Страница 16 из 62 ПерваяПервая ... 69101112131415161718192021222326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 930
  1. #226
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,382
    Поблагодарили
    1829
    Поблагодарил
    457
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Не применив здесь , не примените и там ! Так же проглотите , что пиплу впарят ! Оправдаетесь , происками лиц московской национальности !
    Не совсем так, Александр, право своё избирательное я реализую в полной мере, еще и знакомых постараюсь направить в нужное русло, в смысле агитации.
    А про происки лиц московской национальности, зря Вы так, сограждане мы все, да и не они там рулят, скорее Санкт- Петроград.

  2. #227
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Далее, обещают направить заявление в Прокуратуру, а Вы говорите - темы нет. Честное слово, было бы смешно, если бы не было так грустно...
    Блин, сейчас меня точно забанят... последнее китайское уже получал

    Повторю потёртый вопрос.

    И что?
    Писали бы уж на всю Россию... повторюсь на всю!

    Думаете найдут что то? Отвечаю - не уверен. Потому как нечего искать, мелочь одна будет... Я не знаю как там Томас, но я не удивлюсь ежели он и со своего заводика СРР как то подкармливал... Были примеры перед глазами.


    А вот за то, что хотят развалить, то что не создавали. Выражаю огромное ФИ! всем активистам-писателям. Я уже говорил и повторюсь, создайте свое, чистенькое, если сможете, потом чужое хайте.

    Зы: У меня есть какие то претензии к СРР, но они не настолько велики чтобы все в дерьме вывозить.

  3. #228
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Я уже говорил и повторюсь, создайте свое, чистенькое, если сможете, потом чужое хайте.
    +1!!! Коль столько задора, то действительно, создать реально конкурентноспособную организацию, как говориться, с чистого листа. Со всеми структурными подразделениями, ни кто же не мешает. А будет здоровая конкуренция-это только во благо всем, будет на что равняться и к чему стремиться.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  4. #229
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от UB3ABU Посмотреть сообщение
    5+

    В целом, довольно сложно читать Обращение поскольку в нем часто нет логической связи между абзацами (прочитайте первые 3 страницы). Получается какое то противоречивое представление о документе.
    я тут с телефона пишу, так что прошу сразу прощения....

    письмо написано в официальном стиле, под стать органу, в который оно направлено. там сидят юристы, думаю, разберутся.

    попробую на объяснить.
    есть фигура - президент. фигура изволила покинуть пост. причем не важно где и когда она об этом говорила ранее устно или писала на заборе: "я устал, я ухожу..." . факт подачи официального заявления возник на последнем дне съезда. согласны? тут автоматически возникает пп.7.10, не смотря на наличие общего пп.7.1. именно 7.10 описывает алгоритм поведения президиума, дабы обеспечить право выбора фигуры общественностью. на очередном съезде в повестке данный вопрос отсутствовал, общественность в результате произошедшего не смогла реализовать свое право выбирать или быть избранным, вследствие того, что президиум нарушил пп.7.10. почему делегаты не имели право этого делать, я писал выше по постам. поищите. на съезде грамотные делегаты поднимали этот вопрос, но их банально заболтал дядька с пузом из первого ряда. посмотрите на видео ч.18. так что сам факт "выборов" отсутствовал как таковой, поэтому о "легитимности" речи быть не может. надеюсь я понятно изложил.

  5. #230
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Вам в Черустях! Не ждать манны небесной из Москвы, Тулы или Перми, а идти в школу самому и рассказывать детям и их родителями кто Вы есть такой радиолюбитель и чем занимаетесь! Только вот зажгёте например Вы в сердцах надежду 20-ти пионеров, а вот КУДА Вы их приведёте? ЧТО Вы им покажете в Черустях и СКОЛЬКО будете с ними заниматься? Не в Москву или Коломну им кататься?
    Вы сами с собой говорите что ли, не пойму??? что Вы пишите по сто раз одно и тже.
    вот в этом и вся загвозка что я личность, а ваш нахваленный СРР ни хрена в этом вопросе не помогает как юредическое лицо. Есть дети которые хотят заниматься той же "Охотой на лис" - где я должен по вашему достать пеленги и маяки? купить? или ваш СРР такой бедный что не может помочь? тысячи на какую то аренду списываете и ни чего. а вот детям помочь организовать клуб или просто кружок у вас НЕТ ДЕНЕГ.
    правильно тут говорят что прокурор все найдет и я соглашусь с коллеегами.

