Страница 18 из 71 ПерваяПервая ... 81112131415161718192021222324252868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 1061
  1. #256
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Да, Жора (это я к RV6LJK обращаюсь), кстати, почему ты не спросишь на каком основании ты был участником конференции, на которой Воронина выбирали, на каком основании ты за него голосовал, если туда не пускали делегатов от регионов, имеющих задолженности по взносам. По твоим словам ты в мандатную комиссию отдал квитанции (xxxxx, всегда копии отдавай а оригиналы у себя храни).

  2. #257
    High Power Аватар для RV3DA
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Коломна, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    824
    Поблагодарили
    1190
    Поблагодарил
    198
    Ещё раз повторяю. Нет ПОЛНОГО списка членов ростовской организации СРР. Есть список на 118 членов организации и перечисленные деньги на 144 члена (цифру пишу приблизительную). Дополнительного списка на эти двадцать с небольшим человек нет до сих пор.

  3. #258
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    какого черта на официальном ресурсе вывешивается список РО из сотни с лишним народу без согласования с бухгалтерией, по данным которой членов всего 20.
    Вы хотя бы ПОПЫТАЛИСЬ понять, что пишут другие.
    Как можно такую околесицу выдавать........
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #259
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    А вот как только проголосовал за DPXа сразу стал чужим, тут то на него и спустили всех собак.
    Кстати, может быть Жора все таки с его особенностями интернета появится и повторит свои слова насчет того голосования, которые он произнес при встрече в относительно узком кругу перед тем как R7LP начал телодвижения по проведению конференции. Олег, РОШЛ, ну ты помнишь, когда мы с Володей Нанаяном ехали почти два часа до клуба с работы. Я могу их повторить конечно, память особо не подводит, но все таки в последнее время в тестах практикую редко пока и несколько номеров и позывных в памяти держать уже наверное не могу . Но суть помню и от кого наказ за DPX он получил тоже помню.

  5. #260
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    как только проголосовал за DPXа сразу стал чужим, тут то на него и спустили всех собак
    Настоящие и прямо скажем УМНЫЕ "идейные оппозиционеры", все делают так чтобы комар носа не подточил. Чтобы небыло повода уволить (выразить недоверие, расстрелять, дать пинка) по формальным основаниям.
    Это и к тебе и твоим шефам относится
    А уж если природа умом не наделила, то получайте граблями раз за разом, и так пока не научитесь. "Эволюция товагищи!" (С)
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  6. #261
    Very High Power Аватар для RN4CA
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,109
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    302
    Поблагодарил
    469
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    В период массовых репрессий 1937-38 гг в Москве...........
    Робко хочу напомнить Вам, что на дворе не совсем 1937 прошедшего века, и приводимые Вами аналогии не совсем корректны, а точнее........, хотя лучше промолчу.

    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Мне все понятно ...Но непонятно, почему руководящие московские товарищи и группировка опричников иже с ними /не привожу позывных/не желают действовать ОФИЦИАЛЬНО и по-деловому?
    Про руководящих товарищей хоть издали, но понятно, хотя Ваш сарказм в данном случае можно прилепить прямо к месту, на котором человек сидит, а вот про "группировку опричников" - когда текст набирали от злобы не поперхнулись?
    Пока я знаю об одном официальном решении СРР, и оно именно официальное, в соответствии с Уставом. Откуда в Вас столько злобы? Видимо 1937 Вы неспроста вспомнили. Ностальгия.
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    Всё очень просто. Их мысли - "ну и что, что в его бухгалтерии бардак, зато он наш, член президимума". Потому всё прощалось. А вот как только проголосовал за DPXа сразу стал чужим, тут то на него и спустили всех собак. Сразу же и местные в 6L вдруг забузили и штрейкбрехеры нашлись, прямо как в своё время в 9F и 4P, да и в остальных разгромленных РО тоже.
    Ну не может кукловод придумать новый сценарий...
    Может хватит блевотиной на профильном форуме исходить, или нормальный РУССКИЙ язык в общении с коллегами уже в тягость?

  7. #262
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,437
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    789
    Мужики!
    Стоп! Охолонитесь!
    Что вы как у Малахова в "Пусть говорят"...
    Степенные же люди, не пацанва, подумайте, что пишете!
    Или специально, чтобы тему прихлопнули?
    Тогда, конечно, тогда всё правильно...

  8. #263
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от RK6ATW Посмотреть сообщение
    Да Малахов,по сравнению с этой темой,просто "пацан"!...То-ли ещё будет?!...
    А что будет-то? По делу пока больше сказать некому и нечего. Ждем конференцию ростовских коллег. И не из праздного интереса с попкорном, а набирания опыта для.

  9. #264
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Коллеги, или прекращаем флуд или тему закрою.
    Часть постов будет удалена.

