Страница 24 из 80 ПерваяПервая ... 141718192021222324252627282930313474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #346
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Олег! Я только вот не совсем понял: МО закрыли, а людей исключили или нет?
    Нет, а зачем ? Ну меня если только есть смысл... Тут же главное что очередная малява вовремя в ДОСААФ попала... Типа "низложен" и всё такое... Юра, я честное слово до сих пор не могу понять - ну нафиг им эта комната ? Мёдом там что ли намазано ? Кто туда придет то после таких раскладов ? Ну надоело просто, приходишь - печать на двери... Опаньки - дежавю... А ведь стелят то как, заслушаешься ( если не в теме )... Мы тут и коллективку построим, и спортсменов будем воспитывать, и мастеров вам делать... Парни, очнитесь, может еще и WW из 6L выиграете ? Какие нафиг мастера ? На мастерский VIP ЧР смотреть страшно, сидишь и думаешь, какой же там сетап должен быть....

  2. #347
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Нет, а зачем ? Ну меня если только есть смысл... Тут же главное что очередная малява вовремя в ДОСААФ попала... Типа "низложен" и всё такое... Юра, я честное слово до сих пор не могу понять - ну нафиг им эта комната ? Мёдом там что ли намазано ? Кто туда придет то после таких раскладов ?
    Комната не нужна. Все дело в ... руководстве этого МО. И в тех, КТО его поддерживает. Думаю так. Кому-то не нравится, что люди стремятся сделать что-то хорошее для других, но не спрашивая на это разрешения.

  3. #348
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Кому-то не нравится, что люди стремятся сделать что-то хорошее для других, но не спрашивая на это разрешения.
    Юра, это нормально, это всегда кому-то не нравится... Вспомни ситуацию с волонтерами в Крымске... Их потом не только грязью, чем только не поливали...
    Просто была небольшая надежда что мы не такие... Не свезло...

  4. #349
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Юра, это нормально, это всегда кому-то не нравится... Вспомни ситуацию с волонтерами в Крымске... Их там не только грязью, чем только не поливали...
    Просто была небольшая надежда что мы не такие... Не свезло...
    Олег! Вспомни пословицу : "Кто воз везет - на того и все шишки".
    Только одни после шишек руки опускают, а другие их собирают. И когда шишек становится много, то этими шишками в обратную и отстреливаются.
    Все перемелится. Главное - не опускать руки, но не забывая делать соответствующие оргвыводы для себя.

  5. #350
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    Все перемелится. Главное - не опускать руки, но не забывая делать соответствующие оргвыводы для себя.
    Да конечно перемелется... И оргвыводы сделаем... Прямо сегодня и сделаем... Народ то у нас в МО (бывшем конечно) не злопамятный... Просто злой, и память хорошая...

  6. #351
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Не, ну попробовать то могут конечно... С такой то крышей... Только хлопотно это... Да и когда, где и чем икнется неизвестно... Я бы не рисковал... А так конечно их дело...
    Кому надо - найдет способ приехать, а кому не надо...
    Мужики, вы че оба двое (Олег и Жора) - не можете вопросы по телефону перетереть? Обязательно в форуме?? Кому это интересно? Все уже давно все поняли - кина не будет Это все похоже на сюжет, когда мужик перед бандитами вытаскивает из кармана игрушечный пистолет и кричит - "щас всех положу!" Короче, хорош пиз....ством заниматься

  7. #352
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    кина не будет
    А обещают что премьера скоро уже... Уже и самому не верится... Поеду в клуб, хоть на съемки посмотрю...

    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    "щас всех положу!"
    Да не про то я, Миша... Я про то что нехорошо так делать... Сам когда то по молодости примерно так человеку на ... ногу наступил, а потом зашел в один кабинет, бумажку подписать, ну ооочень нужную, а за столом он сидит... И пяти лет не прошло... Ох и хреново было...

    Люди стали злые какие-то, портфели, помещения, должности делят, звания спортивные, очки, голы, секунды, про деньги уже молчу... Слышать никто никого не хочет, всех бычит не по рангу... Во что это всё превращается, непонятно... "Союз" Радиолюбителей... Что там у нас еще на "С" ?

  8. #353
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,396
    Поблагодарили
    7312
    Поблагодарил
    2008
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Дима поступил как политическая куртизанка-не вашим, не нашим.
    А я не согласен.Чисто политически ему пять баллов! Обласкали,поддели на крючок корефанства так,что Жора поверил в дружбу на век и не озаботился с соблюдением формальностей.Потом опьянённый духом демократии проголосовал не так,как требовалось и на ведьму напали корчи.Припомнили взносы(а всякие устные договоренности с верным Феденко-это мишура.Документика то нет!),потом обработали 5ю колонну и привет. Это можно было проанализировать еще 3 года назад,когда выперли из президиума.Подзатихло,но не забыто.И вот время пришло. А что удивляться? Многие РО сидят на крючке и понимают,что трепыхание чревато.Например Воронежское.Был Климов в ревкомиссии и быстро и тихо ушел оттуда.Очевидно человек порядочный-врать не хотел,а правду сказать не мог. Сидит занимается своим делом.И все собранные вокруг него горячо поддерживают бога-человека.А как иначе? Один тут ляпнул про 100000 налом в бюро.Вот тебе нарушение финансовой дисциплины.Можно организовать красную карточку за WW.Учитывая возможности Буклана-это не проблема.Потом письмо в ДОСААФ,как в Ростове.Можно и РО распустить.А сетап то ,в который столько сил,средств и бабла вбухано находится на ДОСААФовском аэродроме(если я ошибаюсь,то поправьте). И получится такая же фишка как в Ростове,только масштабом круче. И по этому и QDX притих-не возбухает как раньше и остальные либо в ладоши бьют, либо благоразумно помалкивают.
    А можно применить новосибирский вариант-тоже штука действенная.Или пермский...
    Короче некоторые РО,которые много пахали,много вложились,которым есть чего терять,находятся под подпиской...Будут трепыхаться-получат по полной...Это Тульскому РО терять нечего,да они и не трепыхаются-QSL для нечленов возвращают за компенсацию согласно положения.Взносы переводят вовремя.На съездах помалкивают и все одобряют.Карточки получают самовывозом 3-4 раза в год и не бухтят.Маленькое помешение в ДОСААФ с соплей вместо антенны? Так там нет ничего кроме старой мебели,140й станции,которая ДОСААФовская? Ну будет бюро ютится в университете или на дому,а остальное ничего не изменится.Федерации как не было так и нет.На очные не ездят.Все.
    Так что в данной ситуации лучше ничего не делать.И ваши казачки будут всегда в фаворе.Кто ни хрена не делает,с того и спросить не за что.

