Страница 33 из 71 ПерваяПервая ... 2326272829303132333435363738394043 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 495 из 1061
  1. #481
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    To MX - Ну выволакивай сильно, может те кто в теме заодно и расскажут мне куда оттуда половина железа делась ? Или расскажут что туда было вложено и что те кто в теме мне в итоге за это предлагали ? Давай, не стесняйся, ты ж в теме... Мне тоже интересно будет... Ато все правильные, все в теме, а я один не в теме как лох...

  2. #482
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,618
    Поблагодарили
    5291
    Поблагодарил
    196
    Цитата Сообщение от RA6DE Посмотреть сообщение
    Да не нужны никакие выписки никаких комиссий для четырех знаков. Или в Ростове другие правила получения?
    Я не знаю, может сейчас и не нужны, время то сколько прошло с начала раздачи этих позывных. Я помню только что для получения "ветеранских" позывных нужно подтверждение стажа, а "телеграфные" формировались после проверки знаний телеграфа с какой то там скоростью. Но коли они в ГРЧЦ посылались, значит наверное нужны были. Больше Жоре делать не чего как писать не нужные выписки и слать их в Москву. И ГРЧЦ эти выписки принимал а не в корзину выкидывал, да еще и претензии по поводу неправомочности ростовской комиссии якобы высказывал. А если не надо было выписок, то получается "а был ли мальчик?" А московские СРР-овские деятели в конце концов при написании проекта о этих позывных пожалуй палку перегнули предложив (я думаю они это предложили, не ГРЧЦ же себе лишнюю копеечную работу придумал) выдавать "малиновые штаны"через Москву. Ведь по сути этот позывной никакой особенной нагрузки не несет. Та же первая категория, а не какая нибудь "Экстра". Ну и выдавали бы их региональные РЧЦ, зачем сложности придумывать и потом их преодолевать. Ан нет, видимо захотелось свою значимость показать в виде утверждения списков барской рукой.

  3. #483
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    To R7NA - Кто тут кого и куда положил вопрос весьма спорный, некоторые сами легли, и хрен бы с ним на рельсы, ато под Москву... И теперь пишут всякую хрень типа твоей про авторитет в глазах международного сообщества, причем первыми начав кипиш... Хорош уже стрелки переводить , начал это далеко не Жора и все прекрасно это понимают...

  4. #484
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,618
    Поблагодарили
    5291
    Поблагодарил
    196
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    To MX - Ну выволакивай сильно, может те кто в теме заодно и расскажут мне куда оттуда половина железа делась ?
    Олег, это что предъява? Предъявляй. Только конкретнее, что есть половина железа. Я тебе сказал что я оттуда забрал. То что Федорыч умыкнул, так это ты сам виноват, бросил все и пропал. А у тех кто в теме грузовиков и главное складов нет чтобы это хранить до времен когда тебе все это вдруг понадобится продать.
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Или расскажут что туда было вложено и что те кто в теме мне в итоге за это предлагали ?
    А какие предложения ты хотел услышать? Получить часть денег за купленные по твоей инициативе за дурные деньги уе..ще в виде квадратных антенн, которые так и остались валяться в бурьяне. Так мы тебя отговаривали их покупать. Трубы были, яги я умею проектировать и строить. Мне жалко что все что туда ты вложил не принесло пользы и к тому же наполовину пропало. Но мне жалко в том числе и своего времени и своих сил физических, которые там были потрачено. Так что туда я тоже не мало вложил. Пройдись по сайтам монтажных фирм и поинтересуйся расценками на монтаж/демонтаж например "Унжи" или цены на работы по ручной погрузке/разгрузке. И кроме того, за это время РИИЖТ был про...н, ты сам настаивал, давайте тут все сделаем, а потом городом займемся.
    ... Зря я все это конечно, но ты меня за язык тянешь...

  5. #485
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    А я тебе предъявляю что то ? Мне просто интересно к чему ты про пампасы вопрос поднял, чтобы еще раз этим уколоть ? Так и без тебя укололи, и ты это знаешь, только за ночь перед вывозом 15 секций ушло... Что было до этого я вообще молчу... И ты у меня спрашиваешь где пампасы ? Так я извини устал бегать за всеми кому это стало резко не нужно... А в одно рыло они мне нафиг не нужны... А теперь я редукторы свои же по второму разу у людей покупаю....

  6. #486
    QRP
    Регистрация
    01.10.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    27
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    2
    Василий, ну что еще перед тобой оправдываться?

    Тяжело ручками поработать. Ну набери на этом сайте, в разделе "соревнования", мой позывной RX6LD, RO7M. То что у меня есть четырехзнак мне не стыдно, я его не через RV6LJK место, в которое к нему как он писал готовы " без мыла залезть " за энную сумму. Правда дешево что-то он это свое место оценил. А если еще и серьезно, то не по "пацански" было в те времена за ходатайство перед ГРЧЦ бабло снимать.