  10. #265
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,673
    Поблагодарили
    1716
    Поблагодарил
    2751
    Цитата Сообщение от RV3DA Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторяю. Нет ПОЛНОГО списка членов ростовской организации СРР. Есть список на 118 членов организации и перечисленные деньги на 144 члена (цифру пишу приблизительную). Дополнительного списка на эти двадцать с небольшим человек нет до сих пор.
    Игорь !
    Дак на счёт ЦБ QSL-бюро Вы сможете ответить ?

  11. #266
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,625
    Поблагодарили
    5293
    Поблагодарил
    197
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Вася, ты вроде умный мужик, давно тебя знаю и с уважением отношусь. Но зачем ты, не зная "брода" лезешь в "воду"? Кто это тебе в ухо нашептал? Я немного знаком с ситуацией, и могу сказать - все совсем не так было.
    Миша, привет! Спасибо за положительную оценку о моем уме. Но я в воду вообще не лезу. Все что я тут сказал, я попытался сказать с оговорками типа "мне кажется", " я слыхал", "ИМХО" и т.п. Я не подписываюсь за Жору и он мне "в уши не надул". Может быть и пытался, но "...верить никому нельзя... - пауза - мне можно... ", (с) группенфюрен Мюллер, он же Леонид Броневой И мне от состояния дел в РО СРР по Ростовской области на данный момент ни тепло ни холодно. Я даже не член СРР на протяжении последних двух лет, пока был озадачен переездом из R4A мне не до радио было в принципе, и тем более не до СРР. И как то я пока не заметил что мне без СРР стало плохо. Но учитывая что Олег LP взялся за процесс разруливания ситуации, а он мой друг и таки член нашего коллектива (UK6LAI), то возможно в стороне не останусь. Хотя, не веря никому, ни тебе ни Жоре, спиной (или где там интуиция находится?) ощущаю, что напрасно он ввязывается ... НО что делать, как РОШЛ сказал, с Дона выдачи нет, так и я скажу, LZL своих не бросает.
    Но и тому что про Жору говорят я тоже особо не верю, ибо как то фактов противоположная ему сторона тоже не привела. Я имею в виду насчет финансов. Что то не торопится ни кто предоставить доказательств присваивания денег в виде приходных ордеров или бланков переводов от бухгалтерии СРР и при этом не совпадающего с суммой списка членов РО, полученным от Жоры и с его подписью. Т.е. тут на форуме Жоре говорят отчитайся, братан за свое воровство, но конкретную (в виде расписки, квитанции, приходного ордера или иного фин. документа) предъяву ни кто не спешит выдвинуть.

  12. #267
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    а почему у Вас слово "президент" с прописной буквы? Надо полагать, не в порыве подобострастия...
    Видимо хотели написать "почему с заглавной"?
    Так принято, смотрите устав организации - Союз, Устав, Президент, Председатель.
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Как хочу, так и пишу... Не нравится?
    Не солидно, лучше бы что нибудь по теме о делах в Ростовском РО.
    Посмотрел приведённую ссылку на список членов РО Ростовской области и чего то не увидел фамилии одного активного члена дискуссии, который писал
    Цитата Сообщение от 764891
    .....пусть все видят какое богатое у нас РО......
    Последний раз редактировалось R3MM; 11.11.2012 в 22:33.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  13. #268
    High Power Аватар для RV3DA
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Коломна, Московская обл.
    Возраст
    65
    Сообщений
    824
    Поблагодарили
    1190
    Поблагодарил
    198
    Добрый вечер!

    Мне задавали во вопрос по структуре QSL-бюро и возможности эту структуру изменить. Ничего ответить не могу. Это вне зоны моей ответственности.

  14. #269
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Как хочу, так и пишу... Не нравится? А как можете, вернее, - хотите, все видели . Не кипятитесь.
    Чтобы Вам было понятно - я УВАЖАЮ наш Союз Радиолюбителей, его Президиум и Президента. Я состою членом этого Союза и принимал личное (пусть и скромное) участие в его создании. Поэтому для меня эта организация - всегда с Большой Буквы. Вы же свои домыслы и инсинуации можете засунуть себе куда-нибудь поглубже.

  15. #270
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    To RV3DA - Игорь Евгеньевич ! Эта самая сумма задолженности взялась не с потолка, и была озвучена даже не мне... Со слов человека которому она озвучивалась она была полностью погашена, квитанция есть и у меня и у него... другие суммы не озвучивались никому... Обещанная после погашения этой суммы почта не пришла.... Кто здесь кого обманывает ?

Похожие темы

  1. Дальность действия GSM телефона
    от RA9UEK в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 10:01
  2. Телефоны дальнего действия
    от RADIO2005 в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 11:17
  3. Ответов: 929
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 21:06
  4. Антена направленого действия
    от Димка в разделе Антенномания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:54
  5. Пресс-секретарь Президиума СРР
    от RV3MI в разделе СРР
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 14:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×