Страница 100 из 101 ПерваяПервая ... 509093949596979899100101 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,486 по 1,500 из 1506
  1. #1486
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ......было бы хорошо, если бы я нашел в этой ветке хотя бы одно Ваше замечание кому нибудь из Ваших с позволения сказать "партайгеноссе"... Или Вы считаете что все их посты соответствуют изложенным Вами требованиям к морали и нравственности.....
    ЗДР Олег!
    Иногда пишу здесь, что бы привлечь внимание других, кому то пишу в ЛС, если это не имеет общественного значения, а кому то говорю лично, глядя в лицо. Неуважительное отношение к любому участнику форума (читай места для общения) не украшает ни кого, вне зависимости от принадлежности к какой либо ООО, ФРС, клуба, партии и т. п. Пошутить в теме можно и нужно, даже по поводу работы СРР, только желательно всё же чувствовать меру и знать место (это о живописи и твоём кино), не стоит превращать тему (любую) в балаган, напомню эта была о в взносах. Если тема тебе чуждая, "не твоё", пройди мимо или создай что то своё.

    О форме общения. Вы, так же как и я, поставили своё СПБ под сообщением RA3CW, значит мы согласны с написанным. Выделил на мой взгляд важное
    Цитата Сообщение от RA3CW Посмотреть сообщение
    Ни СРР, ни оппозиция тут совершенно не причем! Подобным общением между собой вы уничтожаете РАДИОЛЮБИТЕЛЬСТВО на корню!
    Короче, учимся общаться.
    Последний раз редактировалось R3MM; 04.01.2013 в 16:40.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  2. #1487
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    О форме общения. Вы, так же как и я, поставили своё СПБ под сообщением RA3CW, значит мы согласны с написанным.
    Да, я согласен с написанным, могу только добавить что оппозиция в этом виде возникает только тогда когда видит в ответ на замечания ( зачастую совершенно справедливые ) абсолютно неадекватную реакцию, типа "не нравится не ешь" или "пройдите дальше по базару", или "создавайте свое и там командуйте" ... А мы будем сражаться с вами до последнего как крейсер Варяг ( "аналогия" сильно озадачила )....
    Я согласен что можно это все с большим успехом игнорировать и не обращать на это внимания, успокаивая себя мыслью типа "собака лает а караван идет", но вопрос куда придет этот самый караван, и придет ли вообще, в этом случае остается открытым...
    Как и фактом остается то что оппозиция сама по себе не возникает, и заслуга организации в ее появлении несомненна... Не говоря уже о том что оппозиция это прежде всего люди, и зачастую способные на то чего организации возможно как раз и не хватает...

    Согласен, общаться и договариваться надо учиться, и надо это обеим сторонам...

  3. #1488
    High Power Аватар для RN2D
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    67
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    По живописной части все плакаты агитируют за взносы и выполнены в традиционной технике плакатной графики.
    А мне плакаты понравились, весёленькие, хоть и с долей иронии.

  4. #1489
    High Power
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Мытищи
    Возраст
    77
    Сообщений
    593
    Поблагодарили
    423
    Поблагодарил
    470
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Да, я согласен с написанным, могу только добавить что оппозиция в этом виде возникает только тогда когда видит в ответ на замечания ( зачастую совершенно справедливые ) абсолютно неадекватную реакцию, типа "не нравится не ешь" или "пройдите дальше по базару", или "создавайте свое и там командуйте" ... А мы будем сражаться с вами до последнего как крейсер Варяг ( "аналогия" сильно озадачила )....
    Я согласен что можно это все с большим успехом игнорировать и не обращать на это внимания, успокаивая себя мыслью типа "собака лает а караван идет", но вопрос куда придет этот самый караван, и придет ли вообще, в этом случае остается открытым...
    Как и фактом остается то что оппозиция сама по себе не возникает, и заслуга организации в ее появлении несомненна... Не говоря уже о том что оппозиция это прежде всего люди, и зачастую способные на то чего организации возможно как раз и не хватает...

