Страница 22 из 80 ПерваяПервая ... 121516171819202122232425262728293272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #316
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Специально для тебя куплю табличку с надписью "сарказм")))))
    И на спину ее себе прибей... Гвоздями...

  2. #317
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Не, ну корень слова херувим я и так знаю... Только вот чего терпел то не очень понятно... Сор из избы не выносил ? Так его и без тебя столько вынесли - я год его тут разгребал... Надоело, честное слово...
    Ага, надоело))) Ну помимо того, что ты тут год воюешь, ты еще и со мной немало поговорил, потому представление имеешь о вопросе.
    А вот давай чисто из свеженького, про нашу с тобой поездку на ОЗЧР? Хочешь? Что бы понятно было что вокруг МО происходит? Ну по глазам ведь вижу, что хочешь, тебя ведь тоже касаеться)))))

  3. #318
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    И на спину ее себе прибей... Гвоздями...
    Олег проснись! Это я не про твой но коментс, а про своего толераста)))) Следующий раз когда сарказм будет, буду табличку поднимать, что бы понятно было))))

  4. #319
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,343
    Поблагодарили
    6987
    Поблагодарил
    3168
    Дело№1

    1. Глушинскому выразили недоверие
    2. Глушинского исключили из СРР
    3. МО приняло Глушинского в СРР
    4. Президиум СРР прекратил деятельность МО


    Дело №2

    1. Две компашки в Ростове не дружат
    2. Одна компашка, используя Дело№1 оттяпала помещение у второй компашки.
    3. Вместе с помещением оттяпано личное имущество члена второй компашки.
    4. Компашка 2 бычит на компашку 1

    Я все правильно понял?
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #320
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я все правильно понял?
    В целом как-то так... Правда пока еще не оттяпано, и не одного члена 2-й компашки... Пока попытка #4... ( или 5, я уже со счета сбился )...

    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    А вот давай чисто из свеженького, про нашу с тобой поездку на ОЗЧР? Хочешь?
    Ну и че там может происходить ?

  6. #321
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8583
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ... громкие и продолжительные аплодисменты в зале....
    О. Чемпион приехал до Дону.
    Цитата Сообщение от RV4AI Посмотреть сообщение
    Правильно! А то, видишь ли, свое мение еще имеют...
    Вот бы по этому сценарию на Ваших лекциях поприсутствовать.
    Ух бы я посмеялся.

  7. #322
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    О. Чемпион приехал до Дону.
    Это что было сейчас ? Я уже написал для тех кто на бронепоезде, что если кому то не нравится результат нашей команды, то он может забиться в угол и тихо поплакать... Еще вопросы ?

  8. #323
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Ну давай, пока у меня пол часа времени свободного есть, напишу. А то потом опять скажут, что я в кусты убежал.
    Итак, пропустим главы про мечты, подготовки к поездке и прочее и начнем с главного. Предложил мне тет товарисчь РОШЛ поехать судьей на ОЗЧР в команде Ростова. Ну а че, я судья первой категории, билет есть, че б не поехать? И решил я провентилировать вопрос поездки в ДОСААФе, а заодно проставить в билет печати за пару последних Первенств Ростовской области по радиосвязи на УКВ, освежить книжку. И UA6MA взял билет. И пошел к новому заму по спорту знакомиться. Изложил ему канву вопроса, денег нам не надо, печати ткните, отчеты у вас есть с 2007 года, протоколы все дела. Да мы поедим. Вопрос пяти мину. ОК, оставляй билеты-ткнем.
    Прихожу через неделю. Ответ. Печати поставить начальник ДОСААФ отказался и вообще трали-вали мы не знали. Приди через неделю. Ну ладно, че, приду. Прихожу-такая же песня. Денег нет-зовут Олег, тут вот закорючена не та, печать не той системы, приди еще через неделю. Ухожу.
    А на выходе из здания ловит меня начальник автошколы и говорит, а что, мол, у вас помещения уже нет? Мне зам по спорту дал приказ вас не пускать и помещение опечатать. Я говорю, что за бред, я только от него??? Иду опять к заму, говорю, что за дела такие? И понеслось. А вы кто такие, нам вот тут доложили, вы нас обманываете, вы тут ничего не делаете, а вот люди бумагу из Москвы принесли, они тут главные-а вы идите нафиг. А гавное по аппаратуре LWA, какая такая аппаратура? Она наша, ДОСААФ, мы ее передадим людям, которые будут тут работать. О как! Я говорю ну как никто, вы бумаги наши поднимите, я же их вот буквально видел у предыдущего зама по спорту! И тут оказывается, что НИ ОДНОГО протокола, отчета, календарного плана за моей подписью с НЕТ с 2007 года! Вот так вот. И мне в глаза предъявляется, что я никто и мы никто и идите нафиг ребята, никакого железа мы вам забрать не дадим.
    Пришлось решать этот вопрос через верха, вроде решили, но совсем не надолго. Пришел билеты забирать, мне этот хрен-зам по спорту дает бумагу в которой на мое письмо начальнику ДОСААФ ответ, что по результатам расследования (!!!) и дальше по тексту из решения Президиума СРР, а дальше фраза про следствие (!!!).
    А теперь студия вопрос. Как что и к кому попало, кто донес, кто кинул идею насчет аппаратуру забрать?
    И после этого прилетает весть по закрытию МО, которая уже донесена до ДОСААФ. А в помещении LWA МО как раз и базируется. Вот выводы и делайте.
    А билеты я все таки забрал. Печати не поставили, но хоть сами билеты вернули, и то хорошо.

