Страница 6 из 149 ПерваяПервая 123456789101112131656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 2224
  1. #76
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,178
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    474
    Цитата Сообщение от RA9AC Посмотреть сообщение
    Артемий, RD3M, может сможешь помочь с приглашением RZ3CC на заседание Президиума?
    Я при самом ближайшем разговоре с Президентом обязательно подниму этот вопрос. Главное что бы сам Геннадий Григорьевич смог например приехать в Домодедово где обычно проходят заседания.
    Только обязательно нужно понимать, для чего!!! Если просто убедиться в демократичности обсуждения..... смею предположить, что все равно потом найдутся те кто не поверит уже Г.Г., скажут "вот и вас купили" и уже Геннадий Григорьевич будет уверять их в обратном. Это вполне в духе наших оппонентов
    Если ехать туда с четкими вопросами и предложениями от общественности, как представитель - это уже ДРУГОЙ коленкор. Тогда нужно заранее список вопросов и предложений.
    Есть вообще 3 вариант - можно встретиться в Москве, в любом удобном месте и поговорить, я не думаю что Президент после выборов ( а Дмитрий если кто не знает в Центризбиркоме работает, у него сейчас просто аномальная нагрузка) не сможет подъехать, а так же я и прочие члены кто находятся рядом в Москве и Подмосковье.
    Это я считаю реально - провести что то типа рабочей встречи с радиолюбителями. Брифинг вполне расставит точки над i
    Последний раз редактировалось RD3M; 02.03.2012 в 14:39.
    73! Артемий
    ex: UA3-168-698, UA3MQM, RD3MA <> RU1A team
    Tel\Viber\WhatsApp\Telegram: +7 905 633-66-88, Tel (второй номер): +7 902 333-02-04

  2. #77
    Very High Power Аватар для RD3M
    Регистрация
    14.08.2006
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,178
    Поблагодарили
    949
    Поблагодарил
    474
    Цитата Сообщение от RZ3DY Посмотреть сообщение
    Наивные чукчи в Австрии не живут..
    чyкча хитрый..... чукча где только не жил

    Сорри оффтоп

  3. #78
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    И, как предложение, отказаться от заочных соревнований- как от соревнований (т.е. без разрядов). А награждать плакетками, грамотами, призами. Дух соревнования всё равно остаётся.
    Тезка, я с вашего позволения повторюсь. Разряды и звания нужны не тем у кого досками завешаны все стены. Им они по барабану. Они у них давно есть, кто хотел, уже получил. Они продолжают бороться и успешно, за новые доски. Разряды нужны молодым пацанам, которые пришли в радио и пробуют себя в контестинге. Да, имея простенькую инвертуху и старый UW3DI, подаренный дедом, доску они никогда не завоюют, - неравные условия. Но того, что у них есть, при определенных усилиях с их стороны вполне хватает для выполнения сначала юношеских, а потом и взрослых разрядов. При этом раз это технический вид спорта, они начинают совершенствовать свою аппаратуру и антенны. И вот человек уже "запал" на радио. И он уже не уйдет. Он будет наш! Наше будущее, если хотите, а вы хотите это запретить. Зачем? Объясните.

  4. #79
    Very High Power
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    2,241
    Поблагодарили
    1841
    Поблагодарил
    1544
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Я при самом ближайшем разговоре с Президентом обязательно подниму этот вопрос. Главное что бы сам Геннадий Григорьевич смог например приехать в Домодедово где обычно проходят заседания.
    Только обязательно нужно понимать, для чего!!!
    +1 !!!
    Да может быть стоит и попросить его назначить кого то, из Президиума СРР, уделить нашему обсуждению внимание? Список то общеизвестен. http://www.srr.ru/STRUCTURE/presidium.php
    А уж конструктивных предложений для диалога, я думаю, мы тут наберём...

  5. #80
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    нужна база данных куда скидывать решения судов в пользу радиолюбителей. И разместить её прямо на сайте СРР. Во первых это хорошее подспорье тем кто собирается судится, а во вторых это будет постоянно растущая прецедентная база к которой иногда можно будет отправлять как зарвавшиеся УК и ТСЖ, так и применять как доводы в суде. Свои решения готов скинуть сразу как такая база будет готова
    http://srr.ru/DOCUMENTS/inst_antennas.php
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #81
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Разряды и звания нужны не тем у кого досками завешаны все стены. Им они по барабану. Они у них давно есть, кто хотел, уже получил. Они продолжают бороться и успешно, за новые доски. Разряды нужны молодым пацанам, которые пришли в радио и пробуют себя в контестинге. Да, имея простенькую инвертуху и старый UW3DI, подаренный дедом, доску они никогда не завоюют, - неравные условия. Но того, что у них есть, при определенных усилиях с их стороны вполне хватает для выполнения сначала юношеских, а потом и взрослых разрядов.
    Ну зачем же молодых людей учить обманывать с самого их прихода в радио. Ведь с возрастом они поймут это и ещё больше обманывать будут. По этому вопросу вы абсолютно неправы. Пусть будут призы и т.д. это не хуже.