    Согласен, общаться и договариваться надо учиться, и надо это обеим сторонам...
    RO6L: "Да, я согласен с написанным, могу только добавить что оппозиция в этом виде возникает только тогда когда видит в ответ на замечания ( зачастую совершенно справедливые ) абсолютно неадекватную реакцию, типа "не нравится не ешь" или "пройдите дальше по базару", или "создавайте свое и там командуйте" ... А мы будем сражаться с вами до последнего как крейсер Варяг....
    Я согласен что можно это все с большим успехом игнорировать и не обращать на это внимания, успокаивая себя мыслью типа "собака лает а караван идет", но вопрос куда придет этот самый караван, и придет ли вообще, в этом случае остается открытым... "
    R3DG: Олег, в моём посте 1277 нет приведённых тобой высказываний, была попытка разобраться в существо поставленных Сергеем, RA9FDR, вопросов. Отреагировал один "член оппозиции", RX1AG, который пожаловался что он устаёт читать длинные тексты. Не удовлетворённый моими комментами Сергей призвал присутствующее сообщество высказаться. Что же оппозиция, да и сэрээровцы? А всё тоже-"сам такой", "ты меня уважаешь"и тд. Я ещё с момента твоего прошлогоднего "солирования" здесь, оконченного как ты знаешь ничем, понял, что площадка qrz.ru при нынешнем составе участников не способна разбирать серьёзные вопросы. Только человек 5-6 способна писать по существу-остальные "гогочат" или обзываются.

  5. #1490
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Олег, в моём посте 1277 нет приведённых тобой высказываний
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Что же ты Сергей в очередной раз ультиматумами машешь? А пойти самому на уступки, войти в состав РО и получить аккредитацию- это “ навязывать им московское мнение, порождая всё новые проблемы”? Интересы рядовых радиолюбителей ставяться в зависимость от непомерных амбиций нескольких людей. А сколько пафоса, рисовки, крутизны? “ Ни шагу назад”.
    Грустно.
    (С) #1277..... При этом такие мелочи как то что ПКФРС работает так что дай бог каждому здесь не фигурируют... Грустно...

  6. #1491
    Very High Power
    Регистрация
    06.01.2007
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили
    294
    Поблагодарил
    111
    R3DG
    читать длинные тексты
    А Вы сами пробовали прочитать, что написали в пост №1489

  7. #1492
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Была попытка конструктива!
    Это когда начали обсуждать возможные изменения структуры организации (пресловутая "горизонталь"). Но к сожалению, лозунги звучат красиво и собирают массово свою долю "спасибок", а вот как дело доходит до проработки нюансов, авторы лозунгов почему-то сразу исчезают.

    Потом идут стандартные для любых длинных веток выяснения отношений, потом - призыв "Да что ж вы творите! Давайте жить дружно!", который собирает огромную массу "спасибок" с обеих сторон и потом традиционное затишье.

    Если ветка не уползет в архивы форума или не будет закрыта модераторами, то последует новый виток

    "Так всегда бывает!" (с) какой-то мультик, про Лисенка вроде.....

    А я лишь хочу напомнить, что в апреле 2013 года состоится Съезд СРР
    и вместо того чтобы заниматься ............... ну вот этим самым, те, кто считает что надо что-то менять, могут этим воспользоваться. А если не хотят, то в очередной раз делаю вывод - ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ!

    P.S. плакаты хорошие. Мне понравились
    Не раскрыта тема "врагов СРР" - автору есть где развернуться
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #1493
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Была попытка конструктива!
    Это когда начали обсуждать возможные изменения структуры организации (пресловутая "горизонталь")
    Я если честно во всем этом горизонтальном посыле не понял только одного - смысла менять структуру организации...


    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    P.S. плакаты хорошие. Мне понравились
    Не раскрыта тема "врагов СРР" - автору есть где развернуться
    Ну да, согласен, тема оппозиции явно не раскрыта... Над этим надо работать...
    Последний раз редактировалось RO6L; 04.01.2013 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
    Если не мы, то нас...

    Олег 4O/RO6L

  9. #1494
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от R3DG Посмотреть сообщение
    Я ........ понял, что площадка qrz.ru при нынешнем составе участников не способна разбирать серьёзные вопросы. Только человек 5-6 способна писать по существу-остальные "гогочат" или обзываются.
    Ничто (и НИКТО) не мешает перенести тему на официально обсуждаемую площадку.
    А здесь, как всегда, закроем.

