Страница 15 из 80 ПерваяПервая ... 589101112131415161718192021222565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #211
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    791
    Поблагодарили
    877
    Поблагодарил
    1071
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Может не стоит везде искать врагов среди "людей, скованных цепью общих интересов".
    P.S. Лучше бы как то по другому, без цепей.
    Может быть вы, пользуясь приближенностью к Императору всея Малыя, Белыя, и Протчая, объясните ему этот нехитрый секрет?

  2. #212
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3858
    Поблагодарил
    3486
    Понимаю что поторопились и хочется как то упомянуть Императора, но "цепью общих интересов" скованы все радиолюбители страны, вне зависимости от членства в той или иной ОО.
    Последний раз редактировалось R3MM; 16.07.2013 в 13:59.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  3. #213
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Может быть вы, пользуясь приближенностью к Императору всея Малыя, Белыя, и Протчая, объясните ему этот нехитрый секрет?
    Плетью обуха не перешибешь...

  4. #214
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    791
    Поблагодарили
    877
    Поблагодарил
    1071
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Понимаю что поторопились и хочется как то упомянуть Императора, но "цепью общих интересов" скованы все радиолюбители страны, вне зависимости от членства в той или иной ОО
    Ничуть. Именно это и следует донести до вашего хозяина. Именно цепь общих интересов и у членов и у нечленов. Эфир.

  5. #215
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Понимаю что поторопились и хочется как то упомянуть Императора
    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    Именно это и следует донести до вашего хозяина.
    Охренеть... Хозяин... Император... Блин, кто все эти люди ? Где мои вещи ?


    Жора, не изводите себя ! Дадим по башке, и отыграем своё, гори оно огнем... (С) М. Жванецкий

  6. #216
    Very High Power Аватар для RV4AI
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    75
    Сообщений
    1,625
    Поблагодарили
    1068
    Поблагодарил
    348
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Думается что радиолюбители, те что в руководстве (любом !!!), тоже подпишутся под

    Может не стоит везде искать врагов среди "людей, скованных цепью общих интересов".


    Позволь спросить, а сам то зачем вступал в феврале этого года? 08.02.2013:
    Ох, Евгений Иванович, хорошо бы Ваше высказывание о тщетности поисков да на знамя СРР. То, что руководство (не любое, а конкретное) подпишется - так это вряд ли. Опасаюсь, что Ваш же неожиданный и, извините, не очень такичный вопрос о "зачем" окажется для этого знамени в настоящее время более подходящим. Как-то в одном посте у Вас получилось... как бы помягче... с раздвоением критериев не совсем. Так, "не ищем врагов" или многозначительное "зачем"?

  7. #217
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,544
    Поблагодарили
    7407
    Поблагодарил
    2032
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Уважаемый Игорь, благодарю Вас за пояснение позиции. Просто использование квалификации «ренегат» в известной ситуации к кому бы то ни было представляется чрезмерным.
    Да какая позиция-о чем вы? В большинстве своем это личные мотивы.Вы не беспокойтесь "ренегат"- я один. То есть предатель.Самое интересное,что из всех исключенных только RW3PF прозвучал в докладе съезда с настойчивой рекомендацией исключить его из членов СРР.Лет этак 8 назад. За что?"За упивание своей мнимой безнаказанностью" и прочая,прочая,прочая....РО СРР пыхтело и потело.....слала запросы в Москву,потому как я ничего не нарушал и исключать меня было не за что.А морального вреда тогда в уставе не было....Вот ушел сам.По причине несогласия с политикой Презилиума и царя-батюшки....Конечно на кол этого "ренегата"....Правда ухитрился очень громко хлопнуть дверью.А по сему как говорится "лично известен".Как минимум с 3мя действующими членами пил водку,а с бывшими членами и президентами с различными приставками и без до сих пор поддерживаю отношения. Наверное именно за "ренегатство" один из действующих членов президиума со словами "А вот и Петр Иванович приехал" тянул мне руку на одном сходняке...А кто такой кубанский махновец им и не ведомо в большинстве своем.
    Что касаемо антагонизма.Сдается мне сей махновец в советские времена подвязывался неким образом на почве идеологической. Именно таким субъектам свойственна непримеримость при резкой смене политической окраски.Надо грешки прошлого замаливать-вот и стараются.В нашем же случае я даже и это не беру в расчет,а на лицо обычная личная обида.В свое время я , прочитав выражение французского биндюжника в подписи сего господина ,сделал ошибку,ознакомившись с творчеством и биографией сего средневекового "философа" ,по совместительству грабителя и убийцы.Ну и высказал свое мнение по этому поводу ,что таких философов и поэтов у нас до сих пор полно на нарах....Таким образом замахнулся на святое.С тех пор при первом же случае -противостояние и оскорбления.Ну что поделать -я не обижаюсь...Может и сам такой стану через 15 лет...По этому все споры и философии махновца сводятся к тому,что "во всем виноват Чубайс" в нашем случае RW3PF.Не обращайте внимания-я не обижаюсь.

