Страница 27 из 80 ПерваяПервая ... 172021222324252627282930313233343777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #391
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Нее, ну а как без этого ? Народ на ОЗЧР отметил у пациента изменившийся цвет лица, и вообще говорят идет на поправку... В общем доктор обещал что жить будет...
    (
    Сомневаюсь я что-то Читая опусы Жоры в этой и других ветках, у человека постороннего явно должно сложиться мнение, что развитие радиолюбительства и радиоспорта в Ростове-на-Дону и его окрестностях (в последние двадцать лет, как минимум) - исключительная заслуга Глушинского-папы и Глушинского-сына. Мне собственно и не жалко... Только вот обидно, что в эти разборки втягиваются мои хорошие товарищи и друзья-радиолюбители. Вот видишь, мои призывы быть скромнее Жора не замечает, зато замечает описку и еще мораль мне тут публично читает. Так что увы - не лечится
    Жора, мы с тобой вроде на брудершафт не пили, да и возраст у нас как-бы сильно разный. Так что впредь прошу обращаться на "Вы" и по отчеству.

  2. #392
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,507
    Поблагодарили
    8289
    Поблагодарил
    4350
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Вы свое право получать карточки разменяли
    Вы... вы меня разочаровали. Очень. Моя жена донор. За кровь она деньги не берет принципиально. ОНА ПОМОГАЕТ людям а не .... Вы чего тут распряглись????? Идите помогите людям - кровь сдайте - Это ко всем!!!
    А то что я здесь читаю - это ....
    знаете мне надоело гогда Пермь упоминают. И знаете почему: вомногом я с ними не согласен, но они молодцы! Они вместе!!!

  3. #393
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,405
    Поблагодарили
    7314
    Поблагодарил
    2010
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Вы... вы меня разочаровали. Очень
    Вы меня тоже.С LOGHX у вас получается гораздо лучше.
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Моя жена донор. За кровь она деньги не берет принципиально. ОНА ПОМОГАЕТ людям а не ....
    Я где то упомянул о вашей жене? Если на то пошло,то кровь я сдавал раз 10 и даже не знал,что денег положено-все больше за отгул. Сейчас не берут-после гепатита А в крови антитела.Только на плазму.
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Вы чего тут распряглись?????
    Вы задали вопросы -я вам ответил. Обидно?А чего на правду обижаться то?Вам же нечего сказать в ответ-вы сразу на личности....Или думаете вам будут в ладоши бить? Всем согласно заповедям-по делам...Получите и распишитесь.
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Идите помогите людям - кровь сдайте - Это ко всем!!!
    Спасибо за совет.Только он мне не нужен.Здесь проблемы нет.И форум здесь радиолюбительский для обсуждения дел радиолюбителей,а не доноров.Хотя.....можете Томасу посоветовать с Ворониным сходить на донорский пункт....Они наверняка там ни разу не были...Да и кровь у них другая-голубая....
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    знаете мне надоело гогда Пермь упоминают. И знаете почему: вомногом я с ними не согласен, но они молодцы! Они вместе!!!
    Ага....Сейчас они подтянутся и освежат вам память про ВСЕ ВМЕСТЕ.....
    P.S.Занимались бы лучше журналом-он у вас очень хорошо получается...А то как в политику полезете,так хоть святых выноси...Так и хочется спросить-вы где были последние 10 лет.Извините за прямоту.

  4. #394
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,507
    Поблагодарили
    8289
    Поблагодарил
    4350
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Обидно?
    Знаете что реально обидно? Что Вы и Мы не вместе. У нас область 3,6 млн. Радиолюбителей около 50, а то и еще меньше.
    Лично для меня: мне вообще ссориться ОБИДНО с ВАМИ!!! Мы должны быть вместе! Нам нечего делить!!!

  5. #395
    High Power Аватар для RX4HB
    Регистрация
    12.02.2008
    Возраст
    65
    Сообщений
    536
    Поблагодарили
    315
    Поблагодарил
    284
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    У нас область 3,6 млн. Радиолюбителей около 50, а то и еще меньше.
    Откуда эт такие данные???

  6. #396
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,507
    Поблагодарили
    8289
    Поблагодарил
    4350
    Цитата Сообщение от RX4HB Посмотреть сообщение
    Откуда эт такие данные
    Из эфира. На самом деле меньше конечно...

  7. #397
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3857
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ...и по Ярославскому МО могу проехаться.
    Нисколько не сомневаюсь, интересно даже стало, писатель то ведь в жанре фэнтези.

  8. #398
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1703
    Поблагодарил
    4167
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Из эфира. На самом деле меньше конечно...
    Уже обсуждалось, что ты, Алексей, к 50-ти цифре прицепился Говорю же, больше! Скажу только, что членов СРР, действующих, в области 140. У нас, в Тольятти, "партийных" 32 человека, как выражается Иван Васильевич, а в целом с начала года в эфире только около 50 я насчитал, не считая самарских и областных. Мало, конечно, но они есть.

