Страница 11 из 71 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617182161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 1061
  1. #151
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    А то вдруг все не по сценарию произойдет...
    Смайлик вижу, но как кому то может показаться странным, но всё в этой жизни идёт по чьему то сценарию. Если сценария нет, то легко скатиться к той самой анархии и от этого всем станет ещё хуже, оно Вам надо. К собраниям и конференциям обязательно надо готовиться, к стати по Уставу СРР
    7.4. Решение о созыве и проведении общего собрания либо конференции, в котором определяются: дата проведения, нормы представительства (в случае проведения конференции), порядок работы и проект повестки дня общего собрания, конференции, принимается Советом регионального отделения Союза и доводится до сведения членов отделения и Президиума Союза не позднее, чем за два месяца до даты проведения общего собрания, конференции.
    Последний раз редактировалось R3MM; 09.11.2012 в 13:18.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  2. #152
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Смайлик вижу, но как кому то может показаться странным, но всё в этой жизни идёт по чьему то сценарию. Если сценария нет, то легко скатиться к той самой анархии и от этого всем станет ещё хуже, оно Вам надо. К собраниям и конференциям обязательно надо готовиться, к стати по Уставу СРР
    7.4. Решение о созыве и проведении общего собрания либо конференции, в котором определяются: дата проведения, нормы представительства (в случае проведения конференции), порядок работы и проект повестки дня общего собрания, конференции, принимается Советом регионального отделения Союза и доводится до сведения членов отделения и Президиума Союза не позднее, чем за два месяца до даты проведения общего собрания, конференции.
    А где здесь про желательность присутствия кого то их центрального аппарата СРР или как минимум его представителя по ЮФО?

  3. #153
    Very High Power Аватар для UA4PCA
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарили
    568
    Поблагодарил
    182
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Смайлик вижу, но как кому то может показаться странным, но всё в этой жизни идёт по чьему то сценарию. Если сценария нет, то легко скатиться к той самой анархии и от этого всем станет ещё хуже, оно Вам надо. К собраниям и конференциям обязательно надо готовиться, к стати по Уставу СРР
    7.4. Решение о созыве и проведении общего собрания либо конференции, в котором определяются: дата проведения, нормы представительства (в случае проведения конференции), порядок работы и проект повестки дня общего собрания, конференции, принимается Советом регионального отделения Союза и доводится до сведения членов отделения и Президиума Союза не позднее, чем за два месяца до даты проведения общего собрания, конференции.
    Выделю Вашу же цитату, и вернусь, как тот лысый из анекдота к своей расческе...
    http://forum.qrz.ru/post543467-1.html
    Может сейчас прокомментируете все эти сроки?

  4. #154
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2738
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Надо то в работе МО или РО как минимум: вести список членов, вовремя собрать и отправить членские взносы, организовать чёткую работу QSL бюро и квалификационной комиссии, провести годовое собрание.
    Ещё добавить надо - для РО проводить ежеквартально встречу членов совета .
    Именно эти все пункты выполнялись в РО СРР ПК - в результате ответственного секретаря выгнали из членов , председателя и зама в "ссылку" на пять лет .....
    а из-за чего , напомнить ? Из-за коротких позывных - разделение на "ветеранов" и
    "контестменов"..... что имеем в настоящее время - эти позывные получают все
    и никакого деления на касты нет .
    Дак кто был прав ? И никаких извинений со стороны МУМа .Да в общем-то и не надо.
    В результате членов РО ПК на данный момент менее 50 из 130 .

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Ответ на поверхности, те кто не умеет работать "в системе" когда свои личные желания, инициативу, свои "хотелки" не умеют встраивать в требования Устава организации, не умеют строить отношения и договариваться. Договариваться (от слова говорить) это прежде всего значит разговаривать нормальным языком,
    18+
    Понимаете Е.И. видимо только Вы умеете..... а вот у нас языки шершавые и в ....
    не лезут .
    Да пусть простят меня модераторы .
    Последний раз редактировалось RL9F; 09.11.2012 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
    Сергей (RL9F) DXCC HR№1 MIX , HR CW , HR SSB . Challenge 2800+

  5. #155
    High Power
    Регистрация
    07.01.2012
    Возраст
    66
    Сообщений
    736
    Поблагодарили
    405
    Поблагодарил
    365
    Сообщение от R3MM:
    (Кто плавает в другой лодке или ходит по берегу можно не париться.)
    или "пИариться"?
    Смайлик вижу,...

