Страница 13 из 80 ПерваяПервая ... 3678910111213141516171819202363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #181
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    А методы работы всё те же: подальше от основной темы, заболтать и перейти на личности "диссидентов"

    Ждём очередных откровений Жоры, мне любопытно, как он оценивает теперь то, за что он голосовал на президиуме в режиме порыва за всеобщий одобрямс

  2. #182
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Поведется ли общество?
    Дык, а общество оно чё, оно смотрит
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Командир в/ч 18271.
    появился и думает, а у них там в в/ч все такие клоуны были, али только один командир.

    Ну вчера как бы понятно, вчера вы командир с похмела были, што двух слов связать не могли.
    А нонче видать дикоросов обнюхались, вы там как-то поаккуратнее, а то лето нынче в ваших краях
    жаркое и конопля и у вас там до кондиции доходит.

  3. #183
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    772
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2131
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Дык я вроде только вопрос ему задал, а критики в вопросе не было.
    Да он может просто не в курсе,ежели заседания никакого по факту не было.
    Он в курсе всего...

  4. #184
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    А методы работы всё те же: подальше от основной темы, заболтать и перейти на личности "диссидентов"
    Да Миша...Только вот лайков за это всё меньше и меньше... И это не может не радовать...

  5. #185
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Правильно было ране замечено "миром правит бабло"
    И в заключении... Может оно кем то и правит, а у нас мечта есть... Достроить всё, собрать команду ветеранов радиоспорта Ростова, и поработать в таком коллективе... Глядишь может и получится в августе-сентябре... Учитывая что всё что на фото построено со 2-го мая... Спасибо всем кто поддержал, теперь Жорина смена... 73 ВСЕМ И УДАЧИ !

  6. #186
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Ждём очередных откровений Жоры, мне любопытно, как он оценивает теперь то, за что он голосовал на президиуме в режиме порыва за всеобщий одобрямс
    И что? Теперь Жоре, ради удовлетворения вашего любопытства, с садистским оттенком, вечно пребывать в состоянии публичного покаяния и посыпания головы пеплом?
    Вынуждать человека предавать анафеме принципы, которых он недавно придерживался, некрасиво. Захочет - сам расскажет. Вы же не только из "чистого" любопытства понуждаете его к "откровениям", я думаю.
    А быть управляемой марионеткой хоть в одних руках, хоть в других - унизительный статус.
    Жора, надеюсь, от всех этих передряг, не потерял "веры в человечество". И привязанности к радио. А события прошлого... их, как говорится, проехали, и устраивать постоянные поминальные "тризны" - нелепо.
    Жизнь продолжается. А Жоре желаю оптимизма и дружеской поддержки. Особенно от тех, у кого хорошо с юмором, типа...
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  7. #187
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    И что? Теперь Жоре, ради удовлетворения вашего любопытства, с садистским оттенком, вечно пребывать в состоянии публичного покаяния и посыпания головы пеплом?
    Вынуждать человека предавать анафеме принципы, которых он недавно придерживался, некрасиво. Захочет - сам расскажет. Вы же не только из "чистого" любопытства понуждаете его к "откровениям", я думаю.
    А быть управляемой марионеткой хоть в одних руках, хоть в других - унизительный статус.
    Жора, надеюсь, от всех этих передряг, не потерял "веры в человечество". И привязанности к радио. А события прошлого... их, как говорится, проехали, и устраивать постоянные поминальные "тризны" - нелепо.
    Жизнь продолжается. А Жоре желаю оптимизма и дружеской поддержки. Особенно от тех, у кого хорошо с юмором, типа...
    Игорь, Вы меня не поняли. Я вовсе не из злорадства это написал, мне в самом деле интересна кухня принятия некоторых старых решений. И только из чистого любопытства. Бо в СРР я более не состою.

    А что касается поддержки и моего отношения ко всей этой истории, Жора и так всё знает, мы созванивались сразу после

  8. #188
    Standart Power
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Тихорецк
    Возраст
    75
    Сообщений
    162
    Поблагодарили
    31
    Поблагодарил
    32
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    СильнО. Да чего уж там. Я так понял это у Вас плацдарм для создания НижнеДонской республики?
    А, что. Самое то. Авиапром есть, (промышленность) нефть рядом, (сырьё), житница под боком, выходы к морю, вот они. Вам жупел "навального" не жмет случайно? Они политруки еще не то сварганят. Поведется ли общество?
    А это высказывание к чему? Наверное что-то душит внутри.....?

