Страница 24 из 71 ПерваяПервая ... 1417181920212223242526272829303134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 1061
  1. #346
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    2012 да
    2011 требует уточнения
    2010 не знаю

    Так лучше ?

    Уже лучше, но вопросов два. Поэтому хочется увидеть ответы в этом же стиле на оба. И варианта "требует уточнения" нет, есть вариант "не знаю". Не обижайся, но слишком много лишних слов, а я прошу ответить просто.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  2. #347
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,660
    Поблагодарили
    1713
    Поблагодарил
    2740
    Цитата Сообщение от RX6LD Посмотреть сообщение
    Геннадий Григорьевич, я уже писал, что одним из поводов приостановки деятельности Пермского РО СРР процедурные нарушения: присутствие на нем отстраненного от должности ответственного секретаря Пермского РО СРР UA9FBV.
    Зачем давать оппонентам ( и не только) лишний пункт в поиске нарушений при проведении конференции.

    Сергей RO7M
    Зачем писать БРЕД , если Вы не в теме .
    Я просто поражен вашей осведомлённости !!!!!

  3. #348
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Ну извини, пришлось по годам раскидать... Мне тоже не все твои ответы нравились, но пережил как-то...

    Василий, тут мне Леха, который Навальный , рассказал интереснейшую структуру работы регионального отделения... Я даже озадачился.... На самом деле простое решение, реально исключающее любые претензии с любой стороны... Идея реально классная, думаю стоит попробовать такое....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Зачем писать БРЕД , если Вы не в теме .
    Я просто поражен вашей осведомлённости !!!!!
    С президиумом общайтесь почаще, еще не такое узнаете...

  4. #349
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну извини, пришлось по годам раскидать...
    Ты по годам-то раскидал, но там ответ один, а вопросов два. Как твой ответ прикажешь понимать?

    Собственно я уже понял, что основной ответ "не знаю". В принципе мне этого достаточно.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #350
    Very High Power Аватар для R7NA
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Шахты
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,376
    Поблагодарили
    1815
    Поблагодарил
    453
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ...тут мне Леха, который Навальный...
    Тихо сам с собою,
    Тихо сам с собою
    Я веду беседу... (цитата)
    Тут у меня в гостях товарищ, (не радиолюбитель) почитал,
    теперь думаю если через минут пять не успокоится, вызову скорую.
    Опасное все таки это хобби, то еком токнет, то со смеху загнешься.

  6. #351
    Standart Power Аватар для R7HG
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    75
    Сообщений
    368
    Поблагодарили
    135
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Василий, истинное "грубейшее нарушение" уже озвучил RA9FDR - это то, что Жора имел наглость проголосовать за кандидатуру UA3DPX, что было полностью вразрез с мнением Великого Чучхе.
    Ни одного человека, который голосовал за эту кандидатуру, уже нет в президиуме.
    __________________
    73. Михаил (RW6HKF)
    Оказывается, что это совсем не так.
    Смотри ниже:


    Неужели так никто и не прочитал вот этот документ? http://srr.ru/STRUCTURE/protocols/proto_03_100410.pdf

    В нём ясно написано:

    2. За команду от СРР на WRTC-2010, возглавляемую А. Меланьиным (UA3DPX) проголосовали: Д. Воронин (RA5DU), И. Григорьев (RV3DA), Г. Глушинский (RV6LJK), В. Рябов (RA4LW),А. Перваков (UA9XC), Г. Ененко (UA9UR).

    Вот он - я, а Д.Воронин - вообще Президент. И В.Рябов и Г.Ененко - действующие члены Президиума. Ну, и?

    А вот два списка:

    Список Ростовского РО СРР за 2010 год: http://srr.ru/STRUCTURE/ro_6l_list_2010.pdf

    Список Ростовского РО СРР за 2011 год:
    http://srr.ru/STRUCTURE/ro_6l_list_2011.pdf

    Эти списки оплачены полностью. Но в них 33 и 30 человек соответственно. Ищите в них себя. Очень многие не найдут, поскольку реальная численность организации составляла никак не 30 человек.

    Вся почта за 2010, 2011 и 2012 год строго по спискам уже ушла в Ростов. Те, кто не получил почту, должны спросить с руководства РО СРР.

