Страница 59 из 101 ПерваяПервая ... 94952535455565758596061626364656669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 1506
  1. #871
    .-. ----- -.-. ...
    Регистрация
    10.06.2004
    Адрес
    пос. Ванино, Хабаровский край
    Возраст
    64
    Сообщений
    4,083
    Поблагодарили
    732
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RL3FW Посмотреть сообщение
    Знают что, со своим уставом в чужой моностырь не ходят.
    Могут их ненароком и обидеть.
    Теперь понятно "...непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений" (с)

  2. #872
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Последние пару дней, с темы куда-то исчезли, обычно очень активные сторонники нынешней СРР. Выражаясь футбольным языком, инициатива на поле перешла к команде "несостояльцев", они доминируют... Ау-у , ЭсЭрЭровцы ... Где вы ? На Мальдивы подались или аргументы исчерпались ?

  3. #873
    High Power
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    547
    Поблагодарили
    246
    Поблагодарил
    124
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Чего же вы одним йндульгенции выписываете , а на других анафему посылаете ?
    Не помню такого за собой. Для меня нет различия - состоит/не состоит в СРР. Колхоз дело добровольное. Читая данную ветку форума узнаю то, чего ранее не знал. Для примера события в Перми. Мне было известно мнение только одной стороны, теперь знаю и другой.

  4. #874
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Ау-у , ЭсЭрЭровцы ... Где вы ?
    Я уже писал Петру: без СРР вы ни кто!
    А Вам Валентин отпишу: без СРР Вам даже поговорить не с кем и не о чём!

    Всех с наступающим Новым Годом!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  5. #875
    High Power Аватар для R8MC
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    71
    Сообщений
    809
    Поблагодарили
    1266
    Поблагодарил
    1250
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    И напоследок. Сергей Фёдорович, в очередной раз повторяю, убедительная просьба, прежде чем обвинять кого-то в чём-то изучайте вопрос самостоятельно и досконально, а то каждый раз садитесь в лужу.
    Странный вы товарищ. Во-первых то о чем вы так пространно писали известно даже ребенку, иногда почитывающему книжки в пестрых обложках и непонятно для чего было этот букварь излагать здесь так подробно.Во-вторых где вы у меня прочитали, что я кого то в чем то обвиняю, но если хотите могу это сделать сейчас, и в-третьих это вы сели в лужу, так как например у нас в Омска, эти вопросы финансируются из бюджета а вы пока только разглагольствуете о потерянных миллионах, обвиняя при этом всех кроме себя самого.

    Ваши амбиции и противопоставления мешают не СРР, она как нибудь обойдется и без RA9FDR, но ваши амбиции мешают радиолюбителям Перми.
    Как капризный ребенок, вы не желаете аккредитовать как ФРС свое Пермское РО СРР и получить финансирование из бюджета Края, пытаясь протащить аккредитацию своей частной структуры. Объясните пожалуйста почему? Почему вы не хотите, что бы Край финансировал развитие радиоспорта в регионе, в вашем регионе, через ваше же региональное отделение Общероссийской федерации радиоспорта? Ведь средства пойдут не в ненавистную вам Москву, не в Омск, а в Пермь. Не на развитие коллективок в районе Садового кольца, а на развитие коллективок Пермского Края?
    Так ведь нет. Вы уперлись: - дескать если финансирование через вашу частную контору не дают, а не дают по закону, тогда не нужно вообще. Как нибудь выкрутимся сами. Найдем спонсоров. Так может быть лучше и спонсоров привлечь и плюс, в соответствии с законом, бюджетное финансирование получить. А для этого нужно всего то ничего: перестать обиженно надувать губки и исключить личный финансовый интерес.
    Предвидя яростную тираду по поводу личного интереса, есть только один способ меня в этом переубедить объяснить почему вы так противитесь бюджетному финансированию Пермского радиоспорта через ВАШУ ПЕРМСКУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РО СРР, а хотите получать эти деньги только через учрежденную ВАМИ ИЛИ ВАШИМИ ДРУЗЬЯМИ ПКФРС, не входящую в общероссийскую ФРС?
    Так что пора вам действительно выбираться из той лужи в которой вы уже давно и по уши сидите. А то неровен час простынете, зима на дворе.

