Страница 13 из 62 ПерваяПервая ... 36789101112131415161718192023 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 930
  1. #181
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    мой позывной и моя фамилия, под номером 260017. Членские взносы в СРР в этом году мною уплачены в срок и в полном объеме.
    Пардон, как то пропустил, право предъявлять претензии руководству, в которой состоите, правомочны.
    Тогда попрошу все же ответь на вопрос, Вы уверены, что на конференции РО Вас поддержит более 50% ставропольских радиолюбителей по вопросу о перевыборах президента и даже изберут делегатом на внеочередной сЪезд СРР. Только честно, Вы же вышли на площадь в громко сказали - нарушен Устав.

  2. #182
    Standart Power
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Павловск, СПб
    Возраст
    74
    Сообщений
    216
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    344
    Руководство СРР добровольно и сознательно согласилось занять публичные должности
    и согласилось с обременениями которые присущи таким должностям - соблюдение этических норм, контроль доходов\расходов и пр.
    Появление информации о финансовых нарушениях это серьезные обвинения. Они не могут оставаться без ответа. Молчание не развеивает, а скорее подтверждает правоту оппонентов.

    Два сценария:
    Это клевета -> независимый аудит -> доказательство -> иск о клевете и моральном вреде.
    Это не клевета -> независимый аудит -> доказательство -> м.б. лишение должности виновников - поиск вариантов компенсации финансовых потерь (если таковые реально имели место).

    Аудит может все разрулить. НО. Кто назначит (и оплатит) аудит в общественной организации? Это вообще возможно?

  3. #183
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от R2DAC Посмотреть сообщение
    Вы сами то поняли что сказали? кому шевелиться нужно на местах?
    Вам в Черустях! Не ждать манны небесной из Москвы, Тулы или Перми, а идти в школу самому и рассказывать детям и их родителями кто Вы есть такой радиолюбитель и чем занимаетесь! Только вот зажгёте например Вы в сердцах надежду 20-ти пионеров, а вот КУДА Вы их приведёте? ЧТО Вы им покажете в Черустях и СКОЛЬКО будете с ними заниматься? Не в Москву или Коломну им кататься?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  4. #184
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA1ACQ Посмотреть сообщение
    Два сценария:
    Это клевета -> независимый аудит -> доказательство -
    Юрий, по сути - правильно. В то же время, используя слепую букву Закона, это любимый приём всех разрушителей и участников рейдерских захватов. Посеять недоверие и сомнение, провести анти-рекламную кампанию, обрушить на объект массу проверок и аудитов. Пусть доказывают, что они не верблюды... Мало одного раза, повторим ещё, с другой стороны и по другой причине. Организациям, попавшим под такой пресс "блюстителей закона", уже некогда заниматься делом, только успевай отмываться.
    Обнаружить грехи (а кто без него?) можно и у Папы Римского. А для инициации того же аудита нужно иметь серьёзные документальные основания и готовность материально ответить на возможный встречный иск. Готовы ли к этому участники затеваемого процесса, я не знаю. Но, по-моему, это очередная буря в стакане воды...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  5. #185
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от UA1ACQ Посмотреть сообщение
    Аудит может все разрулить. НО. Кто назначит (и оплатит) аудит в общественной организации? Это вообще возможно?
    Оплатит??? - Предложение много раз звучала тут и в т.ч. здесь: http://www.srr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=281
    Главное условие было - публичное выставление итогов аудита. Предложение до сих пор в силе, но сами понимаете....

    Назначит??? в смысле? аудит должен быть независимым, а не назначаться. Как проверка КРУ. Внезапно и по всей строгости. Мы с вами, как члены Союза, можем договорится и назначить, а руководство должно обсуждать дату, сроки и периодичность. Еще раз: Союз - общественная организация!

  6. #186
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Тогда попрошу все же ответь на вопрос, Вы уверены, что на конференции РО Вас поддержит более 50% ставропольских радиолюбителей по вопросу о перевыборах президента и даже изберут делегатом на внеочередной сЪезд СРР. Только честно, Вы же вышли на площадь в громко сказали - нарушен Устав.
    Евгений Иванович, в очередной раз прошу вас внимательно читать прежде всего предыдущие сообщения ваших оппонентов, а уже потом столь милые вашему сердцу сообщения ваших сторонников. Желательно еще раз, на сон грядущий, или с утра, на свежую голову, как вам будет угодно, проштудировать Устав СРР, а именно п.7.10.
    Мне не нужно собирать никакого собрания в родном РО, все подготовительные мероприятия обязан осуществлять сам Президиум.