    Цитата Сообщение от RW6HKF Посмотреть сообщение
    не нечлены в антагонизме с остальными членами, а немногочисленные члены в антагонизме с более многочисленными нечленами.
    Михаил-вы не правы . Есть антагонизм руководства СРР и очень мальнькой кучки активистов к радиолюбителям(как членам,так и нечленам),которые открыто позволяют себе критиковать методы этого самого руководства. Причем к нечленам ,которые молчат в тряпочку-антагонизма у партократов нет.И уж подавно у членов-молчальников.

    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Может не стоит везде искать врагов среди "людей, скованных цепью общих интересов".
    P.S. Лучше бы как то по другому, без цепей.
    Вы видимо выступление Воронина на съезде забыли?Он не двусмысленно заявил,что никаких компромисов не будет. А одному члену СРР из Питера и мало того делегату съезда,какой то мужик из президиума просто не дал высказаться и заткнул рот.Так и хочется спросить у Думанского-ну что Антон,как тебе? Я бы после такого хамского выпада просто вышел бы из организации. Но питерские не осилили...Боже упаси-а то фантики не дадут. А тут как говорится-один раз.....Ну а Жора и во второй раз как в первый раз....И тоже казачки утерлись...А ну как барин фантики отберет...Рабы лампы....

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Плетью обуха не перешибешь...
    И ты Олег не прав-капля камень точит.

  8. #218
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    А ну как барин фантики отберет...
    Какие фантики, какой барин, Петр Иванович ? Господь с Вами... Вы сейчас об чем ? Только сегодня утром с позиции уехали монтажники, завтра ехать на очные, у всех море хвостов и все пашут как проклятые... Скажи сейчас Жоре еще и про форум, он укусит тупо...

  9. #219
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    791
    Поблагодарили
    877
    Поблагодарил
    1071
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Михаил-вы не правы . Есть антагонизм руководства СРР и очень мальнькой кучки активистов к радиолюбителям(как членам,так и нечленам),которые открыто позволяют себе критиковать методы этого самого руководства. Причем к нечленам ,которые молчат в тряпочку-антагонизма у партократов нет.И уж подавно у членов-молчальников.
    Да, Пётр, Вы правы, так будет гораздо точнее.