    Не удержался ,но ведь сегодня все цитируют весельчака
    73!

  6. #156
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    12,538
    Поблагодарили
    5240
    Поблагодарил
    190
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    7.4. Решение о созыве и проведении общего собрания либо конференции, в котором определяются: дата проведения, нормы представительства (в случае проведения конференции), порядок работы и проект повестки дня общего собрания, конференции, принимается Советом регионального отделения Союза и доводится до сведения членов отделения и Президиума Союза не позднее, чем за два месяца до даты проведения общего собрания, конференции.
    Немного не тот пункт Устава. Речь идет о внеочередной конференции, которую необходимо собрать в течении месяца после вынесения недоверия руководителю РО.
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Смайлик вижу, но как кому то может показаться странным, но всё в этой жизни идёт по чьему то сценарию. Если сценария нет, то легко скатиться к той самой анархии
    Анархия, монархия... Кстати лично мне неизвестно, что кем то доподлинно доказано того, что демократия - лучшая форма правления.
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    и от этого всем станет ещё хуже, оно Вам надо.
    Не всем. Некоторым, а я даже думаю что большинству от этого ни холодно ни жарко не станет. Лично я вхожу в эту категорию. Как то предпочитаю хотя бы хобби заниматься по своему сценарию. Не нужен мне для моего хобби Устав, хватает достаточно узкого круга друзей с которыми общаюсь как иногда говорят "по понятиям". Конечно эти понятия тоже своего рода Устав, но он не спущен сверху. И в этом кругу нам не надо собирать конференцию чтобы решить что сделать например для Полевого дня - спайдер или яги. Если мнения расходятся, делаем каждый по своему и потом вместе ставим и то и другое и сравниваем. А если и случается "конференция", то чаще для того чтобы шашлычок откушать да огненной водой его запить

  7. #157
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Кстати лично мне неизвестно, что кем то доподлинно доказано того, что демократия - лучшая форма правления.
    А тут и доказывать ничего не требуется, если хочется чего то другого, сообщите нам - что лучше, может и мы присоединимся к Вашему мнению, выбор не так уж велик.
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Лично я вхожу в эту...........Не нужен мне для моего хобби Устав......
    Василий, не о Вас лично идёт разговор, я тоже самодостаточен и спокойно могу жить в НАМ радио в своё удовольствие один. Моё включение в тему произошло когда упомянули местные отделения, что плохого в большом количестве МО, где в своём маленьком коллективе как раз и можно
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    ..... предпочитаю хотя бы хобби заниматься по своему сценарию.
    и в том числе "что бы шашлычок откушать да огненной водой его запить" но соблюдая тот самый минимум требований организации, если конечно чувствуете некую общность с себе подобными по хобби не только в своей станице или городе но и в стране в целом. Здесь вопрос сводится к простому вопросу, нужна радиолюбительская организация России или нет. А уж если совсем хочется казатской вольницы в "узком кругу", то здесь конечно любая организация как удавка на шее, любой руководитель узурпатор, любой его указ не указ, но ведь никто не заставляет состоять в той самой ООО. В чём тогда проблема?
    Последний раз редактировалось R3MM; 09.11.2012 в 23:12.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  8. #158
    QRP
    Регистрация
    01.10.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    27
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    2
    Товарищ RV6LJK десять месяцев скрывался на форуме Ростовского РО СРР, уходя от ответов на прямые вопросы по поводу взносов, списков, QSL-почты, периодически подглядывая, что там о нем пишут (как подросток в дырочку, просверленную в стене женского туалета).
    Теперь весь в фекалиях ищет помощи отмыть свой зад на всероссийском форуме.

    По поводу ВТОРОГО ПРОТЕСТА.

    Имеем на руках выписку из решения Президиума СРР от 27 сентября 2012 года, подписанную Президентом СРР:

    Действуя на основании Устава СРР, Президиум СРР на своём заседании 27 сентября 2012 года подтвердил ранее принятое решение начальника Центрального QSL -бюро СРР о временном направлении входящей QSL почты для всех категорий пользователей регионального QSL -бюро СРР по Ростовской области по адресу:
    Митяеву Сергею Васильевичу,
    аб. ящ. 24, Новочеркасск,
    Ростовская область,
    346400, Россия
    Данное решение действует до момента принятия решения о входящем адресе регионального QSL -бюро СРР по Ростовской области, принятого на внеочередной конференции (собрании) РО СРР по Ростовской области, созванной в связи с выражением Президиумом СРР недоверия руководителю РО СРР по Ростовской области Глушинскому Георгию Владимировичу (RV6LJK) в связи с
    грубейшими нарушениями, допущенными в сфере проверки квалификации
    радиолюбителей.