    А уж кого выберут рядовые члены СРР - это дело их, каждый выбирает по себе. Я не стремлюсь не только в делегаты на съезд, в руководящие органы РО меня тоже совсем не тянет.

    Я хочу, чтобы соблюдался Закон. Точка.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Тут отделение с диагнозом "выборы президента", а с болезнью "про финансы" это в другой кабинет, но доктор там уже закончил прием.))))))
    Евгений Иванович, может быть вам стоит более уважительно относиться к тем, кто имеет мнение, отличное от вашего единственно правильного, и не раздавать диагнозы?
    Помнится, ваша профессия имеет далекое отношение к психиатрии? Или это латентное хобби?

    Если нет, то не стоит, все мы помним, что бывает, когда сапоги тачает пирожник.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Обнаружить грехи (а кто без него?) можно и у Папы Римского. А для инициации того же аудита нужно иметь серьёзные документальные основания и готовность материально ответить на возможный встречный иск. Готовы ли к этому участники затеваемого процесса, я не знаю. Но, по-моему, это очередная буря в стакане воды...
    Игорь, если руководство СРР так уверено в своей непогрешимости, и в свете ночи над головой у Воронина каждый желающий может увидеть нимб, то почему бы им не согласиться провести этот самый независимый аудит, и его результаты выложить на всеобщее обозрение, и не изгнать затем из СРР тех, кто затеял это наглое шельмование столь кристально честных и безгрешных людей из организации, молва о строгой финансовой дисциплине в которой, а также неукоснительном соблюдении Закона в которой, идет по всему честному миру?

  7. #187
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Сообщение от R2DAC
    Вы сами то поняли что сказали? кому шевелиться нужно на местах?

    Вам в Черустях! Не ждать манны небесной из Москвы, Тулы или Перми, а идти в школу самому и рассказывать детям и их родителями кто Вы есть такой радиолюбитель и чем занимаетесь! Только вот зажгёте например Вы в сердцах надежду 20-ти пионеров, а вот КУДА Вы их приведёте? ЧТО Вы им покажете в Черустях и СКОЛЬКО будете с ними заниматься? Не в Москву или Коломну им кататься?
    Игорь, вы говорите красиво и правильно. Но тогда уж договаривайте до конца - где рекомендации по открытию пионерских радиоклубов, методики обучения в них детей? Почему местный активист должен ходить по начальским кабинетам районной администрации и убеждать, что радиолюбительство это хорошо и полезно, выбивать помещения, фонды, ставки?
    Почему центральное руководство СРР пальцем по пальцу не ударило по заключению договоров с властными структурами высшего уровня о совместных действиях по привлечению пионеров к занятиям радиоспортом и радиолюбительством? Ведь вы же прекрасно понимаете, что если в районную администрацию придёт директива из Минобраза РФ, то и фонды и ставки и деньги найдутся леХко.
    Вот только руководство СРР и его рупоры занимаются лишь демагогией - кричат с трибун чтоб занимались с детьми, но при этом ни чуточку не озаботились как это сделать практически.
    Почему энтузиасты детского радиолюбительства должны ходить побираться по местным администрациям? Они вправе ТРЕБОВАТЬ! Ведь "Радиоспорт" официально признаный вид спорта. И региональные власти готовы с удовольствием отдать бюджетные деньги на детский радиоспорт, но лишь при наличии руководящих документов и нормативной базы.
    Почему руководство СРР не ведёт такой работы? Да потому что все их силы уходят на выстраивание вертикали власти и борьбу с инакомыслием. На большее они не способны.
    Почему Д.Воронин уже после его избрания президентом СРР (пусть и нелегитимного) продолжает заниматься проведением районных мероприятий, вместо работы с организациями высшего эшелона власти? А оно ему нужно? Чем прославился Д.Воронин? Тем что поприсутствовал на банкетах с Маевым и Щёголевым, ну и разгромил пермяков. А также ещё тем что под его чутким руководством правовым комитетом, в документах СРР наблюдается полный абзац. Так нужен ли членам СРР руководитель, необладающий стратегическим мышлением, склонный химичить с законами, но не склонный работать на благо всей страны?
    Делегаты съезда, вспомните с каким энтузиазмом он пропихивал правки статей Устава СРР. Но почему то новый Устав за полгода так и остался не утверждённым в Минюсте (по закону на это положен срок ТРИ месяца). Вот и задумайтесь уже, может Устав потому и не утверждён, что с законностью в нём не всё в порядке. А также задайтесь вопросом почему так и не утверждена предыдущая редакция Устава.
    А теперь ещё раз повторите что президент и президиум непогрешим, и всё что они делают, делают исключительно на благо всех членов СРР.............

