Результаты опроса: За кого бы Вы голосовали на выборах президента СРР ?

Голосовавшие
90. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Воронин

    18 20.00%
  • Томас

    2 2.22%
  • Кандидат от "оппозиции" ( предложения по реорганизации в теме )

    46 51.11%
  • Против всех

    24 26.67%
Страница 97 из 163 ПерваяПервая ... 478790919293949596979899100101102103104107147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,455 из 2442

Тема: СРР: выборы...

  1. #1441
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    Хочется иметь одну организацию. И с ней иметь дело. По всем вопросам. В том числе и финансовым.

    Хочется, ох как хочется отцовской любви и заботы, но пока даже алиментов не высылает, да что алиментов, при встрече глаза воротит, и всё как гоголевский персонаж-чем породил, тем и убью А если серьезно, кроме как мудренных документов, и "небольших докладов на 40-минут", реально что мало. Не в коем разе не хочу ликвидации СРРа, а вот реальной реорганизации, с четко выстроенной программой развития, того же самого радиоспорта-с превеликим удовольствием!!! Опять слова-слова-слова, скажете Вы, дорогие друзья, и будете правы! А хоть кто то ответит мне. есть ли (при полном содействии спорткомитета СРР) хоть одно методическое пособие по подготовке спортсменов по дисциплине радиосвязь на КВ/УКВ? Как проводить тренировки, повышать операторское мастерство, определять тактику и стратегию работы в заочных и очных соревнованиях? Так сказать настольная Библия контестмена, начинающего или опытного? Элементарно, хоть кто то проводил обобщение, анализ, теоретические аспекты по эргономике и основы физической подготовки? Нет? Зато есть монополизированное право на аккредитацию, надстройка наметилась(Правила по Радиоспорту), а базис где?
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  2. #1442
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RY2S Посмотреть сообщение
    а базис где?
    Отт тож и оно! Мне лично это видится и в материально-технической базе. Может при новом составе руководства начнется работа с предприятиями по производству в массовом масштабе антенн, трансиверов, "лис", пеленгаторов, ключей и прочего по адекватным ценам. Процесс долгий и трудный. Но делать надо. Конечно, работа проделана немалая. Но она скорее какая то уж ооочень документно-заточенная. Без этого ясное дело никуда. И бюрократия (в правильном понимании) просто необходима. К сожалению дальше дело не идет в массы.

  3. #1443
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    К сожалению дальше дело не идет в массы.
    Дима, чтобы дело пошло в массы надо сначала как минимум повернуться к этим самым массам лицом а не тем чем сейчас...
    А общаться в лучшем случае со спиной как-то не айс... Но руководство судя по реакции с маниакальным упорством продолжает думать что его действиями недовольны от силы 8 человек на этом форуме, а остальные 8000 ( 7992 ) такое положение дел полностью устраивает... Это ж до какой степени звездности надо докатиться чтобы такой бред хотя бы просто приснился... Даже не знаю...

  4. #1444
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Дима, чтобы дело пошло в массы надо сначала как минимум повернуться к этим самым массам лицом а не тем чем сейчас...
    А общаться в лучшем случае со спиной как-то не айс... Но руководство судя по реакции с маниакальным упорством продолжает думать что его действиями недовольны от силы 8 человек на этом форуме, а остальные 8000 ( ??? ) такое положение дел полностью устраивает... Это ж до какой степени звездности надо докатиться чтобы такой бред хотя бы просто приснился... Даже не знаю...
    Олег, есть предложение. Добавить к первому твоему посту этой темы о наказах (поручениях) делегатам съезда, еще одну фразу - ".....и что я смогу сделать для реализации моего предложения или помочь этому....". 8000.....армия....
    Как говорится....Не нравится - критикуй! Критикуешь - предлагай! Предлагаешь - делай! Не хочешь делать - сиди молча!