    Для справки: в 2009 году численность РО СРР по Ростовской области составляла 165 человек. Таким образом, настоящих списков и настоящих денег ни за 2010, ни за 2011 годы нет до сих пор.

    Если был какой - то платёж, который по каким - то причинам не учтён, мы его найдём. Но списков под него всё равно нет.
    __________________
    Игорь (RV3DA)

  7. #352
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R7NA Посмотреть сообщение
    Тихо сам с собою,
    Тихо сам с собою
    Я веду беседу... (цитата)
    Тут у меня в гостях товарищ, (не радиолюбитель) почитал,
    теперь думаю если через минут пять не успокоится, вызову скорую.
    Опасное все таки это хобби, то еком токнет, то со смеху загнешься.
    Не надо ерничать, я тоже долго понимал кто это, пока вживую не встретились... Очень много интересного узнал... Только тебя ведь не это интересует.... Ваша то правда с наклоном в другую сторону...

  8. #353
    QRP
    Регистрация
    01.10.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    27
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    2
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Будущий председатель де-факто уже выбран. И даже согласно Уставу, насколько я понимаю, "согласован с президиумом СРР". Еще в Домодедово... И Жора ему передал дела. Осталось это устаканить де-юро. Вы сомневаетесь что это будет сделано? Я нет. На конференции главное будет начать решать (а на очередном собрании решить окончательно) как жить дальше.
    В том, что это будет сделано, я уже начинаю сомневаться. Не зря же возникла эта ветка на форуме. Не зря RV6LJK сказал, что уйдет "хлопнув дверью".
    Четыре месяца на местном форуме никто не "вопит" где взносы, списки. Получили письмо из бухгалтерии СРР, что в 2010 году перечислено 166,00 руб, а в 2011 году за 83 членов СРР. RV6LJK предьявили. Как голословно заявляет - решил вопрос. Ну и ладно, даже вопрос с переизбранием не поднимали. Решили уйдет тихо на январской конференции, как сам обещал. А тут гром среди ясного неба - решение Президиума СРР о выражении недоверия.
    Сначала он был "нокауте", на сайте обьявил, что сдал полномочия. Но прошел месяц, обработали его политтехнологи, неровно дышащие к СРР. А не пошуметь ли нам напоследок, и Президиум СРР лишний раз пнем и "политическими" станем, как "пермские".
    Только поступок пермяков вызывает уважение, так как они вступились ценой членства за людей, которые реально работали на развитие радиолюбительства в крае. А у нас "протестующие" пытаются "примазаться" к их имиджу.

    Последние три года с 2009 года RV6LJK работает только на развал РО СРР, сам не подозревая об этом. Благодаря умелому руководству в 2009 году из членов СРР выходят 25 человек МО СРР по г. Новочеркасску ( было 32 осталось 7 ). RV6LJK пытался даже ликвидировать его, но "бумажки не срослись" и как говорит RV3DA в списках в президиуме СРР еще существуем. Это только один пример. Ну а дальше -больше. Взносы не перечисляютя, списки не подаются.( пример 2010 года в Шахтах - сдают взносы 15 человек - в списках членов СРР нет). Началась чехарда с членством, и было бы все тихо, но в сентябре 2011 года Президиум СРР решил немного навести порядок в учете членов - пошел на непопулярные меры в виде: нет списков членов СРР - нет QSL-почты на РО СРР.
    Умные люди в отдельных регионах быстренько дела поправили.
    Но у нас как их поправишь, если денег не перечислялось? В 2011 г. перечислили за 83 члена СРР, а как списки подать? Одних подашь - другие обидятся. Лучше оставить как есть. Поэтому люди, сдававшие взносы в 2010 г. и 2011 г. считают что они в СРР, а в списках их нет. Включить этих людей в новые списки членов - это нужно вступительные взносы. А денег нет.
    Решил RV6LJK - пусть будет, что будет и уйду "по тихому" на конференции 2013 года.

    Так что, кто хочет привязать выражение недоверия RV6LJK к "политическим" мотивам - глубоко ошибается. У нас "экономические", бездеятельность и как правильно охарактеризовал R3BM - "раздолбайство"

    А к RV6LJK ничего личного. Хоть он и с чертами характера, о которых писал выше.