  8. #188
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Игорь, если руководство СРР так уверено в своей непогрешимости,
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    кто затеял это наглое шельмование столь кристально честных и безгрешных людей из организации, молва о строгой финансовой дисциплине в которой, а также неукоснительном соблюдении Закона в которой, идет по всему честному миру?
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    А теперь ещё раз повторите что президент и президиум непогрешим,
    Уважаемые коллеги! У меня впечатление, что вы свои претензии к руководству Союза возводите в некий недостижимый абсолют, как очистку золота до 100% пробы. Полную непогрешимость в делах, помыслах и планах хотите. Разве это возможно при нашем разношерстном составе, разном образовании, ментальности, абсолютно неоднозначном подходе к хобби и не одинаковых взглядах на роль центрального органа организации?
    Спустимся с небесных идеалов на грешную землю. По ней же ходим, а не парим в эмпиреях...
    Насчёт аудитов и прочих мероприятий... При всей их законности, у этих мероприятий много негатива, так как даже самые безгрешные имеют свой "скелет в шкафу". Это касается абсолютно всех, от рядового обывателя до члена правительства.
    Представьте ситуацию: ко мне, человеку пожилому, вполне мирному и в данный момент законопослушному, является делегация правоохранителей. Мол, поступил сигнал, мы предлагаем, если вы не возражаете, провести в вашем жилище досмотр, чтобы снять подозрения и т. д. Если вы против, так тому и быть, но вы у нас вечно будете в досье, как лицо неблагонадёжное и подозрительное...
    Я откажусь, хотя вроде бояться нечего. Потому что если внимательно поскрести по моим сусекам, можно найти и много интересного, для органов, то, что я, как сорока, годами ранее, рассовал по укромным уголкам. Что именно, говорить не буду, чтобы не будить нездорового любопытства. Но все знают, что у нас и наличие 2-3 патронов от автомата Калашникова, которые иногда хранят в виде сувенира и памятки о службе, является законным основанием для того, чтобы "загреметь" на пяток лет за хранение и, упаси Господи, даже за терроризм. Тут уж как повернётся дышло: трактовки широкие, как у Корнея Чуковского - от двух до пяти.
    А найдут какую-либо непотребную книжку типа "Поваренной книги анархиста", есть повод поставить против твоей фамилии несмываемую "птичку". Так что любая проверка "на вшивость" никогда и никому радости не доставляла. Будь ты даже чист и прозрачен, аки слеза младенца.
    Ещё раз спрошу: для наезда есть серьёзные документальные основания? Потому что предполагать и фантазировать я сам умею довольно умело, в красках моего настроения. И ещё. Конечная цель ваших действий очень расплывчата. Она напоминает предвыборные программы ВСЕХ без исключения партий, рвущихся к власти, хотя цели, если смотреть в корень, абсолютно разные.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  9. #189
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Представьте ситуацию: ко мне, человеку пожилому, вполне мирному и в данный момент законопослушному, является делегация правоохранителей. Мол, поступил сигнал, мы предлагаем, если вы не возражаете, провести в вашем жилище досмотр, чтобы снять подозрения и т. д. Если вы против, так тому и быть, но вы у нас вечно будете в досье, как лицо неблагонадёжное и подозрительное...
    Я откажусь, хотя вроде бояться нечего. Потому что если внимательно поскрести по моим сусекам, можно найти и много интересного, для органов, то, что я, как сорока, годами ранее, рассовал по укромным уголкам. Что именно, говорить не буду, чтобы не будить нездорового любопытства. Но все знают, что у нас и наличие 2-3 патронов от автомата Калашникова, которые иногда хранят в виде сувенира и памятки о службе, является законным основанием для того, чтобы "загреметь" на пяток лет за хранение и, упаси Господи, даже за терроризм. Тут уж как повернётся дышло: трактовки широкие, как у Корнея Чуковского - от двух до пяти.
    Игорь, давайте не будем путать кислое с мягким! Аудит - это не обыск, и искать будут лишь нарушения в финансовой сфере. Какие скелеты в финансовом шкафу организации Вы считаете безобидными? Я думаю, что таковые трудно придумать.