    Требования к соискателю, опубликованное на сайте СРР:

    В списке для радиолюбителей, подтвердивших знание телеграфа (минимальная скорость ведения радиообмена 60 знаков в минуту) должны быть приведены следующие сведения:
    - Ф.И.О.,
    - действующий позывной сигнал,
    - ранее используемые личные позывные сигналы,
    - отметка о сдаче экзамена на знание телеграфа (минимальная скорость ведения
    радиообмена 60 знаков в минуту) с обязательным личным присутствием на
    заседании Совета РО, принимающего решение о выдаче рекомендации, либо
    список всероссийских и международных соревнований по радиосвязи на КВ и УКВ
    (подгруппы - CW ONLY или MIXED) за период 1991-2009 г.г., в которых заявитель
    принимал участие, используя индивидуальный позывной сигнал (в том числе при
    работе из-за рубежа), либо позывной клубной станции, работая в индивидуальном
    зачете. В список могут быть включены одно или несколько соревнований, на
    усмотрение заявителя, с точным указанием на источник, в котором опубликованы
    результаты данных соревнований.


    Это тебе не c рыбами разговаривать, а нужно по клаве постучать.

    Сергей RO7M

  7. #487
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Ростовчане открыли ветку

    Ну во первых не ростовчанЕ,а ростовчанин,которого президиум СРР,как они (П СРР)
    утверждают,поймал на крысятничестве в том числе.Так это или нет вот РостовчанЕ и разберутся и дай им Бог без этой сладкой парочки.Они уж столько насоветовали.
    Это моё личное мнение.А вы.что запретите мне его высказывать? Странно, Игорёк.

  8. #488
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RZ6MX Посмотреть сообщение
    Я помню только что для получения "ветеранских" позывных нужно подтверждение стажа, а "телеграфные" формировались после проверки знаний телеграфа с какой то там скоростью.
    Это мы все помним... А вот это: "...выписки из протоколов несозданной квалификационной комиссии РО СРР, возглавляемой Г.В. Глушинским RV6LJK, в которых «подтверждена» квалификация соискателей четырехзначных позывных первой категории при «заданном» числе вопросов, предусмотренных для третьей категории)." (с) - о чём?..

  9. #489
    Very High Power Аватар для RN3DBQ
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    с. Новопетровское, Истринского р-на, Московской обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,157
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    81
    Уважаемые ростовчане!
    Имейте совесть !!!!!!
    Мало того, что это уже вторая ветка на «заданную тему» (правда первая … пропала), Мало того что стороннему читателю перекрыли альтернативные источники (удалены ветки на ростовском форуме)
    Так вы и здесь начинаете шифроваться.
    Очень интересно и познавательно читать перлы «а ты же знаешь как было кое где кое с кем...», «а от того кого ты знаешь я слышал что ты знаешь ..»… и подобное
    Если есть что сказать – говорите
    Если предпочитаете играть в Штирлицев – гоу на свой локальный ресурс
    Ваши внутривидовые разборки ….. достали

  10. #490
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Владимир, я не понял... Вы здесь хозяин ресурса ? Что за распальцовка ?

  11. #491
    Standart Power
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    111
    Поблагодарили
    50
    Поблагодарил
    59
    Нормально...

    Кривой приказ (любители принимают экзамены)
    Как следствие - кривая надстройка ("решения")

    Ужас интересно узнать, чем закончится этот балаган с КДК.

    ------------

  12. #492
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    To RO7M - Сергей, сколько ж с тебя за ходатайство то сняли ? Даже интересно стало, так много всего нового.. Напиши уже цифру , типа по пацански... Хоть знать почем процесс то...

  13. #493
    QRP
    Регистрация
    01.10.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    27
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    2
    Олег, лично с меня ничего. Только документы в СРР просто придержал, и получил второй, что указывал в списке.

    А другим придерживал на срок до четырех месяцев - чего добивался, лично мне понятно.

    Сергей RO7M

    Добавлено через 5 минут
    Тарифы в личном общении, даже с человеком, который через это прошел познакомлю.

    Сергей RO7M

  14. #494
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX6LD Посмотреть сообщение
    Олег, лично с меня ничего. Только документы в СРР просто придержал, и получил второй, что указывал в списке.

    А другим придерживал на срок до четырех месяцев - чего добивался, лично мне понятно.

    Сергей RO7M
    А мне лично не понятно... С тебя денег требовали ? Нет... С меня тоже не требовали... Есть здесь те с кого требовали ? Вот пусть они и пишут как по пацански а как нет... А " понятно чего добивался " это при всем уважении к тебе не повод для такой предъявы..

  15. #495
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    А вы.что запретите мне его высказывать? Странно, Игорёк.
    Я, Валера, никому ничего не запрещаю. Просто думаю, что здравый смысл большинства местных товарищей возобладает над эмоциями отдельных индивидов и советчиков со стороны.

Похожие темы

  1. Дальность действия GSM телефона
    от RA9UEK в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 10:01
  2. Телефоны дальнего действия
    от RADIO2005 в разделе Телефонная, сотовая связь
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 13.07.2012, 11:17
  3. Ответов: 929
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 21:06
  4. Антена направленого действия
    от Димка в разделе Антенномания
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 11:54
  5. Пресс-секретарь Президиума СРР
    от RV3MI в разделе СРР
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 14:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×