что это не список членов СРР по Ставропольскому краю, а список членов совета РО СРР по СК, в который я не вхожу по собственному желанию уже более 2 лет. Причины этого в этом форуме были озвучены неоднократно.
    И еще: Евгений Иванович, стыдно поправлять преподавателя ВУЗа, но слово сЪезд пишется через твердый знак, а не через мягкий.
    Ничего личного.

  11. #161
    High Power Аватар для RN3DLL
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Балашиха, Московская обл.
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    429
    Поблагодарил
    320
    Предлагаю стремиться к следующему

    1. Обеспечить членов ООО СРР ЭЦП.
    2. Разработать систему голосования при помощи ЭЦП.
    3. Сформировать электронную систему выборов используя Кумулятивное голосование.
    4. Проводить голосования при выборах президента или других вопросов в течении 1 месяца.
    5. Оставить президенту представительские функции. Остальные функции должны выполнять назначенные им люди. Руководители региональных РО назначаются из представленных кандидатур РО.
    6. После проведения голосования с использованием ЭЦП провести массовую рекламу в СМИ данного события.

  12. #162
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    у меня вопрос к ТС - почему вопрос о легитимности руководства СРР возник сейчас - почему он не был поднят на форуме сразу после съезда?

  13. #163
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    у меня вопрос к ТС - почему вопрос о легитимности руководства СРР возник сейчас - почему он не был поднят на форуме сразу после съезда?
    Я уже писАл об этом ранее. Потрудитесь внимательно прочитать с самого начала.

  14. #164
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    За чей счёт будем подключать интернет?
    Цитата Сообщение от RN3DLL Посмотреть сообщение
    1. Обеспечить членов ООО СРР ЭЦП.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #165
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    у меня вопрос к ТС - почему вопрос о легитимности руководства СРР возник сейчас - почему он не был поднят на форуме сразу после съезда?
    Вам сюда: http://forum.qrz.ru/thread31180.html

    обратите внимание на дату.

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×