  10. #190
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Какие скелеты в финансовом шкафу организации Вы считаете безобидными?
    Например, нецелевые расходы. По этой статье, когда надо, "уходят" с поста любого, хоть мелкого чиновника, хоть губернатора. А ведь сколько ситуаций, когда что-то надо, а по закону - не положено. Практика де-факто признанная, де-юре - по спецпожеланию вышестоящих - наказуемая.
    "Двойной бухгалтерией" - 100% - пользуются даже непогрешимые финансовые монстры. А мелочёвка тем более, иначе и канцелярских скрепок не приобретёшь.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  11. #191
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,661
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Спустимся с небесных идеалов на грешную землю. По ней же ходим, а не парим в эмпиреях...
    Игорь ! Вы говорите много и красиво .
    Хорошо - спустились на землю....
    по Вашему пусть всё так и будет продолжаться - не соблюдаться устав ну и так "по мелочи" .....?

  12. #192
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    не соблюдаться устав ну и так "по мелочи" .
    Сергей! Я уважаю вашу принципиальность, но стараюсь смотреть на ситуации не абстрактно, а приземлённо, жизненно.
    Вы суть "итальянской забастовки" знаете? Оказывается, вовсе не надо сиднем сидеть и не работать, за это можно и серьёзно пострадать. Достаточно ВСЁ делать по инструкции, по правилам, уставу и писаным требованиям. Этого достаточно, чтобы если не развалить дело окончательно, то основательно его затормозить, всего лишь вставив палку инструкции в колесо процесса.
    В том, что наши законы гениальны и непогрешимы, у меня есть большие сомнения. Писаны они, по крайней мере, тоже не теми, кому можно безоговорочно доверять. Так что и самому приходится действовать так, "по мелочи", в своих интересах и согласно степени риска, помноженного на здравый смысл...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Вы говорите много и красиво .
    Гораздо больше наговорено до моего появления. Я всё больше читал и читал...
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 26.08.2011 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  13. #193
    Standart Power Аватар для RZ3DTS
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Щелково
    Возраст
    48
    Сообщений
    150
    Поблагодарили
    56
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    А найдут какую-либо непотребную книжку типа "Поваренной книги анархиста", есть повод поставить против твоей фамилии несмываемую "птичку". Так что любая проверка "на вшивость" никогда и никому радости не доставляла. Будь ты даже чист и прозрачен, аки слеза младенца.

    Экий вы кровожадный, дяденька!

    Хорошо, я вам расскажу ретроспективу того, как это предложение появилось.
    Появилось оно очень давно, еще до съезда, еще до "избрания". Вопросы копились давно. И периодически они задавались открыто Воронину, но он предпочитал отмалчиваться или забалтывать, не неся конкретики. Так когда-то была внесена в некая сумма в наше МО, в качестве "спонсорской помощи". Давно все было в 2009-2010 годах. Щелковский клуб и МО на его базе жил своей жизнью все это время, вопросы копились, как оказалось не только у меня. Про мое участие в жизни клуба вы можете у самого Воронина осведомится, если уж совсем в моем прошлом хотите покопаться, могу вам в личку насканить разноцветные бумажки, видео, фото и прочее. Так уж случилось, что вопросов скопилось много, а отвечать Воронин не хотел ни как член президиума, ни как член совета МО. Тогда и встал вопрос об аудите. Причем из лучших побуждений. Было желание и появилась возможность привлечь средства спонсоров к нашей деятельности. Но сами понимаете, они просто так за красивые глаза ничего не дадут. А тут еще гора неразрешимых домыслов, которые никто развеивать не хочет.

    Я лично с ним разговаривал еще в начале марта (до съезда и пр.) и рассказывал ему о прелестях аудита. Как минимум аудит позволит не подставить под удар нашу финансовую вертикаль (бухгалтер и Ко), а также весь исполнительный аппарат - президиум и РК, т.к. в случае разборок с налоговыми органами аудиторы встанут на нашу защиту. Т.е. по факту разделение ответственности и снятие основной тяжести. Конечно, нарушения могут быть найдены и аудиторы указывают как их исправить, чтобы все было по за закону. Естественно, руководству СРР пришлось бы объяснять эти факты нарушений. А что тут страшного-то? Если все в дело, все на благо - так объясните, на что тратили как, какие соображения были при этом? Если это мелкие суммы, то народ воспримет с пониманием. А если по крупному, то, уж извините, спрос будет другой. Вообще, конечно, это неправильно, когда тратятся большие суммы без выяснения общественно мнения, как, например, в случае с клубом им. Кренкеля. Дело благое, но осадочек остался.