  6. #876
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    А Вам Валентин отпишу: без СРР Вам даже поговорить не с кем и не о чём!
    Я немного улыбнулся Вашей записи ... . Впрочем, если вы включили для меня опцию "игнорировать", тогда мы с Вами естественно, говорить не сможем .

  7. #877
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RA3ZN Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от RA9FDR
    Тьфу. Позорище а не национальная организация.

    Сергей, национальную организацию между прочим составляют люди. Зачем Вы так...?
    Вот именно поэтому!
    Руководство СРР планомерно вытравливает из членов дух и традиции радиолюбительства, взамен насаждая подозрительность и интриганство. А члены СРР поддакивают и хлопают в ладоши от радости.
    Мне есть c чем сравнивать. Я человек общительный и имею много приятелей в других видах спорта. Частенько болтаем об жизни. Поверьте, таких склок и интриг нет больше ни в одном виде спорта. Наоборот, центральное руководство прикладывает все силы для развития своих видов в регионах. Сильные региональные организации - залог сильного и успешного центра! К тому же, принцип ККБК для других федераций звучит как дикость. Наоборот они проводят систематические опросы как ещё улучшить работу, чем помочь регионам. И большинство предложений воплощают в жизнь. Вот там реально центр работает для своих членов.

  8. #878
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Я немного улыбнулся Вашей записи ...
    Я искренне рад что Вы с пониманием отнеслись к моей записи.
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Впрочем, если вы включили для меня опцию "игнорировать", тогда мы с Вами естественно, говорить не сможем .
    Игнорировать? Ну что Вы Валентин! Могу не знать, могу ошибаться, но прятаться - страусиная позиция не для меня.
    Ещё раз с наступающим!
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #879
    Standart Power Аватар для RA4FOC
    Регистрация
    13.01.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    186
    Поблагодарили
    30
    Поблагодарил
    940
    А что там слышно? ЦРК не возрождается?

  10. #880
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Ау-у , ЭсЭрЭровцы ... Где вы ? На Мальдивы подались?
    Ну, не у всех же есть возможность приобретать роскошные бунгало в курортных местах Ставропольского края... Приходится прозябать и гнобить себя в местах, мало пригодных для проживания и радиолюбительства - Мальдивах, Канарах, Сейшелах. И то... по "горящей путёвке", как члену СРР - за полцены.
    Собственно, каков вопрос - такой и ответ.
    С Новым Годом, Валентин!

  11. #881
    Very High Power Аватар для RU2FB
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все время в экспедициях
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,118
    Поблагодарили
    1501
    Поблагодарил
    952
    Цитата Сообщение от LZ1ZF Посмотреть сообщение
    В логе Балканского спротивного клуба и Болгарского клуба "Благовестник" после 2005 года в LoTW имеется более чем 850 QSO's с UA2F..

    А с RU2FB всего 4 :

    Call sign Worked Date/Time Band Mode Freq QSL
    Details LZ1401SET RU2FB 2012-02-27 16:23:27 40M SSB 7.144000 KALININGRAD
    Details LZ1195IR RU2FB 2011-11-20 10:50:58 20M SSB 14.244000 KALININGRAD
    Details LZ131GO RU2FB 2009-12-17 21:33:11 80M PSK31 3.580000 KALININGRAD
    Details LZ26ZA RU2FB 2009-10-20 13:30:00 20M SSB 14.144000 KALININGRAD

    Комментарии не нужны.
    Не, нужны. Не знаю зачем, но посмотрел болгар в логе. У меня одного в логе за только 2012 год 35 болгарских станций. А у вас у всех во всех логах за 7 лет 850 всех калининградцев? Нормальный полет... И при чем тут вообще болгары?