  9. #399
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,507
    Поблагодарили
    8289
    Поблагодарил
    4350
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    к 50-ти цифре прицепился Говорю же, больше!
    Да ж только за. Но боюсь что это не так. Да не в этом вопрос: Тольятти - вы против работы QSL-бюро ?

  10. #400
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Да не в этом вопрос: Тольятти - вы против работы QSL-бюро ?
    Sorry, Вы темой не ошиблись ?... Голосование еще устройте, кто за и кто против QSL бюро... Да клал я пресс-папье на это бюро при таких раскладах... Пусть хоть на 10 с плюсами работает... Тема не про бюро ни разу... А про то с какой одури МО по беспределу закрывают, и никто не чешется...

  11. #401
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,405
    Поблагодарили
    7314
    Поблагодарил
    2010
    Ну вот и воскресенье миновало,а по сему буду краток:
    1.СРР-аминь.
    2.Жора-трепло.
    3.Всем остальным-включить мозги и думать.Самарцам особенно.Пока не поздно.

  12. #402
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1703
    Поблагодарил
    4167
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    Да не в этом вопрос: Тольятти - вы против работы QSL-бюро ?
    Алексей, да как я могу быть против его работы? Это единственное, что хоть как-то объединяет разносторонне увлеченных радиолюбителей! Можно по-разному называть QSL-бюро, кнутом ли, пряником, но реальность такова, на мой взгляд. У тебя нет на "двойку" аппаратуры? Там столько народу сидит! Не берусь оценивать их радиообмен, но люди то общаются - это главное. Репитер вот в Тольятти сделали, оформили все бумаги, денег собирали всем миром в феврале на конференции.

    Ветка мне интересна еще и как недавно избранному председателю МО Я противник жесткого деления на членов СРР и "беспартийных", все тут в одной палате "сидим". Но членство в СРР, считаю необходимостью для выживания хобби на уровне. Пока вот изучаю, анализирую состояние дел наших аховых в одних областях (КВ) и очень развитых в других (УКВ). Задач много, как решать и кем решать, зачем решать ? Вот 10-11 августа летний слет самарских и тольяттинских радиолюбителей будет проходить, там еще пообщаемся со многими.

  13. #403
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    772
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2133
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    Но членство в СРР, считаю необходимостью для выживания хобби на уровне.
    А мы что, без СРР перестанем заниматься нашим хобби? СРР нужен определенным личностям для достижения определенных целей! Наше хобби как таковое руководителям СРР и не нужно, но без членов, занимающихся этим хобби организации просто не будет....

  14. #404
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    А мы что, без СРР перестанем заниматься нашим хобби?
    Недавно Путин подписал некий закон, который с подачи археологов не просто ограничил, а фактически уничтожил хобби пары миллионов россиян. Я говорю о любителях приборного поиска.
    Теперь им за их невинное хобби грозит 6 лет или штраф от 500 тыс. руб.
    Наблюдал за этой темой и видел как лихие хлопцы кричали:"Зачем нам ФППР??!! Мы можем и без нее заниматься своим хобби!" Ну вот не могут теперь. А всё почему? Потому что когда им предложили объединиться и совместно отстаивать свои права и интересы, им казалось все просто и безоблачно. А когда жахнуло, то несколько малочисленных разрозненных митингов по стране погоды не сделали.
    Вот и думай после этого - нужны всякие срр-ы и фппр-ы или нет.

    Ничего личного - просто реальный пример. А завтра, вполне возможно, это коснется и радиолюбителей. Ведь частотный ресурс для государства гораздо ценней, чем горстка медных кругляшков.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  15. #405
    Very High Power Аватар для R4IT
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    с.Ягодное, Самарская обл
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,370
    Поблагодарили
    1703
    Поблагодарил
    4167
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ведь частотный ресурс для государства гораздо ценней, чем горстка медных кругляшков.
    Это одна из видимых проблем, да... Что касается "А мы что, без СРР перестанем заниматься нашим хобби?", наверное, кто-то может и без нее. Но история показывает, что без организации, пусть даже временами формальной и бюрократической (что по сути от нее и требуется, в хорошем смысле), все достаточно быстро прекращается. Я не собираюсь спорить, по моему скромному мнению, без единой сильной федеральной организации многое чего сделать невозможно. А любая общественная организация делает ровно столько, сколько делают ее члены, и не больше. Да и не до большой политики нам пока, собрать бы все камни, да клуб организовать, контест-позицию хоть небольшую, с ДОСААФ подружиться (тоже только восстанавливаемом в Тольятти), людей как то воодушевить, новичков набрать, а то все от 40 до 70

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×