  5. #1445
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    Олег, есть предложение. Добавить к первому твоему посту этой темы о наказах (поручениях) делегатам съезда, еще одну фразу - ".....и что я смогу сделать для реализации моего предложения или помочь этому....". 8000.....армия....
    Знаешь, после той ситуации которая имела место быть в Ростове коллектив нашего МО решил некоторое время пожить по принципу " Помоги себе сам.." что в более широком смысле выглядит по отношению к действующему руководству организации как "Не верь, не бойся, не проси..."... И знаешь - сразу почему-то полегчало... Я тут намедни прочитал ответ на протест по поводу решения президиума, и 4-х месяцев не прошло... Ну что я тебе могу сказать - афтар жжот ! Просто йаду и ап стену... Зато есть хороший пример ответа на все последующие запросы...

  6. #1446
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    И знаешь - сразу почему-то полегчало...
    Знаю. Но это как правило временное облегчение. Снова какой то вертеж через время начинается, поиск новых точек соприкосновения, новые договоренности с теми же от кого отделился, и прочее...прочее....Эхххх, жизть

  7. #1447
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    Снова какой то вертеж через время начинается, поиск новых точек соприкосновения, новые договоренности с теми же от кого отделился
    А вот тут ты не прав... Все дело в том что никто ни от кого не отделялся... А МО как было абсолютно самодостаточной единицей, так ей и осталось... Ну только что коллектив сильнее сплотился, и народу добавилось... На многое конечно глаза раскрылись, и это не сильно обрадовало, но ситуация хороша хотя бы тем что ясно показала кто есть кто, и многие иллюзии рассеялись сами собой...

  8. #1448
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну только что коллектив сильнее сплотился, и народу добавилось...
    Ну вот и славно!

  9. #1449
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    Ну вот и славно!
    Ладно Дим, доброй ночи ! И удачи вам в подготовке ! 73 !

  10. #1450
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ладно Дим, доброй ночи ! И удачи вам в подготовке ! 73 !
    Спокойной ночи, Олег! И вам удачи в приготовлениях! Надеюсь, на ОЗЧР встретимся.

  11. #1451
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    Надеюсь, на ОЗЧР встретимся.
    No one but us !

  12. #1452
    High Power
    Регистрация
    27.02.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    989
    Поблагодарили
    758
    Поблагодарил
    383
    Цитата Сообщение от UA3YFA Посмотреть сообщение
    начнется работа с предприятиями по производству в массовом масштабе антенн, трансиверов, "лис", пеленгаторов, ключей и прочего по адекватным ценам.
    Не для рекламы, но... Если кому надо, то через ПКФРС можно заказать изготовление небольшой партии микропередатчиков для охоты на лис(3.5 радиоориентирование). В стадии вылизывания конструкции находятся мощный передатчик для охоты (3.5 классика и спринт) и приёмник для охоты (3.5) . Осенью начнётся разработка передатчика и приёмника на 144. На КВ пока нет времени. А вот на УКВ начата разработка бюджетного трансвертера 145/1296. К осени сделаем первую партию, но пока только для р/л края.

  13. #1453
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Эх, скукотища... Ну что, будет рокировочка ? Или продлевать будете ?


  14. #1454
    Very High Power Аватар для RX0TX
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Черемхово, Иркутская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,873
    Поблагодарили
    496
    Поблагодарил
    1214
    Цитата Сообщение от RZ3CC Посмотреть сообщение
    Мне видится одним из путей - создание в помощь президиуму что-то вроде общественного "управления собственной безопасности" состоящего из вдумчивых , трезвых и независимых радиолюбителей , разбирающихся во всех направлениях нашего движения .
    "ЦАРЮ УКАЗЫВАТЬ!".... при всем уважении, фантастика. При "дворе" нужны лояльные лизоблюды. Было и будет. Речь не идет о команде. Это уже другое. Год не следил за ситуевиной, почитал - ни черта не изменилось. тем не менее жизнь продолжается

  15. #1455
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,690
    Поблагодарили
    1722
    Поблагодарил
    2778
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Я тут намедни прочитал ответ на протест по поводу решения президиума, и 4-х месяцев не прошло... Ну что я тебе могу сказать - афтар жжот ! Просто йаду и ап стену...
    Где с этим можно ознакомиться ?
    Тоже хочу об стену .....

Похожие темы

  1. Выборы 08 в USA
    от W5ZZ в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 12:06
  2. QRM на всех диапазонах? Скоро выборы!
    от RX3DPK/A в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.01.2004, 12:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×