Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 231
  1. #121
    Very High Power
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,047
    Поблагодарили
    2390
    Поблагодарил
    1753
    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    Это можно считать ОФИЦИАЛЬНЫМ заявлением члена Президиума?
    Можно!

  2. #122
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Если все будет сделано оперативно, Приказ и Положение о комиссиях начнут действовать практически одновременно.
    Так-то оно, конечно, так. А если не поучится "оперативно", если появятся дополнительные условия, согласования, копии документов и т.д. Вот тогда и получится то, на что большАя часть "обидок". А именно - кто "поближе" (не обязательно географически, а по другим признакам), тот получит всё и сразу, а другие, другие ещё "потыркаются". У меня (да простят меня, ежели ошибаюсь, на казнь даже согласен) чем дальше, тем больше, складывается впечатление у меня, что в Президиуме действительно РАБОТАЮТ 2-3 человека, а остальные "наличествуют". Отсюда и постоянные опоздания, необходимость "делать оперативно" и т.п. А "в глубинке" - такие же люди, а часто, и такие же составы Советов. Вот и получается ...
    Давайте, отбросим взаимные упрёки, и подумаем, а что будет если. Если будет Президиум на общественных началах, который определяет СТРАТЕГИЮ и принимает к исполнению один из вариантов подготовленных решений, и рабочая группа (о составе пока молчу, сам его не очень представляю пока) которая эти предложения готовит, а потом принятые решения исполняет?

  3. #123
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    В проекте - нет. А в приказе - есть. На то проекты и делают, чтобы их дорабатывать.
    Я повидал слишком много, чтобы задавать наивные вопросы, типа А Вы, откуда знаете, если приказ не выложен в СМИ. -) -) Однако, должен заметить. что вообще то проект Приказа был выложен для проведения независимой экспертизы на коррупциогенность. А не для внесения предложений и изменений. И, если коруппциогенности в нем независимые экспертизы не нашли, то именно в этом неизменном виде он должен был идти в Минюст. Если же возражения экспертов были признаны обоснованы, то проект должен был бы быть доработан и снова выложен для проведения экспертизы на коррупциогенность. Вы же утверждаете, что в Минкомсвязи нашлись "камикадзе", которые после проведения экспертизы внесли изменения в данный НПА. Впрочем, это тоже меня совсем не удивляет.
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  4. #124
    Very High Power
    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    QRZ.COM
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    43
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Но почему-то ко мне, сказавшему, что не надо всё понимать буквально.
    Именнок Вам, а не к тому кто .... Дело в том, что можно что-то неосторожно, неаккуратно или нарочно сказать, а можно заниматься сваливанием с больной головы на здоровую, подводить идеологическую базу под эти высказывания, укорять в обидчивости , ну и так далее. Я не имел в виду пост с "искателями грязи, а именно Ваш пост про "бисер". Я против идеологии оправдания подобных цитат. Если человек не привык к таким аналогиям и метафорам нужно признать его право на эту точку зрения и оценку(он не такой толстокожий), а не строчить новые метафоры.
    Последний раз редактировалось RA3DRI; 03.04.2012 в 15:45.
    Victor!
    Быть может, эти электроны
    Миры, где пять материков,
    Искусства, знанья, войны, троны
    И память сорока веков! ( В. Брюсов)

  5. #125
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2756
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    В самое ближайшее время будет дана команда РО СРР
    Ух ты ... будет дана команда .
    И местным РЧЦ будет дана команда от СРР ?
    Не перенапряжётесь ?
    Командиры .... блин .

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Вы же утверждаете, что в Минкомсвязи нашлись "камикадзе", которые после проведения экспертизы внесли изменения в данный НПА. Впрочем, это тоже меня совсем не удивляет.
    Мало видимо одного раза было ....

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    В проекте - нет. А в приказе - есть. На то проекты и делают, чтобы их дорабатывать.
    Дак покажите этот приказ .
    А то тень на плетень наводите .
    И ещё издеваетесь .... мы мол знаем , но не скажем , что там написано .
    Противно .
    Последний раз редактировалось RL9F; 03.04.2012 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RL9F) DXCC HR№1 MIX , HR CW , HR SSB . Challenge 2800+

  6. #126
    Standart Power Аватар для RZ9UGN
    Регистрация
    13.05.2011
    Возраст
    72
    Сообщений
    363
    Поблагодарили
    115
    Поблагодарил
    34
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    И, если коруппциогенности в нем независимые экспертизы не нашли, то именно в этом неизменном виде он должен был идти в Минюст
    Эх, если бы эксперты ещё были способны находить здравый смысл! цены бы им не было!