  6. #231
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    И что?
    Писали бы уж на всю Россию... повторюсь на всю!
    Вы меня удивляете все больше. Еще раз - группа членов СРР, считая что нарушен Устав организации, их права, закрепленные в Уставе направили коллективное обращение (заявление) в Президиум СРР, о чем уведомили радиолюбительскую общественность, создав эту тему в данном форуме. Причем тут Россия?
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  7. #232
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Все время считал что радиолюбительство это хоббби, а борьба за права кого либо, типа : "Свободу Анжеле Девис" или "Руки прочь от Луиса Карвалана" зто или политика , или болезнь такая...
    К тому же, кажется мне что прежде чем бороться за права кого либо, неплохо бы узнать, а нужно ли им это.
    Как бы эта борьба не вышла многим боком, как в вопросе с позывными , кто то поборолся, а кому то до сих пор тошно.

    Еще раз перичитал ветку, коллеги просветите меня "темного" кто и в чем ограничил мои права, когда выбрали на съезде СРР Воронина.
    В эфире интенсивность работы моей это ничуть не ограничило, на зто влияет только солнечная активность и наличие свободного времени, а к зтому руководство СРР отношение не имеет. DX отвечать не перестали, директы понемногу идут и через бюро сегодня почту забрал.

    Друзья Вам наверное просто обидно что DX вам слабо отвечают, просто посмотрел www.clublog.org на наличие активистов этой темы, и с тестами не очень, так здесь СРР не поможет, как говорит мой товарищ R7MA; "хочешь иметь результат, поднимись с дивана" .
    а что радиохобби заключается только в DXах? килловатами их грех не взять. вы попробуйте на 100 ватт потом будете лаврами хвалиться. для меня лично более интересней когда дети будут правильно держать паяльник и отличать транзистор от тиристора.

  8. #233
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Еще раз - группа членов СРР, считая что нарушен Устав организации, их права, закрепленные в Уставе направили коллективное обращение (заявление) в Президиум СРР,
    Ну, направили... Теперь то что обсуждать? Ждите ответа. Обратились к народу? Поддержку получили? Или надо чтобы все ложками стучали? Или подскакивали ожидаючи? Вас не поддержали, что ещё можно обсуждать? Ну объеденитесь в скайпе и плачьте друг дружке в жилетку. что тему в новых сообщениях мозолить то?
    И повторюсь, по кругу...

  9. #234
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    я личность, а ваш нахваленный СРР ни хрена в этом вопросе не помогает как юредическое лицо. Есть дети которые хотят заниматься той же "Охотой на лис" - где я должен по вашему достать пеленги и маяки? купить? или ваш СРР такой бедный что не может помочь?
    Так в вашем понимании СРР это некий дед мороз, который из мешка безразмерного достает кому трансивера, кому маяки, кому пеленги, кому пива холодного?
    Откуда этот детский подход к серьезным вопросам. Взрослые вроде мужики. Чтобы у деда мороза появился такой мешок взносы должны быть по 10 тысяч. И тогда он будет РАСПРЕДЕЛЯТЬ. Кому маячок, кому трансивер, а кому ничего. Вы такого СРРа хотите, что ли? Взрослеть нужно господа! СРР - это инструмент с помощью которого вы на местах, если хотите чего либо сделать для развития радиоспорта, работаете с местными министерствами, региональными ДОСААФами, областными правительствами. Т.е. с теми у кого есть бюджеты. Не как физическое лицо, а уже как представитель Общероссийской общественной организации. СРР. А то сдал 500 рублей взносы и следом бумагу на получение оборудования на 10 тысяч. Вечный двигатель еще не изобрели. Да и СРР это не минфин. И не понимать этого просто не прилично.

  10. #235
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,382
    Поблагодарили
    1829
    Поблагодарил
    457
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    килловатами их грех не взять. вы попробуйте на 100 ватт потом будете лаврами хвалиться.
    Не совсем так, в DX-енге я еще "мальчик" , хвалится особенно не чем, но я в пути...
    А по поводу килоВаттов так у меня в профиле;
    Equipment and Other Information
    YAESU FT-2000 ICOM IC-718 ; only 100w
    10m- 4el 12m- 4el 15m- 4el 20m-HB9CV
    30m 40m, 80m, 160m-GP RDA RO23
    e-mail ra6loo@yandex.ru
    это на eQSL. Да и на зтом форуме из аппаратуры FT-2000, хотя о кило мечтаю, но соседи против.
    Все выше написанное, просто точки над "I", разве дело во мне, просто был дружеский совет коллегам - займитесь плотнее своим хобби и тогда форумы будут действительно в тему, в тему РАДИОЛЮБИТЕЛЬСТВА, а не форумы писателей в компетентные органы.
    Последний раз редактировалось R7NA; 26.08.2011 в 20:32.
    Hasta la victoria siempre. Patria o muerte.
    73! Владимир R7NA ex. RA6LOO

  11. #236
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Ну, направили... Теперь то что обсуждать? Ждите ответа. Обратились к народу? Поддержку получили? Или надо чтобы все ложками стучали? Или подскакивали ожидаючи? Вас не поддержали, что ещё можно обсуждать? Ну объеденитесь в скайпе и плачьте друг дружке в жилетку. что тему в новых сообщениях мозолить то?
    И повторюсь, по кругу...
    а я вот не пойму, что за радиолюбители если круглые столы в скайпе проводят? что шум эфира стал мешать?

