Страница 19 из 80 ПерваяПервая ... 91213141516171819202122232425262969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 1186
Like Tree593Спасибо

Тема: СРР и МО СРР

  1. #271
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от UA6AFN Посмотреть сообщение
    Вы в свои 45 так и не научились отвечать на конкретные вопросы.
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    Игорь , дружище , не ты купил антенну после WRTC ?
    Мужики ! Ну зачем вы так то ? Игорь ведь относится к категории людей , кои искренне верят в то , что у них есть собственное мнение . И обвинять их в том что они его не имеют , не хорошо ! Более того они не заблуждаются в своих чаяниях , а наоборот полностью уверены в своей и .... правоте . Ну и что что их мнение , до мельчайших подробностей совпадает с мнением , генерального секретаря , президента , короля , вождя , кормчего наконец . Их так матушка природа выпестовала . Киплинга помните ? Они всегда возле "тела" или "дела" , ну кому как нравится . Да чуть не забыл . Когда опала ( нечайно ли , или намерено) настигает сиих индивидов , они становятся "обиженными карбонариями" сопящими при виде присутственных особ . Право не стоит откликаться на комментарии или мненияизвержения подобных господ , пустое это .

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Вам не нравится моё мнение? Ну так оно моё.
    Ну тут бЭз комЭнтариев

  2. #272
    Standart Power
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    379
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    916
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Я не могу конкретно отвечать на вопросы
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Бывают моменты в жизни когда тема становится неинтересной
    Как мило Вы сдуваетесь...
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Это Вам нужно запомнить,
    Не говорите мне..... Продолжение думаю знаете.

  3. #273
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Олег, оппозиция требует соблюдения Устава и Законов РФ.
    А я ( и не только я ) требую ответа на поставленный мной вопрос, на каком основании президиумом была прекращена деятельность Ростовского МО СРР... И если мы не получим его здесь, то мы будем искать альтернативные пути его получения, и что-то мне подсказывает что найдем... Только не надо потом ныть что Ростовчане во всём виноваты, после Перми даже на хреновый цирк не потянет...

  4. #274
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RL9F Посмотреть сообщение
    Красиво Вы Игорь свинтили в сторону от вопроса !!!!
    Ещё бы добавили , что закрыли МО и правильно сделали .
    Начальству виднее ....
    Сергей, а я вот не знаю правильно было закрыть или нет?
    Знаю что на основании Устава СРР, тут всё по Уставу.
    Но мне это не оч.интересно, мне интересно то что напишет Жора.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  5. #275
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Да чуть не забыл . Когда опала ( нечайно ли , или намерено) настигает сиих индивидов , они становятся "обиженными карбонариями" сопящими при виде присутственных особ .
    Александр, Вы не последовательны. Петру Вы спасибки ставите? А ведь он того ... "обиженный карбонарий"
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Право не стоит откликаться на комментарии или мненияизвержения подобных господ , пустое это .
    Правильно Александр! И чем Вы в этой фразе отличаетесь от Томаса?! Да Вы в ней брат близнец!

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А я ( и не только я ) требую ответа на поставленный мной вопрос, на каком основании президиумом была прекращена деятельность Ростовского МО СРР... И если мы не получим его здесь, то мы будем искать альтернативные пути его получения, и что-то мне подсказывает что найдем... Только не надо потом ныть что Ростовчане во всём виноваты, после Перми даже на хреновый цирк не потянет...
    Олег, я начинаю чувствовать собственную вину в происходящем:
    10/07/13
    Президиум СРР дал согласие региональному отделению СРР по Самарской области на государственную регистрацию в качестве юридического лица.

    В соответствии с п. 5.3, 6.2, 8.7, 8.16 Устава СРР прекратил деятельность: Местного отдления СРР по г. Ростову-на-Дону в связи с неисполнением решения Президиума СРР от 15.12.2012, Местного отделения СРР по г. Апатиты Мурманской области в связи с фактическим прекращением деятельности отделения.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 25.07.2013 в 22:34.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  6. #276
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    И даже знаю твой следующий вопрос и отвечу, мне плевать куда дел мои деньги тот кому я заплатил.
    Всё?
    Нет , не знаешь . Ты её ( антенну - своё имущество ) смог отстоять , когда твоего же "мародёра" всерьёз восприняли ? Надеюсь ни с кем тебя не перепутал .

    А деньги наверно пошли на частичную компенсацию затрат на проведение WRTC и это правильно .

  7. #277
    Very High Power
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,781
    Поблагодарили
    2631
    Поблагодарил
    364
    Приветствую коллеги!

    Наконец-то добрался до инета, так что всем привет. Оставим пока эпистолярий и вернемся к вопросу, с которого собственно тема и началась.
    Сегодня пообщался с UA6MA, это председатель Ростовского МО СРР. По его просьбе выкладываю тут несколько вопросов, на которые хотелось бы получить ответы.
    1. На каком основании вообще закрыто Ростовское МО СРР?
    2. Какое такое мего-супер-важно-секретное решение Президиума нарушило Ростовское МО СРР (на минуточку, представляющее город-милионник и столицу ЮФО)

  8. #278
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    Нет , не знаешь . Ты её ( антенну - своё имущество ) смог отстоять , когда твоего же "мародёра" всерьёз восприняли ? Надеюсь ни с кем тебя не перепутал .
    Это я не понял. Что за "мародёр"?
    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    А деньги наверно пошли на частичную компенсацию затрат на проведение WRTC и это правильно .
    Говорят что так и было.