    Президент
    Союза радиолюбителей России,
    Государственный советник
    Российской Федерации 1 класса
    Д.Ю. Воронин

    Пункт1 и пункт 4 – смотри выписку из документа выше.
    Пункт 2 – назначенному тобой RW6MF, это решение переслал по электронной почте.
    Он заявил на ветке форума Ростовского РО СРР, удаленной тобой, что складывает с себя полномочия начальника QSL-бюро и отказался забирать почту на область.
    Пункт 3 – не тебе судить обеспечиваю я сохранность или нет. Напиши письмо в трудовую инспекцию СРР с требованием провести аттестацию рабочего места начальника QSL-бюро, а лучше протест номер 3 (три), что оно не аттестовано.
    Пункт 5 – расцениваешь как кражу - подавай в суд. ( а у Олега RW6MF забери QSL от DX, сработанных для тебя «паровозом» )
    Пункт 6 – расцениваешь личные договоренности Н. Аверьянова как сговор – это твои бредни, проверься у психиатора.

    Снимаешь с себя ответственность за своевременное поступление почты – ее у тебя ее и не было, учитывая факт того, что область ее не получала 9 месяцев, так как ты скрывал свои махинации с деньгами, не подавая списки уплативших взносы в Президиум СРР.

    Ответственность за хранение и рассылку мы и без тебя на себя возложили, как говорит RW6MF «простаиваем в очереди на почте совершенно бесплатно», а ты с 2006 года прикарманиваешь деньги, выделяемые Ростовским ДОСААФ на ставку начальника QSL-бюро Ростовского РО СРР (Договор ДОСААФ с Ростовским РО СРР можно почитать на их сайте). «Манька» твоего величия – это болезнь…

    А по рассылке почты почитай пост R7NA в начале ветки, даже можешь на сайте «Почты России» проверить прохождение корреспонденции.

    Никакой почты, кроме почты Ростовского МО СРР принимать не будем – опять бредишь, или это для избранных оплачивать исходящую почту. А мы-то: сами сортируем, сами оплачиваем, сами отсылаем в QSL-бюро СРР. (ты к нам каким боком или напугал ежа голой ….?)

    RV6LJK, пока переваривай это…..

    Сергей RO7M ( ex RX6LD )

  9. #159
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    18+
    Может превратиться в "30-"
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #160
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,436
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14718
    Поблагодарил
    1520
    Цитата Сообщение от RX6LD Посмотреть сообщение
    Теперь весь в ...
    Предупреждение.

    Следите за речью, плиз..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #161
    QRP
    Регистрация
    01.10.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    27
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    2
    ИЛЬЯ, СПАСИБО!.....

    Это более литературное слово, чем то, если называть своим именем и которое можно применить к:

    - самозванцу ( подписывается под протестами Председателем РО СРР после выражением недоверия Президиумом СРР и аннулирования доверенности представлять СРР, как организацию, в Ростовской области, теперь он просто «член»), пытающегося продолжать руководить РО,

    - нечистоплотного в финансовых вопросах (мягко говоря, не объясняет судьбу уплаченных членских взносов целого РО за 2010 год и части взносов 2011 года, заставляя по несколько лет пенсионеров и «провинциалов» платить взносы, не присваивая членские номера, вымогающего денежные средства за ускорение процесса получения позывных в ГРЧЦ),

    - отличающегося хамством в общении:
    « Да мать его....мне Коля Аверьянов КТО??? Он что, мой начальник на работе, что такие вещи решает? Он почтальон обыкновенный, который сует свой нос не в свои дела, вот и все»,
    «А вы ребятки, готовьтесь отвечать…»
    «…И когда Коля Аверьянов, как баба последняя нашептывает Ване Гудыме, что меня снимать надо»
    «Вы через мою голову мутили это пойло два месяца, вы его и хлебайте ложками»,
    »Как там один умник написал…»
    «А вы вообще кто такие, ребята?»
    «…и еще паре шибко хитровы..х мальчиков, которые без мыла в попу готовы залезть»