  9. #189
    QRP
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ЗЫ И не берите других на слабО, когда самому слабО...
    Олег, а попросите Жору ответить на вопрос, который я задал ему в ЛС. (вчера не тревожил - пускай в тесте поработает)

  10. #190
    QRP
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    Жора, надеюсь, от всех этих передряг, не потерял "веры в человечество".
    Вот тоже питаю на это надежды.

  11. #191
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8580
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Это всё на что фантазии хватило ?
    Толково, брехунково, этого и ожидал. Точно бывший политрук.

  12. #192
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Игорь, Вы меня не поняли. Я вовсе не из злорадства это написал, мне в самом деле интересна кухня принятия некоторых старых решений. И только из чистого любопытства.
    Может, и не понял. Но просить Жору раскрыть "тайны кухни", на которой он недавно тоже "кашеварил", публично... словом, я не думаю, что ему это по душе.
    За битого двух небитых дают... А всё плохое, рано или поздно, заканчивается.... Перемелется - мука будет... Отборная. Сплошные прописные истины, но в данном случае они не выглядят глупыми.
    Удачи уважаемым мной соседям, "члены" они или нет. На чём держатся спортсмены в большом спорте? В случае жестокого поражения сразу стараются вычеркнуть его из памяти. Чего и Жоре со товарищи желаю.

  13. #193
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,359
    Поблагодарили
    7288
    Поблагодарил
    1999
    Да,я чувствую в стане противника паника...Прислали старейшин....Один ярославский дедушка пытается все поставить с ног на голову:это вы сами там разобраться не можете...у вас комнату ДОСААФ отнял,а СРР тут не причем....РО это нужнее.....Ну и что,что чужое-у нас принцип "давайте сначала съедим ваше,а потом каждый свое.."
    Второй кубанский дедушка: ..да ладно Жора...ты же нормальный пацан...Не держи зла...будь умнее,подставь другую щеку,а потом начни с чистого листа...Не надо ничего говорить...Это непорядочно...Бла-бла....

    А чего загоношились то? Страшно стало? Да не волнуйтесь,может и не будет ничего...Небось по телефону уже наяривают...пытаются усмирить непослушное чадо....Ну поимели пару раз и что? Да ладно...ты Жора нормальный пацан!Забудь....

    А чего вдруг так бояться правды? Интересно,но пока Жора занимался самобичиванием в легкой форме-ему никто не возражал.Но как только заявил,что пора и про других вспомнить,так сразу повылазили профессиональные любители зафлуживать опасные темы и доводить их до закрытия....Страшно.....Ну это и понятно.....Когда мальчик закричал "А король то голый!" страшно стало и придворным и прихлебателям...Все видят ,что голый,а сказать, признать страшно.....А даже дело не в том,что косточку могут отодвинуть(у многих уже и зубов то нет,чтобы её разгрызть),а в том,что окружающие могут спросить: "Так диду,а чего это ты годами народу мозги впаривал про "любимого и родного?" А ведь так могут спросить,как только в России спрашивать умеют...

    Ладно..жду следующей главы.Подошли к завязке самого интересного.

  14. #194
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Страшно стало?
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Страшно...
    Каждому своё... есть добрые дедушки, снисходительные к шалостям. А есть и "тульские", которых хлебом не корми, но дай, на ночь глядя, собрать "внуков и нагнать жути.
    И этому нет конца. Ждут следующих глав, завязки, развязки... Зрители, блин! Толку от вас...
    А Жору мне по-человечески жалко, независимо от его "славного" прошлого. Особенно, когда его опять пытаются поставить перед судом "общественного" Большого Жюри. Состоящего, причём, сплошь из ренегатов.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  15. #195
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от UA6ACZ Посмотреть сообщение
    перед судом "общественного" Большого Жюри. Состоящего, причём, сплошь из ренегатов.
    Мнение еще один дедушки: Игорь, пожалуй, тут Вы перебрали. Я имею в виду использование определения "ренегаты". Кто тот безгрешный субъект, которому изменили, которого предали и т.д.? Здесь мощная негативная составляющая, тянет на неприятную оскорбительную квалификацию. Понимаю чистоту Ваших помыслов и демонстрацию верности, но в свару и в оскорбительные обвинения дедушкам впадать негоже. Или Вы в определение "ренегаты" иное значение вкладываете? А насчет Большого Жюри Вы правы: и Большое, и Жюри...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×