Страница 15 из 62 ПерваяПервая ... 5891011121314151617181920212225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 930
  1. #211
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Спасибо, что напомнили. Я все время путаюсь, кто за "синих", кто за "зеленых". А сейчас вот скопировал всех "сказавших спасибо", на будущее, чтоб знать на будущее ориентацию....
    Да на здоровье.
    Все как по жизни. С традиционной ориентацией народу побольше с нетрадиционной поменьше. Можно было не копировать. Соотношение 30/3,5. Так что "синие" как и положено в меньшинстве.

  2. #212
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RA9MU Посмотреть сообщение
    А что-нибудь изменится , если выборы будут проведены по новой и строго по инструкции ? Есть какие-то планы или просто дело принципа ?
    Да все давно все знают,А по пи...ть?

  3. #213
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Все время считал что радиолюбительство это хоббби, а борьба за права кого либо, типа : "Свободу Анжеле Девис" или "Руки прочь от Луиса Карвалана" зто или политика , или болезнь такая...
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    С традиционной ориентацией народу побольше с нетрадиционной поменьше. Можно было не копировать. Соотношение 30/3,5. Так что "синие" как и положено в меньшинстве.
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Да все давно все знают,А по пи...ть?
    Кто то обещал.....
    поэтому предупреждаю сразу - тема под пристальным вниманием, со всеми вытекающими.
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  4. #214
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Еще раз перичитал ветку, коллеги просветите меня "темного" кто и в чем ограничил мои права, когда выбрали на съезде СРР Воронина.
    Я сегодня добрый...

    Если в член СРР, то извольте из двух первых постов качнуть документ и там все подробно написано, кто и как ограничил и нарушил.

    А вот насчет задницы поднять - поддерживаю! Поднимите и идите в библиотеку читайте "закон о выборах". Повышайте, так сказать, свой уровень правосознания (пп. 2.2 устава). В жизни пригодится и для себя и другим передать. Радио, ведь, вас не спасет, когда вас мошенники в пиджаках обмешурят... А так, хоть права свои знать будете.

    Удачи! Всегда уважал пожарных!

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Все как по жизни. С традиционной ориентацией народу побольше с нетрадиционной поменьше. Можно было не копировать. Соотношение 30/3,5. Так что "синие" как и положено в меньшинстве.
    Абсолютно согласен! И по цифрам все сходится. По всяким биогенетическим и социогенетические концепциям психического развития, лишь 10% людей обладают широкими умственными возможностями. Они как правило корабли в космос запускают, описывают законы бытия, борются за светлое будущее человечества, погибая в борьбе. Пассионарии это называется. Лишь иногда, когда перед большой группой людей встает задача выжить, умственные возможности качественно изменяются у большинства. Но это только в случае катаклизмов. В состоянии покоя большинство имеет приставку био - по Фрейду. Социо - спит. Все правильно - Природа так устроена.

    Вот видите, хоть в в чем-то мы сходимся! Я рад!
    Привет модераторам! Заранее прошу прощения.
    Последний раз редактировалось RZ3DTS; 26.08.2011 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
    Festina Lente! 73! Александр. rz3dts@co.ru.

  5. #215
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,382
    Поблагодарили
    1829
    Поблагодарил
    457
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    идите в библиотеку читайте "закон о выборах".
    Александр, спасибо за совет, но все же радио для меня только хобби, так же как и фотография, и филателия. в двух последних занятиях за мои права не кто не борется вот я и думал, что и в хобби стоящем у меня на первом месте этого не нужно. Ко всем трениям по вопросам СРР, отношусь как к местным подмосковно- московским "тёркам", и мне в RO23 глубоко фиолетово кто там будет Босс, взносы свои считаю оплатой за QSL почту.
    А закон о выборах в полной мере применять буду немного позже, надоело ездить на тандеме.
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Удачи! Всегда уважал пожарных!
    Большое спасибо! Правда уже пенсионер, в смысле МЧС, и поменял профиль деятельности, но что было, того не отнять.

  6. #216
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Кто то обещал.....
    Цитата: поэтому предупреждаю сразу - тема под пристальным вниманием, со всеми вытекающими.
    да какая нафиг тема-очередной БРЕД,поговорить не о чем вот и вспомнили СРР.
    Просто очередное предОсеннее обострение виновности СРР.Ну и естественно самая просматриваемая,а значит самая читаемая тема.
    Вот такое мою "Воронежско-Ярославское" мнение -)))

  7. #217
    Very High Power Аватар для UB3ABU
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,242
    Поблагодарили
    292
    Поблагодарил
    489
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    А закон о выборах в полной мере применять буду немного позже, надоело ездить на тандеме.
    5+

    ТС - Александр, прочитал ваше обращение в Президиум СРР - мне не понятно - прошедший съезд был очередным или внеочередным?
    Статус решений любого съезда, я так полагаю, одинаков, другое дело, были ли нарушены процедуры выбора при выдвижении кандидатур и проведения голосования - был ли кворум, верно ли подсчитаны голоса при голосовании. Но на то есть счетная комиссия - результаты по голосованиям доведены до общественности. Как правило, результаты голосований утверждаются на Съезде - раз они утверждены - получается что все легитимно. Протест по поводу утвержденных результатов Съезда надо подавать в суд, если конечно у вас имеются на то доказательства.
    В целом, довольно сложно читать Обращение поскольку в нем часто нет логической связи между абзацами (прочитайте первые 3 страницы). Получается какое то противоречивое представление о документе.

