Страница 23 из 71 ПерваяПервая ... 1316171819202122232425262728293033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 1061
  1. #331
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    To R7NA - А мне показалось что на истерику больше похожи ваши постоянные вопли о том что вас обокрали без конкретики и цифр... А тут еще Василия они на конференцию не пускать собрались, герои блин... Ни с кем себя не перепутали ? Или общественно переработались сильно ?

  2. #332
    Standart Power Аватар для RK6LN
    Регистрация
    09.03.2008
    Возраст
    71
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    296
    LN, ты тут больше всех кричал кажись, ну раз пишешь что у тебя денег украли то пиши кто и сколько... И разберемся по нормальному с этим фактом... Пиши уже давай, орать за всех это все могут, давай за себя...[/QUOTE]
    1) мальчик--подбирай выражения!!!
    2) и даже по телефону --вспомни что ты мне говорил?(я это не озвучиваю)
    3) обращался к председателю нашего рад/кл.--он ответил--все квитанции за перевод денег из Шахт за взносы,--у него в наличии!!!--он будет на конф.
    я никогда ни кого не называл ВОРОМ!--
    деньги перечислялись -в РО---а кто brelf их дел?
    и на весенне-зимн. конф-пред.обещал (в какой раз)-решить все
    и я тебе говорил --терплю до осени--хватит!

  3. #333
    Silent Key
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    82
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарили
    5953
    Поблагодарил
    371
    Цитата Сообщение от RX6LD Посмотреть сообщение
    Геннадий Григорьевич, я уже писал, что одним из поводов приостановки деятельности Пермского РО СРР процедурные нарушения: присутствие на нем отстраненного от должности ответственного секретаря Пермского РО СРР UA9FBV.
    Зачем давать оппонентам ( и не только) лишний пункт в поиске нарушений при проведении конференции.

    Сергей RO7M
    Вот то и отвратительно , что вместо здравого смысла - доминируют адвокатские выкрутасы ! Тем и отвращают людей от членства в срр !
    Я всегда восхищался раньше ростовской фрс , времен Сережи Вартазаряна , что там у вас случилось , откуда это непонимание и вредящие делу междоусобицы ...

  4. #334
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    1815
    Поблагодарил
    453
    to РОШЛ
    Олег, ты все таки подумай о психоанализе.
    На ночь чай с лимоном и медом и все будет в норме.
    Почитав твои опусы, типа:" Каким бы странным это кому-то не казалось, но каждый новый виток моего радиолюбительского хобби ( исключая первый и второй ) начитается исключительно по синьке,", я понял что "Все что начинается плохо - кончается еще хуже...".
    Вторая цитата тоже твоя.
    Побереги нервное здоровье коллега, ты нам еще нужен!

  5. #335
    Standart Power Аватар для RK6LN
    Регистрация
    09.03.2008
    Возраст
    71
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    296
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    To R7NA - А мне показалось что на истерику больше похожи ваши постоянные вопли о том что вас обокрали без конкретики и цифр... А тут еще Василия они на конференцию не пускать собрались, герои блин... Ни с кем себя не перепутали ? Или общественно переработались сильно ?
    TO RO6L-- еще раз говорю СМЕНИ ТОН!

  6. #336
    QRP
    Регистрация
    01.10.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    27
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    2
    Времена такие наступили. Как и по стране, из мало-мальской должности стараются "выжать" как можно больше личной выгоды. У нас такой случай.

    Никакой междоусобицы нет. Пытаемся избрать Председателя, который будет выполнять минимальный список обязанностей (например озвученный R3MM).

    Сергей RO7M

  7. #337
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Олег, у меня в отличие от некоторых до сих пор с тоном все было нормально... Просто надоели абсолютно голословные обвинения и требования, к которым ты, и не только ты уже и меня приплетать начал... Посты свои перечитай, а потом про тон рассказывай... А насчет легитимности всего этого вам прекрасно написал Миша R3BM, легитимно будет то что устроит президиум, не более того... Не веришь ? Давай меня выберем и посмотришь через сколько придется новую конференцию созывать...

    Сергей, а почему ты не вспоминаешь какую выгоду пытаются выжать и выжимают из более высоких должностей ?

    Володя, а что я там неправильного написал ? Написал все как было... По крайней мере это правда, в отличие от многого что я здесь, и не только здесь прочитал за крайний год...

  8. #338
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RX6LD Посмотреть сообщение
    нам Председателя РО СРР выбирать нужно,
    Сергей, если Вы считаете это основным вопросом, то ошибаетесь или "мелко плаваете". Будущий председатель де-факто уже выбран. И даже согласно Уставу, насколько я понимаю, "согласован с президиумом СРР". Еще в Домодедово... И Жора ему передал дела. Осталось это устаканить де-юро. Вы сомневаетесь что это будет сделано? Я нет. На конференции главное будет начать решать (а на очередном собрании решить окончательно) как жить дальше. Поэтому за оставшиеся до конференции три с половиной дня позволю себе порекомендовать Вам лучше подумать над этими вопросами и в субботу предложить пути решения этих вопросов. Желательно пути для нескольких вариантов развития событий.

