Страница 7 из 80 ПерваяПервая 12345678910111213141757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #91
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    что все бывшие в Президиуме подписку о неразглашении давали
    Да нет, Пётр, всё гораздо проще и надёжнее. В России эта метода спокон веку называлась - круговая порука. Все они, почти все, в одном дерьме. Взносы, утаянные в ИАРУ, члены сокрытые внизу - это всё элементы методы.

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Их было достаточно-тех,кто плюнув под ноги высшему существу ушли ,тихо затворив за собой дверь.Но ведь молчат! Причем все поголовно!Вот где загадка природы то!
    Да были,есть и будут честные и порядочные люди по разным причинам попавшие в эту блудню, но вовремя опомнившиеся и спрыгнувшие с этого трамвая. И нет никакой загадки. Ибо тем, кого из трамвая выкинули и они разоблачать стали, имя одно - предатель. Что может быть подлее и мерзопакостнее в роде человеческом. Петя, это моё личное мнение, основанное опять же на личных наблюдениях...

  2. #92
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,778
    Поблагодарили
    2630
    Поблагодарил
    364
    Ну а дальше собственно, когда все устаканилось, я допустил стратегическую ошибку. Я почему то решил, что если можно в Москве хорошо пообщаться с людьми на дружеской волне, то эти люди тебе автоматически становятся друзьями, с ними можно решать любой вопрос, да и вообще нам теперь сам черт не брат, мы теперь такие великие, мы выстроили структуру. Ага, щазззз. И я сделал глупость. Я вписался в политику. Я посчитал, что все, что делается со стороны Президиума СРР-это правильно и направлено по умолчанию на развитие радиолюбительства, благо радиолюбителей, соответственно и на наше благо. И все, кто выступают против позиции Президиума-они по умолчанию враги и не хорошие люди. И начались дикие интернет баталии. Наши креативы с Петром RW3PF наверное народ до сих пор вспоминает, как мы там друг-другу за малым горло не рвали, было дело. И по Уставу и по вопросам QSL-бюро и пр. В общем меня перло, вдохновения было много и я сам, как последний xxxxx совался головой в это болото. А дальше все случилось вполне логично. Руководство СРР естественно все наши переписки читало, подумал народ, пацан молодой, активный, лояльный, такие нужны. Ну и позвонил мне Феденко, сказал, что мы тут подумали и хотим предложить тебе стать представителем Президиума СРР по ЮФО и членом Президиума. Ты как? Надо было отказаться-а я сдуру согласился. Ну потом на Съезде все это и утвердилось. Вот так я в Президиум СРР и попал. Ладно, остальное чуть позже. Дальше уже пойдут вещи, связанные со всей этой длинной присказкой.

  3. #93
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Ну а дальше собственно, когда все устаканилось, я допустил стратегическую ошибку. Я почему то решил, что если можно в Москве хорошо пообщаться с людьми на дружеской волне, то эти люди тебе автоматически становятся друзьями,
    Давно , ещё очень довно , было понятье , Человек Московской Области ( не для всех жителей этой территории) , К ста ... , это не обязательно должен быть житель Московских пенатов , а просто характеристика индивила ( любой территории) . Вы власть вкусили , и как ?

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    .Но ведь молчат! Причем все поголовно!Вот где загадка природы то!
    Да нет ни каой загадки !!! Вы всё рисуете в двух-цветным !! А всё ведь многоцветное !!! Ну нет отявленных мерзавцев в призидиме СРР , нет их там , а есть люди которые не видят иной реальности крома той что существует . Они просто удобны для "кормчих" ,иного просто не может быть , вы же это сами знаете не хуже меня .

  4. #94
    High Power
    Регистрация
    11.07.2012
    Адрес
    г.Крымск, Краснодарский край
    Возраст
    76
    Сообщений
    819
    Поблагодарили
    241
    Поблагодарил
    278
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    а есть люди которые не видят иной реальности крома той что существует . Они просто удобны для "кормчих"
    Вот Жора и есть типичнейший представитель этой реальности. Во всей красе. Прошедший все стадии вверх и упавший..

  5. #95
    QRP
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    7
    Поблагодарил
    7
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Вот так я в Президиум СРР и попал. Ладно, остальное чуть позже. Дальше уже пойдут вещи, связанные со всей этой длинной присказкой.
    Жора, сделай одолжение, прочитай в ЛС.