    Приветствую Георгий!
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    1. На каком основании вообще закрыто Ростовское МО СРР?
    В соответствии с п. 5.3, 6.2, 8.7, 8.16 Устава СРР.
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    2. Какое такое мего-супер-важно-секретное решение Президиума нарушило Ростовское МО СРР (на минуточку, представляющее город-милионник и столицу ЮФО)
    В связи с неисполнением решения Президиума СРР от 15.12.2012.

    Для конструктивного диалога вопросы необходимо задавать без лирики.
    Что-то ещё?
    Последний раз редактировалось R3D-209; 25.07.2013 в 22:43.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #279
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Олег, я начинаю чувствовать собственную вину в происходящем:
    Это правильно, потому что в происходящем виноваты все с чьего молчаливого или не очень согласия происходят подобные вещи... И это будет продолжаться в том же духе пока все будут молчать или аплодировать... Мы не будем...

  10. #280
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV6LJK Посмотреть сообщение
    Оставим пока эпистолярий и вернемся к вопросу, с которого собственно тема и началась.
    Гыы, ну что я могу сказать.... Этот вопрос я тут задаю уже недели две, но ответа нет, и судя по всему не ожидается, так что можешь смело продолжать эпистолярий, ато уже попкорн заканчивается... Видимо пора переходить к альтернативным способам получения ответов на подобные вопросы...

  11. #281
    Very High Power Аватар для RN4AAB
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,600
    Поблагодарили
    647
    Поблагодарил
    564
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    В соответствии с п. 5.3, 6.2, 8.7, 8.16 Устава СРР.
    Вы их читали хотя бы ? А вот этот пункт ни о чем не говорит ? -4.5. Прием в члены Союза физических лиц осуществляется на основании письменного заявления, которое подается в руководящий орган регионального или местного отделения и рассматривается не более чем в месячный срок. Прием в члены Союза может также осуществляться Президиумом Союза.

    А где в уставе указан срок опалы ? Хотя прямиком нарушается , президиумом , устав при выборе кормчего ! Или им на красный мона , а остальным не нуна ? Игорь вы есть "табаки" ?

  12. #282
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Это я не понял. Что за "мародёр"?
    Извини , значит ошибся всё-таки . Кто-то про себя написал на форуме , что он "мародёр" , т.к. купил антенну за полцены по окончании WRTC .

    А чего на Игоря все накинулись ? Может же такое быть , что его собственное мнение совпадает с линией ЦК . А "особо приближённые" всё равно ТУТ не появятся , почитают втихаря да похихикают .

  13. #283
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Вы их читали хотя бы ? А вот этот пункт ни о чем не говорит ? -4.5. Прием в члены Союза физических лиц осуществляется на основании письменного заявления, которое подается в руководящий орган регионального или местного отделения и рассматривается не более чем в месячный срок. Прием в члены Союза может также осуществляться Президиумом Союза.
    Там только один пункт указан?

    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    А где в уставе указан срок опалы ? Хотя прямиком нарушается , президиумом , устав при выборе кормчего ! Или им на красный мона , а остальным не нуна ?
    Я не являюсь автором и уж тем более толкователем Устава. Что там имел ввиду автор и что подумали те кто применил ту или иную статью Устава лучше узнавать у автора и Президиума.
    По моему если Владимир UA6MA действительно хочет получить ответ на свои вопросы их лучше для начала задать в своём РО СРР куда по всей видимости и придёт бумага из Президиума. И если ответ не удовлетварит, писать непосредственно в Президиум.

    Цитата Сообщение от RN4AAB Посмотреть сообщение
    Игорь вы есть "табаки" ?
    Александр, для ведения дискуссии обзываться не обязательно.

    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    Извини , значит ошибся всё-таки . Кто-то про себя написал на форуме , что он "мародёр" , т.к. купил антенну за полцены по окончании WRTC .
    Ааа, вот ты о чём! Было дело. Антенну, поворотку, мачту и все кабеля всего за 22к рублисов! А разбирали так быстро что сравнил себя с мародёрами.



    Цитата Сообщение от UI8CM Посмотреть сообщение
    А чего на Игоря все накинулись ? Может же такое быть , что его собственное мнение совпадает с линией ЦК . А "особо приближённые" всё равно ТУТ не появятся , почитают втихаря да похихикают .
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fullscreen_1328092127_S7005657.JPG 
Просмотров:	113 
Размер:	262.9 Кб 
ID:	101188Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	fullscreen_1328092127_S7005657.JPG 
Просмотров:	113 
Размер:	262.9 Кб 
ID:	101188
    Причём тут совпадают или нет? Есть различные действия различных людей.
    У одних я вижу логичность и последовательность претворения своих идей в жизнь. Мне это нравится.
    У других есть энергия, желания, а вот логичности и последовательности нет. Меня это печалит.
    Последний раз редактировалось R3D-209; 25.07.2013 в 23:07.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  14. #284
    Very High Power Аватар для UI8CM
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,922
    Поблагодарили
    398
    Поблагодарил
    224
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение


    Ааа, вот ты о чём! Было дело. Антенну, поворотку, мачту и все кабеля всего за 22к рублисов!
    Именно ! Отстоять ведь не смог ! А Ростовских попрекаешь , что они своё имущество не отстояли ... Ещё посмотрим , кто там с носом останется .

    Хм , "Пермские" , как виноватые во всех бедах , скоро станут не актуальны , теперь "Ростовские" будут , похоже ?

  15. #285
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Клин МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,046
    Поблагодарили
    4541
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    У других есть энергия, желания, а вот логичности и последовательности нет. Меня это печалит.
    А ты не печалься.... Будет тебе и логичность, и последовательность... Завтра вот только эту самую последовательность определим, и перейдем к логике... Главное чтобы энергии и желания хватило...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×