Страница 12 из 80 ПерваяПервая ... 256789101112131415161718192262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #166
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Может кто подскажет, у кого там принято отвечать вопросом на вопрос?

    Что бы не терзать тебя домыслами всё же отвечу, НЕ ЗНАЮ, т. к. на президиумах не бываю, а Ростов от меня далеко.

  2. #167
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Что бы не терзать тебя домыслами всё же отвечу, НЕ ЗНАЮ, т. к. на президиумах не бываю, а Ростов от меня далеко.
    Эге... Типа воздержались... Ну тогда и я воздержусь... Только вот одно странно, как обгадить то что реально делается так Ростов близко ( и главное даже сусликам понятен ), а как действия президиума оценить так далеко... Вы уж как нибудь определитесь... Ато не все понимают... Впрочем уже практически все....

  3. #168
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Что бы не терзать тебя домыслами всё же отвечу, НЕ ЗНАЮ, т. к. на президиумах не бываю, а Ростов от меня далеко.
    Евгений Иванович, так может вы попросите Президиум ознакомить Вас, как члена СРР, с протоколом заседания, да нам потом всё и разъясните?

  4. #169
    High Power Аватар для RW6HKF
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Stavropol
    Возраст
    59
    Сообщений
    787
    Поблагодарили
    860
    Поблагодарил
    1070
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Евгений Иванович, так может вы попросите Президиум ознакомить Вас, как члена СРР, с протоколом заседания, да нам потом всё и разъясните?
    Скорее Евгений Иванович попросит караван-баши ознакомить Евгения Ивановича с мнением Евгения Ивановича по данному вопросу, а уже потом ознакомит Вас со своим мнением

  5. #170
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ... Ну тогда и я воздержусь...
    Слабо, а ведь Ростов у тебя рядом.
    Понимаю, ведь назвать фамилии своих же Ростовских это ведь не на президиум катить, можно и по фейсу получить.

    Олег, по поводу твоей спортивной позиции ни какого сарказма, если коротко - молодец, но всё равно это не Ростовский радиоклуб, в привычном для всех понимании. Правильно было ране замечено "миром правит бабло", РАДИОклуб в ДОСААФ скорее всего это пережиток прошлого. UA9OF на ДОСААФ прошу не реагировать, исключения бывают в любом деле.
    Цитата Сообщение от UA9OF Посмотреть сообщение
    Евгений Иванович, так может вы попросите Президиум ознакомить Вас.......
    СПБ за доверие, но каким боком я им, да и у вас в области членов СРР много, вроде даже состоящих в президиуме.
    Чего гнать волну то, будет вам и свисток, будет вам и протокол.... как говориться вопрос времени и правильных слов, в одном как то не сомневаюсь, что у юристов всё будет в соответствии с уставом, а уж правильно или не правильно это игра воображения и каких то предпочтений.
    Складывается впечатление что проблема не в Москве, а в самом Ростове на которую надо было как то реагировать. Георгий кое что написал, Олег наверняка знает, но молчит, роль борца с ненавистной ООО (или только президиумом) его видимо увлекает больше.
    Последний раз редактировалось R3MM; 15.07.2013 в 12:15.
    Евгений.
    Практика - критерий истины.
    В эфире практикую с 1966 г.

  6. #171
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Понимаю, ведь назвать фамилии своих же Ростовских это ведь не на президиум катить, можно и по фейсу получить.
    От кого ? Это у Вас может в Ярославле за фамилии по фейсу получают... А у нас обычно за дело... Автор поста на который Вы ссылаетесь естественно все эти фамилии опубликует... Впрочем они есть и на "самом скучном", далеко ходить не надо....

    ЗЫ И не берите других на слабО, когда самому слабО...

  7. #172
    Very High Power
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Новосибирск, Россия
    Возраст
    68
    Сообщений
    4,373
    Поблагодарили
    1605
    Поблагодарил
    324
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    СПБ за доверие, но каким боком я им, да и у вас в области членов СРР много.
    Чего гнать волну то, будет Вам и свисток, будет Вам и протокол.... как говориться вопрос времени и правильных слов, в одном как то не сомневаюсь, что у юристов всё будет в соответствии с уставом, .
    Дык членов то СРР у нас много, да их здесь в ветке нет и не будет, а так бы я их обязательно и попросил.
    Что протокол будет месяцев через "дцать", когда всё поутихнет да малёхо подзабудится, не сомневаюсь, да и способность
    ваших юристов по части фабрикации бумаг сомнений не вызывает, Дима то я слышал руку набил трудясь в избирательной компании первого лица государства, слышал что вроде даже медаль за это дело получил.