    А учитывая, что руководство встало в жесткую позу, то тут выводы напрашиваются сами. Кстати, аудит также предполагает проверку со стороны РК проверку действий руководства на предмет соответствия уставу. Но это мы можем сами провести. Если это делать на постоянной основе раз в год-два, что плохого-то?

    Так вот если этого не делать, то получается следущее.
    Смотрим сначала документ по седьмому вопросу: http://www.srr.ru/STRUCTURE/protocol..._03_100410.pdf

    А потом сюда: http://www.srr.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=254

    на всякий случай сюда копирую:

    Уважаемые коллеги,
    сообщаем консолидированное мнение членов ревизионной комиссии СРР по решению Президиума СРР от 10. 04. 2010 г. о WRTC-2010,
    принятого с нарушениями Устава СРР.

    1. Считать легитимным голосование в пользу команды А.В. Меланьина;
    2. Голосовать за команду с неутвержденным и неукомплектованным составом на момент
    вынесения решения некорректно и незаконно.
    3. Решение в пользу команды А. Навнычко, принятое вне рамок заседания Президиума является
    незаконным и неуставным.
    4. Письмо Кузьмина В. Г. в адрес Президента СРР в РК НЕ обсуждалось и является его
    личным субъективным мнением. Соответственно не может быть основанием для вынесения
    решения в пользу тех или иных претендентов на участие в WRTC.
    5. Заочное привлечение к процессу голосования в Уставе СРР не оговорено и является незаконным;
    6. Хадатайствуем о приведении к уставному порядку решений, выносимых Президиумом СРР.
    7. Лишение права голоса членов Президиума, на основании
    неподтвержденных данных об уплате членских взносах в
    региональных отделениях- считаем неприемлемым.

    Сахар Н.К. (RU3DG)
    Гаас А.В. (RA6YY)


    И что мне после этого думать про руководство своей организации?
    Вообще-то, после такого президент должен был сам в отставку подать.

  14. #194
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Например, нецелевые расходы. По этой статье, когда надо, "уходят" с поста любого, хоть мелкого чиновника, хоть губернатора. А ведь сколько ситуаций, когда что-то надо, а по закону - не положено. Практика де-факто признанная, де-юре - по спецпожеланию вышестоящих - наказуемая.
    "Двойной бухгалтерией" - 100% - пользуются даже непогрешимые финансовые монстры. А мелочёвка тем более, иначе и канцелярских скрепок не приобретёшь.
    Аудиторы - это не налоговые органы, и выводы о том, какие расходы будут считаться нецелевыми, а какие ими не являются будут делать сами радиолюбители, прочитавшие отчет независимого аудита.
    Если было приобретено что-то нужное - это одно, а если это, извините, аппаратура, которая теперь стоит у одного из членов Президиума - это совсем другое.

    Так что не надо пугать.

  15. #195
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    если уж совсем в моем прошлом хотите покопаться, могу вам в личку насканить разноцветные бумажки, видео, фото и прочее.
    Александр, никогда ни в чьём прошлом не копался, да и вроде не требовал сказать, "кем бы ваш дедушка до революции". Не ставьте меня в заведомо неуважаемое мной положение.
    Цитата Сообщение от RZ3DTS Посмотреть сообщение
    руководство встало в жесткую позу,
    Честно говоря, недолюбливаю всяческое начальство, во всех ипостасях вертикали. Но... если оно не будет стоять в жёсткой позе, ему непременно и постоянно придётся стоять в "мягкой" позе, к которой только ленивый не пожелает пристроиться. При всей своей нелюбви, я это понимаю...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R3AOV Посмотреть сообщение
    Чё жевать из пустого в порожнее?
    Согласен - включаю трансивер и провожу мини-тест с самим собой в честь дня рождения жены...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Так что не надо пугать.
    ПУТАТЬ - надеюсь?
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 26.08.2011 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 00:10

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×