    - любителем передергивать факты для оправдания своих неблаговидных поступков и извлечения личной выгоды (его исключение из Президиума СРР на съезде преподнес так, что это он лично написал заявление по «политическим мотивам», а не «ЕГО ПОПРОСИЛИ»)

    - трусливому (сбежал с заседания Совета РО СРР в июне этого года при попытке выяснить у него судьбу взносов РО 2010 года)

    - лживому (обещал 22 радиолюбителям области, оплативших вступительные взносы в СРР, вступление в СРР с присвоением членских номеров в июне – до сих пор ждут, RK6LN, доблестный «шахтер», четыре года платит взносы – и все в «кадровом резерве РО» и продолжает быть финансовой «дойной коровой»)

    - клеветнику ( «Расцениваю факт сокрытия почты от Ростовского РО СРР как ее кражу»,
    «КТО ДАЛ ПРАВО совершать СГОВОР с RX6LD с целью КРАЖИ почты у QSL бюро Ростовского РО СРР»

    -и изображающего из себя особо значимого,
    «Я просто помню, как мы с Р. Томасом пили водку в Волгограде давным-давно и он меня на голубом глазу спрашивал так, по скромному: Жора, а кто такой UA6MF, че он там на СРР типа бочку катит. Ты его там успокой, а?»
    «Потому как я хорошо знаю… руководство ДОСААФ и кучу всяких нюансов, которые вам неведомы»
    «Где те великие, которые стоят за моей спиной и жаждют порулить? Да как то не видно»)

    - да еще и с авторитарными методами правления и замашками Наполеона, но любителя поиграть в демократию
    ( то назначит начальником QSL-бюро RW6MF, то волевым решением его снимет и назначит RU6L- потом опять назначит RW6MF, а здесь в своем ПРОТЕСТЕ НОМЕР ДВА преподносит совершенно другое «Олег Авакумов ( RW6MF прим. - мое ) занимает этот пост много лет и был в очередной раз утвержден на нем решением Отчетно-выборной Конференции Ростовского РО СРР в январе 2012 года. Таким образом попирается решение Региональной Конференции.») Затерроризировал пятидесятилетнего мужчину до такой степени, что тот в знак протеста решению Президиума СРР добровольно снял с себя полномочия начальника QSL-бюро, и готов за него ( RV6LJK) голосовать на внеочередной конференции ( собрании).

    И после всего этого он еще учит нас, как жить???

    А я в высказываниях о нем литературные слова подбираю…..


    Сергей RO7M ( ex RX6LD )

  12. #162
    Заблокирован
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от RX6LD Посмотреть сообщение
    ....а ты с 2006 года прикарманиваешь деньги, выделяемые Ростовским ДОСААФ на ставку начальника QSL-бюро Ростовского РО СРР (Договор ДОСААФ с Ростовским РО СРР можно почитать на их сайте)...
    А это уже "серьезное" обвинение,квалифицируется как хищение денежных средств " в особо крупных размерах"..Работа для Следственного комитета налицо ...Уважаемые, огорчительно и грустно читать эти потоки взаимных помоев. И непонятно, для чего нам все это нужно знать? Сами себе разбирайтесь...

  13. #163
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    1815
    Поблагодарил
    453
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    ...Уважаемые, огорчительно и грустно читать
    Еше грустнее когда среди всего этого приходится жить!

    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    И непонятно, для чего нам все это нужно знать? Сами себе разбирайтесь...
    Вообще претензии эти надо адресовать стартеру темы.

  14. #164
    Standart Power Аватар для RK6LN
    Регистрация
    09.03.2008
    Возраст
    70
    Сообщений
    213
    Поблагодарили
    92
    Поблагодарил
    296
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Еше грустнее когда среди всего этого приходится жить!



    Вообще претензии эти надо адресовать стартеру темы.
    а там ,хоть........ы в глаза--божья роса

  15. #165
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Вообще претензии эти надо адресовать стартеру темы.
    Пропал Ваш стартер:

    Последняя активность: Вчера 00:34

Похожие темы

  1. Дальность действия GSM телефона
    от RA9UEK в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 10:01
  2. Телефоны дальнего действия
    от RADIO2005 в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 11:17
  3. Ответов: 929
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 21:06
  4. Антена направленого действия
    от Димка в разделе Антенномания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:54
  5. Пресс-секретарь Президиума СРР
    от RV3MI в разделе СРР
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 14:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×