  12. #237
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Вы меня удивляете все больше. Еще раз - группа членов СРР, считая что нарушен Устав организации, их права, закрепленные в Уставе направили коллективное обращение (заявление) в Президиум СРР, о чем уведомили радиолюбительскую общественность, создав эту тему в данном форуме. Причем тут Россия?
    Игорь, не напрягайся напрасно! Просто это такой метод создания общественного мнения: объявить авторов обращения, которое не нравится сторонникам руководства СРР, умалишенными, неполноценными и просто не радиолюбителями.

    Дескать все "нормальные" на стороне тандема Томаса и его уменьшенной неокопии.
    Человеку, не знакомому с положением дел, и далекому от всех этой кухни, так и может показаться.
    Ничего, подождем ответа Президиума, и будем действовать в установленном Законом порядке. Пройдем весь путь, время все покажет.

    Помнится, эта же группа дружно пела те же песни тогда, когда Пермский край в лице Александра Туева (UA9FBV) начал отстаивать свои права. Тоже было много воплей по поводу законности ситуации. Но вот Туев оказался прав, часть незаконных решений уже отменена, часть в стадии отмены. Покинул свою должность Катулевский, принимавший активное участие во всем этом процессе. Об этом партия безусловной поддержки Президиума сегодня предпочитает умалчивать.

    Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

  13. #238
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RX4HB Посмотреть сообщение
    то же вам здесь тогда, как мёдом намазано?
    Вам не понятно?

    Объясняю ... коротко:

    Я очень не хочу, чтобы такие как Вы, остальное, что еще живо, развалили.

  14. #239
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    письмо написано в официальном стиле, под стать органу, в который оно направлено. там сидят юристы, думаю, разберутся.
    Александр, в этом пассаже скрытый наезд на СРР. Официальный стиль не может быть под стать органу - официальный стиль - это официальный стиль и он везде одинаков. Всякие отхождения от него - отхождение от формы, от протокола. Есть же процедура - ее надо придерживаться а валить все в кучу мол, там юристы сами разберутся - а если не разберутся или разберутся по своей логике? Получите отписку. И потом, смысл создания тут темы - какой? Если что то вас или сочувствующих вам не устроило по процедуре - идите в суд -если просто найти недвольных и пополнить свои ряды - тогда так и пишите - что собственно и есть в первых постах. Обсуждать то нечего. Если надо мнение пользователей сайта - устройте праймериз - поименно узнаете кто какого мнения. По моему так и проще и не надо много писать - уже 16 листов и свыше 230 постов.

  15. #240
    Low Power
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    п.Черусти Московской обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    76
    Поблагодарили
    11
    Поблагодарил
    81
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Так в вашем понимании СРР это некий дед мороз, который из мешка безразмерного достает кому трансивера, кому маяки, кому пеленги, кому пива холодного?
    Откуда этот детский подход к серьезным вопросам. Взрослые вроде мужики. Чтобы у деда мороза появился такой мешок взносы должны быть по 10 тысяч. И тогда он будет РАСПРЕДЕЛЯТЬ. Кому маячок, кому трансивер, а кому ничего. Вы такого СРРа хотите, что ли? Взрослеть нужно господа! СРР - это инструмент с помощью которого вы на местах, если хотите чего либо сделать для развития радиоспорта, работаете с местными министерствами, региональными ДОСААФами, областными правительствами. Т.е. с теми у кого есть бюджеты. Не как физическое лицо, а уже как представитель Общероссийской общественной организации. СРР. А то сдал 500 рублей взносы и следом бумагу на получение оборудования на 10 тысяч. Вечный двигатель еще не изобрели. Да и СРР это не минфин. И не понимать этого просто не прилично.
    опять двадцать пять. вы не понимаете или плохо читаете? вы сами пробовали придти в администрацию и организовать не что подобное? вот сходите попробуйте и потом будете писать. и подартки в виде трансивера опять повтарюсь если вы не читаете мои посты, я не просил.

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×