  9. #354
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1606
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    Это все похоже на сюжет, когда мужик перед бандитами вытаскивает из кармана игрушечный пистолет и кричит - "щас всех положу!"
    Ага, и ишо один сюжетик вспомнился.

    Выходит значит один радиополитик в стольном граде на трибуну и громкоголосно так заявляет: ККБК.
    А вот когда этот радиополитик за несколько лет до этого бывал в краях сибирских, выездное заседание президиума ЦК там проводил, и местный народ радиолюбительский захотел на него посмотреть да вопросы кое-какие перетереть, даже договорился зал для встречи организовать, в котором до этого другой политик (В.В.Путин) с народом встречался, то вот этот радипополитик от радионарода такого стрекоча задал, што даже пяток его и тех, простой сибирский радионарод не увидал.

    Вспоминает вот радионарод сей случай до сих пор и

  10. #355
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    вот этот радипополитик от радионарода такого стрекоча задал, што даже пяток его и тех, простой сибирский радионарод не увидал.
    Эх , тогда нужно было догнать и пинка под зад !

    А может он деньги должен был кому из Сибиряков ?

  11. #356
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    А может он деньги должен был кому из Сибиряков ?
    Побольше бы версий, "хороших и разных"... Никто ж не ограничивает. Вали кулём, потом разберём...

  12. #357
    Без позывного
    Регистрация
    27.07.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Долго читал в этой ветке, не очень приятно, но все таки решил отписаться.
    Не занимаю ни чей позиции, просто свои мысли по этой теме.
    Цитата Сообщение от RO6L
    Люди стали злые какие-то, портфели, помещения, должности делят, звания спортивные, очки, голы, секунды, про деньги уже молчу... Слышать никто никого не хочет, всех бычит не по рангу... Во что это всё превращается, непонятно... "Союз" Радиолюбителей... Что там у нас еще на "С" ?
    Олег, а тебе не все ли равно, сомневаюсь, что ты болеешь за дело МО СРР, ведь главное в контесте поработать - а остальное сопутствующий балласт.
    Что тебе (с Жорой) мешает быть независимой командой.
    Цитата Сообщение от RV6LJK
    Туда люди приходили, понимаешь? И промежду делом там работа была, можно было людей собрать, довести что-то, договориться о чем-то.
    Люди приходили, работать особо не работали, но побухать - запросто.
    Цитата Сообщение от RV6LJK
    Данные вопросы транслированы со слов UA6MA. Он, к сожалению, на форумах не отписывается
    А что же он вопросы не задает, вроде он руководитель МО.
    Цитата Сообщение от RO6L
    А общаться с теми кого "разогнали" ? Глаза прятать ? Или рассказывать что во всём виноват президиум ? Или уже просто похрену на всё ? Так здесь не столица, весь город под одним одеялом спит... Не знаю на что можно рассчитывать в таком раскладе...
    Общаться можно и просто так. Все равно работы как таковой небыло. Основная масса в рядах СРР из-за почты.
    Цитата Сообщение от RV6LJK
    Ну минус двадцать человек,че.
    Ну не 20, а 16. Список прилагаю (с согласия того кто мне дал и по его просьбе)
    Вложения Вложения

  13. #358
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    ...демократическим путем ничего в СРР изменить нельзя.
    Дядя рэволюционэр? На баррикады потянуло?
    Пётр, предложите другой путь. Скажите что нибудь светлое типа: - Когда власть в СРР возьму я Пётр Иванович Антонов, то первым делом я...
    А кстати, какие ваши предложения? Всех несогласных расстрелять или достаточно повесить?
    А может вы первым делом вежливым станете? Хотя это врядли... сомневаюсь я...
    Последний раз редактировалось R3D-209; 27.07.2013 в 22:18.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  14. #359
    Координатор темы Аватар для RX4HX
    Регистрация
    03.02.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    17,493
    Поблагодарили
    8287
    Поблагодарил
    4347
    Цитата Сообщение от depofdef Посмотреть сообщение
    Основная масса в рядах СРР из-за почты.
    Основная масса будет в любой радиолюбительской организации из-за почты, т.к. все ваши разборки кроме вас самих никому не интересны. Вопрос - менять вот конкретно мне шило на мыло зачем?

  15. #360
    Без позывного
    Регистрация
    27.07.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    1
    Цитата Сообщение от RX4HX Посмотреть сообщение
    все ваши разборки кроме вас самих никому не интересны
    Вот с этим мнением согласен. Правда чуть дополню - что надо было решать все по месту (а не раздувать в инете пустые дебаты). А членство в МО или РО для большинства прозрачны - лишь бы почта приходила и отправлялась.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×