  10. #1495
    High Power Аватар для RN2D
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Домодедово
    Возраст
    67
    Сообщений
    751
    Поблагодарили
    350
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    А здесь, как всегда, закроем.
    Зачем спешИть? Народ пар выпустил, теперь может начаться спокойная беседа сторон и не определившихся.

  11. #1496
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Была попытка конструктива!
    Ну написал я по мылу президенту Воронину и ещё паре членов президимума, по возможному варианту нормализации отношений. А в ответ... как сказал Дмитрий Губерниев на прощлой Олимпиаде "хочешь сей, а хочешь куй, всё равно получишь... , вот именно это мы и наблюдаем" ну то есть никто из президимума не ответил. Президент Воронин ответил что-то невнятно и не в тему и больше тоже не отвечает.
    Ну и о каких позитивных изменениях может идти речь? Видимо их в президимуме всё устраивает. А крики про суды и прочие .... Пермяков, лишь отмазка для списания своих недоделок.
    На текущий момент лично у меня большие сомнения в смысле пролонгирования членства в СРР. Посмотрим что скажут руководство Пермского РО СРР на планируемом на конец января собрании членов. Хотя и так могу предсказать что -

  12. #1497
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,599
    Поблагодарили
    646
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Была попытка конструктива!
    Алексей не вводите присутствующих в заблуждение , пожалуйста ! Ни каких попыток к конструктиву не было , была попытка прозондировать единство мнений , так называемой оппозиции , и ни чего более не было . А для чего это было сделано ? Да для того , что б выяснить на сколько серьёзно и многочисленно недовольство . Ну а насколько готов Президиум к "конструктиву" , и так видно , в противном бы случае уже поступило бы предложение , перейти к обсуждению данного вопроса , на сайт СРР . Молчат как рыба об лёд , стало быть не готовы , или не придают этому вообще сколь ни будь значения . Нет ни какого конструктива , его не было . и по видимому не будет .

  13. #1498
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Я если честно во всем этом горизонтальном посыле не понял только одного - смысла менять структуру организации...
    Ну как же! Сторонники идеи сломать "вертикаль" что предлагают? Правильно! Горизонталь!
    А значит совершенно другую структуру.
    Я знаю только одну форму существования людей "по горизонтали" - это общинный строй. Вот мне и было очень интересно - а как это видится предлагающим жизнь без вертикали? Но похоже вразумительных ответов не будет.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  14. #1499
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Нет ни какого конструктива , его не было . и по видимому не будет .
    И не будет.Я повторюсь: УЖЕ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ-ЧТО ГОВОРЯТ,ИНТЕРЕСУЕТ-КТО ГОВОРИТ! Если свой-спасибки даже за галиматью или оскорбления.Если чужой-улюлюканье и оскорбления...Нужен конструктив? Кому? RV3MI неоднократно повторял:
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ!
    Так чего париться? Кому нужны предложения? Никому! ВСЕ ВСЕХ УСТРАИВАЕТ!

  15. #1500
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    попытка прозондировать единство мнений , так называемой оппозиции
    Ну тут даже зондировать нечего
    Тут нет ни единства, ни мнений.
    Да что там - даже оппозиции и той нет

    Что касается сказанного мной про конструктив, то я именно этот момент расценил как некий интересный диалог и попытался эту тему развить.
    Мне правда интересно, как себе представляют некоторые радиолюбители жизнь когда "все равны и нет вертикали", как могут принимать совместные решения группы "независимых радиоклубов" и т.д.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    написал я
    Цитата Сообщение от RA9FDR Посмотреть сообщение
    по возможному варианту нормализации отношений
    если не великий секрет - можно с текстом ознакомиться? Можно в личку, если тут стесняетесь
    Последний раз редактировалось RV3MI; 04.01.2013 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

Похожие темы

  1. RN4NAA о днях CW активности 2013 года на Вятке.
    от UA4NU в разделе Экспедиции и траффики
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 18:46
  2. Про взносы в СРР
    от Radio Valery в разделе СРР
    Ответов: 998
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 18:32
  3. Радиоклубы и куда идут членские взносы?
    от QTH2004 в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.03.2004, 13:07
  4. Взносы в радиоклубе
    от Sniper в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2003, 10:39
  5. взносы
    от R4ZZ в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2003, 14:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×