Страница 23 из 80 ПерваяПервая ... 131617181920212223242526272829303373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #331
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,415
    Поблагодарили
    7321
    Поблагодарил
    2012
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Это что было сейчас ? Я уже написал для тех кто на бронепоезде, что если кому то не нравится результат нашей команды, то он может забиться в угол и тихо поплакать...
    Не обрашай внимания-это дедушка с лавочки...На пенсию выперли день в день по причине бесполезности(или достал там всех своей душевной простотой)-вот и флудит на форумах...А что ему еще делать?

  2. #332
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение

    Вот бы по этому сценарию на Ваших лекциях поприсутствовать.
    Ух бы я посмеялся.
    "Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся ." Видимо Вы переслужили - теперь по смеху отрываетесь .

  3. #333
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8584
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Дело№1

    1. Глушинскому выразили недоверие
    2. Глушинского исключили из СРР
    3. МО приняло Глушинского в СРР
    4. Президиум СРР прекратил деятельность МО


    Дело №2

    1. Две компашки в Ростове не дружат
    2. Одна компашка, используя Дело№1 оттяпала помещение у второй компашки.
    3. Вместе с помещением оттяпано личное имущество члена второй компашки.
    4. Компашка 2 бычит на компашку 1

    Я все правильно понял?
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    целом как-то так... Правда пока еще не оттяпано, и не одного члена 2-й компашки... Пока попытка #4... ( или 5, я уже со счета сбился )...
    А виноват конечно Томас и компания, ой простите Дмититрий и компания. А?
    Как все сложно.

  4. #334
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Но я хочу, что бы она была озвучена не келейно, пшел вон холоп, а реально.
    Никто тебе здесь ничего реально не озвучит... Даже не напрягайся... Это не приемная зама Минсвязи и не редакция газеты Московский Комсомолец... И там то врядли озвучат, но там хоть реакция возможна, а здесь ты можешь максимум с DHL на эту тему перетереть, ну или сам с собой как вариант...

  5. #335
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8584
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    Кто в армии служил , тот в цирке не смеётся ."
    Вы про лекции в Волгограде?

  6. #336
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Вы про лекции в Волгограде?
    Да про всё сразу . Из всех Ваших сообщений понял только что Вы устав армии уважаете . А в остальном - как-то ... "и вашим , и нашим" .
    Как в ненашемкино говорят - "Ничего личного"

  7. #337
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Если бы просто поссорились две компашки давно бы вопрос был бы уже решен
    Жора, я не писал что они поссорились. Поссорились-помирились, это жизнь.
    Я написал что НЕ ДРУЖАТ, а значит есть ПРОТИВОСТОЯНИЕ. А так как компашка №2 стала вые....ся, то используя "недовольство центра", компашка №1 решила что настал их звездный час и (дальше тут про помещения, про то кто в Ростове главнее и т.п.)

    Я все пытаюсь понять, ты какую "правду" все пытался тут донести до читателей? По моему, все и так ясно как белый день. ЯСНО ДАВНО и ВСЕМ. Ты чего добиться хочешь? Чтоб тебя "в оппозицию" приняли, раз уж из "позиции" попёрли?
    Так они тебя не примут им надо чтоб ты душу наизнанку вывернул, не забыв при этом обгадить сам знаешь кого и чем круче - тем лучше. Но ты не обгадил, а стало быть ты им не интересен и тут же на тебя вешается ярлык "НЕ МУЖИК!"
    ну понимай так - "ждали скандальный новостей, а Жора рассказал то, что уже и так известно".
    Ваши ростовские разборки вообще малоинтересны, потому что если вы думаете что вы такие эксклюзивные, и у других это не происходило, то вы ошибаетесь. Кое кто это уже проходил (Олежка в курсе).

    Резюме:
    балабольство это форумное, только жизненную энергию у тебя отнимает, а энергетических вампиров подпитывает. Может лучше радио заняться? Мозоли наверное уже зажили и можно снова в поле
    Я тебе один умный вещь скажу - пока у Олежки в ж...е зудит, используй этот момент и стройте уже свою позицию - вроде неплохо получается. Бывает что на почве конфликтов, подобных вашему, неплохие вещи создаются.

    Главное - будьте КОМАНДОЙ и посылайте на ... нос всю херню околорадиолюбительскую и околополитическую.

    Извини если что не так
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #338
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    А виноват конечно Томас и компания, ой простите Дмититрий и компания. А?
    Как все сложно.
    А Диму с Романом пока еще никто не приплетал. Хотя я очень хочу напомнить наш разговор с Димой по телефону осенью 2012 года, когда я его 40 минут по телефону упрашивал не делать то, что он сделал. Я еме говорил, что если хочешь, давай мы спокойно проведем конференцию в январе, я передам власть Олегу Белову, сделаем так, что все ровно будет, вся область будет за него. И это можно было тогда сделать. И было бы все спокойно. Только не надо затеевать какие то сборища в сентебре-октябре, пригонять туда каких то людей левых, которые членами СРР не являются, начинать какие то полномочия предъявлять. Что разбудите такого джина, которого назат не впихнешь уже. Посрутся все, полетит ДОСААФ нафиг, коллективка, почта. Будет как у Гоголя: двое поссорились-потом дома сгорели. И сидят, друг на друга смотрят. есть у вас притензии-излагайте, я их буду решать. Только людей не трогайте. Дима поступил как политическая куртизанка-не вашим, не нашим. К тебе притензий нет, но и решение никто менять не будет. По итогу финалочка: срачь и бардак. Хату в ДОСААФЕ считай потеряли, коллективку считай потеряли. Почта сортируется опять не пойми у кого на хатках. Люди смотрят как дураки, ниче понять не могут. по итогу сами же и обделались, взяли МО СРР по беспределу закрыли. Теперь объясняйтесь господа, поскольку это уже поступок за гранью.