  6. #96
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Да, будучи председателем Ростовского РО СРР я иногда вел себя как полный м...к. И признаю это
    Беру свои слова назад.Мужчина.Человек признающий свои ошибки изначально сильнее того,кто упирается в своем мнении,когда ему уже 30 раз доказали,что оно не правильное.
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    И на основании этого утверждения создается ложная информация, которая подается руководству ДОСААФ, радиолюбителям, которые много много лет не задумывались о том, как что работает, а теперь на эти высказывания ведутся
    Да ДОСААФ на...ть на то,кто что представляет. Им командир сверху спустил "любить Иван Иваныча" и они будут любить. Другое дело,когда с них требуют результаты,а новоиспеченные не смогут предъявить ничего,кроме горы фантиков и пустых бутылок.Тогда будут оргвыводы.
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Я почему то решил, что если можно в Москве хорошо пообщаться с людьми на дружеской волне, то эти люди тебе автоматически становятся друзьями, с ними можно решать любой вопрос, да и вообще нам теперь сам черт не брат, мы теперь такие великие, мы выстроили структуру. Ага, щазззз. И я сделал глупость.
    Ну как говорится за науку сколь не плати-не переплатишь.Однако читать то надо было форум.Пермские же писали,как парились в бане с РРТ и тот им сладко пел. Выводы можно было сделать.
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Да нет, Пётр, всё гораздо проще и надёжнее. В России эта метода спокон веку называлась - круговая порука. Все они, почти все, в одном дерьме
    Да нет.В д.ерьме то мы все.В глазах как говорится мирового сообщества.
    Лично мне,как представителю великой страны,занимающемуся по моему мнению прекрасным делом-любительским радио,стыдно перед иностранцами за тот беспредельный бардак,который у нас твориться.И перед соотечественниками,непричастными к хамрадио,тоже стыдно.И перед теми,кто не знает кто такой Томас,но имеет позывной(а таких тысячи)-тоже стыдно.
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Да были,есть и будут честные и порядочные люди по разным причинам попавшие в эту блудню, но вовремя опомнившиеся и спрыгнувшие с этого трамвая. И нет никакой загадки
    Ну как же нет загадки???? Они что-то поняли,спрыгнули и молчок? То есть пусть другие в это.... вступят? Как это называется по русски? Я нашел только один термин для молчальников-ПОДЛОСТЬ.
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Ибо тем, кого из трамвая выкинули и они разоблачать стали, имя одно - предатель. Что может быть подлее и мерзопакостнее в роде человеческом. Петя, это моё личное мнение, основанное опять же на личных наблюдениях...
    Бывает и такое.Вот почитайте на самом скушном сайте "обличительнове" письмо Сахара.Вроде и обличает и критикует мужик,но в каждой строчке звучит:"Я вам верой и правдой...а вы меня...."
    Только двое из бывших функционеров СРР самого высокого ранга решились пролить свет на деятельность ЗАО СРР-R3BM и RA6LJK. И то не все и то поздно....Перед выборами надо было волну гнать....
    А вообще как там в библии:"Покаявшийся грешник лучше ста праведников."
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Руководство СРР естественно все наши переписки читало, подумал народ, пацан молодой, активный, лояльный, такие нужны. Ну и позвонил мне Феденко, сказал, что мы тут подумали и хотим предложить тебе стать представителем Президиума СРР по ЮФО и членом Президиума. Ты как?
    Это не мания величия,но простите ,меня терзают смутные сомнения-уж не являюсь ли я лакмусовой бумажкой президиума для проверки лояльности? Почти все,кто со мной воевал на форумах оказываются в президиуме.Последний пример R8MC.
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Вы всё рисуете в двух-цветным !! А всё ведь многоцветное !!! Ну нет отявленных мерзавцев в призидиме СРР , нет их там , а есть люди которые не видят иной реальности крома той что существует . Они просто удобны для "кормчих" ,иного просто не может быть , вы же это сами знаете не хуже меня .
    Это не я рисую двухцветным-это вы видите двухцветным.Вот приехал с очных.Общался с двумя членами президиума.Никаких проблем.Вполне адекатные мужики.Делают свое дело не обращая внимания на внешние раздражители. И претензий у меня к ним нет.Потому как в принципе они ничего в президиуме не решают.Но за то ,что они пашут в своей делянке-к ним респект.У них свое виденье ситуации-это их право. Если по большому счету ,то и к верхушке не было бы претензий за все то что они натворили имея на то свое виденье ситуации.Но иезуитская закрытость,преследование инакомыслящих и бывших сводит понимание на нет.И приводит к соотвествующим выводам.
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Дальше уже пойдут вещи, связанные со всей этой длинной присказкой.
    Давай Жора! Правда буть готов к пакостям на очных.Когда я впервые поехал на очные ,то как минимум 3м организаторам звонили с требованиям RW3PF на очные не допускать.Но у нас все было с документами тип-топ.Не в пример другим.Так что и вы готовьтесь.
    P.S.В виду того,что телефоны уже раскалились,будь готов,что попытаются с помощью штатных провокаторов тему прикрыть и рот тебе заткнуть.Ну чтож-такова доля.