    Сергей RO7M

  9. #354
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Василий, тут мне Леха, который Навальный , рассказал интереснейшую структуру работы регионального отделения... Я даже озадачился.... На самом деле простое решение, реально исключающее любые претензии с любой стороны... Идея реально классная, думаю стоит попробовать такое....
    Олег, я с Лехой не знаком пожалуй, расскажешь как нибудь... Ну а пробовать... ХЗ, наверное не стоит экспериментами сильно и главное быстро увлекаться. Надо сначала разгрести что навалено. Ну в субботу расскажешь. Я вот думаю на машине ехать или как положено, на маршрутке...

  10. #355
    QRP
    Регистрация
    01.10.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    27
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    2
    Зачем писать БРЕД , если Вы не в теме .
    Я просто поражен вашей осведомлённости !!!!!
    __________________
    Сергей (RL9F)


    Сергей, я почитал протоколы заседания Президиума СРР сентябрь и декабрь 2010 г.
    Чем Президиум СРР руководствовался при приостановке деятельности Вашего РО, что-бы не наступать на Ваши грабли.
    А это в бумагах есть.
    Всего лишь навсего.
    Если неточен, извиняюсь.

    Сергей RO7M

  11. #356
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ты по годам-то раскидал, но там ответ один, а вопросов два. Как твой ответ прикажешь понимать?

    Собственно я уже понял, что основной ответ "не знаю". В принципе мне этого достаточно.
    Ну если ты такой проницательный то зачем вообще спрашивать было... Тем более что вопросов было три а не два...

  12. #357
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RX6LD Посмотреть сообщение
    Так что, кто хочет привязать выражение недоверия RV6LJK к "политическим" мотивам - глубоко ошибается. У нас "экономические", бездеятельность и как правильно охарактеризовал R3BM - "раздолбайство"
    Ну так сделайте видео (на крайний случай аудиозапись) конференции и выложите её в сети. И все убедятся в вашей (или не вашей) правоте.

    И люди пусть присутствуют все желающие, чай не в масонской ложе заседать собираетесь. Ну а голосуют пусть только члены.

    Я уже знаю точку зрения Жоры на происходящее, и точку зрения Олега R7LP. Хотелось бы полной картины.

  13. #358
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Миша, а зачем видео ? Смысл... Уже давно все определено и согласовано... Ничего нового там никто не увидит, а даже если увидит, и это не понравится Москве, то ты прекрасно знаешь чем это кончится... А по второму разу собираться никому особо не хочется... Впрочем если есть желающие - не вопрос, можно и такой цирк организовать...

    To R7NA -

    Куда с моим характером в вожди мне,
    Уж кто ишак тому не стать конем...
    Плохого мненья вы о Насреддине,
    Неважного вы мнения о нем....

    (C) Л.Филатов

  14. #359
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Миша, а зачем видео ? Смысл... Уже давно все определено и согласовано... Ничего нового там никто не увидит, а даже если увидит, и это не понравится Москве, то ты прекрасно знаешь чем это кончится... А по второму разу собираться никому особо не хочется... Впрочем если есть желающие - не вопрос, можно и такой цирк организовать...
    Олег, я писал наши последние конференции на хороший диктофон и выкладывал потом в сеть. Многие, кто отсутствовал на конференциях, смогли составить своё мнение о происходящем.

    Да и на будущее может пригодиться, для напоминания тем, кто любит менять своё мнение в соответствии с розой ветров президиума СРР.

    Так что снимайте свой "День радио"

  15. #360
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Да креатива Миша маловато для Дня Радио, даже на День Выборов как то не тянет... Впрочем отдельные моменты из Дня Выборов ну ооооочень по теме.... Тут креатив один - Кто не с нами тот против нас....С чем собственно и боремся по мере возможностей...

Похожие темы

  1. Дальность действия GSM телефона
    от RA9UEK в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 10:01
  2. Телефоны дальнего действия
    от RADIO2005 в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 11:17
  3. Ответов: 929
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 21:06
  4. Антена направленого действия
    от Димка в разделе Антенномания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:54
  5. Пресс-секретарь Президиума СРР
    от RV3MI в разделе СРР
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 14:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×