  9. #339
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    постоянные вопли о том что вас обокрали без конкретики и цифр
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    надоели абсолютно голословные обвинения и требования

    Олег, ответь на простые вопросы:

    1. Отправлялись ли в МСК вступительные и членские взносы и соответствующие списки за 2009, 2010, 2011, 2012 годы?

    2. Если да, то делалось ли это своевременно и в полном объеме?

    Просто ответь - "да" или "нет", комментариев не нужно.

    Если ты не можешь ответить на эти вопросы, просто ответь "не знаю", так же без комментариев.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #340
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    На этом действии спектакля можно опустить занавес и устроить антракт.
    Следует только добавить,что Донцы следующее действие режесировать будут
    сами. С Дону выдачи нет! А виноват Жора или нет им решать.Там народ спокон
    веку самостоятельный и справедливый. На том основан был и всегда стоял
    Тихий Дон!
    Удачи Вам,соседи.

  11. #341
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Леш, мне пришлось вплотную столкнуться с этой темой только в 2012 м , по 2012 му все документы есть даже у меня...По остальным пока документы не увижу, могу говорить только со слов, но не хочу... По 2010 му не знаю, не поинтересовался вовремя, по 2011 попросил все что есть, если дадут - в субботу выложу... ок ?

    Добавлено через 3 минуты
    To RZ3CC - Все потому Геннадий Григорьевич, что Вартазаряна в первую очередь спорт интересовал, а здесь народ интересуют
    почта, ксивы и портфели...

  12. #342
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    ДА
    НЕТ
    НЕ ЗНАЮ

    очень тебя прошу - не надо комментариев
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #343
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    1815
    Поблагодарил
    453
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Давай меня выберем и...
    Вон оно че!...
    А такую кашу заварил.
    Я сразу и не понял смысл твоей подписи на HAMFORUM.RU :" Если мафию нельзя победить - ее нужно возглавить..."
    Теперь и "стишки" с того же сайта легли в тему :" ...В небе туча черная висит. СРР докладывает сводки. Дима молча за столом сидит. Перед ним стоит бутылка водки. Взяв большой подарочный кинжал, чистит ногти хмуро и умело.
    "Как бы кресло кто-то не отжал — тупо, тихо и по беспределу... Что еще за новая напасть — митинги, ..уитинги, плакаты... Это ж ясно,отжимают власть. И небось расписаны откаты. Все небось подкуплены уже. Подогрев идет снаружи, с воли..."
    Оказывается вон куда метишь!
    А какие речи пламенные говорил...

  14. #344
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    ДА
    НЕТ
    НЕ ЗНАЮ

    очень тебя прошу - не надо комментариев
    2012 да
    2011 требует уточнения
    2010 не знаю

    Так лучше ?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Вон оно че!...
    А такую кашу заварил.
    Я сразу и не понял смысл твоей подписи на HAMFORUM.RU :" Если мафию нельзя победить - ее нужно возглавить..."
    Теперь и "стишки" с того же сайта легли в тему :" ...В небе туча черная висит. СРР докладывает сводки. Дима молча за столом сидит. Перед ним стоит бутылка водки. Взяв большой подарочный кинжал, чистит ногти хмуро и умело.
    "Как бы кресло кто-то не отжал — тупо, тихо и по беспределу... Что еще за новая напасть — митинги, ..уитинги, плакаты... Это ж ясно,отжимают власть. И небось расписаны откаты. Все небось подкуплены уже. Подогрев идет снаружи, с воли..."
    Оказывается вон куда метишь!
    А какие речи пламенные говорил...
    Ну что ж ты из контекста то дергаешь , НЕХОРОШО.... без первого абзаца это имеет совсем другой смысл, и ты это знаешь...

  15. #345
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Я всегда восхищался раньше ростовской фрс , времен Сережи Вартазаряна , что там у вас случилось , откуда это непонимание и вредящие делу междоусобицы ...
    Да, тоже хотел сказать в ответ на фразу об степени авторитета LJK, что для меня примером авторитета в Ростове был UA6LD. Вот небось переворачивается он сейчас на небесах... И кстати методы руководства у него были далековаты от "демократии". Но что было, то было, времена меняются, меняются люди...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от RX6LD Посмотреть сообщение
    Пытаемся избрать Председателя, который будет выполнять минимальный список обязанностей (например озвученный R3MM).
    Придумайте на всякий случай и себе обязанности, дабы следующий руководитель не сказал "...да его нах это РО СРР..."

Похожие темы

  1. Дальность действия GSM телефона
    от RA9UEK в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 10:01
  2. Телефоны дальнего действия
    от RADIO2005 в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 11:17
  3. Ответов: 929
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 21:06
  4. Антена направленого действия
    от Димка в разделе Антенномания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:54
  5. Пресс-секретарь Президиума СРР
    от RV3MI в разделе СРР
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 14:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×