  7. #82
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    http://srr.ru/DOCUMENTS/inst_antennas.php
    Алексей спасибо. И на старуху бывает проруха. Сын видать еще тогда, семь лет назад скинул и мое судебное решение. После было еще решение областного суда, оно оставило прежнее решение районного суда в силе. Я его туда же скину. Еще раз спасибо.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    Ну зачем же молодых людей учить обманывать с самого их прихода в радио. Ведь с возрастом они поймут это и ещё больше обманывать будут. По этому вопросу вы абсолютно неправы. Пусть будут призы и т.д. это не хуже.
    О каком обмане вы постоянно говорите?
    Последний раз редактировалось R8MC; 02.03.2012 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
    73! Сергей R8MC RDA: OM-30 LOC: MO64VQ

  8. #83
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Вы действительно думаете что чем жестче вертикаль тем выше ее эффективность ?
    Абсолютно!
    Простой пример - не выслал председатель Ростовского РО СРР вовремя списки в Москву -> вызвали его на заседание Президиума, выпороли и лишили..... и он стал работать хорошо (это если бы была жесткая вертикаль).
    В нашем же случае, кроме "сюси-пуси" и "писем" повлиять то никак нельзя на бездельников и раздолбаев.

    И так во всех вопросах. Одним словом, чем жестче вертикаль, тем лучше ВСЕМ!
    "Демократия" в нашем обществе, к сожалению пока не работает - все почувствовали свободу, но забыли об обязанностях.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #84
    Радиолюбитель Аватар для UG3G
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,693
    Поблагодарили
    2052
    Поблагодарил
    9329
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Здесь ведь хотят добиться эффективности ? А основным двигателем эффективности всегда была как ни странно конкуренция.
    IMHO при отчётно-выборных конференциях СРР (на местном и федеральном уровнях) эта конкуренция и должна проявляться. В процессе голосования...

  10. #85
    High Power Аватар для UA3QUO
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Поблагодарили
    359
    Поблагодарил
    181
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    О каком обмане вы постоянно говорите?
    Вы как читаете текст? Через строку или начало и конец?
    Цитата Сообщение от UA3QUO Посмотреть сообщение
    что участники находятся в неравных условиях (антенны, излучаемая смощность, аппаратура). Зачем ВАМ - НАМ такое очковтирательство?

  11. #86
    Радиолюбитель Аватар для UG3G
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,693
    Поблагодарили
    2052
    Поблагодарил
    9329
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    "Демократия" в нашем обществе, к сожалению пока не работает - все почувствовали свободу, но забыли об обязанностях.
    +1

  12. #87
    Very High Power
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Москва_кантемировская
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    552
    Цитата Сообщение от RU3AX Посмотреть сообщение
    Например, больной вопрос - установка антенн. Ведь даже ежу понятно, что этот вопрос в общем плане в государстве не решаем.
    С таким подходом не будет СРРа. Все статисты разбегутся
    Нафига она тогда нужна?
    Чтобы некоторые товарищи "Общественной работой" занимались?

  13. #88
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Согласен, но не во всем... Здесь ведь хотят добиться эффективности ? А основным двигателем эффективности всегда была как ни странно конкуренция... В данном случае этот вопрос почему-то даже не рассматривается...
    Конкурировать нужно с другими видами спорта за привлечение в свои ряды молодежи. А раздробив единую СРР на множество "конкурирующих осколков" просто похороним радиолюбительство в России. Ни ужели для вас это не очевидно. Предпосылки ведь есть и сейчас. Есть недовольные, кто выходит из Союза. но почему то конкурирующую структуру они так и не создали. И если не получилось так, давайте резать по живому, так что ли?

  14. #89
    High Power Аватар для RA3DEQ
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Чехов, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    642
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    1465
    Цитата Сообщение от RD3M Посмотреть сообщение
    Это я считаю реально - провести что то типа рабочей встречи с радиолюбителями. Брифинг вполне расставит точки над i
    Очень даже хорошая идея!
    У меня есть предложение.
    Артемий а почему бы тебе, если конечно ты не против, не организовать такую встречу в Москве, хотя бы на территории московского радиоклуба,
    думаю коллеги не откажут в помещении.
    С одной стороны президент и члены президиума,конечно которые захотят и смогут
    подъехать, сдругой представители "опозиции".
    Я думаю может получится очень продуктивный диалог.
    А также всю встречу транслировать в интернете, думаю в Москве с этим
    сложностей не будет.
    Так что ответ за Вами

  15. #90
    Радиолюбитель Аватар для UG3G
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,693
    Поблагодарили
    2052
    Поблагодарил
    9329
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Игорь, это конкуренция внутренняя
    Олег, я не думаю, что в радиолюбительских организациях других стран есть "внешняя" конкуренция.
    Хотя всё могёт быть...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×