    Ладно, вот в город вернусь через недельку,одному корефану Роман Робертыча позвоню, может он подмогнёт.

  8. #173
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление что проблема не в Москве, а в самом Ростове на которую надо было как то реагировать.
    В смысле "ты виноват уж тем что хочется мне кушать" ? Там мы извините не ягнята, а попытка схавать помещение уже 4-я... Теперь вот так решили... Ждем очередного креатива... А Москва не виновата, неееет... Это им из Ростова приказали...

    ЗЫ Евгений Иванович... Что бы Вы сказали если бы Вы пришли на коллективку, а дверь опечатана, и какой нить проректор говорит Вам что Вы свободны, а всё что за дверью теперь принадлежит новому руководству РО СРР... Да что там опечатана, нам даже замки меняли... Я потом долго пытался найти кто мою антенну из шека вышвырнул и трубки помял, крайних не обнаружилось... Где коробка с крепежом до сих пор не знаю, не поверите - никто не брал... Ну просто так зашли, ну замок не понравился, ну бывает... Возможно кому то из ДОСААФ понадобился монтажный крепеж от TH7DX... Не знаю...

  9. #174
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Что бы Вы сказали если бы Вы пришли на коллективку, а дверь опечатана, и какой нить проректор говорит Вам что Вы свободны,.....
    Давно к этому психологически подготовился, у всего есть свой владелец (хозяин), это жизнь.
    Только не надо искать врагов, там где их может и не быть.

    73! Дыши ровнее, всё будет хорошо.

  10. #175
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Давно к этому психологически подготовился, у всего есть свой владелец (хозяин), это жизнь.
    А мы вот как-то не подготовились, ну свободны еще б ладно, помещение не наше, но когда брось там всё своё и уходи, у этого твоего теперь новые хозяева... Нехорошо это... Такая форма смены собственника выглядит как рейдерство, со всеми вытекающими....

  11. #176
    Big Gun Аватар для R3MM
    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    г. Ярославль или где то рядом
    Возраст
    77
    Сообщений
    8,285
    Поблагодарили
    3854
    Поблагодарил
    3486
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Такая форма смены собственника ........
    Какого собственника? Скорее всего случайного жильца квартиранта, который и платить то за себя не может.

  12. #177
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    Какого собственника? Скорее всего случайного жильца квартиранта, который и платить то за себя не может.
    Вы же прекрасно поняли что речь не о собственности на помещение, а на то что в нем... Ничего принадлежащего ДОСААФ и тем более РО СРР кроме стен там нет... Там все принадлежит конкретным людям, которые дарить это всё РО да еще таким способом как-то ( мягко говоря ) не готовы... А после ликвидации МО и подавно...

  13. #178
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарили
    1000
    Поблагодарил
    8566

    Red face

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    В поле будем жить, в палатке, здесь например..
    СильнО. Да чего уж там. Я так понял это у Вас плацдарм для создания НижнеДонской республики?
    А, что. Самое то. Авиапром есть, (промышленность) нефть рядом, (сырьё), житница под боком, выходы к морю, вот они. Вам жупел "навального" не жмет случайно? Они политруки еще не то сварганят. Поведется ли общество?

  14. #179
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3MM Посмотреть сообщение
    73! Дыши ровнее, всё будет хорошо.
    Спасибо, только интересно, когда Вас пытаются поиметь таким или подобным образом, Вы тоже расслабляетесь и дышите ровно ? Может еще и удовольствие получаете ? Так я, извините, не мазохист, и щеку другую не подставляю...

  15. #180
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,030
    Поблагодарили
    4530
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    СильнО. Да чего уж там. Я так понял это у Вас плацдарм для создания НижнеДонской республики?
    Это всё на что фантазии хватило ?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×