  7. #97
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    даже не знаю на апгрейд форума грешить или на звоночек сверху,по которому сообщение кастрировали.Самое смешное,что я видел это сообщение полностью.

  8. #98
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    По счастью кусочек уцелел в памяти компьютера.

    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Да нет, Пётр, всё гораздо проще и надёжнее. В России эта метода спокон веку называлась - круговая порука. Все они, почти все, в одном дерьме
    Да нет.В д.ерьме то мы все.В глазах как говорится мирового сообщества.
    Лично мне,как представителю великой страны,занимающемуся по моему мнению прекрасным делом-любительским радио,стыдно перед иностранцами за тот беспредельный бардак,который у нас твориться.И перед соотечественниками,непричастными к хамрадио,тоже стыдно.И перед теми,кто не знает кто такой Томас,но имеет позывной(а такиз тысячи)-тоже стыдно.
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Да были,есть и будут честные и порядочные люди по разным причинам попавшие в эту блудню, но вовремя опомнившиеся и спрыгнувшие с этого трамвая. И нет никакой загадки
    Ну как же нет загадки???? Они что-то поняли,спрыгнули и молчок? То есть пусть другие в это.... вступят? Как это называется по русски? Я нашел только один термин для молчальников-ПОДЛОСТЬ.
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Ибо тем, кого из трамвая выкинули и они разоблачать стали, имя одно - предатель. Что может быть подлее и мерзопакостнее в роде человеческом. Петя, это моё личное мнение, основанное опять же на личных наблюдениях...
    Бывает и такое.Вот почитайте на самом скушном сайте "обличительнове" письмо Сахара.Вроде и обличает и критикует мужик,но в каждой строчке звучит:"Я вам верой и правдой...а вы меня...."
    Только двоеиз бывших функционеров СРР самого высоко ранга решились пролить свет на деятельность ЗАО СРР-R3BM и RA6LJK. И то не все и то поздно....Перед выборами надо было волну гнать....
    А вообще как там в библии:"Покаявшийся грешник лучше ста праведников."
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Руководство СРР естественно все наши переписки читало, подумал народ, пацан молодой, активный, лояльный, такие нужны. Ну и позвонил мне Феденко, сказал, что мы тут подумали и хотим предложить тебе стать представителем Президиума СРР по ЮФО и членом Президиума. Ты как?
    Это не мания величия,но простите ,меня терзают смутные сомнения-уж не являюсь ли я лакмусовой бумажкой президиума для проверки лояльности? Пости все,кто со мной воевал на форумах оказываются в президиуме.Последний пример R8MC.
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Вы всё рисуете в двух-цветным !! А всё ведь многоцветное !!! Ну нет отявленных мерзавцев в призидиме СРР , нет их там , а есть люди которые не видят иной реальности крома той что существует . Они просто удобны для "кормчих" ,иного просто не может быть , вы же это сами знаете не хуже меня .
    Это не я рисую двухцветным-это вы видите двухцветным.Вот приехал с очных.Общался с двумя членами президиума.Никаких проблем.Вполне адекатные мужики.Делают свое дело не обращая внимания на внешние раздражители. И претензий у меня к ним нет.Потому как в принципе они ничего в президиуме не решают.Но за то ,что они пашут в своей делянке-к ним респект.У них свое виденье ситуации-это их право. Если по большому счету ,то и к верхушке не было бы претензий за все то что они натворили имея на то свое виденье ситуации.Но иезуитская закрытость,преследование инакомыслящих и бывших сводит понимание на нет.И приводит к соотвествующим выводам.
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Дальше уже пойдут вещи, связанные со всей этой длинной присказкой.
    Давай Жора! Правда буть готов к пакостям на очных.Когда я впервые поехал на очные ,то как минимум 3м организаторам звонили с требованиям RW3PF на очные не допускать.Но у нас все было с документами тип-топ.Не в пример другим.Так что и вы готовьтесь.