  9. #324
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    72
    Сообщений
    3,196
    Поблагодарили
    1001
    Поблагодарил
    8583
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А ты не печалься.... Будет тебе и логичность, и последовательность... Завтра вот только эту самую последовательность определим, и перейдем к логике... Главное чтобы энергии и желания хватило...
    Олег, а ничего не будет. Поверь. Окромя форумного срача.

  10. #325
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Ну давай, пока у меня пол часа времени свободного есть, напишу. А то потом опять скажут, что я в кусты убежал.
    Итак, пропустим главы про мечты, подготовки к поездке и прочее и начнем с главного. Предложил мне тет товарисчь РОШЛ поехать судьей на ОЗЧР в команде Ростова. Ну а че, я судья первой категории, билет есть, че б не поехать? И решил я провентилировать вопрос поездки в ДОСААФе, а заодно проставить в билет печати за пару последних Первенств Ростовской области по радиосвязи на УКВ, освежить книжку. И UA6MA взял билет. И пошел к новому заму по спорту знакомиться. Изложил ему канву вопроса, денег нам не надо, печати ткните, отчеты у вас есть с 2007 года, протоколы все дела. Да мы поедим. Вопрос пяти мину. ОК, оставляй билеты-ткнем.
    Прихожу через неделю. Ответ. Печати поставить начальник ДОСААФ отказался и вообще трали-вали мы не знали. Приди через неделю. Ну ладно, че, приду. Прихожу-такая же песня. Денег нет-зовут Олег, тут вот закорючена не та, печать не той системы, приди еще через неделю. Ухожу.
    А на выходе из здания ловит меня начальник автошколы и говорит, а что, мол, у вас помещения уже нет? Мне зам по спорту дал приказ вас не пускать и помещение опечатать. Я говорю, что за бред, я только от него??? Иду опять к заму, говорю, что за дела такие? И понеслось. А вы кто такие, нам вот тут доложили, вы нас обманываете, вы тут ничего не делаете, а вот люди бумагу из Москвы принесли, они тут главные-а вы идите нафиг. А гавное по аппаратуре LWA, какая такая аппаратура? Она наша, ДОСААФ, мы ее передадим людям, которые будут тут работать. О как! Я говорю ну как никто, вы бумаги наши поднимите, я же их вот буквально видел у предыдущего зама по спорту! И тут оказывается, что НИ ОДНОГО протокола, отчета, календарного плана за моей подписью с НЕТ с 2007 года! Вот так вот. И мне в глаза предъявляется, что я никто и мы никто и идите нафиг ребята, никакого железа мы вам забрать не дадим.
    Пришлось решать этот вопрос через верха, вроде решили, но совсем не надолго. Пришел билеты забирать, мне этот хрен-зам по спорту дает бумагу в которой на мое письмо начальнику ДОСААФ ответ, что по результатам расследования (!!!) и дальше по тексту из решения Президиума СРР, а дальше фраза про следствие (!!!).
    А теперь студия вопрос. Как что и к кому попало, кто донес, кто кинул идею насчет аппаратуру забрать?
    И после этого прилетает весть по закрытию МО, которая уже донесена до ДОСААФ. А в помещении LWA МО как раз и базируется. Вот выводы и делайте.
    А билеты я все таки забрал. Печати не поставили, но хоть сами билеты вернули, и то хорошо.

  11. #326
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    и то хорошо.
    А теперь поясни чего я из этого текста не знаю...