  10. #220
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,118
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3232
    Поблагодарил
    1877
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    .А по сему как говорится "лично известен".Как минимум с 3мя действующими членами пил водку,
    А зачем? Чтобы, спустя годы, дышать на форуме ностальгическим перегаром? Раньше было "ты меня уважаешь?..", а теперь что... одна головная боль от прежних "брудершафтов? Так стоило ли пить и всё остальное?
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    кто такой кубанский махновец им и не ведомо в большинстве своем.
    А зачем им это? А мне тем более. Я не функционер, в "тусовках" вращаться никогда не стремился, с сиятельными особами не ручкался. И репутацию не старался зарабатывать. Просто - был самим собой. Поэтому имею много друзей и не имею врагов. Здесь открытая трибуна, и я не побоюсь сказать: кто знает обо мне что-то плохое, пусть первый бросит в меня камень.
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Сдается мне сей махновец в советские времена подвязывался неким образом на почве идеологической.
    Это "сдаётся" только вам, Пётр. И на этом вы строите все свои фантасмагорические измышления. Грешки... замаливание... - читать смешно.
    К идеологии, с давних советских времён, я испытываю глубокое и стойкое отвращение. Даже когда служил срочную, категорически отказался от поступления в Военно-политическое училище в Киеве, куда меня настойчиво тянули политработники вплоть до зам.командира корабля по политчасти. И в партию обещали "экстерном" принять - только езжай.
    Отказался принципиально, и от того, и от другого. Хотя мог бы дуриком прокатиться от Владика до Киева и обратно, поморочив головы экзаменаторам.
    Как журналист, освещал вопросы только экологии и природы планеты. На базе моей дипломной работы мой куратор, профессор, с моего согласия издал в Москве книжку, по тем же вопросам. Вот это мой главный вклад в "идеологию".
    А из журналистики я ушёл быстро, как только понял, что для карьеры в ней нужно иметь не семь пядей во лбу, а партийную принадлежность. И сделал это без сожаления, так как помимо мозгов имел нормальные руки и не боялся никакого труда.
    Моя профессия "идеолога" - электромонтажник. А пенсию мне начисляли как наладчику высокого разряда по тяжёлому прессовому оборудованию, где я имел высокую "белую" зарплату. И это не последние рабочие профессии, которыми я владею, в отличие от вас.
    И что теперь? Да ничего . "Собака лает - ветер носит". Под холодный душ, чтобы пригасить воспалённое воображение.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    я , прочитав выражение французского биндюжника
    Честно говоря, мне глубоко "фиолетово" ваше мнение о "биндюжнике", тем более вы и значения этого слова не понимаете. Ляпнули так... для оскорбительного "красного" словца. И смешно выглядите, когда понятия современной морали пытаетесь перенести в глубокое средневековье. Точно также все неглупые люди усмехались, когда в нашем якобы светском государстве девок, сплясавших на амвоне или где-то рядом, судили, упираясь на какие-то Соборные уложения многовековой давности.
    Вы не виноваты, что многие ваши "истины" прямы, как штыковая лопата. И незатейливы, как грабли. Наверно, служба в ВС сделала вас таким. И идеология советского периода, которой вы, со своей "большевицкой прямотой", подвержены гораздо более, чем я. Не имевший к ней отношения.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Именно таким субъектам свойственна непримеримость при резкой смене политической окраски.
    А это вы прямо о себе. О своём вращении в радиолюбительском "бомонде" и о вылете из него. Пусть и самостоятельном. Всё равно это был вопросом времени.
    Последний раз редактировалось UA6ACZ; 17.07.2013 в 10:52.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  11. #221
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,704
    Поблагодарили
    1730
    Поблагодарил
    2799
    2 UA6ACZ - Вы когда в зеркало смотритесь , над собой ничего не замечаете ?

    И если можно ближе к теме ...... а тема о "всяких" там МО .

  12. #222
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,118
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3232
    Поблагодарил
    1877
    2 RL9F -Я что, должен жить с вымышленной биографией? Вынудили ответить.
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    И если можно ближе к теме ..
    А про зеркала - это строго по теме? Но если так любопытны, отвечу: "над собой", кроме потолка, ничего не замечаю.
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  13. #223
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Ну и ? Олег , ответка будет ? Ну кто-то же должен по роже лица узурпаторам публично !

  14. #224
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    Ну и ? Олег , ответка будет ? Ну кто-то же должен по роже лица узурпаторам публично !
    Игорь, ну нельзя всё так воспринимать серьёзно!
    Олег отъехал на ОЗЧР к "узурпаторам":
    19/07/13
    На Очный Чемпионат РФ по радиосвязи на КВ" в Сокольский район Нижегородской области прибыли 13 команд:Нижегородская обл.- 1 RM2T/RA3TYL
    Нижегородская обл.- 2 RA3TT/RL3T
    Ярославская обл. RT3M/RU3M
    Московская обл. - 2 RL3FT/RV3BA
    Московская обл. - 1 UA3DPX/UA4FER
    Пензенская обл. RK4FU/RK4FL
    Удмуртская Респ. RX4W/UA4W
    Чувашская Респ. RK4YJ/RU4SS
    Самарская обл. UA4HTT/UA4HOX
    Оренбургская обл. RT9S/R8TR
    Липецкая обл. - 1 R5GA/R3GM
    Липецкая обл. - 2 RT3G/RO3G
    Ростовская обл. RQ7M/RO6L

    19 июля до 13 часов команды разворачивают позиции. После 13 часов техническая комиссия.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  15. #225
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,208
    Поблагодарили
    1005
    Поблагодарил
    8608
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    Ну и ? Олег , ответка будет ? Ну кто-то же должен по роже лица узурпаторам публично !
    Похоже который правее, в люке, поумнее будет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×