  7. #127
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Привет, Олег! Вот ты явно не придерживаешься совета, который тут даёт RA3DRI. У тебя всё однозначно, без толкований - "... пошёл бы ты лесом... мужичонка..." и т.д.
    RE Игорь... А что ходить вокруг да около, меня всегда трактуют однозначно, даже домысливают и дописывают... а тут нашелся чинуша общественный, так это у него извороты русского такие. не такие извороты обычно отвечают более крутыми изворотами того же исконно русского. И не надо его выгораживать.
    О чем с вами господа говорить если 1- нет в кармане 100 тыров $, 2- не член вашей помойки, 3- принадлежу к стаду недоумков, 4- 5-10....
    Вы не более чем обособчик тихушников проталкивающих не более чем те решения которые выгодны только вам. Более того, наблюдая за вашими телодвижениями, - все усадить на коммерческие рельсы. Уверен, что и положение о кдк, будет насквозь пропитано срровщиной. поэтому то и ни чего, ни где огласке не предается. Все будет ровно как и с 4-х знаками. И очень возможно, что не вступив в вашу сырыры нельзя будет работать в эфире. Но знаете, думаю на такие вот решения найдется и "болт" с винтом. Вы можете привести хотя бы 10 постов, где о рядовом радиолюбителе было высказано со стороны "общественников" хоть что то положительное. Напротив же - уже по горло. Какой вы реакции хотите на такое? в общем как в поговорке - каков поп, таков приход. мне с такими проповедниками - в разные стороны.

  8. #128
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от UA4HBO Посмотреть сообщение
    В любой момент попросят из подвала
    В Нижнем Тагиле СЭС закрыла ВСЕ СЮТ , находящиеся в подвалах и полуподвалах . Говорят детям вредно для здоровья находиться в полуподвалах ...

  9. #129
    High Power Аватар для RA3ICK
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    912
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Игорь,
    в цитируемом вами документе, ответов на поднятые вами вопросы вы и не найдете. Вступление в силу обсуждаемого Приказа было необходимо, чтобы СРР получил официальную возможность разработать и утвердить Положение о квалификационных комиссиях, на базе ранее разработанных СРР документов.
    В самое ближайшее время будет дана команда РО СРР готовить списки кандидатов на включение в квалификационные комиссии. Если все будет сделано оперативно, Приказ и Положение о комиссиях начнут действовать практически одновременно.
    Что то я запутался, недавно еще, в соседних ветках форума упоминались "требования", которые и должны будут регулировать данные вопросы

  10. #130
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    В проекте - нет. А в приказе - есть. На то проекты и делают, чтобы их дорабатывать.
    Цитата Сообщение от D2QMN Посмотреть сообщение
    Это можно считать ОФИЦИАЛЬНЫМ заявлением члена Президиума?
    Цитата Сообщение от RG9A Посмотреть сообщение
    Можно!
    +100

  11. #131
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Т.е. по твоей логике - многие те, кто в СРР на общественных началах (т.е. бесплатно) ведут большую работу - не умные и не порядочные? Не слишком ли смелое заявление? И есть ли у тебя, Геннадий Григорьевич, основание и право такие заявления публично делать? Совсем я перестал тебя понимать.
    Миша , у тебя что с глазами проблема ? Где я написал , что "бесплатно ведущие большую работу - не умные и не порядочные" ? Ты за кого меня тут держишь ? Я даже с незнакомыми детьми на ВЫ ! Зачем опускаешься до передергивания ? Ну ты даешь , думаешь перенимать стиль общения "бригады" достойно тебя ! И упреки твои , тут уж конкретно в мой адрес , явно неуместны , я , отнюдь , не бездельничаю , отвечая на тыщи вопросов по неисправностям в аппаратуре . Делаю , слава богу , что могу и как могу !

  12. #132
    High Power Аватар для RA3ICK
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    912
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    79
    Эх, боюсь что надо быть готовым наступить на грабли......

    не знаю уж кто там проводил экспертизу отредактированного приказа, но уже сейчас можно сказать с уверенностью, если в приказе будет упомянут только СРР как организация которая разрабатывает о положение о КДК и проверяет квалификацию операторов, то это явится поводом к отмене данного приказа, по какой причине - уже много раз писалось раньше, только виноваты почему то будут не те кто вносил изменения после опубликования проекта, а те кто обратили на это внимание

  13. #133
    Standart Power Аватар для RA6HSM
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ставрополь, Россия, LN05XA
    Возраст
    66
    Сообщений
    373
    Поблагодарили
    170
    Поблагодарил
    966
    Цитата Сообщение от RA3ICK Посмотреть сообщение
    виноваты почему то будут не те кто вносил изменения после опубликования проекта, а те кто обратили на это внимание
    Неужели Михаил Владимирович ?! -
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    В проекте - нет. А в приказе - есть. На то проекты и делают, чтобы их дорабатывать.
    73! Игорь,[FONT="Courier New"][SIZE="1"] управляющий оператор радиоэлектронного средства любительской службы и любительской спутниковой службы с позывным сигналом опознавания RA6HSMhttp://www.youtube.com/watch?v=LgG_Z...eature=related

  14. #134
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214

    :protest:

    не нельзя отдавать наших функционеров финнам. Ну не как нельзя. Их там и так очень мало...

  15. #135
    High Power Аватар для RA3ICK
    Регистрация
    06.06.2009
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    40
    Сообщений
    912
    Поблагодарили
    198
    Поблагодарил
    79
    Цитата Сообщение от RA6HSM Посмотреть сообщение
    Неужели Михаил Владимирович ?! -
    Пермские конечно, ну или кто там дерзнет указать прокуратуре что упоминание о СРР, ущемляет права других общественных организаций

Похожие темы

  1. Модернизация 'Р-123' (Президент Горбачёв)
    от RA9YOU в разделе КВ: Военная аппаратура
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 05:54
  2. Inv+ директор
    от RK6CM в разделе Антенномания
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2003, 06:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×