  12. #327
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,405
    Поблагодарили
    7314
    Поблагодарил
    2010
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Но вы рыпнулись на людей, которые для развития радио в стране сделали больше, чем весь ваш Президиум СРР вместе взятый, людей, к которым Воронин должен подходить с трех метров сняв шапку и просить нижайше разрешения возможность поинтересоваться не саблоговолят ли они его выслушать.
    Ты что,думаешь,что их заслуги что-нибудь значат?Уважаемых людей поливали фекалиями или просто игнорировали......Здесь шкала другая-по оси абсцисс-личная преданность ТРР,а по оси ординат- активность в защите бога-человека.....Есть и третья ось-денежного эквивалента,но по ней ходят избранные...И нынешний зиц-председатель воспитан по такому же учебнику. Есть аксиома-чем меньше человек в реалии из себя представляет,тем больше он,пробравшись во власть, ненавидит истинно заслуженных и уважаемых коллегами людей.Вспомните поговорку одного московского банкира-"Если ты к 25 годам не сумел "заработать" свой первый миллион-ты неудачник." Или по простому-б.ыдло. В радиолюбительской среде тоже часто так бывает. Читаем речь Томаса на еще конференции лет этак 6 назад-"неудачники....у них проблемы с семье...." ну и дальше в таком же ключе....Нынешний ему вторит-не буду общаться....надо игнорировать.... Ну что ему объяснять что первично-яйцо или курица?Так он не поймет.А вот тем,которые молчат,тем у которых крышу срывает от услышанного,тем которым ничего кроме карточек не нужно-тем нужно объяснять,куда они вляпались.И если им СРР дорога как память,то пусть не молчат как рыба об лед,а выскажут свое отношение открыто.Где угодно-на форумах,на собраниях,на конференциях,на пьянках в конце концов.Если им такое положение вещей нравится,то тем более пусть скажут открыто.По крайней мере будешь знать,что ожидать от человека...Хуже всего трусливое молчание и зарывание головы в песок....Мне тут тоже один -скажет чего и потом "только не говори никому"....Чего ты боишся?Соревнования тебе побоку,обрезанный получил...самому за 60-скоро с Создателем встреча....а страх на генном уровне...А вдруг фантики не отдадут.....В гробу ни карманов ни ячеек нет....Вот таким бы растолковать...Объяснить,что демократическим путем ничего в СРР изменить нельзя.Система создана именно так,чтобы руководящие органы были под контролем и сидели там либо марионетки,либо те,которые тянут свою лямку и не обращают внимания на эти подковерные игры.Такие тоже есть.Их мало,но они есть.Их обязательно привлекают,потому как пахать должны одни,а вот интриговать и пилить бабло-другие,с неприспособлеными к оралу ручками. Так везде....Один с сошкой-семеро с ложкой....
    Вот по этому надо всю правду и на форум.И пусть бесятся.А все остальное-мышиная возня.Осушить это болото можно только правдой и ногами.Сказал,плюнул и вышел из конторы.И занимайся любимым радио,а эти пускай ножки стульев пилят друг у друга и портфели делят.Людям всегда интересны деятельные люди,а не те,кто, обвешавшись значками и званиями, щеки надувают или на скамеечку запрыгивают,чтобы выше казаться. У Свифта все давно описано.

    Так что Жора пока твое КПД как у паровоза братьев Черепановых.

  13. #328
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,405
    Поблагодарили
    7314
    Поблагодарил
    2010
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    А вот давай чисто из свеженького, про нашу с тобой поездку на ОЗЧР? Хочешь? Что бы понятно было что вокруг МО происходит? Ну по глазам ведь вижу, что хочешь, тебя ведь тоже касаеться
    Я хочу!Давай!

  14. #329
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Дело№1

    1. Глушинскому выразили недоверие
    2. Глушинского исключили из СРР
    3. МО приняло Глушинского в СРР
    4. Президиум СРР прекратил деятельность МО


    Я не знаю, я это это и пытаюсь выяснить. Потому как если это так-остается тупо поржать, че.

    Дело №2

    1. Две компашки в Ростове не дружат
    2. Одна компашка, используя Дело№1 оттяпала помещение у второй компашки.
    3. Вместе с помещением оттяпано личное имущество члена второй компашки.
    4. Компашка 2 бычит на компашку 1

    Я все правильно понял?
    Если бы просто поссорились две компашки давно бы вопрос был бы уже решен.

  15. #330
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,780
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А теперь поясни чего я из этого текста не знаю...
    А мне тебе пояснять ничего не надо. Ты хотел виденье ситуации-вот мое виденье. Поэтому я и говорю, что причина закрытия МО СРР для меня понятна. Но я хочу, что бы она была озвучена не келейно, пшел вон холоп, а реально. А дальше будем говорить что-почем.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×