  8. #218
    Very High Power Аватар для UA3SN
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,016
    Поблагодарили
    371
    Поблагодарил
    486
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен! И по цифрам все сходится. По всяким биогенетическим и социогенетические концепциям психического развития, лишь 10% людей обладают широкими умственными возможностями. Они как правило корабли в космос запускают, описывают законы бытия, борются за светлое будущее человечества, погибая в борьбе. Пассионарии это называется. Лишь иногда, когда перед большой группой людей встает задача выжить, умственные возможности качественно изменяются у большинства. Но это только в случае катаклизмов. В состоянии покоя большинство имеет приставку био - по Фрейду. Социо - спит. Все правильно - Природа так устроена.
    Коллега! Вы слегка передергиваете в аргументах. 10% людей, а не 10% радиолюбителей. По-моему, ВСЕ люди, имеющие хобби и активно им занимающиеся, попадают в вышеуказанные 10% (или хотя бы близки к ним).

  9. #219
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    да какая нафиг тема-очередной БРЕД,поговорить не о чем вот и вспомнили СРР.
    Просто очередное предОсеннее обострение виновности СРР.Ну и естественно самая просматриваемая,а значит самая читаемая тема.
    Вот такое мою "Воронежско-Ярославское" мнение -)))
    Это не мнение -а чистый провокационный флуд. Специально, чтобы заболтать тему. Обострить ситуацию, вызвать негатив. И радостно потирать руки, когда в теме пойдут взаимные оскорбления и она будет успешно прикрыта.
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  10. #220
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от UA3SNJ Посмотреть сообщение
    Коллега! Вы слегка передергиваете в аргументах. 10% людей, а не 10% радиолюбителей. По-моему, ВСЕ люди, имеющие хобби и активно им занимающиеся, попадают в вышеуказанные 10% (или хотя бы близки к ним).
    Во блин арифметика ! Это когда вам хоцца , все радиолюбители ? А когда не хоцца , большая часть пришлые из 5 , и прочие картофелеводы и сибирасты ?

    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    А закон о выборах в полной мере применять буду немного позже, надоело ездить на тандеме.
    Не будете !! Не применив здесь , не примените и там ! Так же проглотите , что пиплу впарят ! Оправдаетесь , происками лиц московской национальности ! Как и по этому вопросу .

    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    С традиционной ориентацией народу побольше с нетрадиционной поменьше.
    И всё то вы знаете , и везде то вы были !

  11. #221
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Это не мнение -а чистый провокационный флуд. Специально, чтобы заболтать тему.
    На самом деле и темы то нет... Есть одни уговоры и трёп по кругу. Ей изначально место во флуде. Но, кому то она очень нужна, потому ее держат тут и тщательно модерируют.
    Вот и этот пост сотрут как вредный...

    Можно было бы просто сделать голосовалку и этого хватило бы выше крыши.

  12. #222
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    На самом деле и темы то нет... Есть одни уговоры и трёп по кругу.
    Вы меня удивляете. Группа членов СРР направила в адрес Президиума СРР обращение (заявление),которое там успешно получили и зарегистрировали, (я не из этой группы, возможно пока....). Далее, обещают направить заявление в Прокуратуру, а Вы говорите - темы нет. Честное слово, было бы смешно, если бы не было так грустно....
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  13. #223
    High Power Аватар для RX4HB
    Регистрация
    12.02.2008
    Возраст
    64
    Сообщений
    529
    Поблагодарили
    314
    Поблагодарил
    280
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    На самом деле и темы то нет..
    Что же вам здесь тогда, как мёдом намазано?
    Запах он чем хорош, не нравится - не нюхай. (М. Жванецкий)

  14. #224
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Из всего здесь "прозвучавшего" , можно сделать вывод , единого , радиолюбительского движения , в России нет ! Есть отдельные радиолюбители , которых либо устраивает нынешнее положение дел , либо не устраивает . И на это всё у руководства , по моему , ККБК , ну вроде того что " И так сойдёт" .

  15. #225
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Еще раз перичитал ветку, коллеги просветите меня "темного" кто и в чем ограничил мои права, когда выбрали на съезде СРР Воронина.

    Аналогичное мнение и у меня. Или где то были репрессии? Как писал Леонид, SV1ADB, необходимо шоу, в итоге, возможно выберут нового Президента, и если он окажется "не карманным", кукловоды заведут новую песнь, что и на это раз было нарушение Устава, или же найдутся иные причины созвать "свободный народ" на скалу совета. Да тот же "антенный вопрос"-самая действенная палочка-выручалочка, ни один Президент СРР на данный момент не способен решить этот вопрос на переферии, а соответственно, есть повод усомниться в его способности управлять организацией.
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×