  12. #882
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Во-первых то о чем вы так пространно писали известно даже ребенку, иногда почитывающему книжки в пестрых обложках и непонятно для чего было этот букварь излагать здесь так подробно.
    Вот поэтому:
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Потому, что не являлись федеральной структурой, зарегистрированной в соответствии с законодательством. Они хотели что бы ПКФРС, учредителями которой, являются не радиолюбители всей России, а три физических лица из Перми, получала бюджетное финансирование, но это по закону невозможно.
    ПКФРС будучи региональной федерацией не должна иметь среди свих учредителей радиолюбителей всей страны, достаточно лишь из Пермского края. И имея статус законно оформленого юридического лица ИМЕЕТ ПРАВО получать финансирование из регионального бюджета.
    Кстати, а откуда у вас сведения что учредителями ПКФРС являются именно ТРИ человека? Ваша информация неверна.
    Касательно вот этого:
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    вы не желаете аккредитовать как ФРС свое Пермское РО СРР и получить финансирование из бюджета Края, пытаясь протащить аккредитацию своей частной структуры.
    Ваш любимый СРР точно такая же частная организация. Потому что учредителями СРР также как и ПКФРС являются лишь частные лица. И согласно Закона о общественных объединениях, Пермское РО СРР имеет прав на аккредитацию ничуть не больше чем ПКФРС. А учитывая, что только ПКФРС занимается развитием радиоспорта в Пермском крае, то согласно Закона о спорте, претензия РО СРР на аккредитацию становится вовсе неуместной.
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    А для этого нужно всего то ничего: перестать обиженно надувать губки и исключить личный финансовый интерес.
    Вы можете подтвердить ваши слова о моём личном финансовом интересе какими-либо фактами или документами? Если нет, то это клевета, и на вас могу подать в суд. Потому что никакого личного обогащения с радиоспорта я не имею! И это вам подтвердит любой Пермяк. Более того, я систематически расходую серьёзную часть своей зарплаты с основного места работы на развитие радиоспорта в крае.
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    Почему вы не хотите, что бы Край финансировал развитие радиоспорта в регионе, в вашем регионе, через ваше же региональное отделение Общероссийской федерации радиоспорта?
    Потому что вижу как работает Пермское РО СРР и все МО СРР Пермского края. Если доверить РО СРР финансирование развития радиоспорта и радиолюбительства в крае, то можно заранее предсказать скорую гибель и спорта и любительства. Ибо не работают подразделения СРР. За прошедший год только Березниковское МО СРР проводило заседание своего совета. Пермское МО СРР вообще никак себя не проявило, кроме тихушной подачи списка КВК. Но даже для утверждения этого списка не изволило собраться. Совет РО СРР тоже ни разу не собирался, из-за невозможности собрать кворум. К тому же председателя РО СРР до сих пор так и не подписали на рефлектор председателей РО.

    Кстати, вы так ничего и не сказали про Программу развития радиоспорта Омского РО СРР, аккрдитованого как региональная федерация. Хоть какой то план имеете?
    Или в планах только поливание грязью тех кто работает?

  13. #883
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R8MC Посмотреть сообщение
    А для этого нужно всего то ничего: перестать обиженно надувать губки и исключить личный финансовый интерес.
    Бурные и продолжительные аплодисменты в студии... Звезды говорите ? Ну-ну....

  14. #884
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Приходится прозябать и гнобить себя в местах, мало пригодных для проживания и радиолюбительства - Мальдивах
    На соседней ветке посмотрел фотки с Мальдивов, пришел в ужас !!! Скоро их океан затопит- потепление атмосферы, катастрофа грядет!!!
    --------------------------------------------
    ПиСи,

    сегодня утром где-то мелькнула реклама: авиабилет туда-обратно из Питера до Нью Йорка всего 17 тыс руб .... А не податься ли туда мне "по дешевке", сдать там экзамен HAREC, получить US CALL и вступить в ARRL? а .... ? Только боюсь, авиаторы ТУ-204 подсунут ...

  15. #885
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Кстати об развитии...
    А слабО Омскому РО СРР провести где-нибудь например в Калачинске или Азовском ННР нечто подобное:
    http://perm-hams.ru/PAGEs/NEWS/DOCs/...804/120804.htm
    или можете только рассуждать о указующей и направляющей линии партии?

    Утомился я тут читать какие Пермяки плохие и всё у них не по закону
    Пойду-ка я в гости к члену СРР, попить чаю из гранёных стаканов, да помочь поставить ему новую антенну. У нас то на членство не обращают внимания, не то что в Омске

Похожие темы

  1. RN4NAA о днях CW активности 2013 года на Вятке.
    от UA4NU в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:46
  2. Про взносы в СРР
    от Radio Valery в разделе СРР
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 18:32
  3. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  4. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  5. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×