  9. #339
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    коллективку считай потеряли
    Ну давай уже по честноку... Работать с этой коллективки при таких уровнях местных QRM - чистый порожняк... Держали больше из принципа, сколько могли, наверное могли бы и дальше, но из пушки по воробьям... Надоело... Позиция оживет через пару недель уже со всеми диапазонами... Сетап пионерский конечно по сравнению с бигганами, ну так они и строились не 3 месяца... Так что плюнь и забей... Железо забрать и гори оно огнем...

    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Теперь объясняйтесь господа, поскольку это уже поступок за гранью.
    За гранью чего ? Там грани сильно смещены, если они вообще есть...

  10. #340
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    балабольство это форумное, только жизненную энергию у тебя отнимает, а энергетических вампиров подпитывает. Может лучше радио заняться? Мозоли наверное уже зажили и можно снова в поле
    Я тебе один умный вещь скажу - пока у Олежки в ж...е зудит, используй этот момент и стройте уже свою позицию - вроде неплохо получается. Бывает что на почве конфликтов, подобных вашему, неплохие вещи создаются.

    Главное - будьте КОМАНДОЙ и посылайте на ... нос всю херню околорадиолюбительскую и околополитическую.
    Алексей, вот ты правильный человек, я тебя искренне как радиолюбителя уважаю. И то, что ты говоришь-то же верно. С одной стороны. Но есть еще одна сторона. Если бы дело касалось лично меня-да мотыляйся оно все буром. Ну послали меня нафиг-ну и ладно, переживем. Но мы в начале этого года с Олегом РОШЛ собрали людей и сказали, что проблемы-проблемами, но МО СРР должно существовать. И уговорили людей его поддержать, уплатить взносы. Никто ведь в бочку не лез. Ну случилось и случилось, пусть руководят те, кто этого хочет в конце концов. А сейчас нам, на минуточку, надо будет людям давать ответ на вопрос: вы нас уговорили-а теперь нам МО закрыли. В какую гнилуху вы нас втравили? И что нам им отвечать? Что МО закрыто вот просто так? Что президиуму СРР на вас и ваше мнение с прибором? Со всеми вашими заслугами и регалиями? Ну минус двадцать человек,че.

  11. #341
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Ну минус двадцать человек,че.
    Да хоть минус 200... Главное чтобы кое-чьи понты не пострадали...

    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Что президиуму СРР на вас и ваше мнение с прибором?
    Ну ККБК еще никто не отменял...

  12. #342
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Ну давай уже по честноку... Работать с этой коллективки при таких уровнях местных QRM - чистый порожняк... Держали больше из принципа, сколько могли, наверное могли бы и дальше, но из пушки по воробьям... Надоело... Позиция оживет через пару недель уже со всеми диапазонами... Сетап пионерский конечно по сравнению с бигганами, ну так они и строились не 3 месяца... Так что плюнь и забей... Железо забрать и гори оно огнем...
    Так понятно, что теперь оно уже гори огнем. Понятно, что результата там не покажешь, она не затем существовала. Туда люди приходили, понимаешь? И промежду делом там работа была, можно было людей собрать, довести что-то, договориться о чем-то. Хрен бы мы мебель получили, если бы Миша в свое время не забрел на станцию. Просто антенну увидел. Да и позиция наша. Вот хрен бы, если бы один известный нам человек не приезжал на станцию просто так, с народом пообщаться после работы. Согласись, ты бы и понятия не имел с кем можно разговаривать, если бы сам туда не приходил.А теперь все. Народ и так за последние пол года раза в четыре поредел, теперь его вообще не будет. Сетап наш заработает, понятно. Но это не то место куда люди будут просто так каждую пятницу стекаться, не для этого оно. А по телефону ты теперь никого не найдешь, вот так попросить собраться поработать, антенны покрутить, все рассосались. Возврат к 2000 году: все сидят по хатам, всем на все плевать.

  13. #343
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    .. Железо забрать и гори оно огнем...
    А могут и не отдать.
    4.15. При выходе или исключении из числа членов Союза физические и юридические лица не сохраняют права на переданные ими в Союз имущество и денежные средства, в том числе на вступительные и членские взносы.
    А так конечно не кисло получилось: средства собрали, аппаратуру принесли и... их ловко отжали.
    Тьху... куда катимся...

  14. #344
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RX3QFY Посмотреть сообщение
    А могут и не отдать.
    Не, ну попробовать то могут конечно... С такой то крышей... Только хлопотно это... Да и когда, где и чем икнется неизвестно... Я бы не рисковал... А так конечно их дело...

    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Но это не то место куда люди будут просто так каждую пятницу стекаться, не для этого оно.
    Кому надо - найдет способ приехать, а кому не надо...

  15. #345
    Very High Power Аватар для RX3QFY
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Эртиль, Воронежская обл., Россия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,879
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    1016
    Поблагодарил
    682
    Олег! Я только вот не совсем понял: МО закрыли, а людей исключили или нет?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×