  9. #99
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    Ай яй яй... как не хорошо....
    Продублирую еще раз.
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Да нет, Пётр, всё гораздо проще и надёжнее. В России эта метода спокон веку называлась - круговая порука. Все они, почти все, в одном дерьме
    Да нет.В д.ерьме то мы все.В глазах как говорится мирового сообщества.
    Лично мне,как представителю великой страны,занимающемуся по моему мнению прекрасным делом-любительским радио,стыдно перед иностранцами за тот беспредельный бардак,который у нас твориться.И перед соотечественниками,непричастными к хамрадио,тоже стыдно.И перед теми,кто не знает кто такой Томас,но имеет позывной(а такиз тысячи)-тоже стыдно.
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Да были,есть и будут честные и порядочные люди по разным причинам попавшие в эту блудню, но вовремя опомнившиеся и спрыгнувшие с этого трамвая. И нет никакой загадки
    Ну как же нет загадки???? Они что-то поняли,спрыгнули и молчок? То есть пусть другие в это.... вступят? Как это называется по русски? Я нашел только один термин для молчальников-ПОДЛОСТЬ.
    Цитата Сообщение от UA6BA Посмотреть сообщение
    Ибо тем, кого из трамвая выкинули и они разоблачать стали, имя одно - предатель. Что может быть подлее и мерзопакостнее в роде человеческом. Петя, это моё личное мнение, основанное опять же на личных наблюдениях...
    Бывает и такое.Вот почитайте на самом скушном сайте "обличительнове" письмо Сахара.Вроде и обличает и критикует мужик,но в каждой строчке звучит:"Я вам верой и правдой...а вы меня...."
    Только двоеиз бывших функционеров СРР самого высоко ранга решились пролить свет на деятельность ЗАО СРР-R3BM и RA6LJK. И то не все и то поздно....Перед выборами надо было волну гнать....
    А вообще как там в библии:"Покаявшийся грешник лучше ста праведников."
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Руководство СРР естественно все наши переписки читало, подумал народ, пацан молодой, активный, лояльный, такие нужны. Ну и позвонил мне Феденко, сказал, что мы тут подумали и хотим предложить тебе стать представителем Президиума СРР по ЮФО и членом Президиума. Ты как?
    Это не мания величия,но простите ,меня терзают смутные сомнения-уж не являюсь ли я лакмусовой бумажкой президиума для проверки лояльности? Пости все,кто со мной воевал на форумах оказываются в президиуме.Последний пример R8MC.
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Вы всё рисуете в двух-цветным !! А всё ведь многоцветное !!! Ну нет отявленных мерзавцев в призидиме СРР , нет их там , а есть люди которые не видят иной реальности крома той что существует . Они просто удобны для "кормчих" ,иного просто не может быть , вы же это сами знаете не хуже меня .
    Это не я рисую двухцветным-это вы видите двухцветным.Вот приехал с очных.Общался с двумя членами президиума.Никаких проблем.Вполне адекатные мужики.Делают свое дело не обращая внимания на внешние раздражители. И претензий у меня к ним нет.Потому как в принципе они ничего в президиуме не решают.Но за то ,что они пашут в своей делянке-к ним респект.У них свое виденье ситуации-это их право. Если по большому счету ,то и к верхушке не было бы претензий за все то что они натворили имея на то свое виденье ситуации.Но иезуитская закрытость,преследование инакомыслящих и бывших сводит понимание на нет.И приводит к соотвествующим выводам.
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Дальше уже пойдут вещи, связанные со всей этой длинной присказкой.
    Давай Жора! Правда буть готов к пакостям на очных.Когда я впервые поехал на очные ,то как минимум 3м организаторам звонили с требованиям RW3PF на очные не допускать.Но у нас все было с документами тип-топ.Не в пример другим.Так что и вы готовьтесь.

  10. #100
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,273
    Поблагодарили
    7180
    Поблагодарил
    1992
    снял скриншоты с этого сообщения.Ну чтобы был повод.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-07-13_194932.png 
Просмотров:	206 
Размер:	76.5 Кб 
ID:	100215   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2013-07-13_194949.png 
Просмотров:	182 
Размер:	51.4 Кб 
ID:	100216  

  11. #101
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Интересно , Пётр , тот , кто резал , сознается в содеянном ? Если ДА , укажет ли истинную причину цензуры ?
    Прошлый раз за ОДНО "неправильное" ещё десяток убирали ...


    Модераторы:

    UA1CEC,
    RM4Y,
    RA9LZ,
    bubble-gum

  12. #102
    любитель радио Аватар для RL9F
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Пермь, пос. Югокамск
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,681
    Поблагодарили
    1717
    Поблагодарил
    2758
    Петр пишет .....снял скриншоты с этого сообщения.Ну чтобы был повод.
    Я же говорил , не нравиться тема или высказывания - скажите честно и закройте тему .
    Это я к модераторам .

  13. #103
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Петр пишет .....снял скриншоты с этого сообщения.Ну чтобы был повод.
    Я же говорил , не нравиться тема или высказывания - скажите честно и закройте тему .
    Это я к модераторам .
    Сейчас все огребём "по самые ... эти самые" (с)

  14. #104
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    А жизнь без СРР всё-таки есть !

  15. #105
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    А жизнь без СРР всё-таки есть !
    Ой, ну себе-то врать не надо.
    В какой теме вы б были без СРР?!

    Пётр, ну нельзя везде видеть заговор!
    Какой модератор может ограничить размер сообщения?!
    Явно какой-то глюк... я бы пожаловался Администратору на проблему.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 13.07.2013 в 20:59.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×